Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

К чему приведёт свержение Путинского режима?...

+7
Пшолты
...
ирина анатольевна
Сова
anw
Хитрый Хвост
carrera
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

игогогеволюция

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:
генерал Чарнота пишет:когда тупая путибл9дь гнилая приеболтина визжит как свинья резаная
я скромно молчу
ну грех смеятся над дебилом
кто будет свергать всегда найдется вас ублюдков резать ! е6ать и резать! даже за бесплатно запишусь !!!

Да пехоты, пушечного мяса, всегда полно. Особенно на е6ать и грабить. В данном случае не то, что с генералами, полковников нет. Хотя, ошибаюсь... Парочка имеется - выживший из ума Квачков и центурион Гиркин-Стрелков. С кем в бой пойдёшь, Гаврил?

ты ошибаешься ! растет народец ! растет ! воспитывается !

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну и чё. какая допустим у этого народца какая ни на есть программа. чего хотят от кого и зачем

anw

anw
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Да пехоты, пушечного мяса, всегда полно. Особенно на е6ать и грабить. В данном случае не то, что с генералами, полковников нет. Хотя, ошибаюсь... Парочка имеется - выживший из ума Квачков и центурион Гиркин-Стрелков. С кем в бой пойдёшь, Гаврил?

ты ошибаешься ! растет народец ! растет ! воспитывается !

История стара как мир,вырастет народ, поумнеет и либо пристроиться к кормушке либо сьебеться в края обетованные ,остальных пристроят

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

anw пишет:
генерал Чарнота пишет:

ты ошибаешься ! растет народец ! растет ! воспитывается !

История стара как мир,вырастет народ, поумнеет и либо пристроиться к кормушке либо сьебеться в края обетованные ,остальных пристроят
Сын через Кантемировскую дивизию прошёл. Посмотрел на их присягу. Да им насрать!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Росситай пишет:Никого не свергать, достали уже эти "мы старый мир разрушим до основанья, а затем....". Враги только об этом и мечтают, чтобы мы опять свой мир разрушили.

Брать пример с Китая.
Выборочно к стенке и из пушки.
И другим наука, и чище станет.

И да, пусть Путин живёт вечно!
если чо, я серьёзно. пусть такая тенденция жизни сохранится как можно дольше.


вранье 6лядолюбивых пидоро-либерастов


"весь мир насилья мы разрушим до основанья а затем....."    мир насилья а не старый мир. 5издливая либеральная ты 5издаболка. не стыдно дяденька так убого и постыдно врать?

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А почему, кстати, всё ремя фигурирует какой-то "режим" Путина?
Тут кто-то из за колючей проволки по инету бомбит?
Насколько я знаю Путина выбрали в результате абсолютно честных выборов и попытавшиеся свергнуть законно выбранное правительство - очевидно окажутся на скамье подсудимых.
Тут вам, 6леать, не помойка типа Украины.

Разорались. Не нравится - голосуйте за другого, ваше право. У вас его никто не отнимал.

anw

anw
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:А почему, кстати, всё ремя фигурирует какой-то "режим" Путина?
Тут кто-то из за колючей проволки по инету бомбит?
Насколько я знаю Путина выбрали в результате абсолютно честных выборов и попытавшиеся свергнуть законно выбранное правительство - очевидно окажутся на скамье подсудимых.
Тут вам, 6леать, не помойка типа Украины.

Разорались. Не нравится - голосуйте за другого, ваше право. У вас его никто не отнимал.
Так не другого то,вот и переживают,других уже давно пристроили

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

anw пишет:
_J0ker пишет:А почему, кстати, всё ремя фигурирует какой-то "режим" Путина?
Тут кто-то из за колючей проволки по инету бомбит?
Насколько я знаю Путина выбрали в результате абсолютно честных выборов и попытавшиеся свергнуть законно выбранное правительство - очевидно окажутся на скамье подсудимых.
Тут вам, 6леать, не помойка типа Украины.

Разорались. Не нравится - голосуйте за другого, ваше право. У вас его никто не отнимал.
Так не другого то,вот и переживают,других уже давно пристроили
Питерских не особо люблю, не мужики. Сказали не сделали.
Твои предпочтения...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:А почему, кстати, всё ремя фигурирует какой-то "режим" Путина?
Тут кто-то из за колючей проволки по инету бомбит?
Насколько я знаю Путина выбрали в результате абсолютно честных выборов и попытавшиеся свергнуть законно выбранное правительство - очевидно окажутся на скамье подсудимых.
Тут вам, 6леать, не помойка типа Украины.

Разорались. Не нравится - голосуйте за другого, ваше право. У вас его никто не отнимал.

я уже 1001 раз отмечал что в демшизовой среде принято плакать ярославной по поводу своего 37го года. судьба не сложилась. на мпж на брайтон не пускают. в ашдод не хочется. кто то должен ответить. кто. как кто куй в пальто проклятое путинское гестапо. уже отмечал как у димы зильбертруда одно время зачесался чёрный воронок. он на полном серьёзе стонал как птица выпь над гринспенским болотом про то какой тяжкий 37й год нагрянул. потом даже до димы дошло что этими своими завываниями он паскудит память тех кто в реале без вины пострадал в реальном 37м году. а теперь опять демососы затянули свою жалистную

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
_J0ker пишет:А почему, кстати, всё ремя фигурирует какой-то "режим" Путина?
Тут кто-то из за колючей проволки по инету бомбит?
Насколько я знаю Путина выбрали в результате абсолютно честных выборов и попытавшиеся свергнуть законно выбранное правительство - очевидно окажутся на скамье подсудимых.
Тут вам, 6леать, не помойка типа Украины.

Разорались. Не нравится - голосуйте за другого, ваше право. У вас его никто не отнимал.

я уже 1001 раз отмечал что в демшизовой среде принято плакать ярославной по поводу своего 37го года. судьба не сложилась. на мпж на брайтон не пускают. в ашдод не хочется. кто то должен ответить. кто. как кто куй в пальто проклятое путинское гестапо. уже отмечал как у димы зильбертруда одно время зачесался чёрный воронок. он на полном серьёзе стонал как птица выпь над гринспенским болотом про то какой тяжкий 37й год нагрянул. потом даже до димы дошло что этими своими завываниями он паскудит память тех кто в реале без вины пострадал в реальном 37м году. а теперь опять демососы затянули свою жалистную
А почему они не хотят в Израиль? К чему приведёт свержение Путинского режима?... - Страница 2 1775542781


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну мать. ну ты даёшь

как всегда

Anonymous
Гость

Носатая ольгинско- швицевская жидовка с  комиссаром точкиным  выдвигаю на передовую позицию орудия главного калибра Егор Тимурыча Гайдара (ныне покойного) и Израиль . Эти методички не устаревают. Уси кто против Путина жиды К чему приведёт свержение Путинского режима?... - Страница 2 2706675327

формат..

Anonymous
Гость

так к чему приведет, на чем порешили?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

как всегда пишет:Носатая ольгинско- швицевская жидовка с  комиссаром точкиным  выдвигаю на передовую позицию орудия главного калибра Егор Тимурыча Гайдара (ныне покойного) и Израиль . Эти методички не устаревают. Уси кто против Путина жиды К чему приведёт свержение Путинского режима?... - Страница 2 2706675327

ну почему уси. против путэна - мудаки и гешефтеры (мелкие). крупные гешефтры ВСЕ за путина. так что выбирай кто у тебя жиды - мудаки или гешефтеры (мелкие)

стрелочник ваш пьян

Anonymous
Гость

Точкин , кто вам методички гнилые пишет ? Вы бы хоть какоето разнообразие в них вносили . а то сразу видно кто и откуда надрывно так голосит на форуме . Если заголосил о Егор Тимурыче (ныне покойном) то под любым ником видно, что придурок из ольгино савушкино К чему приведёт свержение Путинского режима?... - Страница 2 2706675327

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

как всегда пишет:Носатая ольгинско- швицевская жидовка с  комиссаром точкиным  выдвигаю на передовую позицию орудия главного калибра Егор Тимурыча Гайдара (ныне покойного) и Израиль . Эти методички не устаревают. Уси кто против Путина жиды К чему приведёт свержение Путинского режима?... - Страница 2 2706675327
Мишустин за выполение указов нашего презика от 2012 года.Наш ВВП тоже за :-)
Кто друг друга наёбывает?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

если ва матушка ругаетесь як так хахлушка с которую менты снова требуют бакшиша за занятием лядством в столице нашей родины г.герое маскве то значит слово моё пометило вас в самую центру. на здоровье

Кстати

Anonymous
Гость

Почему носатая , по дедушке, не в Изгаиле ?

Сова

Сова
Гуру
Гуру

anw пишет:К чему приведёт свержение Путинского режима?...


На сегодня интернет пестрит статьями о том, что нынешней элите во главе с ВВП осталось не долго, что поголовное воровство и чиновничий беспредел довели народ до края и скоро грянет революция, которая сметёт всех нехороших, проворовавшихся бояр, и мы во главе со святым Навальным и Ходорковским построим новый прекрасный честный мир.

Вы то сами в это верите?

Я конечно сам не в восторге от нынешней так называемой элиты, которую абсолютная безнаказанность развратила и обезобразила до предела.

Некоторых не грех и к стенке поставить.

Но по моему, люди кричащие о революции, и получающие, за это подачки с запада ничем их не лучше, так как не думают о том, что любая незаконная смена власти, ни к чему хорошему не приведёт для простого народа. Не уверен что при свержении Путина и его команды власть займут честные и умные люди, которые моментально победят коррупцию и мы все заживём как арабские шейхи.

Думаю что всё будет как раз наоборот. Власть захватят те, кто ещё не хапнул и не вывел денег в авшоры, и начнётся новая приватизация с очередным распилом всего, что осталось и поголовным обнищанием народонаселения. Вспомните 90-е , посмотрите на братскую Украину, которую доразграбляют такие же честные ребята как Навальный, пришедшие к власти с помощью запада.

По моему глубокому убеждению России революции противопоказаны, и она должна развиваться, только эволюционным путём. Путём постепенных изменений и преобразований под непрекращающимся давлением народа на власть.

Придут такие же и будут карманы набивать.
Это в человеческой психологии заложено сначала обеспечить себя и своё потомство,
родных и приближенных, а уже затем думать о мире во всем мире. (ИМХО).


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ну мать. ну ты даёшь
не поняла
а чего там не так то? Мы же туда и на море и так ездим же? А у них типа Родина. Должны хотеть К чему приведёт свержение Путинского режима?... - Страница 2 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кстати пишет:Почему носатая , по дедушке, не в Изгаиле ?
потому что по дедушке в Израиль не берут
берут по бабушке а с бабушкой напряг, да и с дедушкой тоже напряг, фамилия то русская
а по форме носа ещё никому гражданство не выдавали lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:так к чему приведет, на чем порешили?
а к чему привел развал СССР или революция ? всё к тому же, переделу К чему приведёт свержение Путинского режима?... - Страница 2 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

не выкручивайся

Anonymous
Гость

ирина анатольевна пишет:потому что по дедушке в Израиль не берут берут по бабушке а с бабушкой напряг, да и с дедушкой тоже напряг, фамилия то русская а по форме носа ещё никому гражданство не выдавал

В Гугле забанили ?

Итак, кто может вернуться?

Люди, у которых в паспорте или свидетельстве о рождении в соответствующей графе написано, что они евреи.
Люди, чьи родители являются евреями, и этот факт доказывают документы.
Люди, чьи бабушки или дедушки являлись евреями, и это можно подтвердить документально. Кстати, если они похоронены на еврейском кладбище, то можно представить фотографии могильных плит.
Члены семей перечисленных лиц, кроме детей старше 18 лет (возраст на момент подачи документов), которые относятся к четвертому поколению.
Вдовцы и вдовы перечисленных лиц, если после смерти супруга они не состояли и не состоят в новом зарегистрированном браке с не евреями.

https://darkon-israel.com/articles/repatriatsiya-v-izrail-po-muzhskoy-linii/

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
... пишет:ну мать. ну ты даёшь
не поняла
а чего там не так то? Мы же туда и на море и так ездим же? А у них типа Родина. Должны хотеть К чему приведёт свержение Путинского режима?... - Страница 2 2351351486

это антисемитизм

Ира Финкельштейн☺

Anonymous
Гость

Носатая таки да ? или как дюша будешь жопой вертеть ?

https://darkon-israel.com/articles/repatriatsiya-v-izrail-po-muzhskoy-linii/ К чему приведёт свержение Путинского режима?... - Страница 2 2706675327

Шлагбаум

Anonymous
Гость

Ольгинские перевели стрелку . методичка работает

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

общечеловеки негодуют. нельзя негодовать на правду. правда всегда права

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

не выкручивайся пишет:
ирина анатольевна пишет:потому что по дедушке в Израиль не берут берут по бабушке а с бабушкой напряг, да и с дедушкой тоже напряг, фамилия то русская а по форме носа ещё никому гражданство не выдавал

В Гугле забанили ?

Итак, кто может вернуться?

Люди, у которых в паспорте или свидетельстве о рождении в соответствующей графе написано, что они евреи.
Люди, чьи родители являются евреями, и этот факт доказывают документы.
Люди, чьи бабушки или дедушки являлись евреями, и это можно подтвердить документально. Кстати, если они похоронены на еврейском кладбище, то можно представить фотографии могильных плит.
Члены семей перечисленных лиц, кроме детей старше 18 лет (возраст на момент подачи документов), которые относятся к четвертому поколению.
Вдовцы и вдовы перечисленных лиц, если после смерти супруга они не состояли и не состоят в новом зарегистрированном браке с не евреями.https://darkon-israel.com/articles/repatriatsiya-v-izrail-po-muzhskoy-linii/
Прикольно. Львов (Лемберг был там) Самое большое количество евреев похороненых. Красивое кладбище. При этом акуительное количество нациков.... При чём (это 80-е) у них считалось круто говорить по польски. Это не хохольский, не певучий украинский...
Как всё это уживается? Жидёнок идёт с нациками на Бабий Яр и насрать.... Писец.. К чему приведёт свержение Путинского режима?... - Страница 2 997938441

там моге

Anonymous
Гость

А чго она негодует ? ноги в гуки и в Изгаиль или как Дюшины дочки по программе ХИАС. Точкин ты тоже с нею . Будете богатые .

как она писала .

Тони, ну какая из меня еврейка была бы у меня еврейская семья я б не в Швейцарии сидела а в Америке или Изриале денег было бы море а главное никто и никогда не забрал бы у моей бабушки квартиру на Тверской ни одна еврейка не переехала бы с тверской в Текстильщики!!!!! легенда о дедушке еврее у нас в семье ходит по той причине что папа мой(царство ему небесное) был патологически жадным вот оттуда бабушка а потом и мама стали говорить(после развода естественно) что папа мой чистый еврей

К чему приведёт свержение Путинского режима?... - Страница 2 2706675327 К чему приведёт свержение Путинского режима?... - Страница 2 2706675327 К чему приведёт свержение Путинского режима?... - Страница 2 2706675327 К чему приведёт свержение Путинского режима?... - Страница 2 2706675327 К чему приведёт свержение Путинского режима?... - Страница 2 2706675327

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения