Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

У дочери в США даже стипендия больше: Телеведущая Елена Ханга озвучила размер своей пенсии

+2
генерал Чарнота
ирина анатольевна
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

может ты ножкой забыл

Anonymous
Гость

топнуть? У дочери в США даже стипендия больше: Телеведущая Елена Ханга озвучила размер своей пенсии - Страница 3 2706675327

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кстати, Ханга член общественного совета Российского еврейского конгресса.
Что об этом думает Клюква?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

может ты ножкой забыл пишет:топнуть? У дочери в США даже стипендия больше: Телеведущая Елена Ханга озвучила размер своей пенсии - Страница 3 2706675327

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:Кстати, Ханга член общественного совета Российского еврейского конгресса.
Что об этом думает Клюква?

клюква это такой же ублюдок как и приебалт с дюшей

anw

anw
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Кстати, Ханга член общественного совета Российского еврейского конгресса.
Что об этом думает Клюква?

Она же вроде как черненькая до негра почти и туда же?

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

да полно жидонегров


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Кстати, Ханга член общественного совета Российского еврейского конгресса.
Что об этом думает Клюква?

это само собой, иначе её б на ТВ не допустили.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
Хитрый Хвост пишет:Кстати, Ханга член общественного совета Российского еврейского конгресса.
Что об этом думает Клюква?

клюква это такой же ублюдок как и приебалт с дюшей

и только вы, жидо-глисты, - юберменши.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

в РФ только проверенных жидов назначают в начальники над русскими рабами.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Турды Бурды

Anonymous
Гость

генерал Чарнота пишет:клюква это такой же ублюдок как и приебалт с дюшей

Это  Тося Карпушкин. Только чурка может долбить своим клювом по клаве одно и тоже. или может кто то поверил, что Карпушкин просто так снизил свою активность пассивного пидара на форуме ?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
Хитрый Хвост пишет:Кстати, Ханга член общественного совета Российского еврейского конгресса.
Что об этом думает Клюква?

Она же вроде как черненькая до негра почти и туда же?


https://stmegi.com/posts/65468/elena-khanga-moya-babushka-iz-byalikov/


Елена, давайте начнем с ваших еврейских предков. Итак, ваша бабушка была еврейкой?

– Моя бабушка Берта Бялик – польская еврейка, и похоже, что мой прадед, раввин из Нью-Йорка, был родственником известного еврейского поэта Хаима Нахмана Бялика. Он свято чтил национальные традиции, а его дочка, выйдя замуж за афроамериканца, прервала свою еврейскую преемственность. У Берты было три брата, а у них – дети и внуки. Когда я попала в Америку, то разыскала всех этих родственников, и сегодня мы очень дружны. Один из моих кузенов был свидетелем со стороны мужа на моей свадьбе. Мы собрали афроамериканскую родню со стороны дедушки, еврейскую – со стороны бабушки, и весь этот огромный клан из более чем сотни человек встретился в Чикаго спустя сто лет. Гостей развлекали еврейские музыканты, которые пели и танцевали в традиционном духе, да так задорно, что мои афроамериканские родственники пришли от всего в полный восторг. Так тепло мы воссоединились спустя много лет.

anw

anw
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
anw пишет:

Она же вроде как черненькая до негра почти и туда же?


https://stmegi.com/posts/65468/elena-khanga-moya-babushka-iz-byalikov/

шикарно.


Елена, давайте начнем с ваших еврейских предков. Итак, ваша бабушка была еврейкой?

– Моя бабушка Берта Бялик  – польская еврейка, и похоже, что мой прадед, раввин из Нью-Йорка, был родственником известного еврейского поэта Хаима Нахмана Бялика. Он свято чтил национальные традиции, а  его дочка, выйдя замуж за афроамериканца, прервала свою еврейскую преемственность. У Берты было три брата, а у них – дети и  внуки. Когда я попала в  Америку, то разыскала всех этих родственников, и  сегодня мы очень дружны. Один из моих кузенов был свидетелем со стороны мужа на моей свадьбе. Мы собрали афроамериканскую родню со стороны дедушки, еврейскую  – со стороны бабушки, и  весь этот огромный клан из более чем сотни человек встретился в  Чикаго спустя сто лет. Гостей развлекали еврейские музыканты, которые пели и танцевали в традиционном духе, да так задорно, что мои афроамериканские родственники пришли от всего в полный восторг. Так тепло мы воссоединились спустя много лет.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения