Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

малаццы русскiя патрiоты :))) хотят окончательно и надолго разосраться с Беларусью. Ну ясен хрен. Блин россияне вот во всем мы молодцы. Но один момент импортозамещения мы упустили из виду. Мы так и не импортозаместили русских патриотов.

+5
Клюквенное сердце
staples11
Хитрый Хвост
Пшолты
ирина анатольевна
Участников: 9

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
империалист пишет:малаццы русскiя патрiоты :))) хотят окончательно и надолго разосраться с Беларусью. Ну ясен хрен.  Блин россияне вот во всем мы молодцы. Но один момент импортозамещения мы упустили из виду. Мы так и не импортозаместили русских патриотов. 2741793389 малаццы русскiя патрiоты :))) хотят окончательно и надолго разосраться с Беларусью. Ну ясен хрен.  Блин россияне вот во всем мы молодцы. Но один момент импортозамещения мы упустили из виду. Мы так и не импортозаместили русских патриотов. 2741793389 малаццы русскiя патрiоты :))) хотят окончательно и надолго разосраться с Беларусью. Ну ясен хрен.  Блин россияне вот во всем мы молодцы. Но один момент импортозамещения мы упустили из виду. Мы так и не импортозаместили русских патриотов. 2741793389 малаццы русскiя патрiоты :))) хотят окончательно и надолго разосраться с Беларусью. Ну ясен хрен.  Блин россияне вот во всем мы молодцы. Но один момент импортозамещения мы упустили из виду. Мы так и не импортозаместили русских патриотов. 2741793389 малаццы русскiя патрiоты :))) хотят окончательно и надолго разосраться с Беларусью. Ну ясен хрен.  Блин россияне вот во всем мы молодцы. Но один момент импортозамещения мы упустили из виду. Мы так и не импортозаместили русских патриотов. 2741793389
дружба это для тебя что?

настояшая? все!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

империалист пишет:
Пшолты пишет:
дружба это для тебя что?

настояшая? все!

я советский человек. мог бы и не спрашивать о такой очевидности

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

российская жидо-власть хочет поработить и Беларусь, а с другой стороны и мировой сионизм тоже хочет. - это внутрижидовая борьба за овладение белорусскими рабами.



Последний раз редактировалось: Клюквенное сердце (Чт 6 Фев - 21:18), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

империалист пишет:
империалист пишет:

настояшая? все!
я советский человек. мог бы и не спрашивать о такой очевидности
Т.е ?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Объясни мне пожалуйста откуда берётся статистика что граждане Белоруссии чуть ли не 60 процентов ненавидят русских? Это не российские СМИ. Белорусские!!!!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
империалист пишет:
я советский человек. мог бы и не спрашивать о такой очевидности
Т.е ?

чтооооо? ты охренел? если не понял то мы с тобой разного пколения и мировоспиятия люди и я НЕ СМОГУ тебе объяснить. Уж извини. А если понял но херней маешься то......ну сам понимаешь. Всяким беспозвоночным троллям азы объяснять? Нахер такое щазззтье

империалист

империалист
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:  Объясни мне пожалуйста откуда берётся статистика что граждане Белоруссии чуть ли не 60 процентов ненавидят русских? Это не российские СМИ. Белорусские!!!!


если честно то полагаю это комплексный результат. В основном это конечно элитный интерес запада. Но поскольку и в России и в Беларуси есть свои патентованные патриоты кормящиеся с руки западных элит то ясен перец эту херню раздувают и у нас и в Белуруси. Сисястых 6лядей-Харламповичей везде хватает

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:  Объясни мне пожалуйста откуда берётся статистика что граждане Белоруссии чуть ли не 60 процентов ненавидят русских? Это не российские СМИ. Белорусские!!!!


а откуда берётся мнение, что жиды не являются нацистами? - всё берётся от жидов.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

империалист пишет:
Пшолты пишет:
Т.е ?

чтооооо? ты охренел? если не понял то мы с тобой разного пколения и мировоспиятия люди и я НЕ СМОГУ тебе объяснить. Уж извини. А если понял но херней маешься то......ну сам понимаешь. Всяким беспозвоночным троллям азы объяснять? Нахер такое щазззтье
1965 г.р. СА 83-85, ККВО, г.Жданов итд.
Не тряси своими мудями..
Т.е. ?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
империалист пишет:

чтооооо? ты охренел? если не понял то мы с тобой разного пколения и мировоспиятия люди и я НЕ СМОГУ тебе объяснить. Уж извини. А если понял но херней маешься то......ну сам понимаешь. Всяким беспозвоночным троллям азы объяснять? Нахер такое щазззтье
1965 г.р. СА 83-85,  ККВО, г.Жданов итд.
Не тряси своими мудями..
Т.е. ?


и?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:  Объясни мне пожалуйста откуда берётся статистика что граждане Белоруссии чуть ли не 60 процентов ненавидят русских? Это не российские СМИ. Белорусские!!!!


ну по статистике эха москвы 100% ов населения тоже хочет переехать ко мне в нюжерси. но мы же знаем что это не так

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

империалист пишет:
Пшолты пишет:
1965 г.р. СА 83-85,  ККВО, г.Жданов итд.
Не тряси своими мудями..
Т.е. ?
и?
Что для тебя есть дружба?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
Пшолты пишет:
Т.е ?

чтооооо? ты охренел? если не понял то мы с тобой разного пколения и мировоспиятия люди и я НЕ СМОГУ тебе объяснить. Уж извини. А если понял но херней маешься то......ну сам понимаешь. Всяким беспозвоночным троллям азы объяснять? Нахер такое щазззтье

Не пытайся. В его ПЗУ три-четыре 573РФ2 и они не прожжены, а выжжены малаццы русскiя патрiоты :))) хотят окончательно и надолго разосраться с Беларусью. Ну ясен хрен.  Блин россияне вот во всем мы молодцы. Но один момент импортозамещения мы упустили из виду. Мы так и не импортозаместили русских патриотов. 2741793389.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

шаббат уже зажёг свои фонарики. как грил гагарин юрьсеич в сходных ситуяйцыях - поехали

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

ирина анатольевна пишет:  Объясни мне пожалуйста откуда берётся статистика что граждане Белоруссии чуть ли не 60 процентов ненавидят русских? Это не российские СМИ. Белорусские!!!!


Мамаша, берите выше...
Антироссийские настроения в Белоруссии: только 3,7% белоруссов хотят в состав России.
В итоге, 96,3% ненавидят русских, а особенно говноПутинцев...

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вот как-то так. Хотя автору исследования я бы не стал сильно доверять. 

В Белоруссии социологи обнаружили «обвальное падение» пророссийских настроений у граждан республики. Об этом в среду, 5 февраля, сообщает Belsat.eu со ссылкой на результаты исследования Белорусской аналитической мастерской Андрея Вардомацкого.

По данным опроса, в течение 2019 года доля сторонников союза с Россией упала с 60,4 процента до 40,4 процента. Резкое сокращение произошло с сентября по декабрь — на 14,7 процента. Одновременно в белорусском обществе усилились проевропейские настроения: процент сторонников вступления в Евросоюз вырос с 24,4 до 32 процентов.

Абсолютное большинство белорусов (74,6 процента) считают, что Белоруссия и Россия должны быть независимыми государствами, но иметь дружеские отношения и открытую границу без виз и таможни. За объединение в союзное государство выступают 12,8 процента респондентов, за вхождение Белоруссии в состав России – 3,7 процента. При этом 6,6 процента полагают, что отношения с Россией должны быть такими же, как с другими странами.

В сентябре-декабре проходили переговоры по интеграции, вызвавшие акции протеста в Белоруссии, напоминает издание. Глава Белорусской аналитической мастерской Андрей Вардомацкий назвал снижение доли сторонников союза с Россией в эти месяцы «тектоническим обвалом». Он обозначил в качестве причины то, что тональность вещания белорусских СМИ о России и двусторонних отношениях приобрела «более негативный характер».

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
империалист пишет:

настояшая? все!

я советский человек. мог бы и не спрашивать о такой очевидности
Оxyевшие башкиры не хотят платить за свои базы - Антей и Волгу - на территории Беларуси и уныло вопрошают: "А нас-то за что?"

anw

anw
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Вот как-то так. Хотя автору исследования я бы не стал сильно доверять. 

В Белоруссии социологи обнаружили «обвальное падение» пророссийских настроений у граждан республики. Об этом в среду, 5 февраля, сообщает Belsat.eu со ссылкой на результаты исследования Белорусской аналитической мастерской Андрея Вардомацкого.

По данным опроса, в течение 2019 года доля сторонников союза с Россией упала с 60,4 процента до 40,4 процента. Резкое сокращение произошло с сентября по декабрь — на 14,7 процента. Одновременно в белорусском обществе усилились проевропейские настроения: процент сторонников вступления в Евросоюз вырос с 24,4 до 32 процентов.

Абсолютное большинство белорусов (74,6 процента) считают, что Белоруссия и Россия должны быть независимыми государствами, но иметь дружеские отношения и открытую границу без виз и таможни. За объединение в союзное государство выступают 12,8 процента респондентов, за вхождение Белоруссии в состав России – 3,7 процента. При этом 6,6 процента полагают, что отношения с Россией должны быть такими же, как с другими странами.

В сентябре-декабре проходили переговоры по интеграции, вызвавшие акции протеста в Белоруссии, напоминает издание. Глава Белорусской аналитической мастерской Андрей Вардомацкий назвал снижение доли сторонников союза с Россией в эти месяцы «тектоническим обвалом». Он обозначил в качестве причины то, что тональность вещания белорусских СМИ о России и двусторонних отношениях приобрела «более негативный характер».

ТОТ вот все эти "тектонические обвалы" легко регулируются и перенаправляются у зомбированного тв населения легко за пару тройку недель активной пропаганды ,я бы не стал ориентироваться на такие опросы.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
империалист пишет:

я советский человек. мог бы и не спрашивать о такой очевидности
Оxyевшие башкиры не хотят платить за свои базы - Антей и Волгу - на территории Беларуси и уныло вопрошают: "А нас-то за что?"


я так понимаю проблему: союзное государство сейчас пытаютсся строить не ради самого Союза как такового а как раз под кого то. В частности под Путина. Это капитально мешает а не помогает. Это мое видение. Конечно можно сказать что для нас важнее что само государство Союзное может возникнуть и не важно уже под кого оно создавалось. путины приходят и уходят а государство останется народам России и Беларуси и это несомненно благо для всех для нас. НО! Но проблема в том что противники Союза это тоже отлично понимают и они будут разламывать союз именно на этих противоречиях. Будут говорить не о благе Союза как такового а именно о том что шайка из Москвы хочет продлить сою власть и уйти от проблемы перевыборов 24года путем усиления роли созных органов власти и переезда самих себя в эти самы органы власти. И по сути то тут все правда. Все именно так и есть.
Так что еще не ясно кто наносит делу Союза больше вреда: откровеннные враги или патентованные патриоты. Люди смотрят на этот цирк и их тошнит. Причем совершенно обоснованно тошнит

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

staples11 пишет:

Мамаша, берите выше...
Антироссийские настроения в Белоруссии: только 3,7% белоруссов хотят в состав России.
В итоге, 96,3% ненавидят русских, а особенно говноПутинцев...

да, но русских-то поработили жиды - значит ненавидят жидов.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

anw

anw
Гуру
Гуру

империалист пишет:
EITotleben пишет:
Оxyевшие башкиры не хотят платить за свои базы - Антей и Волгу - на территории Беларуси и уныло вопрошают: "А нас-то за что?"


я так понимаю проблему: союзное государство сейчас пытаютсся строить не ради самого Союза как такового а как раз под кого то. В частности под Путина. Это капитально мешает а не помогает. Это мое видение. Конечно можно сказать что для нас важнее что само государство Союзное может возникнуть и не важно уже под кого оно создавалось. путины приходят и уходят а государство останется народам России и Беларуси и это несомненно благо для всех для нас. НО! Но проблема в том что противники Союза это тоже отлично понимают и они будут разламывать союз именно на этих противоречиях. Будут говорить не о благе Союза как такового а именно о том что шайка из Москвы хочет продлить  сою власть и уйти от проблемы перевыборов 24года путем усиления роли созных органов власти и переезда самих себя в эти самы органы власти. И по сути то тут все правда. Все именно так и есть.
Так что еще не ясно кто наносит делу Союза больше вреда: откровеннные враги или патентованные патриоты. Люди смотрят на этот цирк и их тошнит. Причем совершенно обоснованно тошнит


все более убеждаюсь что государство должно быть и власть в нем должна быть сильной ,заставить эту власть заботиться о населении это отдельный вопрос который тоже необходимо решать,но слабая или продажная власть это катастрофа не только власти а всего государства и самого населения.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

anw пишет:
империалист пишет:


я так понимаю проблему: союзное государство сейчас пытаютсся строить не ради самого Союза как такового а как раз под кого то. В частности под Путина. Это капитально мешает а не помогает. Это мое видение. Конечно можно сказать что для нас важнее что само государство Союзное может возникнуть и не важно уже под кого оно создавалось. путины приходят и уходят а государство останется народам России и Беларуси и это несомненно благо для всех для нас. НО! Но проблема в том что противники Союза это тоже отлично понимают и они будут разламывать союз именно на этих противоречиях. Будут говорить не о благе Союза как такового а именно о том что шайка из Москвы хочет продлить  сою власть и уйти от проблемы перевыборов 24года путем усиления роли созных органов власти и переезда самих себя в эти самы органы власти. И по сути то тут все правда. Все именно так и есть.
Так что еще не ясно кто наносит делу Союза больше вреда: откровеннные враги или патентованные патриоты. Люди смотрят на этот цирк и их тошнит. Причем совершенно обоснованно тошнит


все более убеждаюсь что государство должно быть и власть в нем должна быть сильной ,заставить эту власть заботиться о населении это отдельный вопрос который тоже необходимо решать,но слабая или продажная власть это катастрофа не только власти а всего государства и самого населения.

Но всем ты в голову эту мысль не вложишь. На этом и игра.  Невозможно получить нужный результат не прилагая каких то критически важных усилий к очистке элиты. А иначе до сих пор династия Романовых была. А Леинин премьер, и Бонч-Бруевич с Луначарским  - министры. Но ведь не срослось! Йэбанулось вдрызг!

26малаццы русскiя патрiоты :))) хотят окончательно и надолго разосраться с Беларусью. Ну ясен хрен.  Блин россияне вот во всем мы молодцы. Но один момент импортозамещения мы упустили из виду. Мы так и не импортозаместили русских патриотов. Empty Ай балам балам Пт 7 Фев - 8:29

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Анекдот на тему российско-белорусских отношений.
Мужик каждый день по пути на работу в одном и том же месте проходит мимо одного и того нищего. Суёт ему десятку.
Однажды вместо десятки сунут пятерку. Нищий говорит: почему пять? Всегда десять было!
Мужик говорит: расходов много, дочку замуж выдал, на свадьбу потратился, на приданное...
Нищий с обидой: что же ты, сука, за мой счет дочку замуж выдаешь?

Я всегда раньше был на стороне батьки. Но в последнее время он совсем слетел с катушек. Обвинил Россию в том, что она не позволяет ему купить дешевую казахскую нефть! Просил американцев быть активнее в Белоруссии! Это наглость, ничего более.

Вины России тут не меньше, кстати. Не имея никакой четкой программы, не имея никаких конкретных предложений, ничего не требуя взамен, просто давали дешевую нефть и говорили: вы наши, вы свои. Десятилетиями!!! Такая дурацкая дружба не могла продолжаться вечно.

Хорошо бы, конечно, договориться дружить на каких-то других принципах.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
EITotleben пишет:Вот как-то так. Хотя автору исследования я бы не стал сильно доверять. 

В Белоруссии социологи обнаружили «обвальное падение» пророссийских настроений у граждан республики. Об этом в среду, 5 февраля, сообщает Belsat.eu со ссылкой на результаты исследования Белорусской аналитической мастерской Андрея Вардомацкого.

По данным опроса, в течение 2019 года доля сторонников союза с Россией упала с 60,4 процента до 40,4 процента. Резкое сокращение произошло с сентября по декабрь — на 14,7 процента. Одновременно в белорусском обществе усилились проевропейские настроения: процент сторонников вступления в Евросоюз вырос с 24,4 до 32 процентов.

Абсолютное большинство белорусов (74,6 процента) считают, что Белоруссия и Россия должны быть независимыми государствами, но иметь дружеские отношения и открытую границу без виз и таможни. За объединение в союзное государство выступают 12,8 процента респондентов, за вхождение Белоруссии в состав России – 3,7 процента. При этом 6,6 процента полагают, что отношения с Россией должны быть такими же, как с другими странами.

В сентябре-декабре проходили переговоры по интеграции, вызвавшие акции протеста в Белоруссии, напоминает издание. Глава Белорусской аналитической мастерской Андрей Вардомацкий назвал снижение доли сторонников союза с Россией в эти месяцы «тектоническим обвалом». Он обозначил в качестве причины то, что тональность вещания белорусских СМИ о России и двусторонних отношениях приобрела «более негативный характер».

ТОТ вот  все эти "тектонические обвалы" легко регулируются и перенаправляются у зомбированного тв населения легко за пару тройку недель активной пропаганды ,я бы не стал ориентироваться на такие опросы.
Я знаю. Образ врага формируется с двух сторон. Мне-то похyй, а вот мои дети чаще бывают в каких-нибудь Кракове и Будапеште, чем в Москве.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Жангильон Цхраклюев пишет:Анекдот на тему российско-белорусских отношений.
Мужик каждый день по пути на работу в одном и том же месте проходит мимо одного и того нищего. Суёт ему десятку.
Однажды вместо десятки сунут пятерку. Нищий говорит: почему пять? Всегда десять было!
Мужик говорит: расходов много, дочку замуж выдал, на свадьбу потратился, на приданное...
Нищий с обидой: что же ты, сука, за мой счет дочку замуж выдаешь?

Я всегда раньше был на стороне батьки. Но в последнее время он совсем слетел с катушек. Обвинил Россию в том, что она не позволяет ему купить дешевую казахскую нефть! Просил американцев быть активнее в Белоруссии! Это наглость, ничего более.

Вины России тут не меньше, кстати. Не имея никакой четкой программы, не имея никаких конкретных предложений, ничего не требуя взамен, просто давали дешевую нефть и говорили: вы наши, вы свои. Десятилетиями!!! Такая дурацкая дружба не могла продолжаться вечно.

Хорошо бы, конечно, договориться дружить на каких-то других принципах.

А теперь то же самое, но с выкладками. Кто дёшево продавал, что в договорах написано, как привязано ко всяким Таёжным союзам.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
EITotleben пишет:
Оxyевшие башкиры не хотят платить за свои базы - Антей и Волгу - на территории Беларуси и уныло вопрошают: "А нас-то за что?"


я так понимаю проблему: союзное государство сейчас пытаютсся строить не ради самого Союза как такового а как раз под кого то. В частности под Путина. Это капитально мешает а не помогает. Это мое видение. Конечно можно сказать что для нас важнее что само государство Союзное может возникнуть и не важно уже под кого оно создавалось. путины приходят и уходят а государство останется народам России и Беларуси и это несомненно благо для всех для нас. НО! Но проблема в том что противники Союза это тоже отлично понимают и они будут разламывать союз именно на этих противоречиях. Будут говорить не о благе Союза как такового а именно о том что шайка из Москвы хочет продлить  сою власть и уйти от проблемы перевыборов 24года путем усиления роли созных органов власти и переезда самих себя в эти самы органы власти. И по сути то тут все правда. Все именно так и есть.
Так что еще не ясно кто наносит делу Союза больше вреда: откровеннные враги или патентованные патриоты. Люди смотрят на этот цирк и их тошнит. Причем совершенно обоснованно тошнит
Маленькая деталь. Некоему господину Шарикову Бабичеву был обещан в полноправное владение БМЗ (Белорусский металлургический завод). Дальше объяснения нужны?

30малаццы русскiя патрiоты :))) хотят окончательно и надолго разосраться с Беларусью. Ну ясен хрен.  Блин россияне вот во всем мы молодцы. Но один момент импортозамещения мы упустили из виду. Мы так и не импортозаместили русских патриотов. Empty Ай балам балам Пт 7 Фев - 10:37

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Если ты действительно знаешь что-то, чего мне неизвестно, то не томи, расскажи! Насколько я могу судить, Белоруссия действительно всегда покупала нефть и газ дешево. Но батьке этого мало, он хотел по смоленским ценам брать. Это не так? Расскажи тогда, как на самом деле.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения