Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Андрей Георгиевич Харлампович выступает на сцене гей клуба "Вавилон" с большим успехом... (фото)

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

2Андрей Георгиевич Харлампович выступает на сцене гей клуба "Вавилон" с большим успехом... (фото) Empty Это просто класс!!! Сб 22 Фев - 13:10

Ольга Высочанская

Anonymous
Гость

Андрей Георгиевич Харлампович выступает на сцене гей клуба "Вавилон" с большим успехом... (фото) 2742255918

Роccия, вперед!

Anonymous
Гость

Андрей Георгиевич Харлампович выступает на сцене гей клуба "Вавилон" с большим успехом... (фото) 2741793389

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Индивидуальный предприниматель Харлампович Андрей Георгиевич. На сцене более 3 лет. Основной вид деятельности - минеты и анальный секс, осуществляется в г.Екатеринбург. Также Харлампович Андрей Георгиевич, ИП работает еще по 5 направлениям.
» Я сейчас на сцене ебурского гей-клуба "Вавилон" выступаю, на сцене пою, в бабском платье пою, весь накрашеный. А потом у меня интимная встреча в туалете клуба... ну сами понимаете.. не маленькие. Привыкайте к геям, не дискриминируйте нас.
» Здесь на форуме Андрей Георгиевич Харлампович пользуется большим авторитетом и уважением. Его статьи все читают с большим интересом ибо он авторитетная пи3да...
» Здравствуйте, я Катя Харлампович (фото), мой отчим Андрей Георгиевич толстый гей, зарабатывает тем же местом что и я...
» А знаете, почему меня сейчас нету на форуме? У меня вторая работа. Пою на сцене местного гей-клуба "Вавилон"... не верите? Вот он я "Дуся" и мой молодой муж...

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения