Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

малаццы русскiя патрiоты :))) хотят окончательно и надолго разосраться с Беларусью. Ну ясен хрен. Блин россияне вот во всем мы молодцы. Но один момент импортозамещения мы упустили из виду. Мы так и не импортозаместили русских патриотов.

+5
Клюквенное сердце
staples11
Хитрый Хвост
Пшолты
ирина анатольевна
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

31малаццы русскiя патрiоты :))) хотят окончательно и надолго разосраться с Беларусью. Ну ясен хрен.  Блин россияне вот во всем мы молодцы. Но один момент импортозамещения мы упустили из виду. Мы так и не импортозаместили русских патриотов. - Страница 2 Empty Ай балам балам Пт 7 Фев - 10:40

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Кстати, по поводу таможенного союза я помню, там было оговорено, что вот эта беспошлинная торговля не распространяется на газ-нефть.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Жангильон Цхраклюев пишет:Если ты действительно знаешь что-то, чего мне неизвестно, то не томи, расскажи! Насколько я могу судить, Белоруссия действительно всегда покупала нефть и газ дешево. Но батьке этого мало, он хотел по смоленским ценам брать. Это не так? Расскажи тогда, как на самом деле.
Поставим вопрос иначе. Откуда информация, что "Белоруссия действительно всегда покупала нефть и газ дешево"?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Жангильон Цхраклюев пишет:Кстати, по поводу таможенного союза я помню, там было оговорено, что вот эта беспошлинная торговля не распространяется на газ-нефть.
Точно? А в уставах ЕАЭС что написано? Почему я не могу купить приличную поддержанную иномарку, а вынужден покупать Жигули, ты в курсе?

34малаццы русскiя патрiоты :))) хотят окончательно и надолго разосраться с Беларусью. Ну ясен хрен.  Блин россияне вот во всем мы молодцы. Но один момент импортозамещения мы упустили из виду. Мы так и не импортозаместили русских патриотов. - Страница 2 Empty Ай балам балам Пт 7 Фев - 10:43

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Инфа из СМИ. Можно конечно в ней сомневаться. Но я ни разу не слышал от батьки, чтобы он сказал: мы берем нефть/газ по той же цене, что и французы. Он лишь говорил, что надо бы, чтобы союз так уж союз, и чтобы белорусы брали по той же цене, что и русские, безо всяких пошлин. Но на это не может пойти Россия.

35малаццы русскiя патрiоты :))) хотят окончательно и надолго разосраться с Беларусью. Ну ясен хрен.  Блин россияне вот во всем мы молодцы. Но один момент импортозамещения мы упустили из виду. Мы так и не импортозаместили русских патриотов. - Страница 2 Empty Ай балам балам Пт 7 Фев - 10:44

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Насчет иномарок и жигулей без понятия.

36малаццы русскiя патрiоты :))) хотят окончательно и надолго разосраться с Беларусью. Ну ясен хрен.  Блин россияне вот во всем мы молодцы. Но один момент импортозамещения мы упустили из виду. Мы так и не импортозаместили русских патриотов. - Страница 2 Empty Ай балам балам Пт 7 Фев - 10:46

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Теперь вопрос у меня. Считаешь, что сотрудничество России и Белоруссии было равновыгодным для обеих сторон? Что Россия выгадывала столько же от дружбы с Белоруссией, сколько Белоруссия - от дружбы с Россией?

37малаццы русскiя патрiоты :))) хотят окончательно и надолго разосраться с Беларусью. Ну ясен хрен.  Блин россияне вот во всем мы молодцы. Но один момент импортозамещения мы упустили из виду. Мы так и не импортозаместили русских патриотов. - Страница 2 Empty Ай балам балам Пт 7 Фев - 10:55

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Цитата из Википедии
До конца 2006 года Белоруссия имела возможность закупать нефть в России по внутренним российским ценам и экспортировать нефтепродукты по мировым ценам, что позволяло не только удовлетворять внутренние потребности страны в нефтепродуктах, но и получать значительные доходы. Расходы на газоснабжение частично компенсируются за счёт реэкспорта российского газа. В этой ситуации Белоруссия не пострадала, а выиграла от роста мировых цен на энергоносители.
Ссылочка
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F#%D0%AD%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BD%D1%91%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Жангильон Цхраклюев пишет:Если ты действительно знаешь что-то, чего мне неизвестно, то не томи, расскажи! Насколько я могу судить, Белоруссия действительно всегда покупала нефть и газ дешево. Но батьке этого мало, он хотел по смоленским ценам брать. Это не так? Расскажи тогда, как на самом деле.
не совсем так. а может свовсем не так? малаццы русскiя патрiоты :))) хотят окончательно и надолго разосраться с Беларусью. Ну ясен хрен.  Блин россияне вот во всем мы молодцы. Но один момент импортозамещения мы упустили из виду. Мы так и не импортозаместили русских патриотов. - Страница 2 1048167893

Лукашенко прежде всего не хочет отдавать власть. И его слишком уж нахраписто выдавливают. Я не говорю что он бедный белый и пушистый. Но после того как Путин крутанул в РФ ндс и пенсии едва ли это прибавило ему популярности и в РФ и в Беларуси. По сути это драка элитных групп, и поскольку у Кремля в руках нефтегазовый кран они им и крутят, с их точки зрения сршена справедливо полагая что раз у них хер толще то им и распределять власть в союзном государстве. и видимо что то в их распределении Лукашенко не нравится. А им похер - они пытаются продавить свое решение нахрапом. Как то так

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Население Беларуси какое? Много на их обогрев и бензин нефтегаза уйдет по нашим внутренним ценам? В яхтах это сколько? Пол-яты? Или 1/4 яхты? малаццы русскiя патрiоты :))) хотят окончательно и надолго разосраться с Беларусью. Ну ясен хрен.  Блин россияне вот во всем мы молодцы. Но один момент импортозамещения мы упустили из виду. Мы так и не импортозаместили русских патриотов. - Страница 2 1048167893


А сколько РФ придется потратить изза пермещения позиционных районов ПРО ПВО и раннего предупреждения о ракетных пусках на 500 км на восток к Москве? Сколько триллионов? долларов ясен хрен а не деревянных. Бухгалтеры японамать

40малаццы русскiя патрiоты :))) хотят окончательно и надолго разосраться с Беларусью. Ну ясен хрен.  Блин россияне вот во всем мы молодцы. Но один момент импортозамещения мы упустили из виду. Мы так и не импортозаместили русских патриотов. - Страница 2 Empty Ай балам балам Пт 7 Фев - 11:00

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Я тоже считаю, что не может быть равноправного союза Россия - Белоруссия. Белоруссия может быть автономией в составе РФ. Это по-честному. Но батька этого конечно не хочет. Что недавно сказал батька? Что мы наконец-то добились суверенитета, и никому его не отдадим. Что ж, надо уважать суверенитет братского народа. Но суверенитет предполагает и экономическую самостоятельность тоже.

41малаццы русскiя патрiоты :))) хотят окончательно и надолго разосраться с Беларусью. Ну ясен хрен.  Блин россияне вот во всем мы молодцы. Но один момент импортозамещения мы упустили из виду. Мы так и не импортозаместили русских патриотов. - Страница 2 Empty Ай балам балам Пт 7 Фев - 11:03

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

То есть, надо дать, потому что они только за деньги союзники, да? Надо дать, потому что они, если им не давать денег, амерские базы поставят, да?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Жангильон Цхраклюев пишет:Я тоже считаю, что не может быть равноправного союза Россия - Белоруссия. Белоруссия может быть автономией в составе РФ. Это по-честному. Но батька этого конечно не хочет. Что недавно сказал батька? Что мы наконец-то добились суверенитета, и никому его не отдадим. Что ж, надо уважать суверенитет братского народа. Но суверенитет предполагает и экономическую самостоятельность тоже.

Ну и чудесно! Сейчас у русских патентованных патриотов появился замечательная возможнсть утереть нос Ленину с его союзным государством. Какой нафиг союз!? Губенрния! В лучшем случае автономия!


Господа русския патриоты, убедительная просьба не переобуваться потом на лету. Автономия в составе РФ? Ок! Так и запишем и не надо потом что то вякать про союз. Союз - это совсем не автономия в составе РФ. Ок. Действуйте

Цена вопроса - существование РФ как страны, государств и русских как народа. Вперед обезьяны!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Жангильон Цхраклюев пишет:То есть, надо дать, потому что они только за деньги союзники, да? Надо дать, потому что они, если им не давать денег, амерские базы поставят, да?
Кому дать?????????????? Гребаные бухгалетра и уррриста уссаные. Мозги себе все пивом растворили ?

44малаццы русскiя патрiоты :))) хотят окончательно и надолго разосраться с Беларусью. Ну ясен хрен.  Блин россияне вот во всем мы молодцы. Но один момент импортозамещения мы упустили из виду. Мы так и не импортозаместили русских патриотов. - Страница 2 Empty Ай балам балам Пт 7 Фев - 11:10

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Ты если нервный такой, то лучше спорь с другими, меня оставь в покое, да? Тут есть с кем тебе поплеваться взаимно.

45малаццы русскiя патрiоты :))) хотят окончательно и надолго разосраться с Беларусью. Ну ясен хрен.  Блин россияне вот во всем мы молодцы. Но один момент импортозамещения мы упустили из виду. Мы так и не импортозаместили русских патриотов. - Страница 2 Empty Ай балам балам Пт 7 Фев - 11:19

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Просто когда тебе говорят: "башляй, а то хуже будет", надо понимать, что союзом тут не пахнет. И мне кажется, батьке нужен не союз, а перспектива союза. Как морковка, которая висит перед ишаком.
Теперь ишак встал. Не верит в морковку. И что делает батька? Пугает! Американцами пугает.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Жангильон Цхраклюев пишет:Ты если нервный такой, то лучше спорь с другими, меня оставь в покое, да? Тут есть с кем тебе поплеваться взаимно.
Ладно извини. малаццы русскiя патрiоты :))) хотят окончательно и надолго разосраться с Беларусью. Ну ясен хрен.  Блин россияне вот во всем мы молодцы. Но один момент импортозамещения мы упустили из виду. Мы так и не импортозаместили русских патриотов. - Страница 2 1048167893 Но сути это не меняет.

Хочешь считать все как бухгалтер - считай. Но считай до конца. Посчитай издержки своего крохоборства. Аккуратно

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Жангильон Цхраклюев пишет:Просто когда тебе говорят: "башляй, а то хуже будет", надо понимать, что союзом тут не пахнет. И мне кажется, батьке нужен не союз, а перспектива союза. Как морковка, которая висит перед ишаком.
Теперь ишак встал. Не верит в морковку. И что делает батька? Пугает! Американцами пугает.


Ну а какой у него выбор? И те и другие предлагают лишь банку вазелина. Но РФ кроме вазелина еще и суверенитет хочет просто отжать как братки в подворотне. А белорусам это надо? Даже если на секунду абстрагироваться от Лукашенко. Самим белорусам это надо? Партия реальных дел им нужна? малаццы русскiя патрiоты :))) хотят окончательно и надолго разосраться с Беларусью. Ну ясен хрен.  Блин россияне вот во всем мы молодцы. Но один момент импортозамещения мы упустили из виду. Мы так и не импортозаместили русских патриотов. - Страница 2 1048167893))))

48малаццы русскiя патрiоты :))) хотят окончательно и надолго разосраться с Беларусью. Ну ясен хрен.  Блин россияне вот во всем мы молодцы. Но один момент импортозамещения мы упустили из виду. Мы так и не импортозаместили русских патриотов. - Страница 2 Empty Ай балам балам Пт 7 Фев - 11:29

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Я взаимности хочу. Либо мы все бухгалтеры, либо мы братья. А когда меня американцами пугают, чтобы я платил, это не союз ни разу.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Жангильон Цхраклюев пишет:Я взаимности хочу. Либо мы все бухгалтеры, либо мы братья. А когда меня американцами пугают, чтобы я платил, это не союз ни разу.

Дорогой мой а что тебе сейчас мешает взаимно как то относится к знакомым беларусам? Мне лично ничто не мешает. Зечем тебе именно Беларусь в качестве губернии? Зачем ты поддерживаешь тех кто глумливо предлагает беларусам банку вазелина? Это вся мерзость русскопватриотическая для чего? Чтобы беларусы на нас как на зверей смотрели?

50малаццы русскiя патрiоты :))) хотят окончательно и надолго разосраться с Беларусью. Ну ясен хрен.  Блин россияне вот во всем мы молодцы. Но один момент импортозамещения мы упустили из виду. Мы так и не импортозаместили русских патриотов. - Страница 2 Empty Ай балам балам Пт 7 Фев - 11:33

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

То есть, мы для них рожей не вышли. Они могут только брать у нас нефть, но поближе не подойдут, да?
Собственно, я о том и говорю.

51малаццы русскiя патрiоты :))) хотят окончательно и надолго разосраться с Беларусью. Ну ясен хрен.  Блин россияне вот во всем мы молодцы. Но один момент импортозамещения мы упустили из виду. Мы так и не импортозаместили русских патриотов. - Страница 2 Empty Ай балам балам Пт 7 Фев - 11:37

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Я отлично отношусь не только к белорусам, но и ко всем вообще.
Но мне не нравится этот подход. Невозможно купить любовь. Ночь можно купить, а любовь - нет. Вот хорошо. Вот мы им даем нефть и газ, все ОК. И тут нефть у нас кончилась. Что тут начнется, знаешь? Думаю, знаешь.
Короче, либо мы по любви сходимся, и тогда всё общее. Либо расходимся, потому что любви нет.
Если мы сходимся, где столица? Сам скажи. Где деньги печатать? В Минске?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Жангильон Цхраклюев пишет:То есть, мы для них рожей не вышли. Они могут только брать у нас нефть, но поближе не подойдут, да?
Собственно, я о том и говорю.

Там вся заковыка в нашей жадности и нежелании Луки расставаться с властью. Слово компромисс нам знакомо? Прогнуть интересы наших собственных олигархов слабо, чтобы союз смог возникнуть? Тут же очевидно что есть два разниых типа хохяйствования. Зачем нам его поглощать столь агрессивно? Оглянись! У нас в РФ мало ли суверенных вотчин типа Чечни куда акуяриваются охеренные баблосы.
А на Беларусов вдруг жаба задушила, террииторию их прикупить хочешь по случаю скидки? Ну раз ты весь такой выгодный бухгалтер то почему беларусы должны против себя торговаться?

Убери нехер из переговоров интересы олигархов тогда и бухгалтерия не потребуется. Сделай в Беларуси особую экномическую зону. В чем проблема?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

В конце концов купи какой то выгодой беларусских буржуев чтобы они на Луку давили в наших интересах

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

кремлёвские жиды дали ясно понять, что их устраивает любое решение Беларуси - а антикремлёвские жиды всё равно чем-то не довольны.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

55малаццы русскiя патрiоты :))) хотят окончательно и надолго разосраться с Беларусью. Ну ясен хрен.  Блин россияне вот во всем мы молодцы. Но один момент импортозамещения мы упустили из виду. Мы так и не импортозаместили русских патриотов. - Страница 2 Empty Ай балам балам Пт 7 Фев - 12:29

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Ну насчет агрессивного поглощения ты погорячился! Еще раз: до 2006 года белорусы покупали нефть по внутренним ценам!!! Сильно сблизились?
А знаешь, что будет, если сделать там особую зону? Они будут покупать нефти и газа гораздо больше, чем им для себя надо. Продавать его будут. А на нас поплёвывать будут. Потому что уровень жизни у них станет в разы выше, чем у нас. Мы для них грязными будем.

56малаццы русскiя патрiоты :))) хотят окончательно и надолго разосраться с Беларусью. Ну ясен хрен.  Блин россияне вот во всем мы молодцы. Но один момент импортозамещения мы упустили из виду. Мы так и не импортозаместили русских патриотов. - Страница 2 Empty Ай балам балам Пт 7 Фев - 12:42

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

И последнее. Покажи программу! Покажи твою программу сближения, и я, может быть, соглашусь, что надо заплатить. Но ее нет. Никто не говорит, что надо сделать кроме того, что дать им дешевую нефть.
Деньги давать надо, имея конкретную программу. Зная, для чего ты даешь, что будет реализовано в итоге. А просто так давать - это глупо. Об тебя же ноги вытрут.

58малаццы русскiя патрiоты :))) хотят окончательно и надолго разосраться с Беларусью. Ну ясен хрен.  Блин россияне вот во всем мы молодцы. Но один момент импортозамещения мы упустили из виду. Мы так и не импортозаместили русских патриотов. - Страница 2 Empty Ай балам балам Пт 7 Фев - 12:53

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Молодец! Надеюсь, импер это прочтет!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

И что? Предлагаешь мне на бандеровскую сволоту ориентироваться? Такое же чмо как и русские патентованные патриоты типа Харламповича и прибалта.

60малаццы русскiя патрiоты :))) хотят окончательно и надолго разосраться с Беларусью. Ну ясен хрен.  Блин россияне вот во всем мы молодцы. Но один момент импортозамещения мы упустили из виду. Мы так и не импортозаместили русских патриотов. - Страница 2 Empty Ай балам балам Пт 7 Фев - 13:28

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Предлагаю не бросать деньгами, как пьяные бросают. Деньги не надо жалеть. Их можно и нужно тратить. Но на дело. А ты... ты просто тупо предлагаешь оплатить уровень жизни белорусов. Чтобы доказать, что мы их любим. Это НЕ РАБОТАЕТ.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения