Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

плохое настроение

+22
astralreisen
Шонэль Лагерфельдовна
Киргиз
Тони Шоймоши
Вечорка
узбагоилась
Yug
Сова
Маша+медведь
Zhuzha
ирина анатольевна
Юлия Цезарь
Галич
Nedotroga
Хеночка
Benetti Lazzara
Eсфирь
Маргарита
123
ocean
Pion
Golden Lady
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 21  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 21]

181плохое настроение - Страница 7 Empty Re: плохое настроение Пн Мар 09, 2015 11:06 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

СоваК пишет:
Pion пишет:... Че-т мне тогла  грустилось. К соседу по лестничной клетке дверь вскрывать помогали , он там сознание потерял. Вот, пришла открытка. Похороны 11-го. Ему , как оказалось , был 91. На вид -максимум 65.  Сидела тогда и думала , жалеть его или завидовать
Не грусти, Пиончик,
это жизнь...
91 - хороший возраст...
согласна. и возраст хорош, и не болел перед смерть, и смерть легкая, и ходил "огурцом",  и квартира на другую сторону дома....  - везучий был дедулька.


_________________
плохое настроение - Страница 7 764815020

182плохое настроение - Страница 7 Empty Re: плохое настроение Пн Мар 09, 2015 11:08 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Спасибо за добрые слова


_________________
плохое настроение - Страница 7 764815020

183плохое настроение - Страница 7 Empty Re: плохое настроение Пн Мар 09, 2015 11:47 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Pion пишет:Спасибо за добрые слова
ты сама... добрая плохое настроение - Страница 7 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

184плохое настроение - Страница 7 Empty Re: плохое настроение Вт Мар 10, 2015 12:49 am

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Pion пишет:... Че-т мне тогла  грустилось. К соседу по лестничной клетке дверь вскрывать помогали , он там сознание потерял. Вот, пришла открытка. Похороны 11-го. Ему , как оказалось , был 91. На вид -максимум 65.  Сидела тогда и думала , жалеть его или завидовать
Человек Ленина видел. 

Где?

185плохое настроение - Страница 7 Empty Re: плохое настроение Ср Мар 11, 2015 8:18 am

Киргиз

avatar
Студент
Студент

Тони Шоймоши пишет:
ирина анатольевна пишет:
Человек Ленина видел. 

Где?
А Ленин в Швейцарии везде наследил - в Берне, Цюрихе, Базеле...

186плохое настроение - Страница 7 Empty Re: плохое настроение Ср Мар 11, 2015 5:26 pm

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Вот и Киргиз  на степной кобыле... А я вот стала слушать Антонова, тоже что-то настроение стало грустным. Старенький, одинокий человек, а как в любви разбирался, какие песни писал...


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

187плохое настроение - Страница 7 Empty Re: плохое настроение Ср Мар 11, 2015 6:12 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Настроение... расстерянное...

Кваотиру надо за месяц найти...

Машина не прошла техосмотр... ремонт в две с половиной станет. Вроде надо новую искать. Вот прийду я такой цветочек в гараж
. В машинах ни бум бум..

Втюхают мне барахло какое нибудь...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

188плохое настроение - Страница 7 Empty Re: плохое настроение Ср Мар 11, 2015 8:22 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Настроение... расстерянное...

Кваотиру надо за месяц найти...

Машина не прошла техосмотр... ремонт в две с половиной станет. Вроде надо новую искать. Вот прийду я такой цветочек в гараж
. В машинах ни бум бум..

Втюхают мне барахло какое нибудь...
конечно втюхают
хоть цветочек хоть грибочик
работа у них такая втюхивать
без знакомого мужика никак

189плохое настроение - Страница 7 Empty Re: плохое настроение Ср Мар 11, 2015 9:21 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Вот и я о чем...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

190плохое настроение - Страница 7 Empty Re: плохое настроение Ср Мар 11, 2015 11:25 pm

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

Хеночка пишет:Вот и Киргиз  на степной кобыле... А я вот стала слушать Антонова, тоже что-то настроение стало грустным. Старенький, одинокий человек, а как в любви разбирался, какие песни писал...
 все слушать долго, но интересно за последние больше чем 30 лет, есть хоть одна новая песня?
а так, если не смотреть, то слушать приятно, ведь это наша молодость была, как раз самое влюбчивое время  плохое настроение - Страница 7 811736489


_________________
плохое настроение - Страница 7 764815020

191плохое настроение - Страница 7 Empty Re: плохое настроение Ср Мар 11, 2015 11:28 pm

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

ocean пишет:Настроение... расстерянное...

Кваотиру надо за месяц найти...

Машина не прошла техосмотр... ремонт в две с половиной станет. Вроде надо новую искать. Вот прийду я такой цветочек в гараж
. В машинах ни бум бум..

Втюхают мне барахло какое нибудь...
может тебе без дилера, вон на RS  Audi А6 посмотри. 

а тебя что уже выгоняют, почему за месяц?



Последний раз редактировалось: ChaChu (Чт Мар 12, 2015 12:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
плохое настроение - Страница 7 764815020

192плохое настроение - Страница 7 Empty Re: плохое настроение Чт Мар 12, 2015 12:53 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

у меня очередная глава для будущей книжки.
как за 6 дней я 4 раза была у врачей с ребенком. первые три раза с температурой прям с утра 40 и лаем. на четвертый таки услышали чо т в легких. слава всем, кому надо. до этова пытались лечить температуру, кашель кортизоном и промывать нос дафальганом с ибупрофеном. а также настоятельно мне рекомендовали отдохнуть в СПА, подлечить нервы, успокоитса и хорошенько отдохнуть.
потом  таки снизошли до рентгена и ой бляяяя! так это ж воспаление бронхов и торакса, кровь еще не за критическими показателями, чтоб госпитализировать, но близко.
две недели антибиотиков.

начали пить антибиоты. темпер упал, слегчало. вчера-седня начала ныть, что все болит. ребенка в охапку, в госпиталь. мамаша, грят оне мне. вы замахали нас. при воспалении бронхов и легких все должно болеть. приходите в понедельник к своему педиатру, а нас оставьте в покое.

я грю: ага. вы даж не представляете, как вас еще умахаю.
ей больно в груди, у нее выламывает руки-ноги и болит без конца живот, она ничо не ест и спит по 16-18 часов в сутки.
делайте чо хотите, грю, но я в СПА не поеду и ксанакс пить не буду с прозаком.


киви!!!!! всево т через неделю я все знаю и умею! ура фарме и лучшей в мире медицине.
оказыца в мире существуют капли, что останавливают за пять минут насморк и пектусин в свисс исполнении.
я четыре с половиной года блять мою нос риномером и капаю туда всяку хрень ребенку, от которой у нее лопаютса сосуды.

после всево лишь ежедневного посещения госпиталя по часам чудо лекарства от всево у меня есть. и ГЛАВНОЕ!!!! мне удалось донести до отдельно-взятова госпиталя, что ЭТО Я ПЛАЧУ им, а не они мне. и что удивительно, зайка моя! сиди крепко и со стула не падай, они похож поняли, что из этого факта вытекает СЛЕДСТВИЕ, что музыку заказываю тож я и люстру качаю.
и поэтому им придетса выписать мне лекарства, что уберут этот зверский кашель, от которого ребенок ложитса на пол и море из носа.


песец. 

а да! ессна все эти эксзерсисы я проделывала на машине, выехавшей из авторизованного свисс-сервиса и ессна замок зажигания не работает. то ись машина не глушитса.
таскать ребенка по сервисам я не могла и машину кажный раз после госпиталя мне заводил Туринг Клаб СВисс. они ж научили хитро дергать ключ и взяли обещание, что как тока дочь поправитса, то я возьму бейсбольную биту и разгромлю гараж с автосалоном за подобную смену замка. так вот седня я дернула ключ так, что лладон ободрана и синяк во всю ладонь, но бляяяяя! замок встал на место.

муж сказал, что напишет все равно в автосервис гневное письмо. я сказала: дебил ошвейцаренно-ассимилированный. засунь в ухо се это письмо. а время, сэкономленное на написании кляуз потрать на игру  каку нить с ребенком или книжку ему почитай. все. я все сказала. швейцария - это жопа. но здесь чисто и лужайки пострижены.

193плохое настроение - Страница 7 Empty Re: плохое настроение Чт Мар 12, 2015 12:57 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

а, да, если моей любимой чученьке захочетса рассказать мне, как в россии в 90-х лечили, то напишу главу, как ане гипс снимали в свиссе.

мне не надо, как в россии плохо лечут врачи. вот не надо и все. 

я просто слекка нервная и вчера из россии. плохое настроение - Страница 7 1048167893

194плохое настроение - Страница 7 Empty Re: плохое настроение Чт Мар 12, 2015 12:58 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:у меня очередная глава для будущей книжки.
как за 6 дней я 4 раза была у врачей с ребенком. первые три раза с температурой прям с утра 40 и лаем. на четвертый таки услышали чо т в легких. слава всем, кому надо. до этова пытались лечить температуру, кашель кортизоном и промывать нос дафальганом с ибупрофеном. а также настоятельно мне рекомендовали отдохнуть в СПА, подлечить нервы, успокоитса и хорошенько отдохнуть.
потом  таки снизошли до рентгена и ой бляяяя! так это ж воспаление бронхов и торакса, кровь еще не за критическими показателями, чтоб госпитализировать, но близко.
две недели антибиотиков.

начали пить антибиоты. темпер упал, слегчало. вчера-седня начала ныть, что все болит. ребенка в охапку, в госпиталь. мамаша, грят оне мне. вы замахали нас. при воспалении бронхов и легких все должно болеть. приходите в понедельник к своему педиатру, а нас оставьте в покое.

я грю: ага. вы даж не представляете, как вас еще умахаю.
ей больно в груди, у нее выламывает руки-ноги и болит без конца живот, она ничо не ест и спит по 16-18 часов в сутки.
делайте чо хотите, грю, но я в СПА не поеду и ксанакс пить не буду с прозаком.


киви!!!!! всево т через неделю я все знаю и умею! ура фарме и лучшей в мире медицине.
оказыца в мире существуют капли, что останавливают за пять минут насморк и пектусин в свисс исполнении.
я четыре с половиной года блять мою нос риномером и капаю туда всяку хрень ребенку, от которой у нее лопаютса сосуды.

после всево лишь ежедневного посещения госпиталя по часам чудо лекарства от всево у меня есть. и ГЛАВНОЕ!!!! мне удалось донести до отдельно-взятова госпиталя, что ЭТО Я ПЛАЧУ им, а не они мне. и что удивительно, зайка моя! сиди крепко и со стула не падай, они похож поняли, что из этого факта вытекает СЛЕДСТВИЕ, что музыку заказываю тож я и люстру качаю.
и поэтому им придетса выписать мне лекарства, что уберут этот зверский кашель, от которого ребенок ложитса на пол и море из носа.


песец. 

а да! ессна все эти эксзерсисы я проделывала на машине, выехавшей из авторизованного свисс-сервиса и ессна замок зажигания не работает. то ись машина не глушитса.
таскать ребенка по сервисам я не могла и машину кажный раз после госпиталя мне заводил Туринг Клаб СВисс. они ж научили хитро дергать ключ и взяли обещание, что как тока дочь поправитса, то я возьму бейсбольную биту и разгромлю гараж с автосалоном за подобную смену замка. так вот седня я дернула ключ так, что лладон ободрана и синяк во всю ладонь, но бляяяяя! замок встал на место.

муж сказал, что напишет все равно в автосервис гневное письмо. я сказала: дебил ошвейцаренно-ассимилированный. засунь в ухо се это письмо. а время, сэкономленное на написании кляуз потрать на игру  каку нить с ребенком или книжку ему почитай. все. я все сказала. швейцария - это жопа. но здесь чисто и лужайки пострижены.
Галь, ты офигительная мать. А давай о высоком...так приспичило..что просто в игнор твои сопли и отношения мужа с автосервисом


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

195плохое настроение - Страница 7 Empty Re: плохое настроение Чт Мар 12, 2015 1:17 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

юль, хорошая моя, о каком высоком, када у я встаю в 6 утра от температуры у ребенка 40  и от ее воя, потом эту температуру сбиваю, потом по пол-дня гоняю врачей и потом на ручках с утяжелением 20 кило пою песенки и читаю книжки.
а еще собираю сопли с кровью из носа и трясусь, что кровь пойдет горлом и чо я буду делать.

юль, ты знаешь, что такое ходячий труп? это я. трупаки о высоком не могут.
они могут тока в состоянии зомби паковать чемоданы и бежать с лужайки через Альпы не оглядываясь бормоча про себя "не имамы иныя помощи, не имамы иныя надежды".

пойду забудусь до завтра.

будьте умницами, не болейте и пусть все будет хорошо!

196плохое настроение - Страница 7 Empty Re: плохое настроение Чт Мар 12, 2015 3:22 am

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Девочки, поите своих детей рыбьим жиром. Прям с самого  нежного возраста, жидким, не в капсулах,никаких у вас простуд не будет. Каждый день, тупо по ложке десертной хотя бы, если не хотите по столовой. Пережито на собственной шкуре. Норвежский по-моему с лимонным или апельсиновым вкусом, сколько у нас литров выпито уже и не скажу. Но у меня ребенок после 5 лет в поликлинику ходил только на медосмотр. А с полутора лет до трех с половиной, я пребывала просто в отчаянии, ангина за ангиной, температура ничем не сбивается, ужасно было просто. От отчаяния попробовала и давала каждый день в течение года, потом боялась поверить в счастье, потому продолжала эту политику до 16 лет...Теперь сама пьет, правда, в капсулах и уже не так стабильно.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

197плохое настроение - Страница 7 Empty Re: плохое настроение Чт Мар 12, 2015 5:43 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Я все равно рада тебя, Галич слышать...плохое настроение - Страница 7 1048167893 А то тут все такие взрослые, только политика...

Да, с приватной страховкой музыку заказываешь  ты. И молодец, что не ушла, пока своего не добилась.

Я правда не скандалю, но тоже не ухожу, пока мне все ясно не будет. 
...........
Чучь, не выгоняют. Просто надо переехать четко в летние каникулы. А до них - 4 месяца. За три месяца надо сообщить, что выезжаешь..

Так что либо найдется что то, либо мы тут еще застряли.

.....................

Вопрос к Киви. 

Старшему переходить в Оберштуфе. Она у нас в двух городах - Волен и Меллинген. В первый идут почти все из класса и единственный друг. НО - ГОРОД ИЗВЕСТЕН, КАК СКОПЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ. Моббинг и прочая фигня и которой мы почти выбрались здесь только только. Знакомые оттуда инфу подтвержают.

Про второй город ничего не знаю, знакомых там нет. Как быть?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

198плохое настроение - Страница 7 Empty Re: плохое настроение Чт Мар 12, 2015 8:57 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:юль, хорошая моя, о каком высоком, када у я встаю в 6 утра от температуры у ребенка 40  и от ее воя, потом эту температуру сбиваю, потом по пол-дня гоняю врачей и потом на ручках с утяжелением 20 кило пою песенки и читаю книжки.
а еще собираю сопли с кровью из носа и трясусь, что кровь пойдет горлом и чо я буду делать.

юль, ты знаешь, что такое ходячий труп? это я. трупаки о высоком не могут.
они могут тока в состоянии зомби паковать чемоданы и бежать с лужайки через Альпы не оглядываясь бормоча про себя "не имамы иныя помощи, не имамы иныя надежды".

пойду забудусь до завтра.

будьте умницами, не болейте и пусть все будет хорошо!

Опять маленький заенька разболелся.:(
Галь, а у тебя нет хорошего педиатра, к которому можно в любое время?
Не люблю неотложку.:(

Выздоравливайте!
Пусть у вас все будет хорошо!

199плохое настроение - Страница 7 Empty Re: плохое настроение Чт Мар 12, 2015 8:58 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Хеночка пишет:Девочки, поите своих детей рыбьим жиром. Прям с самого  нежного возраста, жидким, не в капсулах,никаких у вас простуд не будет. Каждый день, тупо по ложке десертной хотя бы, если не хотите по столовой. Пережито на собственной шкуре. Норвежский по-моему с лимонным или апельсиновым вкусом, сколько у нас литров выпито уже и не скажу. Но у меня ребенок после 5 лет в поликлинику ходил только на медосмотр. А с полутора лет до трех с половиной, я пребывала просто в отчаянии, ангина за ангиной, температура ничем не сбивается, ужасно было просто. От отчаяния попробовала и давала каждый день в течение года, потом боялась поверить в счастье, потому продолжала эту политику до 16 лет...Теперь сама пьет, правда, в капсулах и уже не так стабильно.

Задумалась...
А где же его брать?

200плохое настроение - Страница 7 Empty Re: плохое настроение Чт Мар 12, 2015 9:05 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хеночка пишет:Девочки, поите своих детей рыбьим жиром. Прям с самого  нежного возраста, жидким, не в капсулах,никаких у вас простуд не будет. Каждый день, тупо по ложке десертной хотя бы, если не хотите по столовой. Пережито на собственной шкуре. Норвежский по-моему с лимонным или апельсиновым вкусом, сколько у нас литров выпито уже и не скажу. Но у меня ребенок после 5 лет в поликлинику ходил только на медосмотр. А с полутора лет до трех с половиной, я пребывала просто в отчаянии, ангина за ангиной, температура ничем не сбивается, ужасно было просто. От отчаяния попробовала и давала каждый день в течение года, потом боялась поверить в счастье, потому продолжала эту политику до 16 лет...Теперь сама пьет, правда, в капсулах и уже не так стабильно.

 да бестолку у нас тут поить
погода жуткая ,вечно мокро
 в домах или сухо или опять мокро
мама когда первый раз приехала удивилась, что половина народа с бронхитом ходит
а в школах садах зимой половина больных детей
потому что дома их никто оставлять не собирается
я из Швейцарии  уезжаю- здорова, возвращаюсь - тут же сопли, астма и сосуду

201плохое настроение - Страница 7 Empty Re: плохое настроение Чт Мар 12, 2015 9:06 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

СоваК пишет:
Хеночка пишет:Девочки, поите своих детей рыбьим жиром. Прям с самого  нежного возраста, жидким, не в капсулах,никаких у вас простуд не будет. Каждый день, тупо по ложке десертной хотя бы, если не хотите по столовой. Пережито на собственной шкуре. Норвежский по-моему с лимонным или апельсиновым вкусом, сколько у нас литров выпито уже и не скажу. Но у меня ребенок после 5 лет в поликлинику ходил только на медосмотр. А с полутора лет до трех с половиной, я пребывала просто в отчаянии, ангина за ангиной, температура ничем не сбивается, ужасно было просто. От отчаяния попробовала и давала каждый день в течение года, потом боялась поверить в счастье, потому продолжала эту политику до 16 лет...Теперь сама пьет, правда, в капсулах и уже не так стабильно.

Задумалась...
А где же его брать?
так продатся в аптеках вроде
в Гермашке точно видела
в субботу буду могу ещё раз посмотреть и если будет то купить если тебе некогда туда мотаться

202плохое настроение - Страница 7 Empty Re: плохое настроение Чт Мар 12, 2015 9:11 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:у меня очередная глава для будущей книжки.
как за 6 дней я 4 раза была у врачей с ребенком. первые три раза с температурой прям с утра 40 и лаем. на четвертый таки услышали чо т в легких. слава всем, кому надо. до этова пытались лечить температуру, кашель кортизоном и промывать нос дафальганом с ибупрофеном. а также настоятельно мне рекомендовали отдохнуть в СПА, подлечить нервы, успокоитса и хорошенько отдохнуть.
потом  таки снизошли до рентгена и ой бляяяя! так это ж воспаление бронхов и торакса, кровь еще не за критическими показателями, чтоб госпитализировать, но близко.
две недели антибиотиков.

начали пить антибиоты. темпер упал, слегчало. вчера-седня начала ныть, что все болит. ребенка в охапку, в госпиталь. мамаша, грят оне мне. вы замахали нас. при воспалении бронхов и легких все должно болеть. приходите в понедельник к своему педиатру, а нас оставьте в покое.

я грю: ага. вы даж не представляете, как вас еще умахаю.
ей больно в груди, у нее выламывает руки-ноги и болит без конца живот, она ничо не ест и спит по 16-18 часов в сутки.
делайте чо хотите, грю, но я в СПА не поеду и ксанакс пить не буду с прозаком.


киви!!!!! всево т через неделю я все знаю и умею! ура фарме и лучшей в мире медицине.
оказыца в мире существуют капли, что останавливают за пять минут насморк и пектусин в свисс исполнении.
я четыре с половиной года блять мою нос риномером и капаю туда всяку хрень ребенку, от которой у нее лопаютса сосуды.

после всево лишь ежедневного посещения госпиталя по часам чудо лекарства от всево у меня есть. и ГЛАВНОЕ!!!! мне удалось донести до отдельно-взятова госпиталя, что ЭТО Я ПЛАЧУ им, а не они мне. и что удивительно, зайка моя! сиди крепко и со стула не падай, они похож поняли, что из этого факта вытекает СЛЕДСТВИЕ, что музыку заказываю тож я и люстру качаю.
и поэтому им придетса выписать мне лекарства, что уберут этот зверский кашель, от которого ребенок ложитса на пол и море из носа.


песец. 

а да! ессна все эти эксзерсисы я проделывала на машине, выехавшей из авторизованного свисс-сервиса и ессна замок зажигания не работает. то ись машина не глушитса.
таскать ребенка по сервисам я не могла и машину кажный раз после госпиталя мне заводил Туринг Клаб СВисс. они ж научили хитро дергать ключ и взяли обещание, что как тока дочь поправитса, то я возьму бейсбольную биту и разгромлю гараж с автосалоном за подобную смену замка. так вот седня я дернула ключ так, что лладон ободрана и синяк во всю ладонь, но бляяяяя! замок встал на место.

муж сказал, что напишет все равно в автосервис гневное письмо. я сказала: дебил ошвейцаренно-ассимилированный. засунь в ухо се это письмо. а время, сэкономленное на написании кляуз потрать на игру  каку нить с ребенком или книжку ему почитай. все. я все сказала. швейцария - это жопа. но здесь чисто и лужайки пострижены.
вы как всегда
ты мне название капель скажи, а то я тож измучилась капать , сосуды блин лопаются
а мысль ты врачам правильную донесла
вот этумысль надо доносить везде
у меня правда пока не получается, я работаю над собой
а то получается всем платишь так ещё за свои же деньги в пол кланяться нужно
швейцария соглашусь - это большая  подстриженная задница 
но ты не раскисай и держись
постепенно будет легче
это до 8 лет дети как то очень медленно растут и кажется что только и делают что болеют
 а после 8 ....всё несётся только успеваешь календарь переворачивать
ты к садово огородным работам в этом году уже подготовку начала или нет?

203плохое настроение - Страница 7 Empty Re: плохое настроение Чт Мар 12, 2015 9:19 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Я все равно рада тебя, Галич слышать...плохое настроение - Страница 7 1048167893 А то тут все такие взрослые, только политика...

Да, с приватной страховкой музыку заказываешь  ты. И молодец, что не ушла, пока своего не добилась.

Я правда не скандалю, но тоже не ухожу, пока мне все ясно не будет. 
...........
Чучь, не выгоняют. Просто надо переехать четко в летние каникулы. А до них - 4 месяца. За три месяца надо сообщить, что выезжаешь..

Так что либо найдется что то, либо мы тут еще застряли.

.....................

Вопрос к Киви. 

Старшему переходить в Оберштуфе. Она у нас в двух городах - Волен и Меллинген. В первый идут почти все из класса и единственный друг. НО - ГОРОД ИЗВЕСТЕН, КАК СКОПЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ. Моббинг и прочая фигня и которой мы почти выбрались здесь только только. Знакомые оттуда инфу подтвержают.

Про второй город ничего не знаю, знакомых там нет. Как быть?

 ну как быть? узнавай информацию про второй город
 а потом сравнишь
узнай кто в первом живёт и поспрашивай в классах моббинг или в самой школе
какого плана
такм оберштуфе для всех или только для некоторых( у нас реал, в другом здании)
и куда он у тебя распределён? если в реал, то ничего хорошего ты и в соседнем городе не найдшь, но тогда нужностараться найти из двух зол меньшее
так что твоя главная задача собрать побольше инфы
единственный друг это очень много. это может даже перекрыть все остальные минуся, но ты всравно узнай о конкретных случаях моббинга, может это только разговоры, а на самом деле всё довольно по мальчишечьим меркам приемлемо
мей именно наличие подружки (два года) и мальчика(один год) прекрасно помогли пережить оберштуфе и всю ту обстановку что была в их классе

204плохое настроение - Страница 7 Empty Re: плохое настроение Чт Мар 12, 2015 9:24 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:юль, хорошая моя, о каком высоком, када у я встаю в 6 утра от температуры у ребенка 40  и от ее воя, потом эту температуру сбиваю, потом по пол-дня гоняю врачей и потом на ручках с утяжелением 20 кило пою песенки и читаю книжки.
а еще собираю сопли с кровью из носа и трясусь, что кровь пойдет горлом и чо я буду делать.

юль, ты знаешь, что такое ходячий труп? это я. трупаки о высоком не могут.
они могут тока в состоянии зомби паковать чемоданы и бежать с лужайки через Альпы не оглядываясь бормоча про себя "не имамы иныя помощи, не имамы иныя надежды".

пойду забудусь до завтра.

будьте умницами, не болейте и пусть все будет хорошо!
даже не знаю что и сказать...что-то часто вы болеете. плохое настроение - Страница 7 2351351486

может правда рыбий жир попробовать...

вообще, есть такое дело- если человек болеет часто, то ему надо сметить место на глобусе. Так что может и правда, что надо чемодан-вокзал, хотя бы временно. Да и лето скоро уже.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

205плохое настроение - Страница 7 Empty Re: плохое настроение Чт Мар 12, 2015 9:41 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:юль, хорошая моя, о каком высоком, када у я встаю в 6 утра от температуры у ребенка 40  и от ее воя, потом эту температуру сбиваю, потом по пол-дня гоняю врачей и потом на ручках с утяжелением 20 кило пою песенки и читаю книжки.
а еще собираю сопли с кровью из носа и трясусь, что кровь пойдет горлом и чо я буду делать.

юль, ты знаешь, что такое ходячий труп? это я. трупаки о высоком не могут.
они могут тока в состоянии зомби паковать чемоданы и бежать с лужайки через Альпы не оглядываясь бормоча про себя "не имамы иныя помощи, не имамы иныя надежды".

пойду забудусь до завтра.

будьте умницами, не болейте и пусть все будет хорошо!
даже не знаю что и сказать...что-то часто вы болеете. плохое настроение - Страница 7 2351351486

может правда рыбий жир попробовать...

вообще, есть такое дело- если человек болеет часто, то ему надо сметить место на глобусе. Так что может и правда, что надо чемодан-вокзал, хотя бы временно. Да и лето скоро уже.

 да как ты его сменишь(далее мат и ещ раз мат и и ещё раз мат)
у меня вот ситуация безвыходная
мы живём в заднице мира
но за эту задницу мы платим копейки
переехать мы можем только с пределах часа езды работы мужа
в Берн не можем потому что там налоги ахренительные
а в другую сторону не можем потому что там француская часть
и ваще ну кто меняет дом за три рубля на квартиру за 3 штуки франков?
конечно если я буду эту разницу в 2000 платить то муж согласится плохое настроение - Страница 7 571588543
но мне тож жалко столько денег отдавать
а можно дом купить
но дома от миллиона
а за мииллион из нашей холупы при нашей территории усадьбу с теннисным кортом можно сделать
но остаться в заднице мира(((((((((((((((((((((((((((
а если ребёнок через пару лет смоется в заграницу?
то на хрена нам на двоих усадьба в заднице?
вот и получается что надо сидеть и ждать хрен знает сколько и хрен знает чего
а я видеть уже этот овраг не могу

206плохое настроение - Страница 7 Empty Re: плохое настроение Чт Мар 12, 2015 10:19 am

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:а, да, если моей любимой чученьке захочетса рассказать мне, как в россии в 90-х лечили, то напишу главу, как ане гипс снимали в свиссе.

мне не надо, как в россии плохо лечут врачи. вот не надо и все. 

я просто слекка нервная и вчера из россии. плохое настроение - Страница 7 1048167893
Галь, выздоравливайте быстрее!!!
О 90 я не буду, нас не чем было лечить, а лечить я уже могла сама не хуже доктора. 
как тут снимают гипс я в курсе.

в Женеве ходит инфекция, пол города уже с такими же симптомами, вот мы уже выкарабкались, чего и вам желаю.  плохое настроение - Страница 7 2931975615


_________________
плохое настроение - Страница 7 764815020

207плохое настроение - Страница 7 Empty Re: плохое настроение Чт Мар 12, 2015 10:22 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ChaChu пишет:
Галич пишет:а, да, если моей любимой чученьке захочетса рассказать мне, как в россии в 90-х лечили, то напишу главу, как ане гипс снимали в свиссе.

мне не надо, как в россии плохо лечут врачи. вот не надо и все. 

я просто слекка нервная и вчера из россии. плохое настроение - Страница 7 1048167893
Галь, выздоравливайте быстрее!!!
О 90 я не буду, нас не чем было лечить, а лечить я уже могла сама не хуже доктора. 
как тут снимают гипс я в курсе.

в Женеве ходит инфекция, пол города уже с такими же симптомами, вот мы уже выкарабкались, чего и вам желаю.  плохое настроение - Страница 7 2931975615

скажи мне как ты джинджер завариваешь
 я тут его пить начала так смотрю здоровье улучшилось
тоько противно
кусок джинджера я просто в кипятке завариваю
а может у тебя рецепт вкуснее

208плохое настроение - Страница 7 Empty Re: плохое настроение Чт Мар 12, 2015 10:36 am

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:
ChaChu пишет:
Галь, выздоравливайте быстрее!!!
О 90 я не буду, нас не чем было лечить, а лечить я уже могла сама не хуже доктора. 
как тут снимают гипс я в курсе.

в Женеве ходит инфекция, пол города уже с такими же симптомами, вот мы уже выкарабкались, чего и вам желаю.  плохое настроение - Страница 7 2931975615

скажи мне как ты джинджер завариваешь
 я тут его пить начала так смотрю здоровье улучшилось
тоько противно
кусок джинджера я просто в кипятке завариваю
а может у тебя рецепт вкуснее
ой, конечно не надо пить его голым.  плохое настроение - Страница 7 2741042683
можно заварить обычный чай, я зеленый пакетик бросаю, потом можно мяту, лимон, мед ягодки сушеные, типа кренберри, ну и кусочек джинжера туда режу. У меня в холодильнике всегда есть вишня мороженная, тоже хорошо туда же.
еще бывает ждинжер в пакетиках чайных, но в Шв я его не нашла, только в Гермашке. Он там чистый, без примесей, только сушеный.


_________________
плохое настроение - Страница 7 764815020

209плохое настроение - Страница 7 Empty Re: плохое настроение Чт Мар 12, 2015 10:39 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ChaChu пишет:
ирина анатольевна пишет:

скажи мне как ты джинджер завариваешь
 я тут его пить начала так смотрю здоровье улучшилось
тоько противно
кусок джинджера я просто в кипятке завариваю
а может у тебя рецепт вкуснее
ой, конечно не надо пить его голым.  плохое настроение - Страница 7 2741042683
можно заварить обычный чай, я зеленый пакетик бросаю, потом можно мяту, лимон, мед ягодки сушеные, типа кренберри, ну и кусочек джинжера туда режу. У меня в холодильнике всегда есть вишня мороженная, тоже хорошо туда же.
еще бывает ждинжер в пакетиках чайных, но в Шв я его не нашла, только в Гермашке. Он там чистый, без примесей, только сушеный.

спасибо
а то пью и противно
ща забацаю плохое настроение - Страница 7 811736489
да, паспорт я оформила на ребнка, сумела всёж все графы заполнить
терь на учт осталось поставить
но я тебя спрошу ещё а то я опять никак не соображаю что они подразумевают плохое настроение - Страница 7 475026333

210плохое настроение - Страница 7 Empty Re: плохое настроение Чт Мар 12, 2015 10:54 am

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:
ChaChu пишет:
ой, конечно не надо пить его голым.  плохое настроение - Страница 7 2741042683
можно заварить обычный чай, я зеленый пакетик бросаю, потом можно мяту, лимон, мед ягодки сушеные, типа кренберри, ну и кусочек джинжера туда режу. У меня в холодильнике всегда есть вишня мороженная, тоже хорошо туда же.
еще бывает ждинжер в пакетиках чайных, но в Шв я его не нашла, только в Гермашке. Он там чистый, без примесей, только сушеный.

спасибо
а то пью и противно
ща забацаю плохое настроение - Страница 7 811736489
да, паспорт я оформила на ребнка, сумела всёж все графы заполнить
терь на учт осталось поставить
но я тебя спрошу ещё а то я опять никак не соображаю что они подразумевают плохое настроение - Страница 7 475026333
молодец  плохое настроение - Страница 7 1048167893
как только получишь паспорт, сразу даешь им заявление и считай что она уже на учете.
у меня там был затык в заявлении с документами, но они наверное сами внесли номер нового паспорта.


_________________
плохое настроение - Страница 7 764815020

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 21]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения