Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

плохое настроение

+22
astralreisen
Шонэль Лагерфельдовна
Киргиз
Тони Шоймоши
Вечорка
узбагоилась
Yug
Сова
Маша+медведь
Zhuzha
ирина анатольевна
Юлия Цезарь
Галич
Nedotroga
Хеночка
Benetti Lazzara
Eсфирь
Маргарита
123
ocean
Pion
Golden Lady
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 21  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 21]

151плохое настроение - Страница 6 Empty Re: плохое настроение Сб Фев 21 2015, 23:45

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Помидоры и вода- стухнут сразу . Там всяк консервант в виде кислоты напихан .Не смеши .
Ничего желудку не будет .

Слушай... у тебя случайно снотворных таблеток не осталось?... А то у меня здесь только валерьянка в таблетках завалялась... Не спит он... Теперь снотворных таблеток требует... А где я ему их здесь завтра без рецепта возьму...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

152плохое настроение - Страница 6 Empty Re: плохое настроение Сб Фев 21 2015, 23:49

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Да они все и лежат непитые . Меня они не берут . Забирай обратно без проблем

153плохое настроение - Страница 6 Empty Re: плохое настроение Сб Фев 21 2015, 23:54

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Да они все и лежат непитые . Меня они не берут . Забирай обратно без проблем

Тогда я завтра к тебе в гости прикачу... Кусок кисьего домика, чУмАдан и огромную бутыль Бэйлиса притащу... Готовь сожителя, пилу и таблетки... Я думаю, что и нам не помогут как и те витамины, конеШно, но, по крайней мере, я свой долг выполню... Да... и ту кучу чеков не позабыть бы...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

154плохое настроение - Страница 6 Empty Re: плохое настроение Сб Фев 21 2015, 23:58

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Позвони . Не знаю , у нас же торчит недомерок . Мож его куда завтра он потащит развлекать

155плохое настроение - Страница 6 Empty Re: плохое настроение Вс Фев 22 2015, 00:00

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Позвони . Не знаю , у нас же торчит недомерок . Мож его куда завтра он потащит развлекать

Я приеду в любое время... когда скажешь... Мне самое главное... чтобы таблетки до ночи до дома довезти...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

156плохое настроение - Страница 6 Empty Re: плохое настроение Пн Фев 23 2015, 13:34

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я понимаю что только мне и бабке 123 везёт в этой стране на дураков, но не до такой же степени
Была вечеринка детишки собирали деньги на поездку в гамбург. Моя испекла брауни. Учителю понравились и он купил все и чтобы удобно нести было забрал вместе с миской для выпекания, обещая вернуть в понедельник.
А сегодня в школе учитель подошёл и сказал что миска разбилась)))) Но что брауни были очень вкусные. ни тебе осколков ни коробки конфет ни денег. плохое настроение - Страница 6 2741793389 плохое настроение - Страница 6 2706675327 
Миска то  50 стоит ващето .


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

157плохое настроение - Страница 6 Empty Re: плохое настроение Пн Фев 23 2015, 14:36

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я тут периодически халтурю , тама две тетки очень умные , хорошие , добрые , страшненькие . Замуж идут . Обсуждают - украшение машины , украшение алтаря, украшение лавок , испечение пирогов и т.д. Радуются .
Но мы-то с Генеральшей знаем , что скорее всего милые гости урадут и цветы и жратву и украшения . Но я им об этом не скажу , расстраивать не буду - ведь есть же вероятность что у них на свадьбах будут тоже умные , хорошие , добрые гости . Один процент может быть есть таких тут , возможно . Но это более к фантастике

158плохое настроение - Страница 6 Empty Re: плохое настроение Сб Фев 28 2015, 20:11

ocean

ocean
Гуру
Гуру

а я на свиданку сходилаплохое настроение - Страница 6 1048167893


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

159плохое настроение - Страница 6 Empty Re: плохое настроение Вс Мар 01 2015, 00:05

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

ocean пишет:а я на свиданку сходилаплохое настроение - Страница 6 1048167893
за неимением темы "хорошее настроение" ты решила тут отметиться?  плохое настроение - Страница 6 1048167893


_________________
плохое настроение - Страница 6 764815020

160плохое настроение - Страница 6 Empty Re: плохое настроение Вс Мар 01 2015, 01:10

Сова

Сова
Гуру
Гуру

А "мы" турнир выиграли!!!плохое настроение - Страница 6 1048167893
Урааа!!!плохое настроение - Страница 6 1048167893
Финал закончили в первом часу ночи.
УжОс - три сета плюс тай-брейк под занавес.

161плохое настроение - Страница 6 Empty Re: плохое настроение Вс Мар 01 2015, 05:10

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ChaChu пишет:
ocean пишет:а я на свиданку сходилаплохое настроение - Страница 6 1048167893
за неимением темы "хорошее настроение" ты решила тут отметиться?  плохое настроение - Страница 6 1048167893
точно

Разбавляю негатив плохое настроение - Страница 6 2706675327

162плохое настроение - Страница 6 Empty Re: плохое настроение Вс Мар 01 2015, 19:52

ocean

ocean
Гуру
Гуру

куча тем про Немцова... на замену украинским...

Ощущение, что никто больше не готовит, не растит детей, не смотрит киношки.... политика-политика-политика....

Где вы, женщины?плохое настроение - Страница 6 1048167893 Что новенького?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

163плохое настроение - Страница 6 Empty Re: плохое настроение Вс Мар 01 2015, 21:40

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Да тут мы . К весне готовимся . Бижутерию перебираем , пудры и колготки .
Купили с Генеральшею новые сумки для весны . Доолго думали и купили одну истерически-оранжево-красную и вызывающе нетривиальную изумрудную первый раз в наших старческих жизнях . Гулять так гулять на старости лет.

164плохое настроение - Страница 6 Empty Re: плохое настроение Пн Мар 02 2015, 19:27

ocean

ocean
Гуру
Гуру

возраст дает свободу, это да....плохое настроение - Страница 6 1048167893

............

а я о своем... Прошерстила сайты. Подходящих квартир - ровно две. Одну поедем смотреть завтра.

На сайт мэрии сходила, вроде бы, предложений для школьников много. Теоретически, школа должна быть нормальная.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

165плохое настроение - Страница 6 Empty Re: плохое настроение Пн Мар 02 2015, 21:25

Yug

Yug
Студент
Студент



............

а я о своем... Прошерстила сайты. Подходящих квартир - ровно две. Одну поедем смотреть завтра.
Wohnbaugenossenschaft смотрела?

166плохое настроение - Страница 6 Empty Re: плохое настроение Пн Мар 02 2015, 21:27

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Это где?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

167плохое настроение - Страница 6 Empty Re: плохое настроение Пн Мар 02 2015, 21:46

Yug

Yug
Студент
Студент

ocean пишет:Это где?
В каждом городе есть дома, принадлежащие жилищному кооперативу (Wohnbaugenossenschaft). Цена ниже, чем у обычных по объявлению. Но нужно внести пай в зависимости от величины квартиры. 
У некоторых кооперативов есть свой сайт. У некоторых только номер телефона. 
На такие квартиры - очереди. Но она двигается довольно быстро.

Вот, например, в наших краях свободная на данный момент квартира:
http://www.wbgbruggwindisch.ch/zu_vermieten.html

168плохое настроение - Страница 6 Empty Re: плохое настроение Вт Мар 03 2015, 17:12

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Посмотрю вечером. Цена приятнаяплохое настроение - Страница 6 1048167893


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

169плохое настроение - Страница 6 Empty Re: плохое настроение Ср Мар 04 2015, 09:58

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

-


_________________
плохое настроение - Страница 6 764815020

170плохое настроение - Страница 6 Empty Re: плохое настроение Сб Мар 07 2015, 09:44

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Пиош, что опять?

У меня две новости:

видимо, и правда весна - я стирку уже на балконе повесилаплохое настроение - Страница 6 1048167893

и я вроде как иду на русскоязычную тусовку в Аарау 28го марта. Кто-нибудь туда ходит?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

171плохое настроение - Страница 6 Empty Re: плохое настроение Сб Мар 07 2015, 18:54

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

ocean пишет:Пиош, что опять?

У меня две новости:

видимо, и правда весна - я стирку уже на балконе повесилаплохое настроение - Страница 6 1048167893

и я вроде как иду на русскоязычную тусовку в Аарау 28го марта. Кто-нибудь туда ходит?
Правда весна плохое настроение - Страница 6 520455885 Птички поют, деревья рубят в вязанки укладывают. Эх... увозят лес плохое настроение - Страница 6 327940302

172плохое настроение - Страница 6 Empty Re: плохое настроение Пн Мар 09 2015, 11:12

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Настроение не то что плохое , оно херовое . Пытаясь донести сожителю что собственно от его детей тошнит , что обманул - что они торчат тут беспрерывно , а говорил иногда . Причем он типа устал дома торчать и пойдет отдыхать от семьи пиво пить без меня . Вот бери свои крошки , отвози их до их мамаши и далее уматывай куда угодно . А я с ними торчать не хочу . На что он- а вот как было хорошо , когда я жила в шикарном месте а он приезжал ко мне ( читай - сбегал от уродов чтоб не видеть их рожи) . Пытаясь донести до него мысль что я собственно уматаю от него , ну какое-то озарение нашло . Что не надо меня с ними в отпуск еще тащить , ой не надо и слава богу . Тем более в каникулы с полчащами детей . Ой не надо . Ну ладно .
Вчера вечером одного убрали , второй торчит и ноет - типа чо вы телек смотрите типа когда СПАТЬ пойдете . Нам в общем-то СПАТЬ не надо , мы собственно другое . Но он - БДИТ урод .
Я потом тихо сказала , что если он огбьявится сегодня вечером еще раз я тихо сяду рядом и скажу , что они разрушают мою сексуальную жизнь . Если они импотенты и с ними никто не хочет трахаться , то вот мы то собственно хотим . Полную программу , часа на два и шумно минимум , потом нам надо в душь и пить газировку , а до этого возможно поехать и клюкнуть пива - а вот ты тут сидишь толстая рожа ЗАЧЕМ ?
Я предупредила вчера . Посмотрю сегодня . Судя по папаше он это еще не озвучил крошкам . Озвучу вечером . Вообще рассказывать о сексуальных подвигах папашинах детям не особо приятно я думаю , а что делать ?
Европа . Кретины .
А тут бывший любимый муж зовет на свидание на сбор акционеров . Кажется надо идти срочно замуж за бывшего любимого мужа.

173плохое настроение - Страница 6 Empty Re: плохое настроение Пн Мар 09 2015, 14:46

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

123, пока вы тут, спрошу. А начале лета стОит ехать в Фокс Таун? И вообще, когда там рыбные дни? Что посоветуете??

174плохое настроение - Страница 6 Empty Re: плохое настроение Пн Мар 09 2015, 14:49

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

ocean пишет:Пиош, что опять?

У меня две новости:

видимо, и правда весна - я стирку уже на балконе повесилаплохое настроение - Страница 6 1048167893

и я вроде как иду на русскоязычную тусовку в Аарау 28го марта. Кто-нибудь туда ходит?
А почему "вроде как иду". Нет уверенности?

175плохое настроение - Страница 6 Empty Re: плохое настроение Пн Мар 09 2015, 16:09

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Еще ж не дошлаплохое настроение - Страница 6 1048167893

За четыре года в кантоне...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

176плохое настроение - Страница 6 Empty Re: плохое настроение Пн Мар 09 2015, 19:02

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

... Че-т мне тогла  грустилось. К соседу по лестничной клетке дверь вскрывать помогали , он там сознание потерял. Вот, пришла открытка. Похороны 11-го. Ему , как оказалось , был 91. На вид -максимум 65.  Сидела тогда и думала , жалеть его или завидовать


_________________
плохое настроение - Страница 6 764815020

177плохое настроение - Страница 6 Empty Re: плохое настроение Пн Мар 09 2015, 19:24

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Видишь.. всегда есть вторая сторонм.

Мы вчера в футбол играли и соседский мальчик сказал "вам 50". Я ему кулак показываю. Он испуганно - я вас с сыном вместе посчитал. Ладно. Даже польстил. Велела ему запомнить, что мне 16.

Через полчасика беготни коленка моя хрустнула. Болит уже второй день даже с таблетками.

Вот с одной стороны - все же ее 16ть... а с другой - еще бегаюплохое настроение - Страница 6 1048167893


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

178плохое настроение - Страница 6 Empty Re: плохое настроение Пн Мар 09 2015, 19:25

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Pion пишет:... Че-т мне тогла  грустилось. К соседу по лестничной клетке дверь вскрывать помогали , он там сознание потерял. Вот, пришла открытка. Похороны 11-го. Ему , как оказалось , был 91. На вид -максимум 65.  Сидела тогда и думала , жалеть его или завидовать
Не грусти, Пиончик,
это жизнь...
91 - хороший возраст...


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

179плохое настроение - Страница 6 Empty Re: плохое настроение Пн Мар 09 2015, 20:33

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:... Че-т мне тогла  грустилось. К соседу по лестничной клетке дверь вскрывать помогали , он там сознание потерял. Вот, пришла открытка. Похороны 11-го. Ему , как оказалось , был 91. На вид -максимум 65.  Сидела тогда и думала , жалеть его или завидовать

91  !!! Конечно завидовать. Человек Ленина видел. А ты в свои 91 будешь соседкам по лесничной клетке рассказывать что Ельцина и Путина видела. плохое настроение - Страница 6 811736489
Не грусти. Человек прожил логую жизнь и главное что в свои 91 находился дома, что говорит не только о фиичсой форме. Я больше всего переживаю за голову. Колени новые нарисуют а вот голова, она такая. Она уже сейчас с трудом запоминает, а чтож в 91 будет плохое настроение - Страница 6 2706675327
Так что это тебе знак сверху, чтоб как только захотелось расслабиться тут же про соседа вспомнила и через немогуинехочу двигалась дальше.
выйди на улицу, вздохни весну, всё будет хорошо плохое настроение - Страница 6 811736489

180плохое настроение - Страница 6 Empty Re: плохое настроение Пн Мар 09 2015, 23:03

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:Видишь.. всегда есть вторая сторонм.

Мы вчера в футбол играли и соседский мальчик сказал "вам 50". Я ему кулак показываю. Он испуганно - я вас с сыном вместе посчитал. Ладно. Даже польстил. Велела ему запомнить, что мне 16.

Через полчасика беготни коленка моя хрустнула. Болит уже второй день даже с таблетками.

Вот с одной стороны - все же ее 16ть... а с другой - еще бегаюплохое настроение - Страница 6 1048167893
так держать ! плохое настроение - Страница 6 2741042683


_________________
плохое настроение - Страница 6 764815020

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 21]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения