Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

К чему приведёт свержение Путинского режима?...

+7
Пшолты
...
ирина анатольевна
Сова
anw
Хитрый Хвост
carrera
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

٩(-̮̮̃•̃)۶

Anonymous
Гость

К чему приведёт свержение Путинского режима?...
я так понял, что свержение путинского режима приведёт к тому, что ира анатольна превратится в еврейку и переедет из швейцарии в америку/израиль, и будет плавать там в волнах денежного моря.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
не выкручивайся пишет:

В Гугле забанили ?

Итак, кто может вернуться?

Люди, у которых в паспорте или свидетельстве о рождении в соответствующей графе написано, что они евреи.
Люди, чьи родители являются евреями, и этот факт доказывают документы.
Люди, чьи бабушки или дедушки являлись евреями, и это можно подтвердить документально. Кстати, если они похоронены на еврейском кладбище, то можно представить фотографии могильных плит.
Члены семей перечисленных лиц, кроме детей старше 18 лет (возраст на момент подачи документов), которые относятся к четвертому поколению.
Вдовцы и вдовы перечисленных лиц, если после смерти супруга они не состояли и не состоят в новом зарегистрированном браке с не евреями.https://darkon-israel.com/articles/repatriatsiya-v-izrail-po-muzhskoy-linii/
Прикольно. Львов (Лемберг был там) Самое большое количество евреев похороненых. Красивое кладбище. При этом акуительное количество нациков.... При чём (это 80-е) у них считалось круто говорить по польски. Это не хохольский, не певучий украинский...
Как всё это уживается? Жидёнок идёт с нациками на Бабий Яр и насрать.... Писец.. К чему приведёт свержение Путинского режима?... - Страница 3 997938441
Что это за великие древние укры? И как их так быстро развели как последних лохов?

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

٩(-̮̮̃•̃)۶ пишет:
К чему приведёт свержение Путинского режима?...
я так понял, что свержение путинского режима приведёт к тому, что ира анатольна превратится в еврейку и переедет из швейцарии в америку/израиль, и будет плавать там в волнах денежного моря.
https://www.youtube.com/watch?v=W_ZAwnnVu6g
а ЭТО РЕАЛЬНО ЖИДЫ или хохлы? Может притворяются?
Перед своими детьми хоть честны?



Последний раз редактировалось: Пшолты (Пн Фев 10, 2020 1:03 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

его все знают

Anonymous
Гость

ирина анатольевна пишет:Тони, ну какая из меня еврейка была бы у меня еврейская семья я б не в Швейцарии сидела а в Америке или Изриаледенег было бы море а главное никто и никогда не забрал бы у моей бабушки квартиру на Тверской ни одна еврейка не переехала бы с тверской в Текстильщики!!!!! легенда о дедушке еврее у нас в семье ходит по той причине что папа мой(царство ему небесное) был патологически жадным вот оттуда бабушка а потом и мама стали говорить(после развода естественно) что папа мой чистый еврей

Подскажу . квартиру у твоей бабушки отобрал Карпушкин , его в банде черных риэлторов держали за бухгалтера и кассира. В 90 -е этот проходимец отбирал квартиры у одиноких стариков , как евреев так и русских

٩(-̮̮̃•̃)۶

Anonymous
Гость

Подскажу . квартиру у твоей бабушки отобрал Карпушкин , его в банде черных риэлторов держали за бухгалтера и кассира. В 90 -е этот проходимец отбирал квартиры у одиноких стариков , как евреев так и русских
эта инфа поспособствует ещё более быстрому превращению иры натольны в еврейку. главное - успеть до рассвета.

ах- хахаха

Anonymous
Гость

٩(-̮̮̃•̃)۶ пишет:я так понял, что свержение путинского режима приведёт к тому, что ира анатольна превратится в еврейку и переедет из швейцарии в америку/израиль, и будет плавать там в волнах денежного моря.

К чему приведёт свержение Путинского режима?... - Страница 3 2706675327 К чему приведёт свержение Путинского режима?... - Страница 3 2706675327 К чему приведёт свержение Путинского режима?... - Страница 3 2706675327 К чему приведёт свержение Путинского режима?... - Страница 3 2706675327 К чему приведёт свержение Путинского режима?... - Страница 3 2706675327

все сходится

Anonymous
Гость

٩(-̮̮̃•̃)۶ пишет:эта инфа поспособствует ещё более быстрому превращению иры натольны в еврейку. главное - успеть до рассвета.

не только это. вот еще
http://alpenforum.forumsmotion.com/t57031p125-topic
ирина анатольевна пишет:да и родной отец моего отца еврей, правда я только фамилию знаю и никогда того деда не видела, но нос то не обманешь)))

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
как всегда пишет:Носатая ольгинско- швицевская жидовка с  комиссаром точкиным  выдвигаю на передовую позицию орудия главного калибра Егор Тимурыча Гайдара (ныне покойного) и Израиль . Эти методички не устаревают. Уси кто против Путина жиды К чему приведёт свержение Путинского режима?... - Страница 3 2706675327

ну почему уси. против путэна - мудаки и гешефтеры (мелкие). крупные гешефтры ВСЕ за путина. так что выбирай кто у тебя жиды - мудаки или гешефтеры (мелкие)

Ну вот это интересная формулировка, зачётК чему приведёт свержение Путинского режима?... - Страница 3 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Негры и негритосы!
Темней и махровей знамя негритянского дол6оебизма!

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Ему уже и так мало осталось жить...В гроб краше кладут...

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

staples11 пишет:Ему уже и так мало осталось жить...В гроб краше кладут...

это точно ) тварь ботоксная мрась вороватая обнесла всю рашку со своими дружками и продолжает трясти

империалист

империалист
Гуру
Гуру

ни к чему хорошему. к сожалению. нету созидательного властного субъекта. поэтому свергать крайне опасно. выборный вариант намого менее рискован имхо

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

х уй с ним будим дальше разгалагаться продаваться самоуничтожаться , если толпу все устраивает и эта власть воровская и все остальное
то пусть все прахом тлеет нах уй

но если будет случай таким вот дюшам и приеболтам кишки выпустить почту за удовольствие

карлик Чарноткин

Anonymous
Гость

либерасты довели высочанскую чарнотку до абсурда и тотального маразма !!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

что шлюхшка ебуррская иди галопиридола лизни


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

размышляю

Anonymous
Гость

ждать пускай наворуются..это по автору естественный эволюционный процесс

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения