Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

«Просто оскорбительно!»: россияне начали отправлять свои пенсии в Кремль

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Путин от победы к победе

Anonymous
Гость

Жительница Челябинска Елена Карпеня отправила в Кремль свою январскую прибавку к пенсии, которая составила 1 рубль и 10 копеек. Об этом сообщает издание 74.ru.
По словам Елены Карпени, она 33 года отработала преподавателем английского языка.
«В январе была индексация на 6,6%, она должна была идти на всю сумму пенсии, а сделали, как в прошлом году, на какой-то минимум. Я учитель, у меня и так маленькая пенсия, самая низкая, я получила 1 рубль и 10 копеек, это просто оскорбительно!» - подчеркнула она.
Елена Карпеня уточнила, что ее пенсия составляет 9225 рублей и за то, чтобы отправить письмо в Кремль, она заплатила 81 рубль.
Как сообщал «Рамблер», ранее ведущий «Поля чудес» Леонид Якубович назвал выплаты российским пенсионерам «мизерными» и признался, что сам получает 23 тысячи рублей.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да. 150 баксов это конечно немного. но я хорошо помню как в 90х на 100 баксов пэнц мог жить как морской царь. 150 бачков по этим меркам эту уже запредельно нефписднейшие бабки. что же случилось с людьми за это время что у них так выросли потребности. ведь прошло совсем немного времени

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:да. 150 баксов это конечно немного. но я хорошо помню как в 90х на 100 баксов пэнц мог жить как морской царь. 150 бачков по этим меркам эту уже запредельно нефписднейшие бабки. что же случилось с людьми за это время что у них так выросли потребности. ведь прошло совсем немного времени

Не с людьми, а с баксами случилось. И ценами в России.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

усушка утруска. я тоже вспоминаю шо с тех пор как я открыл америку бакс подешевел ну раза в два. я так бы сказал

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:усушка утруска. я тоже вспоминаю шо с тех пор как я открыл америку бакс подешевел ну раза в два. я так бы сказал

Хы. Вот смотри. Это я покупал в конце июня 1992, в одном из первых валютных магазинов в Москве, праздновать защиту диплома. За 4 бакса. Сейчас 14.

https://winestyle.ru/products/Cafe-de-Paris-Litchi.html

Единый проездной в Москве на месяц в СССР стоил 6 рублей - 10 баксов госцены и 1,2 чёрного рынка. Сейчас 34. Про одну поездку лучше и не говорить - с 5 копеек метро до 57 рублей. Квартплата залупилась...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну да. инфляция - нае6алово который правящий класс придумал для охмурения прол-та без применения каких бы то ни было тяжёлых артиллерий. в общем то всё как старый мудрый еврей написал хз когда - так это беличье колесо и продолжает крутиться. белка стареет шкурка у ней седеет. наконец тушка падает бездыханной. её утилизируют. сажают следующую белку и скачки продолжаются

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ага. Так ещё и очередь в колесо стоит...

Злой Йожик :-(((

Anonymous
Гость

Если страна в говне, то в говне все.
Кто по шею, кто по ноздри,
но основная масса — с головой!

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Д. Песков: Информация о том, что женщине, которая пожаловалась В.Путину на
низкую пенсию, выделена бесплатная путёвка в санаторий китайского города Ухань,
не соответствует действительности.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не ухань а xyянь

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения