Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

У дочери в США даже стипендия больше: Телеведущая Елена Ханга озвучила размер своей пенсии

+2
генерал Чарнота
ирина анатольевна
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

anw

anw
Гуру
Гуру

В Гондурасе минималка выросла до 17200 руб на наши деньги.
Ура, товарищи!
Теперь уже даже и не скажешь "не ту страну назвали Гондурасом". Гондурасцы обидятся.
Кстати, ещё про Гондурас.
Цитата:
в Гондурасе в фонд социального страхования работник платит всего лишь 2,5%, работодатель – 3,5%. Минимально возможная пенсия гондурасца составляет 50% от его зарплаты, а максимальный показатель не может превышать 80%.
Представляете?!
Гонурасцы платят в пенсионный фонд 6% от зарплаты, а потом получают оттуда не менее 50%.
Теперь сравните с нашим отстёгивание 22%.
Ну а кто сколько оттуда получает по выходу на пенсию, может похвастаться самостоятельно.
Я похвастаюсь. Менее 20%!!!

я все сказал

Anonymous
Гость


anw пишет:за знание языков и работу в сша в россии пенсию не платят

знание языков ей дало хорошо оплачиваемую работу на телевидении.

И вообще , я к ней в адвокаты не нанимался

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Народ, прежде, чем класть куями, или защищать Хангу, матчасть покурите. Всё у неё в порядке, как с работой, так и с деньгами. Насчёт суммы - видимо, есть у неё повышающие коэффициенты, хоть и не шибко высокие. Например, Москва доплачивает заслуженным артистам РСФСР и РФ до 30 тысяч.

34У дочери в США даже стипендия больше: Телеведущая Елена Ханга озвучила размер своей пенсии - Страница 2 Empty Ай балам балам Пн 3 Фев - 11:24

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

А вот на этом сайте пишут, что в Гондурасе пенсий вообще нет.

https://offshoreview.eu/2018/10/25/kak-zhivut-pozhilyie-lyudi-v-stranah-gde-net-pensiy/

Узбагойтесь

Anonymous
Гость

Да нашли чему завидовать 23 000 !!! Завидовать надо здоровью , молодости ну и достойному финансовому благосостоянию этак тыс. 600 ,а не нищенским 23 000 . Ну , а 8 000 это вообще плевок в душу человека. Большинство кто работал при СССР имеют такую пенсию

Узбагойтесь

Anonymous
Гость

Да нашли чему завидовать 23 000 !!! Завидовать надо здоровью , молодости ну и достойному финансовому благосостоянию этак тыс. 600 ,а не нищенским 23 000 . Ну , а 8 000 это вообще плевок в душу человека. Большинство кто работал при СССР имеют такую пенсию

38У дочери в США даже стипендия больше: Телеведущая Елена Ханга озвучила размер своей пенсии - Страница 2 Empty Ай балам балам Пн 3 Фев - 11:44

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Завидовать молодости? У кого ее не было? Разве что у нерожденного...

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:Народ, прежде, чем класть куями, или защищать Хангу, матчасть покурите. Всё у неё в порядке, как с работой, так и с деньгами. Насчёт суммы - видимо, есть у неё повышающие коэффициенты, хоть и не шибко высокие. Например, Москва доплачивает заслуженным артистам РСФСР и РФ до 30 тысяч.
так зачем делать такие заявления про 23 тыр? Все же понимают что она не на пенсию живет. Зачем тогда раздражать народ?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Было , было

Anonymous
Гость

мало ли чего было . Как там у Карцева :

хотя и по пять... но очень большие... правда, и по пять рублей... но зато большие... хотя по пять, но большие... а сегодня были по три, но маленькие, но по . У дочери в США даже стипендия больше: Телеведущая Елена Ханга озвучила размер своей пенсии - Страница 2 2706675327

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Узбагойтесь пишет:Да нашли чему завидовать 23 000  !!! Завидовать надо здоровью , молодости  ну и достойному финансовому благосостоянию  этак тыс. 600 ,а не нищенским 23 000 . Ну , а 8 000 это вообще плевок в душу человека. Большинство кто работал при СССР имеют такую пенсию

А вот пи3деть не надо... Пенсии в России небольшие, но 8000 не большинство получает, работавших в СССР.

https://www.klerk.ru/buh/articles/494960/

Короче:нехер nиздеть, что

Anonymous
Гость

рашка- великая страна, с пенсиями 300 баксов великих стран не бывает! Обычная верхняя вольта с ржавыми ракетами и е6анутым туземным царьком на троне. У дочери в США даже стипендия больше: Телеведущая Елена Ханга озвучила размер своей пенсии - Страница 2 2706675327

Хвост свой не задирай

Anonymous
Гость

Хитрый Хвост пишет:А вот пи3деть не надо... Пенсии в России небольшие, но 8000 не большинство получает, работавших в СССР.

Но получают же . значит спи3деть пытаешься. А если быть точным, то первоначально 8000 начисляют почти всем. ( не в Москве) а если кто и говорит что получает 11-12 то это по исходу нескольких лет после перечисления

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Короче:нехер nиздеть, что пишет:рашка- великая страна, с пенсиями 300 баксов великих стран не бывает! Обычная верхняя вольта с ржавыми ракетами и е6анутым туземным царьком на троне. У дочери в США даже стипендия больше: Телеведущая Елена Ханга озвучила размер своей пенсии - Страница 2 2706675327

Мозги у тебя ржавые и методички ветхие. У дочери в США даже стипендия больше: Телеведущая Елена Ханга озвучила размер своей пенсии - Страница 2 2741793389

Знатокам и шибко умным идти по ссылке и смотреть табличку.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Дворник с метлой пишет:Когда Сечины не охраняли газ и нефть от жидов , то бензин стоил от 6 до 15 копеек и строились дворцы не для сторожей нафти Сечиных , а для пионеров и отдыхающего рабочего класса

при Ходорковском?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

чего гонишь придурь

Anonymous
Гость

Хитрый Хвост пишет:Мозги у тебя ржавые и методички ветхие. Ответить Знатокам и шибко умным идти по ссылке и смотреть табличку.

Кому ты втираешь черт с хвостом. ты сам свою ссылку смотрел ? 8000 - 9000 ; 9 600 . Да мне и ссылки смотреть ненадо, что не знаю какие пенсии в россии ? Милиционер 9000 плюс 1500 за чечню
методичками меня пугает гандон . Рабочий 10 12 000. Как будто я не знаю сколько кто в семье получает.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

жиды утверждают, что под властью жидов трудящиеся всегда жили, живут и будут жить всегда богаче?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

А что ей надо было?

Anonymous
Гость

Сказать, что рашка- великая встала с колени и у нас самые лучшие с-500? У дочери в США даже стипендия больше: Телеведущая Елена Ханга озвучила размер своей пенсии - Страница 2 2706675327

Люминь !

Anonymous
Гость

Народ находит работу только в Москве вахтовым методом . Обычно 25 000 . Сколько у него будет пенсия ?
и не епите друг другу моск. хвалиться нечем и ругаться тоже. давайте жить дружно.

коротко и ясно

Anonymous
Гость

А что ей надо было? пишет:Сказать, что рашка- великая встала с колени и у нас самые лучшие с-500

Иди ты НА XYЙ козел .

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

чего гонишь придурь пишет:
Хитрый Хвост пишет:Мозги у тебя ржавые и методички ветхие. Ответить  Знатокам и шибко умным идти по ссылке и смотреть табличку.

Кому ты втираешь черт с хвостом. ты сам свою ссылку смотрел ? 8000 - 9000 ; 9 600 . Да мне и ссылки смотреть ненадо, что не знаю какие пенсии в россии ? Милиционер 9000 плюс 1500  за чечню
методичками меня пугает гандон . Рабочий 10 12 000. Как будто я не знаю сколько кто в семье получает.


Ну так, не только у тебя рядом пенсию получают. Так что обороты сбавь.

У брата двоюродного 18, но там доплата 3 группа инвалидности. Его жена 16 - оба на заводе работали. Тётка - 23, ей 87 лет. Это Владимирская область. У тёщи 12 - она бывший учитель, там изначально зарплата маленькая была, Краснодарский край.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну ты и дебил! Или сука.. пишет:На 200 баксов можно достойно жить в великой стране? У дочери в США даже стипендия больше: Телеведущая Елена Ханга озвучила размер своей пенсии - Страница 2 2741042683

Мудило, а мы разве этот вопрос обсуждаем? Ибальник тупой задери повыше, где я написал, что пенсии в России маленькие.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

где счастливее жить: в российском или в украинском жидо-рабстве?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Мудак, так они большие?

Anonymous
Гость

или маленькие? Ты истеричка, уж определась бы или xyйло в жопу целовать или к топору звать или трусы тебе одеть или крестик снять. У тебя типично бабская логика...

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
Узбагойтесь пишет:Да нашли чему завидовать 23 000  !!! Завидовать надо здоровью , молодости  ну и достойному финансовому благосостоянию  этак тыс. 600 ,а не нищенским 23 000 . Ну , а 8 000 это вообще плевок в душу человека. Большинство кто работал при СССР имеют такую пенсию

А вот пи3деть не надо... Пенсии в России небольшие, но 8000 не большинство получает, работавших в СССР.

https://www.klerk.ru/buh/articles/494960/

Научись читать и понимать прочитанное. Как сможешь - приходи.
А сейчас - пшёл вон, мой лимит внимания к тебе исчерпан.

истеричка запуталась

Anonymous
Гость

в показаниях. 18 000 это большая пенсия для "великой страны". У дочери в США даже стипендия больше: Телеведущая Елена Ханга озвучила размер своей пенсии - Страница 2 2706675327

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
Хитрый Хвост пишет:

А вот пи3деть не надо... Пенсии в России небольшие, но 8000 не большинство получает, работавших в СССР.

https://www.klerk.ru/buh/articles/494960/

Научись читать и понимать прочитанное. Как сможешь - приходи.
А сейчас - пшёл вон, мой лимит внимания к тебе исчерпан.

Вроде, русским языком написано. А не доходит. Совсем Педя тупым стал. Бегает вокруг, вопросы задаёт идиотские, сам на них отвечает и радостно хихикает.

У тебя на лбу написано

Anonymous
Гость

что ты- сука. Других прочтений и не требуется.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения