Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

а ты непрерывную войну которую ведет Израиль уже 70 лет осуждаешь ?

+11
...
7.62x39
Uncoiled Shoimochi
yve
Галич
capt
джейн
формат
Юлия Цезарь
генерал Чарнота
Глазенап©
Участников: 15

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Джейнка

Anonymous
Гость

а ведь это они людей убивают уже 70 лет
потому что война это убийство всегда

уже десятки, а может и сотни тысяч перебили

и вообще самая военизированная страна, там даже
женщины военнообязанные и служат в армии
обязательно

а чего бы не замириться - и те и те семиты, можно сказать
одной крови

разница тока в религии/мировозрении, но это же не повод
убивать друг друга ? или повод ?

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

а ты непрерывную войну которую ведет Израиль уже 70 лет осуждаешь ? Donotu11


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....

Pion поставил(а) лайк

https://t.me/thedogstars

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

жыдвовье развязывает войны по всему свету убивая баб детей и стариков
но это другое

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Израиль это страна, которую не все евреи признают...оказывается


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат

формат
Гуру
Гуру

если израиль запустит ракету по полигону в неваде, а америка по полигону в пустыне негев, то война может закончиться.
а может нет.

то что

Anonymous
Гость

беда в самом Израиле - там быстро растет число религиозных
ортодоксов, которые принципиально отказываются служить в
армии и защищать страну

также быстро растет доля арабского населения

ну и вымирание высокообразованного советского поколения ведет
к общей деградации -
сами изры кроют свое правительство за коррумпированность,
общую бестолковость и неспособность к решительным эффективным
действиям при решении нарастающих проблем

джейн

джейн
Гуру
Гуру

даже не собираюсь с вами дискутировать етот вопрос. зачем ? бесполезно, много раз пройдено ... а ты непрерывную войну которую ведет Израиль уже 70 лет осуждаешь ? 2216649304

вот видите

Anonymous
Гость

теперь чья правда будет решаться на поле боя

шутник

Anonymous
Гость

Война и тысячи убитых ? Такая война с чеченцами в Москве каждый день. а ты непрерывную войну которую ведет Израиль уже 70 лет осуждаешь ? 272357941
мира в Израиле не будет пока их вооружать не перестанете и в кремле привечать

чаво

Anonymous
Гость

"Армия Израиля отработала локальную войсковую операцию против представителей боевого крыла ХАМАС. На фоне очередного пятничного «Дня гнева» в секторе Газа командование ЦАХАЛ отдало приказ на применение авиации и бронетехники.

В сообщениях израильских СМИ говорится о том, что самолёты израильской военной авиации нанесли ракетный удар по «посту ХАМАС» в секторе Газа. Ещё один «пост» был обстрелян из танка Меркава.
"

15 сентября 2018

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

будем бить по центрам принятия решения. Янка, спускай штанишки.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

capt пишет:будем бить по центрам принятия решения. Янка, спускай штанишки.


ты думаеш решения принимаются в моей заднице ?))))

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
capt пишет:будем бить по центрам принятия решения. Янка, спускай штанишки.


ты думаеш решения принимаются в моей заднице ?))))


Не конечно, я так не думаю, но это приятнее. Не болтай тут, наказанная!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

capt пишет:
джейн пишет:


ты думаеш решения принимаются в моей заднице ?))))


Не конечно, я так не думаю, но это приятнее. Не болтай тут, наказанная!




а ты непрерывную войну которую ведет Израиль уже 70 лет осуждаешь ? 77171088

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Я нет, не осуждаю. Никогда больше! понял арийская говнота? Классно вас жиды железными крючьями на виселицы волокли всю 2ю половину 20го века! Ну согласись что арии классно срались и срались когда у них под ногами люк откидывался. А?
А перед этим жид Сталин примерно и публично бросил арийские святыни - штандарты СС и Рейха к ногам другого жида - Ленина-Бланка. И ничего ты арийский унтременш с этим поделать уже не сможешь. Можешь только хероически пернуть в диван сидя перед монитором. Биомусор арийский

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:Я нет, не осуждаю. Никогда больше! понял арийская говнота? Классно вас жиды железными крючьями на виселицы волокли всю 2ю половину 20го века! Ну согласись что арии классно срались и срались когда у них под ногами люк откидывался. А?
А перед этим жид Сталин примерно и публично бросил арийские святыни - штандарты СС и Рейха к ногам другого жида - Ленина-Бланка. И ничего ты арийский унтременш с этим поделать уже не сможешь. Можешь только хероически пернуть в диван сидя перед монитором. Биомусор арийский
Я?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:если израиль запустит ракету по полигону в неваде, а америка по полигону в пустыне негев, то война может закончиться.
а может нет.
Израиль, не только без рефлексий швыряет бомбу на голову всех, кто хоть непральна посмотрит на него, но еще сидит на ядреной бомбе и подзывает одним пальцев того, кто несогласен с ними.

Джейн в любую сек времени выходит к любому из форумчан и подзывает с воплем : быстро кайся. Почти как путин.
А када джейн зовут покаяцца, то она посылает вас всех нах и идет варить борщ.
Учитесь, смерды ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И, если ща джейн решит выбежать ко мне, то я ее остановлю словами стоп.
Гос во, которое смогло 6 млн жизней очертить свои границы после 2 тыщ лет скитаний - это собсна наглядное пособие по международному праву.
Люблю я израиль или нет - не суть важно.
Израиль на нашем историч отрезке времени никто не тронет. И даж криво на него посмотрит. Чо….

империалист

империалист
Гуру
Гуру

capt пишет:
империалист пишет:Я нет, не осуждаю. Никогда больше! понял арийская говнота? Классно вас жиды железными крючьями на виселицы волокли всю 2ю половину 20го века! Ну согласись что арии классно срались и срались когда у них под ногами люк откидывался. А?
А перед этим жид Сталин примерно и публично бросил арийские святыни - штандарты СС и Рейха к ногам другого жида - Ленина-Бланка. И ничего ты арийский унтременш с этим поделать уже не сможешь. Можешь только хероически пернуть в диван сидя перед монитором. Биомусор арийский
Я?

ТЫ??????? при чем тут ты капт?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
формат пишет:если израиль запустит ракету по полигону в неваде, а америка по полигону в пустыне негев, то война может закончиться.
а может нет.
Израиль, не только без рефлексий швыряет бомбу на голову всех, кто хоть непральна посмотрит на него, но еще сидит на ядреной бомбе и подзывает одним пальцев того, кто несогласен с ними.

Джейн в любую сек времени выходит к любому из форумчан и подзывает с воплем : быстро кайся. Почти как путин.
А када джейн зовут покаяцца, то она посылает вас всех нах и идет варить борщ.
Учитесь, смерды ;)


покаятся ? за что ? за то что Израиль за право на жизнь своих граждан борется ? за то что не дает уничтожить наш народ ?...который вернулся на маленький кусочек земли своей исконной ?...нигде нас не хотели везде говорили " едьте в свой Израиль " ...поехали ...должны же евреи жить где то ....между прочим ето земля вашего спасителя , который там же и родился ..и был евреем , сходи в цещркву к его лику и расскажи как евреи ототбрали землю у палестинцев ... (((((  да ты охреневшая дунька в европе (((( на все у вас двойные стандарты. я покаятся должна !!!!!!!!!!!!!!!!!!! хутспа !!! сравнила ...

борч не готовлю сегодня. вообче ничего не делаю ..праздную 23 февраля.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:И, если ща джейн решит выбежать ко мне, то я ее остановлю словами стоп.
Гос во, которое смогло 6 млн жизней очертить свои границы после 2 тыщ  лет скитаний - это собсна наглядное пособие по международному праву.
Люблю я израиль или нет - не суть важно.
Израиль на нашем историч отрезке времени никто не тронет. И даж криво на него посмотрит. Чо….


выбежала а ты непрерывную войну которую ведет Израиль уже 70 лет осуждаешь ? 997938441

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:
Израиль, не только без рефлексий швыряет бомбу на голову всех, кто хоть непральна посмотрит на него, но еще сидит на ядреной бомбе и подзывает одним пальцев того, кто несогласен с ними.

Джейн в любую сек времени выходит к любому из форумчан и подзывает с воплем : быстро кайся. Почти как путин.
А када джейн зовут покаяцца, то она посылает вас всех нах и идет варить борщ.
Учитесь, смерды ;)


покаятся ? за что ? за то что Израиль за право на жизнь своих граждан борется ? за то что не дает уничтожить наш народ ?...который вернулся на маленький кусочек земли своей исконной ?...нигде нас не хотели везде говорили " едьте в свой Израиль " ...поехали ...должны же евреи жить где то ....между прочим ето земля вашего спасителя , который там же и родился ..и был евреем , сходи в цещркву к его лику и расскажи как евреи ототбрали землю у палестинцев ... (((((  да ты охреневшая дунька в европе (((( на все у вас двойные стандарты. я покаятся должна !!!!!!!!!!!!!!!!!!! хутспа !!! сравнила ...

борч не готовлю сегодня. вообче ничего не делаю ..праздную 23 февраля.
Выдели это болдом пожалуйста. а ты непрерывную войну которую ведет Израиль уже 70 лет осуждаешь ? 1048167893

Весь этот пост от начала до конца. Мож кто протрезвеет.
Спасибо .

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Я понимаю Жанет. Она более адекватна и искренна имхо чем большинство так называемых патриотов тут. Я буду рад ошибиться но едва ли большинство готово чем то существенным оплатить свой патриотический кураж. едва ли эти русские патриоты едут сейчас на Донбасс чтобы принять участие в его обороне. Предполагается что патриоты буду пердеть в диван и учить всех родину любить а жизнь за это оттадвать будет кто то другой но никак не они. Не? Ошибаюсь? из окопов тут пишете?

А то что Россия не на 2 и не на 3 года влетела в противостояние? А лет эдак на 20-30.....не? запад как всегда прогнется?

бггггггг.

все сделано наконец то более менее правильно
но мы даже не представляем через что нам придется пройти

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
джейн пишет:


покаятся ? за что ? за то что Израиль за право на жизнь своих граждан борется ? за то что не дает уничтожить наш народ ?...который вернулся на маленький кусочек земли своей исконной ?...нигде нас не хотели везде говорили " едьте в свой Израиль " ...поехали ...должны же евреи жить где то ....между прочим ето земля вашего спасителя , который там же и родился ..и был евреем , сходи в цещркву к его лику и расскажи как евреи ототбрали землю у палестинцев ... (((((  да ты охреневшая дунька в европе (((( на все у вас двойные стандарты. я покаятся должна !!!!!!!!!!!!!!!!!!! хутспа !!! сравнила ...

борч не готовлю сегодня. вообче ничего не делаю ..праздную 23 февраля.
Выдели это болдом пожалуйста. а ты непрерывную войну которую ведет Израиль уже 70 лет осуждаешь ? 1048167893

Весь этот пост от начала до конца. Мож кто протрезвеет.
Спасибо .

а сама не умееш ? ой...не трогай меня сегодня ...
у меня проблемы ...

империалист

империалист
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Галич пишет:
Израиль, не только без рефлексий швыряет бомбу на голову всех, кто хоть непральна посмотрит на него, но еще сидит на ядреной бомбе и подзывает одним пальцев того, кто несогласен с ними.

Джейн в любую сек времени выходит к любому из форумчан и подзывает с воплем : быстро кайся. Почти как путин.
А када джейн зовут покаяцца, то она посылает вас всех нах и идет варить борщ.
Учитесь, смерды ;)


покаятся ? за что ? за то что Израиль за право на жизнь своих граждан борется ? за то что не дает уничтожить наш народ ?...который вернулся на маленький кусочек земли своей исконной ?...нигде нас не хотели везде говорили " едьте в свой Израиль " ...поехали ...должны же евреи жить где то ....между прочим ето земля вашего спасителя , который там же и родился ..и был евреем , сходи в цещркву к его лику и расскажи как евреи ототбрали землю у палестинцев ... (((((  да ты охреневшая дунька в европе (((( на все у вас двойные стандарты. я покаятся должна !!!!!!!!!!!!!!!!!!! хутспа !!! сравнила ...

борч не готовлю сегодня. вообче ничего не делаю ..праздную 23 февраля.

каяться идут накуй те кто просит покаяться. остальное нах

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:
capt пишет:
Я?

ТЫ??????? при чем тут ты капт?

Просто близко к сердцу принял а ты непрерывную войну которую ведет Израиль уже 70 лет осуждаешь ? 1048167893)00000


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

империалист пишет:
джейн пишет:


покаятся ? за что ? за то что Израиль за право на жизнь своих граждан борется ? за то что не дает уничтожить наш народ ?...который вернулся на маленький кусочек земли своей исконной ?...нигде нас не хотели везде говорили " едьте в свой Израиль " ...поехали ...должны же евреи жить где то ....между прочим ето земля вашего спасителя , который там же и родился ..и был евреем , сходи в цещркву к его лику и расскажи как евреи ототбрали землю у палестинцев ... (((((  да ты охреневшая дунька в европе (((( на все у вас двойные стандарты. я покаятся должна !!!!!!!!!!!!!!!!!!! хутспа !!! сравнила ...

борч не готовлю сегодня. вообче ничего не делаю ..праздную 23 февраля.

каяться идут накуй те кто просит покаяться. остальное нах

спасибо . с праздником. здоровя и пусть все будет хорошо у вас.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

capt пишет:
империалист пишет:

ТЫ??????? при чем тут ты капт?

Просто близко к сердцу принял а ты непрерывную войну которую ведет Израиль уже 70 лет осуждаешь ? 1048167893)00000

а ты непрерывную войну которую ведет Израиль уже 70 лет осуждаешь ? 1048167893))

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Наташка всегда такой стол накроет, 5-6 салатов сложных. А тут Инга, мам, мозги не юсби. 4 пиццы и все наэрались.
От пиццы я конечно не откажусь. Ищи дурака за 4 сольдльдо. Но....


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

войну ведет не израиль, а войну ведут против израиля. а насчет "религии/мировоззрения" расскажи это хамасу, хизбулле и прочей насралле. у них "религия/мировоззрение", что израиль не имеет права существовать и должен быть полностью уничтожен.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Россия не ведет энергетическую войну против Германии — правительство ФРГ. Правительство ФРГ окрестилось от заявления министра финансов Германии Кристиана Линднера о том, что Россия якобы ведёт против Берлина «энергетическую войну».
» Моя страна, Украина, четвёртый год ведёт тяжелую войну против агрессора, России. Мы не сдаёмся ни на военном фронте, ни на дипломатическом.
» олобама с удивлением констатирует наличие адаптации. китайцы адаптируются к охлахомским "санкциям" производством собственных чипов. россия адаптируется к войне которую с ней ведёт охлахома тем что писдит охлахомских ландскнехтов
» «уберечь от опасности, которую могут представлять боевые действия» - от себя добавим - которые ведёт охлахома на территории внавукраини. хм. тогда что же - не тому президенту ордер выписали. ошиблись номером. не в москву а в вашингтон надо было
»  Вступление в войну на Украине Польши ведет к применению ядерного оружия в Европе. Начавшееся в первых числах июня 2023 года украинское контрнаступление по состоянию на 15.08.2023 не дало каких-то впечатляющих результатов. Продвижение вперед

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения