Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

плохое настроение

+22
astralreisen
Шонэль Лагерфельдовна
Киргиз
Тони Шоймоши
Вечорка
узбагоилась
Yug
Сова
Маша+медведь
Zhuzha
ирина анатольевна
Юлия Цезарь
Галич
Nedotroga
Хеночка
Benetti Lazzara
Eсфирь
Маргарита
123
ocean
Pion
Golden Lady
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 21  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 21]

211плохое настроение - Страница 8 Empty Re: плохое настроение Чт Мар 12 2015, 11:06

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:
СоваК пишет:

Задумалась...
А где же его брать?
так продатся в аптеках вроде
в Гермашке точно видела
в субботу буду могу ещё раз посмотреть и если будет то купить если тебе некогда туда мотаться
у нас  в Шв Омега везде есть и для детей даже вариант, который жуется.
но я нашла для себя во Франции, хранится в холодильнике и в одной капсуле дневная доза. У них есть еще варианты, но там надо пить 3 раза в день и я элементарно не могу проглотить эту огромную хрень.
И вот этот Krill (даже не смотрела как это по-русски) гораздо эффективнее, чем рыбий жир. Это такие креветочки маленькие.

плохое настроение - Страница 8 Iw6f0m


_________________
плохое настроение - Страница 8 764815020

212плохое настроение - Страница 8 Empty Re: плохое настроение Чт Мар 12 2015, 11:26

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:вы как всегда
ты мне название капель скажи, а то я тож измучилась капать , сосуды блин лопаются
а мысль ты врачам правильную донесла
вот этумысль надо доносить везде
у меня правда пока не получается, я работаю над собой
а то получается всем платишь так ещё за свои же деньги в пол кланяться нужно
швейцария соглашусь - это большая  подстриженная задница 
но ты не раскисай и держись
постепенно будет легче
это до 8 лет дети как то очень медленно растут и кажется что только и делают что болеют
 а после 8 ....всё несётся только успеваешь календарь переворачивать
ты к садово огородным работам в этом году уже подготовку начала или нет?
мы ага, как и вы.
уезжаем отсель и босиком в феврале по лужам и без шапки в москве и руки моем раз в день и нифига.
возвращаемся, день в школе и две недели дома.
про себя я просто молчу.


капли называютса Prorhinel. они дозированы по типу глазных в пластиковых ампулах. просто миракль. правда слава не свисс фарме, а лягушатникам, но главное их выцарапать. проверено на деточке. гениальная вещица.

про сад-огород молчи. убралась перед домом и вчера на нервной почке поубирала листву, посадила лилию и все засыпала от улиток.
все. больше конь не валялся. страшно даже думать об огороде.

ща рвану в садовый и попробую седня залить розы трихополом, подкормить клубнику и прорыхлить ее и посадить лук.
мне еще остальные лилии надо посадить, гортензию пересадить, удобрить пионы, ирисы и розы. а еще для цветения удобрить гортензии и азалии и далее везде.

ты не забывай, что у меня муж играет в шахматы. я еще канеш порадуюсь ево успехам, но чо т уверенность, что меня ждет другая точка на глобусе все крепчает.

213плохое настроение - Страница 8 Empty Re: плохое настроение Чт Мар 12 2015, 11:28

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
ChaChu пишет:
ой, конечно не надо пить его голым.  плохое настроение - Страница 8 2741042683
можно заварить обычный чай, я зеленый пакетик бросаю, потом можно мяту, лимон, мед ягодки сушеные, типа кренберри, ну и кусочек джинжера туда режу. У меня в холодильнике всегда есть вишня мороженная, тоже хорошо туда же.
еще бывает ждинжер в пакетиках чайных, но в Шв я его не нашла, только в Гермашке. Он там чистый, без примесей, только сушеный.

спасибо
а то пью и противно
ща забацаю плохое настроение - Страница 8 811736489
да, паспорт я оформила на ребнка, сумела всёж все графы заполнить
терь на учт осталось поставить
но я тебя спрошу ещё а то я опять никак не соображаю что они подразумевают плохое настроение - Страница 8 475026333
млииин! мне ж еще паспорт надо сделать(((((

214плохое настроение - Страница 8 Empty Re: плохое настроение Чт Мар 12 2015, 11:31

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:юль, хорошая моя, о каком высоком, када у я встаю в 6 утра от температуры у ребенка 40  и от ее воя, потом эту температуру сбиваю, потом по пол-дня гоняю врачей и потом на ручках с утяжелением 20 кило пою песенки и читаю книжки.
а еще собираю сопли с кровью из носа и трясусь, что кровь пойдет горлом и чо я буду делать.

юль, ты знаешь, что такое ходячий труп? это я. трупаки о высоком не могут.
они могут тока в состоянии зомби паковать чемоданы и бежать с лужайки через Альпы не оглядываясь бормоча про себя "не имамы иныя помощи, не имамы иныя надежды".

пойду забудусь до завтра.

будьте умницами, не болейте и пусть все будет хорошо!
даже не знаю что и сказать...что-то часто вы болеете. плохое настроение - Страница 8 2351351486

может правда рыбий жир попробовать...

вообще, есть такое дело- если человек болеет часто, то ему надо сметить место на глобусе. Так что может и правда, что надо чемодан-вокзал, хотя бы временно. Да и лето скоро уже.
там выше анатольна про рыбий жир написала.
если б я могла поставить десять мильонов плюсов, то я б поставила.

если весь класс ходит с коньюктивом, юлюш, то я могу выпить рыбий жир, имбирь, съесть креветку и молитса Пантелеймону 24 часа в сутки, но она принесет коньюктивит.

тож самое со скарлатиной и бронховирусом.
идея со сменой точки на карте мера мне лучше ложитса на сердце плохое настроение - Страница 8 1048167893

215плохое настроение - Страница 8 Empty Re: плохое настроение Чт Мар 12 2015, 11:39

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ChaChu пишет:
Галич пишет:а, да, если моей любимой чученьке захочетса рассказать мне, как в россии в 90-х лечили, то напишу главу, как ане гипс снимали в свиссе.

мне не надо, как в россии плохо лечут врачи. вот не надо и все. 

я просто слекка нервная и вчера из россии. плохое настроение - Страница 8 1048167893
Галь, выздоравливайте быстрее!!!
О 90 я не буду, нас не чем было лечить, а лечить я уже могла сама не хуже доктора. 
как тут снимают гипс я в курсе.

в Женеве ходит инфекция, пол города уже с такими же симптомами, вот мы уже выкарабкались, чего и вам желаю.  плохое настроение - Страница 8 2931975615
спасибо, чученька.
у них есть, чем, но увы, три врача слушают острый бронхит с воспалением и не слышат.
терь бронхит и пневмонию только видят оказыца. дожили до научно-техническова прогресса.

ну и выцарапывание лекарств из их глотки заманало до такой степени, что отныне буду ездить к врачам с топором.



а да. прочитала вчера передовицу в газете. в женеве беда. в психиатрической клинике аншлвг. мес нет. психи лежат в коридорах уже.
многим приходитса отказывать от госпитализации и врачи от безнадеги уже сами готовые пациенты.

денег на новую психушку у гос-ва нет. приплыли.
женева таки. 21-й век.))))))
все

216плохое настроение - Страница 8 Empty Re: плохое настроение Чт Мар 12 2015, 11:41

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

хорошие мои!
спасиб всем.
я понеслась кормить-лечить-читать-петь-учить-ехать в садовый магазин.

всех обнимаю крепко.
не болейте!

217плохое настроение - Страница 8 Empty Re: плохое настроение Чт Мар 12 2015, 12:04

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ирина анатольевна пишет:
Юлия Цезарь пишет:
даже не знаю что и сказать...что-то часто вы болеете. плохое настроение - Страница 8 2351351486

может правда рыбий жир попробовать...

вообще, есть такое дело- если человек болеет часто, то ему надо сметить место на глобусе. Так что может и правда, что надо чемодан-вокзал, хотя бы временно. Да и лето скоро уже.

 да как ты его сменишь(далее мат и ещ раз мат и и ещё раз мат)
у меня вот ситуация безвыходная
мы живём в заднице мира
но за эту задницу мы платим копейки
переехать мы можем только с пределах часа езды работы мужа
в Берн не можем потому что там налоги ахренительные
а в другую сторону не можем потому что там француская часть
и ваще ну кто меняет дом за три рубля на квартиру за 3 штуки франков?
конечно если я буду эту разницу в 2000 платить то муж согласится плохое настроение - Страница 8 571588543
но мне тож жалко столько денег отдавать
а можно дом купить
но дома от миллиона
а за мииллион из нашей холупы при нашей территории усадьбу с теннисным кортом можно сделать
но остаться в заднице мира(((((((((((((((((((((((((((
а если ребёнок через пару лет смоется в заграницу?
то на хрена нам на двоих усадьба в заднице?
вот и получается что надо сидеть и ждать хрен знает сколько и хрен знает чего
а я видеть уже этот овраг не могу
Cестра! Я тож бы в Лондоне жила бы, если бы не ребенкина школа, из-за которой я проживаю в этой своей пятой зоне, не побоюсь этого слова, у озера с лебедями. Меня убивают ежедневные поездки на электропоезде, потом метро...Я эти рожи видеть не могу, особенно по утрам - тоска у них всех, а вечером они воняют потом и фаст-фудом... А я вся красивая в пальто белом с меховым воротником плохое настроение - Страница 8 1782066738

Но что делать...мда... а жизнь -то она вот так и проходит... два часа в день - в этом электропоезде плохое настроение - Страница 8 571588543


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

218плохое настроение - Страница 8 Empty Re: плохое настроение Чт Мар 12 2015, 12:09

Маргарита

Маргарита
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:

а да. прочитала вчера передовицу в газете. в женеве беда. в психиатрической клинике аншлвг. мес нет. психи лежат в коридорах уже.
многим приходитса отказывать от госпитализации и врачи от безнадеги уже сами готовые пациенты.

денег на новую психушку у гос-ва нет. приплыли.
женева таки. 21-й век.))))))
все
офигеть! значит скоро их всех выпустят на волю))))вот веселье пойдет. идея со сменой места жительства,похоже,действительно актуальна)))
выздоравливайте! Главное,правильные лекарства добыты ,теперь пойдете на поправкуплохое настроение - Страница 8 1048167893 ттт

219плохое настроение - Страница 8 Empty Re: плохое настроение Чт Мар 12 2015, 15:39

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

Весна, солнышко, психи... Грустно, что-то.
Кто знает, когда лучше в Фокс Таун ехать? Когда там хорошие скидки?

220плохое настроение - Страница 8 Empty Re: плохое настроение Чт Мар 12 2015, 17:55

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Кивичка, Волен знаменит своими проблемами на всю страну...

Как раз оттуда к нам приезжает приятель младшего. Интеллигентный мальчик, в класс не вписывается, .
А рядом с нами живет его бабушка. Так он по субботам в 8 утра уже к нам приходит. И сидит до упора. Как раз тот случай, когда можно школу пережить, найдя приятеля на стороне.

Исчо психолог у нас там. Тоже сказал, что все плохо... 

Хорошо только вот этот друг и квартир там много сдается.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

221плохое настроение - Страница 8 Empty Re: плохое настроение Чт Мар 12 2015, 18:05

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Может Галичевой дочке и правда противопоказан местный климат? Или мамино настроение передается?

У меня младший все пытался погибнуть. То падал с возвыщенностей, едва ловила. То надежная коляска, пока я старшего на лошадку сажала, вдруг поехала в сторону дороги... блин, после двух случаев, я с него вообще глаз не спускала. 

Думала, едва мужа уговорила на второго, с трудом доносила, на третьи роды у меня уже и схваток не было. Короче, в планы природы он явно не входил. 
Вот и пытается она все исправить.... 

Все как то поправилось с возрастом.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

222плохое настроение - Страница 8 Empty Re: плохое настроение Чт Мар 12 2015, 18:06

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Какой то бред овуляшки написалаплохое настроение - Страница 8 1048167893

Устала сегодня сильно.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

223плохое настроение - Страница 8 Empty Re: плохое настроение Чт Мар 12 2015, 18:08

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Юле - два часа в поезде - мечтаплохое настроение - Страница 8 1048167893

У меня час двадцать утром  выходит. С пробками и стресмом - успею-не успею.

Обратно 40-50 мин.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

224плохое настроение - Страница 8 Empty Re: плохое настроение Чт Мар 12 2015, 18:18

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

ocean пишет:Юле - два часа в поезде - мечтаплохое настроение - Страница 8 1048167893

У меня час двадцать утром  выходит. С пробками и стресмом - успею-не успею.

Обратно 40-50 мин.
 Океаш, это совсем не шв поезд, а метро в Лондоне настоящая труба, даже 10 минут поездки после работы выбивают наповал.. ужас ужасный(


_________________
плохое настроение - Страница 8 764815020

225плохое настроение - Страница 8 Empty Re: плохое настроение Чт Мар 12 2015, 18:29

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

ocean пишет:Может Галичевой дочке и правда противопоказан местный климат? Или мамино настроение передается?

У меня младший все пытался погибнуть. То падал с возвыщенностей, едва ловила. То надежная коляска, пока я старшего на лошадку сажала, вдруг поехала в сторону дороги... блин, после двух случаев, я с него вообще глаз не спускала. 

Думала, едва мужа уговорила на второго, с трудом доносила, на третьи роды у меня уже и схваток не было. Короче, в планы природы он явно не входил. 
Вот и пытается она все исправить.... 

Все как то поправилось с возрастом.
моя первый год в школе половину времени болела, пока не переболела всеми болячками, так как до 5 лет сидела дома, потом уже легче стало.  плохое настроение - Страница 8 299316156

плохое настроение - Страница 8 162073437 и вообще не пиши такие ужасы, природа его изначально подарила, так что не выдумывай. 
все дети подвергаются опасности рано или поздно, невозможно за всем уследить, как ни старайся. у меня до сих пор некоторые картинки всплывают от которых холод по коже и ничего, природу не виню плохое настроение - Страница 8 1048167893


_________________
плохое настроение - Страница 8 764815020

226плохое настроение - Страница 8 Empty Re: плохое настроение Чт Мар 12 2015, 18:50

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Хеночка пишет:Девочки, поите своих детей рыбьим жиром. Прям с самого  нежного возраста, жидким, не в капсулах,никаких у вас простуд не будет. Каждый день, тупо по ложке десертной хотя бы, если не хотите по столовой. Пережито на собственной шкуре. Норвежский по-моему с лимонным или апельсиновым вкусом, сколько у нас литров выпито уже и не скажу. Но у меня ребенок после 5 лет в поликлинику ходил только на медосмотр. А с полутора лет до трех с половиной, я пребывала просто в отчаянии, ангина за ангиной, температура ничем не сбивается, ужасно было просто. От отчаяния попробовала и давала каждый день в течение года, потом боялась поверить в счастье, потому продолжала эту политику до 16 лет...Теперь сама пьет, правда, в капсулах и уже не так стабильно.

 да бестолку у нас тут поить
погода жуткая ,вечно мокро
 в домах или сухо или опять мокро
мама когда первый раз приехала удивилась, что половина народа с бронхитом ходит
а в школах садах зимой половина больных детей
потому что дома их никто оставлять не собирается
я из Швейцарии  уезжаю- здорова, возвращаюсь - тут же сопли, астма и сосуду
Это единственное средство, которое помогает в любом регионе мира. Мы, кстати,  тогда жили в худшем климате, и именно это спасло ребеныша. Так что серьезно, у кого есть этот вопрос, послушайтесь, за год все поставите на место.
В аптеке продается, норвежский по опыту был самый лучший, лимонный и апельсиновый вкусы. И стоил нормально, не то что капсулы. Так что дерзайте.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

227плохое настроение - Страница 8 Empty Re: плохое настроение Чт Мар 12 2015, 20:20

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ChaChu пишет:
ocean пишет:Юле - два часа в поезде - мечтаплохое настроение - Страница 8 1048167893

У меня час двадцать утром  выходит. С пробками и стресмом - успею-не успею.

Обратно 40-50 мин.
 Океаш, это совсем не шв поезд, а метро в Лондоне настоящая труба, даже 10 минут поездки после работы выбивают наповал.. ужас ужасный(
я не в метро, а в паровозе с Ватерлоо. Там не то чтобы трущеба...особенно если успеешь занять сидячее место - но это вечером. Утром я час пик пропускаю. плохое настроение - Страница 8 2351351486

А про метро ты зря. Нормально там. Народ в костюмах , ну может не как в швейуарии , не помню уже как у  вас


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

228плохое настроение - Страница 8 Empty Re: плохое настроение Чт Мар 12 2015, 20:28

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Кивичка, Волен знаменит своими проблемами на всю страну...

Как раз оттуда к нам приезжает приятель младшего. Интеллигентный мальчик, в класс не вписывается, .
А рядом с нами живет его бабушка. Так он по субботам в 8 утра уже к нам приходит. И сидит до упора. Как раз тот случай, когда можно школу пережить, найдя приятеля на стороне.

Исчо психолог у нас там. Тоже сказал, что все плохо... 

Хорошо только вот этот друг и квартир там много сдается.
А поговорить с мамой приятеля и переубедить её в другую школу отправить? Мама может не в курсе. Только ты спроси сперва, а то знаешь часто кажется что человек должен знать точно, а потом оказывается что у него голова другим забита и он не сном ни духом.

229плохое настроение - Страница 8 Empty Re: плохое настроение Чт Мар 12 2015, 20:34

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Может Галичевой дочке и правда противопоказан местный климат? Или мамино настроение передается?

У меня младший все пытался погибнуть. То падал с возвыщенностей, едва ловила. То надежная коляска, пока я старшего на лошадку сажала, вдруг поехала в сторону дороги... блин, после двух случаев, я с него вообще глаз не спускала. 

Думала, едва мужа уговорила на второго, с трудом доносила, на третьи роды у меня уже и схваток не было. Короче, в планы природы он явно не входил. 
Вот и пытается она все исправить.... 

Все как то поправилось с возрастом.
да по всякому и по разному
вот у меня аллергия на всё что бегает
в жизни никакой аллергии не было а в Швейцарии я собственную собаку глажу в перчатках
а всё просто и банально
у меня аллергия не на самих  зверюшек а на ту химию которую они едят
вот когда зверюшка на мясе и рыбе у меня проблем нет
а когдя здесь начинают опрыкивать я умираю
так что у каждого свои тараканы и у каждого своё понимание что ему надо и как ему комфортно
кто то любит салат оливье а кто то его ненавидит плохое настроение - Страница 8 2706675327

230плохое настроение - Страница 8 Empty Re: плохое настроение Чт Мар 12 2015, 20:52

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

так, солнышки, собираемся по быстрому и завливаем галича советами.

у нас не понос так золотуха.

в результате приема антибиота начался ессна понос и болит живот сильно.
пошла читать инструкцию. ессна, что это побочка.
после перечисления всех побочных эффектов след абзац, что при поносах и болеи в животе бечь к врачу иммидиатли. ессна, что она ваще ничо не ест.
ровно вчера я смотрела глазами на врача и рассказывала про больной живот у ребенка, про отсутствие аппетита, про ломки везде и тыды и слушала, что ребенок бодр и весел и идите мама в СПА и отдохните.

седня она реально произносит где т с 6 вечера только одну вразу "болит живот, мама. полечи"

идти к врачу? или лететь в москву прям завтра утренним рейсом?

я охренела уже.
и ужас в том, что я этим врачам перестала верить. вообще.

231плохое настроение - Страница 8 Empty Re: плохое настроение Чт Мар 12 2015, 21:00

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:Может Галичевой дочке и правда противопоказан местный климат? Или мамино настроение передается?

У меня младший все пытался погибнуть. То падал с возвыщенностей, едва ловила. То надежная коляска, пока я старшего на лошадку сажала, вдруг поехала в сторону дороги... блин, после двух случаев, я с него вообще глаз не спускала. 

Думала, едва мужа уговорила на второго, с трудом доносила, на третьи роды у меня уже и схваток не было. Короче, в планы природы он явно не входил. 
Вот и пытается она все исправить.... 

Все как то поправилось с возрастом.
не гневи Бога, океан и мух с котлетами не перемешивай.
дети болеют и это нормально. ломают руки, набивают шишки, плачут, потом падают, потом встают.

болеет она потому как цветочик мамин нежный и я одна дура лечу бронхиты и коньюктивиты как положено. остальные мамы стоят у доменных печей и им дают с больным ребенком два дня больничного и все эти больные дети ходят по кругу.

а вот настроение мое, что лозунгом свисс медицыны надо сделать "оставь надежду всяк сюда входящий" - эт правда. и передавайся мое убеждение - не передавайся. она засопливила в россии. пришли к доктору и получили полную пропись чо делать, сдали кровь, все проверили и ушли.

а тут в одной руке бита, в другой топор, в зубах медицинский справочник, на шее как у ивана бездомного икона и кадило. в зависимости от услышанного выбираешь, чем бить по голове айболита. и даж процесс побития ево - не всегда гарантия, что в коровьих мозгах просветлеет.


мама, идите в жопу и лечите нервы. ваш ребенок весел и играет. йоптаааа! он с поломаной рукой бегал и играл. если она в вашей игровой и с аквариумом на три этажа не бегает, то ваша помощь мне нужна. тогда мне будет нужна реанимация и похоронное бюро, а не ваш дафальган и совет наблюдать горло и по результатам наблюдений принимать решение.

232плохое настроение - Страница 8 Empty Re: плохое настроение Чт Мар 12 2015, 21:10

Шонэль Лагерфельдовна

Шонэль Лагерфельдовна
Студент
Студент

Галич пишет:так, солнышки, собираемся по быстрому и завливаем галича советами.

у нас не понос так золотуха.

в результате приема антибиота начался ессна понос и болит живот сильно.
пошла читать инструкцию. ессна, что это побочка.
после перечисления всех побочных эффектов след абзац, что при поносах и болеи в животе бечь к врачу иммидиатли. ессна, что она ваще ничо не ест.
ровно вчера я смотрела глазами на врача и рассказывала про больной живот у ребенка, про отсутствие аппетита, про ломки везде и тыды и слушала, что ребенок бодр и весел и идите мама в СПА и отдохните.

седня она реально произносит где т с 6 вечера только одну вразу "болит живот, мама. полечи"

идти к врачу? или лететь в москву прям завтра утренним рейсом?

я охренела уже.
и ужас в том, что я этим врачам перестала верить. вообще.
Подождать, когда придет Совуня, у ее дочери такие же симптомы
после назначения 2-недельного приема антибиотика, в первые же
дни живот и голова у ребенка болели, помню она писала. Это история укуса клещом. Может она помочь реальным советом.

233плохое настроение - Страница 8 Empty Re: плохое настроение Чт Мар 12 2015, 21:11

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:так, солнышки, собираемся по быстрому и завливаем галича советами.

у нас не понос так золотуха.

в результате приема антибиота начался ессна понос и болит живот сильно.
пошла читать инструкцию. ессна, что это побочка.
после перечисления всех побочных эффектов след абзац, что при поносах и болеи в животе бечь к врачу иммидиатли. ессна, что она ваще ничо не ест.
ровно вчера я смотрела глазами на врача и рассказывала про больной живот у ребенка, про отсутствие аппетита, про ломки везде и тыды и слушала, что ребенок бодр и весел и идите мама в СПА и отдохните.

седня она реально произносит где т с 6 вечера только одну вразу "болит живот, мама. полечи"

идти к врачу? или лететь в москву прям завтра утренним рейсом?

я охренела уже.
и ужас в том, что я этим врачам перестала верить. вообще.
в старые добрые времена при приеме антибиотиков прописывали Нистатин - чтобы дрожжевые  грибки подавлять, которые при антибиотиках начинают цвести пышным цветом. ОТ них Галь и боль и газы со вздутием

просто после антибиотиков надо будет курс восстановления микрофлоры пройти.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

234плохое настроение - Страница 8 Empty Re: плохое настроение Чт Мар 12 2015, 21:12

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Маргарита пишет:
Галич пишет:

а да. прочитала вчера передовицу в газете. в женеве беда. в психиатрической клинике аншлвг. мес нет. психи лежат в коридорах уже.
многим приходитса отказывать от госпитализации и врачи от безнадеги уже сами готовые пациенты.

денег на новую психушку у гос-ва нет. приплыли.
женева таки. 21-й век.))))))
все
офигеть! значит скоро их всех выпустят на волю))))вот веселье пойдет. идея со сменой места жительства,похоже,действительно актуальна)))
выздоравливайте! Главное,правильные лекарства добыты ,теперь пойдете на поправкуплохое настроение - Страница 8 1048167893 ттт
я живенько так себе представила, маргош, буйных психических в коридорчике больнички))))
поняла, что я опять мимо. мысль, что полежу гламурненько в Бель-Идее на шолковых простынках с вензелями, а не в кащенке с решетками все ж где в глубине души меня грела, признаюсь.



спасиб, ага. поправимся обязательно. плохое настроение - Страница 8 1048167893

235плохое настроение - Страница 8 Empty Re: плохое настроение Чт Мар 12 2015, 22:07

astralreisen

astralreisen
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Вечорка пишет:Весна, солнышко, психи... Грустно, что-то.
Кто знает, когда лучше в Фокс Таун ехать? Когда там хорошие скидки?
Про Фокс Таун бабанька 123 все знает, пытай ее с пристрастием.

236плохое настроение - Страница 8 Empty Re: плохое настроение Чт Мар 12 2015, 22:08

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галь, это твой врач говорит, что все нормально и животик болеть не должен?
Не , у меня правда слов нет.
От антибиотиков гибнет часть микрофлоры, одни бактерии гибнут, их место занимают противоположные, возникает дисбактериоз.
Это нередкое явление.
Нам наш врач выписывал что-то для восстановления балланса.
Что, не помню.
А ещё я пользовала российский препарат "бифидумбактерин".
Он у меня есть, но к сожалению, очень старый.
Ещё можно всякие йогурты с живыми бактериями, типа бифидус, но без сахара.
А вообще, надо всё же истоебовать с айболита препарат для восстановления микрофлоры.
К сожалению, антибиотик лучше пропить до конца, если не заменят на что-либо аналогичное с меньшей побочкой.

Поправляйтесь!

237плохое настроение - Страница 8 Empty Re: плохое настроение Чт Мар 12 2015, 22:11

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
СоваК пишет:

Задумалась...
А где же его брать?
так продатся в аптеках вроде
в Гермашке точно видела
в субботу буду могу ещё раз посмотреть и если будет то купить если тебе некогда туда мотаться
Ира, пасиб, дорогая!
Я и швейцарским могу обойтись,
Я только не знаю, как это все называется.
Вощем, тупенькая, научите что в аптеке спрашивать.
Я бы уже и сама попила.плохое настроение - Страница 8 1048167893

238плохое настроение - Страница 8 Empty Re: плохое настроение Чт Мар 12 2015, 22:24

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

Галич, я так же реномером полощу и от этого кровь, но я никогда не использовала ни какие капли спреи в нос детям.Еще у этого риномера сильная струя Я в Италии каждый год другой беру фонтанчик.Милое дело Кровь это от того что соль сушит внутри носа и еще у некоторых детей особенность такая капиляры очень нежные тонкие именно в носу  (у меня у двоих так, а у других все нормально).Короче когда у нас начинается риномерно- сольно- соплиная история, я беру ватную палочку и мажу кремом в носу 2 раза в день точно.Вот так спасаемся о ткрови и от предложений прижечь  эти капиляры лазером А мне этот лазер нужен, нет не нужен это лазарщику нужен.
крем для носа
плохое настроение - Страница 8 2Q==
Выздоравливайте уже.



Последний раз редактировалось: Нона — музыкальный интерв (Чт Мар 12 2015, 22:30), всего редактировалось 1 раз(а)

239плохое настроение - Страница 8 Empty Re: плохое настроение Чт Мар 12 2015, 22:28

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

Вот оказывается даже на ебее есть А я дура коробку каждый год покупаю и с собой транспартирую
http://www.ebay.com/itm/Nebul-Spray-Doppio-Erogatore-Naso-e-Orecchio-120-ml-/230647221064
плохое настроение - Страница 8 $_1

240плохое настроение - Страница 8 Empty Re: плохое настроение Чт Мар 12 2015, 22:53

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

Про рыбий жир согласна- вещь! только вот как его засунуть в киндеров и в себя Собака то и то отказывается
Я льняным всех пичкаю. Покупаю которое в холодильнике хранить нужно в Мюллерхаусе или онлайн заказать можно Вот такое, его и в салат можно подсунуть, и в кашу. НУ и нам дамам говорять очень нужно употреблять.Та же Омега 3 и 6



плохое настроение - Страница 8 Naturkraftwerke-leinoel-demeter-4-x-100-ml-12641-8016-14621-1-product
 Сова, как у дочки дела?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 21]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения