Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вы знаете я щас скажу такое что я был бы с нохчами в ночь с 94 на 95 !!! Они залупились на империю с танками и самолетами !!! Это круто !!! Они крутые !!!

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Вы знаете я щас скажу такое что я был бы с нохчами в ночь с 94 на 95 !!! Они залупились на империю с танками и самолетами !!! Это круто !!! Они крутые !!! 997938441 Вы знаете я щас скажу такое что я был бы с нохчами в ночь с 94 на 95 !!! Они залупились на империю с танками и самолетами !!! Это круто !!! Они крутые !!! 997938441 Вы знаете я щас скажу такое что я был бы с нохчами в ночь с 94 на 95 !!! Они залупились на империю с танками и самолетами !!! Это круто !!! Они крутые !!! 997938441

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я лью слезы по своим братьям но я с ними с чеченами !!! сука бл9дь они крутые !!!

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:я лью слезы по своим братьям но я с ними с чеченами !!! сука бл9дь они крутые !!!
Прикольные были пацаны в ККВО. Жданов. Держали полк. По табуреткам стучали.
В батальоне круче были даги, как и в гарнизоне. Держали две роты малым числом (грызунов и азеров ;-)
На нашу роту особо не прыгали (РСФСР), бился за своих салабонов с дагами как завещали деды из Зарайска.  santa

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
генерал Чарнота пишет:я лью слезы по своим братьям но я с ними с чеченами !!! сука бл9дь они крутые !!!
Прикольные были пацаны в ККВО. Жданов. Держали полк. По табуреткам стучали.
В батальоне круче были даги, как и в гарнизоне. Держали две роты малым числом (грызунов и азеров ;-)
На нашу роту особо не прыгали (РСФСР), бился за своих салабонов с дагами как завещали деды из Зарайска.  santa
Ноябрь 83.
Настоящий поезд призывников ПОЕЗД (где по пути собирали!) из Уфы до Сумской учебки из всего РСФСР. Порубили гражданку, обули-одели, научили крутить портянки и потом по всему ККВО разбросали на КМБ.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения