Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Экс-президент Украины Кравчук объяснил слова Зеленского о начале Второй мировой войны

+5
ирина анатольевна
Хитрый Хвост
Бушок
империалист
anw
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

почемуто резуну верю...когда эти институтты пишут не верю


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну да. Верующему человеку доказательства не нужны. На том и закончим.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:неудобная информация одним словом
В эфире радиостанции он признался, что не видел документ, который это подтверждает. «Вот и все, что я знаю. Я не занимался глубоко этим вопросом, не изучал его, я передал то, что пишет пресса», — рассказал бывший украинский лидер.
Кравчук добавил, что не ручается за достоверность данных, которые были напечатаны в средствах массовой информации. «Но тогда, если не верить, значит, не верить никому. А я думаю, что надо кому-то верить», — отметил он, добавив, что те, кто пишет, несут какую-то ответственность. Экс-президент Украины Кравчук объяснил слова Зеленского о начале Второй мировой войны - Страница 2 3983223849


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я надеюсь ты заработала свой мульен!
Очень рад тебя видеть на Форуме! Ы!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

вот те раз пишет:[/b]они дествительно встречались или это очередная утка ? [/b] Экс-президент Украины Кравчук объяснил слова Зеленского о начале Второй мировой войны - Страница 2 299316156

Утка. Нет даже упоминаний в документах, что советских, что немецких.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:почемуто резуну верю...когда эти институтты пишут не верю

Который типа В. Суворов?
Ну это диагноз, 6леать.

Небезизвестный Исаев неоднократно выигрывал следующий спор:
"Возьмите любую книгу Б. Резуна, откройте на любой странице - я найду либо подтасовку, либо вырванную из контекста информацию, либо прямое враньё."

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вот така куйня малятки. а пускай ка лёня нам расскажет с кем адик НЕ встречался. что то хохлов в этом сезоне просто распирает на душные откровения и демонстрацию свого как бы это сказать помягче - небольшого ума

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Бушок пишет:у Джугашвили рыльце в таком пушку..что нам до сих пор замыливают правду парадами победы.и разными новоделами типа бессмертного полка. Но пока эту тему поднимать нельзя..от таких новостей у людей поедет крыша

Сталин был ставленником коммунистического жидо-нацизма. - об этом старательно умалчивают жиды.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения