Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сергей Кургинян внес предложение по поправке в Конституцию РФ

+4
Клюквенное сердце
...
Хитрый Хвост
Тони Шоймоши
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Жангильон Цхраклюев пишет:А ты-то сам внес чего или ждал, пока Кургинян внесет, развитый?

С одним трудно спорить, потому что он хорошо аргументирует. С другим трудно спорить, потому что у него изо рта дурно пахнет. Вот и весь т.н. диагноз.
Так я потому и не спорю. Может быть и можно лучше. Но я пожалуй соглашусь даже на частичное улучшение если никто не внес предложения лучше. Уж чай не мальчик в ссаных порточках чтобы думать категориями типа а пусть никак если не по моему. Уж взрослый козлина слава богу (я о себе)

И да я не внес но я и не мешаю другим вносить.

А ты ?
Да ты не спорь, ты скажи что тебя тут не устраивает! Ну например "я считаю что эта глупая и вредная поправка будет мешать Царю". А что, нормальный ответ

хочу царя

Anonymous
Гость

Россия должна быть Империей! И автократией! И царь там должен быть! lol!

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

2клюква пишет:Клюква!
У тебя либо паранойя, либо ты туп, либо тупы твои наставники.
Кто же так раздувает внутреннюю революцию в России?!

Ага, ща! Все побегут свергать некую жидовскую власть в России, потому что все вокруг жиды.
Вот пусть сначала англичане, американцы и прочие другие свергнут своих жидов - потом мы посмотрим.
Ведь ты же утверждаешь, что и там жиды во власти.
Так что - англосаксам вперёд! Пусть они сначала своих свергнут, а мы следом)))

нам, анифашистам, надо бороться в первую очередь против жидо-нацизма в собственной стране!


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

64Сергей Кургинян внес предложение по поправке в Конституцию РФ - Страница 3 Empty Ай балам балам Чт 13 Фев - 11:47

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Я тебе уже 2 раза сказал, что по мне п.3 как раз запрещает посягать на целостность РФ. Но ты такой "развитый", что по ходу еще несколько раз переспросишь ))))

интересуюсь

Anonymous
Гость

клюква пишет:нам, анифашистам, надо бороться в первую очередь против жидо-нацизма в собственной стране!
Конкретизируй. Сергей Кургинян внес предложение по поправке в Конституцию РФ - Страница 3 1485540604
Как? И с кем? Пофамильно. А то обозлясь на вошь, можно и шубу сжечь.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

интересуюсь пишет:
клюква пишет:нам, анифашистам, надо бороться в первую очередь против жидо-нацизма в собственной стране!
Конкретизируй. Сергей Кургинян внес предложение по поправке в Конституцию РФ - Страница 3 1485540604
Как? И с кем? Пофамильно. А то обозлясь на вошь, можно и шубу сжечь.

жидо-нацизм - это расовая идеология, традиции коей сильны в еврейском сообществе.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

сильнО!

Anonymous
Гость


жидо-нацизм - это расовая идеология, традиции коей сильны в еврейском сообществе.
и ради некоей абстрактной ИДЕОЛОГИИ в некоем сообществе надо идти кого-то убивать и рушить свою жизнь?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

брату клюкве нужно выдавить из себя жида. по капле. натощак перед едой. три раза в день

Чукча течка

Anonymous
Гость

клюкве сначала нужно яйца в двери зажать, а в жопу вставить лопату и хорошенько провернуть.
И клюква так дусей и помрет

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Чукча течка пишет:клюкве сначала нужно яйца в двери зажать, а в жопу вставить лопату и хорошенько провернуть.
И клюква так дусей и помрет

именно так советские жидо-нацисты и делали, и сейчас победа жидо-нацизма заключается в беспощадном расовом терроре и геноциде!


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

из педьи бы хороший комиссар вышел. в пыльных пейсах

империалист

империалист
Гуру
Гуру

хочу царя пишет:Россия должна быть Империей! И автократией! И царь там должен быть! lol!

Россия должна быть абсолютной деспотией. А Тиран-деспот должен каждую пятнцу устраивать подданым шоу с отрубанием голов, рук, ног, колесований и колосожаний.


И самое главное: должен быть введен институт рабства. Особенно за долги и вовремя не отданные кредиты

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
хочу царя пишет:Россия должна быть Империей! И автократией! И царь там должен быть! lol!

Россия должна быть абсолютной деспотией. А Тиран-деспот должен каждую пятнцу устраивать подданым шоу с отрубанием голов, рук, ног, колесований и колосожаний.


И самое главное: должен быть введен институт рабства. Особенно за долги и вовремя не отданные кредиты

сначала возродить и протестировать старую добрую традицию крепостничества. А там уже и все эти файер-шоу и прочих методов коррекции поведенческих девиаций.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

тут пронёсся крик между гостями - кто ещё не предлагал поправок и дополнений до канстытуцыи

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Жангильон Цхраклюев пишет:Я тебе уже 2 раза сказал, что по мне п.3 как раз запрещает посягать на целостность РФ. Но ты такой "развитый", что по ходу еще несколько раз переспросишь ))))

техническое решение не есть посягание на целостность


Впрочем все понятно с руссскими патриотами - потому и костью в горле эта поправка что кемской волостью торгануть охота. Все советские активы уже рас5издили , продали или прое6али. Осталась только земля

империалист

империалист
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
империалист пишет:

Россия должна быть абсолютной деспотией. А Тиран-деспот должен каждую пятнцу устраивать подданым шоу с отрубанием голов, рук, ног, колесований и колосожаний.


И самое главное: должен быть введен институт рабства. Особенно за долги и вовремя не отданные кредиты

сначала возродить и протестировать старую добрую традицию крепостничества. А там уже и все эти файер-шоу и прочих методов коррекции поведенческих девиаций.

тоже верно - не надо перескакивать через этапы

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

начнём с раннего неолита

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
EITotleben пишет:
сначала возродить и протестировать старую добрую традицию крепостничества. А там уже и все эти файер-шоу и прочих методов коррекции поведенческих девиаций.

тоже верно - не надо перескакивать через этапы
Не забыть бы - идём обратно. После крепостничества - феодализм, потом уже рабство. А то снова какая-нибудь Монголия получится.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:начнём с раннего неолита
Да не, я ещё помню, что там с железной рудой надо делать.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения