Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Друзья, что с вами случилось?

+6
anw
_J0ker
Пшолты
...
Сова
Глазенап©
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет: главное, чтоб девочка горло не попортила. Связки не пальцы, их быстро в порядок не приведёшь.

в точку....
3 недели с фониатром после марафона.... и вокалист тоже (он солист хор им. Свешникова)
связки таки...... ну не буду объяснять, сам знаешь


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
... пишет:да я чё то к народному искусству ослабел. а вот случилась у меня радость. или не радость а пердимонокль. смотрю - диск диззи которого у меня не было. концерт в лондоне. купляю. привезли. ставлю. смотрю - до боли в сердце знакомые минуэты. смотрю - у меня ж такой диск ЕСТЬ. НО - приглядевшись - смотрю у меня был одинарничек а тут выкатили двойной. со всем чем там диззи ещё наиграл. пустячок а - приятно. а вы говорите - буддизьм


у нас тема была - "забытые" хиты 5-х-60х.
их все знали по пластинкам, но на ТВ их показывали никогда. ну или очень редко.
пошла так, что народ белугой ревел...... после нас хип-хопстеры через 2 песТни отказались выступать.....
Иду шагаю по Москве..
Спасибо!

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ланн, всем пока-пока
у меня завтра учебный день.... пррррррреподаю, блин.
не очень понимаю, зачем это им нужно, но слушают.....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
Сова пишет: сын несколько месяцев без остановки крутил «Наш сосед»


ну так вот он! )))


https://www.youtube.com/watch?v=uuOse1xcFJ0

Абалдеть Друзья, что с вами случилось? - Страница 2 3795785576
Спасиб!!! Друзья, что с вами случилось? - Страница 2 475026333

Фсё!!! ХАчу ваш диск! Друзья, что с вами случилось? - Страница 2 1005257617
Напиши плииз где взять.

Я пока откланиваюсь.
Мне завтра очень рано на работу.:
Всем сладких сноФ!

Тебе здоровья на многие лета! Друзья, что с вами случилось? - Страница 2 2931975615
Напиши пожалуйста, как заполучить ваш диск. Друзья, что с вами случилось? - Страница 2 811736489


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

уокгш

Anonymous
Гость

Глаз любит глупо потрендеть

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
Хитрый Хвост пишет: главное, чтоб девочка горло не попортила. Связки не пальцы, их быстро в порядок не приведёшь.

в точку....
3 недели с фониатром после марафона.... и вокалист тоже (он солист хор им. Свешникова)
связки таки...... ну не буду объяснять, сам знаешь

Дыхательная гимнастика Стрельниковой и чёрный Холлс, если хватануло, а купировать нечем. Правда, он похуже стал, но помогает...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да ладно пасть. тут так было вечно. от момента большого взрыва - непрерывный поток гофффна то про фекалии то про надои то за путЭна то против него же то про падёж боенгов в швейцарии то про падёж ту154. ты просто отвык фильтровать не напрягаясь. по первости наверное действительно сильно напрягает

тут как тут

Anonymous
Гость

уокгш пишет:Глаз любит глупо потрендеть

вот и Леха с утки свалился

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:да ладно пасть. тут так было вечно. от момента большого взрыва - непрерывный поток гофффна то про фекалии то про надои то за путЭна то против него же то про падёж боенгов в швейцарии то про падёж ту154. ты просто отвык фильтровать не напрягаясь. по первости наверное действительно сильно напрягает

Ну, просто трудно опосля долгого перерыва, находить зёрна разума среди ниагары гуано в адрес Высочанского Лукашенко...

А Лёха сразу над Глазенапом завис и ну из хобота говном пуляться. Друзья, что с вами случилось? - Страница 2 2741793389

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Глазенап© пишет:

в точку....
3 недели с фониатром после марафона.... и вокалист тоже (он солист хор им. Свешникова)
связки таки...... ну не буду объяснять, сам знаешь

Дыхательная гимнастика Стрельниковой и чёрный Холлс, если хватануло, а купировать нечем. Правда, он похуже стал, но помогает...
https://www.youtube.com/watch?v=wTP2RUD_cL0

что тут такое

Anonymous
Гость

старые короткочлены Хвост, Маруга и Высочанская после сидения на утках в Кащенко вместе Наполеонами и Тотлебенами вышли на местный либерастический променад тупо потрендеть.

всем ясно и видно

Anonymous
Гость

что местные жирные либерасты окончательно дебильнулись на почве извращенной любви к кастрату ума Лукашенко и уточному маруге

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

всем ясно и видно пишет:что местные жирные либерасты окончательно дебильнулись на почве извращенной любви к кастрату ума Лукашенко и уточному маруге

А Лёха то воспрял, с появлением Глазенапа. Вон, какую филиппику завернул, вместо привычного односложного нытья. Никак скучал, ХоботОвич? Друзья, что с вами случилось? - Страница 2 2741793389

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Что случилось - квартирный вопрос как обычно несколько испортил.
Шариков поселился. За Шариковым подтянулись тёмные личности.
И пропал калабуховский дом...

Кстати - рад видеть.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:неужели вы кроме этого ресурса больше нигде не общаетесь? ничего не читаете?
такое впечатление, то вы замкнулись на свое микрокомюнити!

Вы знаете первые признаки старости/слабоумия?

Это десоциализация. Она заключается в ограничении социальных контактов узкой группой лиц..... или вообще самостоятельным отшельничеством.
Слава, привет Друзья, что с вами случилось? - Страница 2 1048167893

anw

anw
Гуру
Гуру

оп хороший человек заглянул

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Привет старина! Рад видеть. Крпекого здоровья тебе и успехов.
Что случилось.......сложный я бы даже сказал философский вопрос.
Возможно это в том числе и проявление общей деградации сознания (частью которого является и десоциализация)?
Возможно шариковы помогают процессу
Возможно Аризона экспериментатор хренов никак не уймется со своим экспериментом, все ему интересно панимашь

Вопчем странно все это

Вот те на!!

Anonymous
Гость

шариков импер-крысеныш подлизывается к уточному Маруге. Одна дурка!

скиф лучезарный

Anonymous
Гость

великий контрабасист, когда вы достигнете хотя бы, уровня группы Доктор Ватсон, по популярности, вы можете задавать вопросы сверху

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

какие люди епта , творческим людям всегда респект от нашего балагана ))
ну а по поводу форуму хуле ждем когда сдохнут блохи на путибляди это дюша и приеболт мрась продажная воющие тута сука о благополучии на фоне обнищания населения

генерал Гавнилкин

Anonymous
Гость

либерасты довели высочанскую чарнотку до абсурда и тотального маразма !!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

что шлюха ебургская колбасит тебя мрась это хорошо ))

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Слава, ну ты заходи, не бойся. И психиатра своего приводи, ей тут будет интересно Друзья, что с вами случилось? - Страница 2 1048167893

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

обследовать двух путибл9дских твиксов ))

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

скиф лучезарный пишет:великий контрабасист, когда вы достигнете хотя бы, уровня группы Доктор Ватсон, по популярности, вы можете задавать вопросы сверху

6ля, не дай Бог. Фанерные коньюнктурщики - минималисты. Убогие кривляки из третьесортных советских ВИА, удачно оседлавшие волну и слегка хватанувшие славы. Время было такое.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:
скиф лучезарный пишет:великий контрабасист, когда вы достигнете хотя бы, уровня группы Доктор Ватсон, по популярности, вы можете задавать вопросы сверху

6ля, не дай Бог. Фанерные коньюнктурщики - минималисты. Убогие кривляки из третьесортных советских ВИА, удачно оседлавшие волну и слегка хватанувшие славы. Время было такое.

и не говори ! у них фаниатор то хоть был в команде? ))

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
Хитрый Хвост пишет:

6ля, не дай Бог. Фанерные коньюнктурщики - минималисты. Убогие кривляки из третьесортных советских ВИА, удачно оседлавшие волну и слегка хватанувшие славы. Время было такое.

и не говори ! у них фаниатор то хоть был в команде? ))

Фониатр - это врач, Гаврил. В команде их не держат, дорого, да и не за чем. У них в команде бывал клавишник-аранжировщик Е. Слизунов, которого они периодически выгоняли за ненадобностью. Друзья, что с вами случилось? - Страница 2 2741793389 Младший брат музыканта "Цветов", "Круга" и "Лотоса". Собственно, что и как они пели до того, как - https://www.youtube.com/watch?v=sQRwiC5Krh4, а записи "Сюрприза"(так они изначально назывались) - полнейшее УГ.
Помнится в начале 2000-х, подъё6ывали их с директором Розенбаума за кулисами. Мол, Слизунова позвали обратно, новой фанеры напилить? Мамиконов грозно шевелил усами и делал вид, что ему смешно.

А Глазенап всегда живьём работает и ему хватает имеющейся известности.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:
генерал Чарнота пишет:

и не говори ! у них фаниатор то хоть был в команде? ))

Фониатр - это врач, Гаврил. В команде их не держат, дорого, да и не за чем. У них в команде бывал клавишник-аранжировщик Е. Слизунов, которого они периодически выгоняли за ненадобностью. Друзья, что с вами случилось? - Страница 2 2741793389 Младший брат музыканта "Цветов", "Круга" и "Лотоса". Собственно, что и как они пели до того, как - https://www.youtube.com/watch?v=sQRwiC5Krh4, а записи "Сюрприза"(так они изначально назывались) - полнейшее УГ.
Помнится в начале 2000-х, подъё6ывали их с директором Розенбаума за кулисами. Мол, Слизунова позвали обратно, новой фанеры напилить? Мамиконов грозно шевелил усами и делал вид, что ему смешно.

А Глазенап всегда живьём работает и ему хватает имеющейся известности.

ну ты мне то зубы не заговаривай ) я знаю что такое фониатр ! епта ) все таки вращаюсь в тусовке православных хоров . хоть так как куй в проруби но знаю .много чего .

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Фониатр - это врач, Гаврил. В команде их не держат, дорого, да и не за чем. У них в команде бывал клавишник-аранжировщик Е. Слизунов, которого они периодически выгоняли за ненадобностью. Друзья, что с вами случилось? - Страница 2 2741793389 Младший брат музыканта "Цветов", "Круга" и "Лотоса". Собственно, что и как они пели до того, как - https://www.youtube.com/watch?v=sQRwiC5Krh4, а записи "Сюрприза"(так они изначально назывались) - полнейшее УГ.
Помнится в начале 2000-х, подъё6ывали их с директором Розенбаума за кулисами. Мол, Слизунова позвали обратно, новой фанеры напилить? Мамиконов грозно шевелил усами и делал вид, что ему смешно.

А Глазенап всегда живьём работает и ему хватает имеющейся известности.

ну ты мне то зубы не  заговаривай ) я знаю что такое фониатр ! епта ) все таки вращаюсь в тусовке православных хоров . хоть так как куй в проруби но знаю .много чего .

Ну и куле? Православный хор, возможно, фониатра себе может позволить. А на хера он 4 певцам ртом, открывающим рот под плюсовку в 80%? Не, петь то они умеют, но не любят. Друзья, что с вами случилось? - Страница 2 2741793389 Я ж тебе говорю, они даже лабуха своего выгоняли, из экономии.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:
генерал Чарнота пишет:

ну ты мне то зубы не  заговаривай ) я знаю что такое фониатр ! епта ) все таки вращаюсь в тусовке православных хоров . хоть так как куй в проруби но знаю .много чего .

Ну и куле? Православный хор, возможно, фониатра себе может позволить. А на хера он 4 певцам ртом, открывающим рот под плюсовку в 80%? Не, петь то они умеют, но не любят. Друзья, что с вами случилось? - Страница 2 2741793389 Я ж тебе говорю, они даже лабуха своего выгоняли, из экономии.

не ну этим то пидарастам таки да тока налоговый инспектор в помощь )))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения