Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сколько я плачу коммунальные в Питере за 3х комнатную

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Путин от победы к победе

Anonymous
Гость

https://zen.yandex.ru/media/id/5c40ae55cfcc8c00ae46222f/skolko-ia-plachu-kommunalnye-v-pitere-za-3h-komnatnuiu-5ddbf915c08b3c09e9ae3116?&secdata=CJOToYPsLSAMMICgAQ%3D%3D

Цены растут на всё. Квартплата, проезд, но к сожалению зарплата каким то чудесным образом топчется на месте. Вот если бы всё было наоборот.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

рабов надо е6ать....раз никто не выходит значит им нравится..я за огромный дом плачу 3000 р в месяц..вот и нах мне эта квартира


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

Путин от победы к победе пишет:

Цены растут на всё. Квартплата, проезд, но к сожалению зарплата каким то чудесным образом топчется на месте. Вот если бы всё было наоборот.

а квартирка тоже дорожает, поди? Сколько я плачу коммунальные в Питере за 3х комнатную 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

эт вы ещё не видели цен на комуслуги. у меня гдей то баксов 600-650 в месяц. и я не жужжу никому про рыжие патлы нашего трампа

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:эт вы ещё не видели цен на комуслуги. у меня гдей то баксов 600-650 в месяц. и я не жужжу никому про рыжие патлы нашего трампа
5500 рублей двухкомнатная (67 квадратов, два балкона, в том числе французский). Вид на Приокско-террасный заповедник. Нормально.
В Питре 6 штук и жалуется???

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения