Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Шойгу погоны генералов, как горячие пирожки раздает... От говорящей головы Вестей до генерал-лейтенанта ! А вы говорите с петровке дали генерала ! вон епта ссыкухе 34 года сделали генеральшей

+3
...
империалист
Клюквенное сердце
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

идёт сводный краснознамённый генеральский полк имени чубайса. натан барисыча

империалист

империалист
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
империалист пишет:

Правильно. Я считаю что в России звание генерала можно присваивать начиная с младшего лейтенанта. Сразу после военного ВУЗа. Главное требование - правильный лейтенант. Или родители чтобы у него были правильные. Шойгу погоны генералов, как горячие пирожки раздает... От говорящей головы Вестей до генерал-лейтенанта ! А вы говорите с петровке дали генерала ! вон епта ссыкухе 34 года сделали генеральшей - Страница 2 2741793389 Шойгу погоны генералов, как горячие пирожки раздает... От говорящей головы Вестей до генерал-лейтенанта ! А вы говорите с петровке дали генерала ! вон епта ссыкухе 34 года сделали генеральшей - Страница 2 2741793389
Наxyя так сложно? Родился у выдающихся родителей (это надо уточнить и тоже в Конституцию) отпрыск - записывать его в полк. К 18 годам генерала можно давать.

Блииин! Как я мог забыть такую скрепоносную и духоподьемную традицию! Ей же лет 300 уже тому как! Спасибо Тот! Конечно! Сразу в полк как только родился талантливый элитный ребенок! Ура! Слава России!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

причём с местом службы - во флориде. проштравившихся - отправлять в лондон (ну типа как в анадырь)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:можно будет полки создавать из одних только генеральских детей. как в фильме про чапаева - целый генеральский полк идёт в атаку. и под барабанный бой
целый генеральский полк идёт в атаку. и под барабанный бой сдаётся вероятному и невероятному противнику. И под ноги принимающих капитуляцию бросает сумки с баксами и чемоданы с драгоценностями.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
EITotleben пишет:
Наxyя так сложно? Родился у выдающихся родителей (это надо уточнить и тоже в Конституцию) отпрыск - записывать его в полк. К 18 годам генерала можно давать.

Блииин! Как я мог забыть такую скрепоносную и духоподьемную традицию! Ей же лет 300 уже тому как! Спасибо Тот! Конечно! Сразу в полк как только родился талантливый элитный ребенок! Ура! Слава России!
Ура! Наливай.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:причём с местом службы - во флориде. проштравившихся - отправлять в лондон (ну типа как в анадырь)

В качестве исключительной меры наказания - в Польшу или прибалтику.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
империалист пишет:

Блииин! Как я мог забыть такую скрепоносную и духоподьемную традицию! Ей же лет 300 уже тому как! Спасибо Тот! Конечно! Сразу в полк как только родился талантливый элитный ребенок! Ура! Слава России!
Ура! Наливай.

Дык блин уже распечатал. Такая благолепная картина получится! Просто супер!

Хоть сценарий пиши

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сорри за оффтоп. А чего это Харламповича так диарея скрутила?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Сорри за оффтоп. А чего это Харламповича так диарея скрутила?
не знаю. может зарплату не подняли или даже срезали? или весеннее обострение?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
EITotleben пишет:Сорри за оффтоп. А чего это Харламповича так диарея скрутила?
не знаю. может зарплату не подняли или даже срезали? или весеннее обострение?
Обычно высочанка когда обострение, а тут про Беларусь Шойгу погоны генералов, как горячие пирожки раздает... От говорящей головы Вестей до генерал-лейтенанта ! А вы говорите с петровке дали генерала ! вон епта ссыкухе 34 года сделали генеральшей - Страница 2 1048167893

anw

anw
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
империалист пишет:

Правильно. Я считаю что в России звание генерала можно присваивать начиная с младшего лейтенанта. Сразу после военного ВУЗа. Главное требование - правильный лейтенант. Или родители чтобы у него были правильные. Шойгу погоны генералов, как горячие пирожки раздает... От говорящей головы Вестей до генерал-лейтенанта ! А вы говорите с петровке дали генерала ! вон епта ссыкухе 34 года сделали генеральшей - Страница 2 2741793389 Шойгу погоны генералов, как горячие пирожки раздает... От говорящей головы Вестей до генерал-лейтенанта ! А вы говорите с петровке дали генерала ! вон епта ссыкухе 34 года сделали генеральшей - Страница 2 2741793389
Наxyя так сложно? Родился у выдающихся родителей (это надо уточнить и тоже в Конституцию) отпрыск - записывать его в полк. К 18 годам генерала можно давать.

Главное что если с рождения то лет 10_12 точно без заветов и косяков можно отслужить и следовательно 6 званий можно легко перепрыгнуть и вот ты уже к 18 полный Полкан

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:
... пишет:причём с местом службы - во флориде. проштравившихся - отправлять в лондон (ну типа как в анадырь)

В качестве исключительной меры наказания - в Польшу или прибалтику.

За такую бесчеловечность могут и в гаагу подать

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:
империалист пишет:
не знаю. может зарплату не подняли или даже срезали? или весеннее обострение?
Обычно высочанка когда обострение, а тут про Беларусь Шойгу погоны генералов, как горячие пирожки раздает... От говорящей головы Вестей до генерал-лейтенанта ! А вы говорите с петровке дали генерала ! вон епта ссыкухе 34 года сделали генеральшей - Страница 2 1048167893

я там сериал надыбал locke and key
так. где то я думаю на твёрдую троечку

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
EITotleben пишет:
Наxyя так сложно? Родился у выдающихся родителей (это надо уточнить и тоже в Конституцию) отпрыск - записывать его в полк. К 18 годам генерала можно давать.

Главное что если с рождения то лет 10_12 точно без заветов и косяков можно отслужить и следовательно 6 званий можно легко перепрыгнуть и вот ты уже к 18 полный Полкан
Как обязательная опция. А детям Особо Выдающихся Родителей - генерала.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
EITotleben пишет:
Обычно высочанка когда обострение, а тут про Беларусь Шойгу погоны генералов, как горячие пирожки раздает... От говорящей головы Вестей до генерал-лейтенанта ! А вы говорите с петровке дали генерала ! вон епта ссыкухе 34 года сделали генеральшей - Страница 2 1048167893

я там сериал надыбал locke and key
так. где то я думаю на твёрдую троечку
Ну, пошёл смотреть синопсисы.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

генералов вообще-то xyйло пишет:раздаёт...

да. а педье даже хуаня не достаётся

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
генералов вообще-то xyйло пишет:раздаёт...

да. а педье даже хуаня не достаётся
Глянул. Netflix, конечно, сильно опустился, но люди дают этим ключам 7 из 10.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

02.25.2020


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Народ, колитесь, кто, кроме Точкина, смотрел Locke & Key?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

должность должна передаваться из поколения в поколения ! путибл9ди по моему так хотят сделать
да практически уже и сделали


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Народ, колитесь,

Anonymous
Гость

кто, кроме Точкина, лизал очко отцу и гению?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:должность должна передаваться из поколения в поколения ! путибл9ди по моему так хотят сделать
да практически уже и сделали
Причём передаваться с повышением. Но только за выдающиеся заслуги. Срочно в Конституцию.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да в обязательном порядке в путибл9дскую конституцию надо внести !!!


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

15 классов пишет:Перекрасившийся чарнота!
Хоть ты и стукачок, но за видео спасибо.
Самое интересное, что звания для гражданских госчиновников являются замещающими. То есть их погоны равны армейским.
Где Хитрый Хвост? Пусть доказывает обратное!

И еще, Путин переплюнул царский табель о рангах. Классов теперь 15!!!

1 Действительный тайный советник 1-го класса = Действительный государственный советник 1-го класса    


2     Действительный тайный советник = Действительный государственный советник 2-го класса

 
3   Тайный советник = Действительный государственный советник 3-го класса


 
4   Действительный статский советник =  Государственный советник государственной службы 1-го класса (упалсостула!!! бедный русский   язык)

Генеральские звания на этом заканчиваются, как и при царях.

дальше еще больший прикол.

5 Статский советник = Государственный советник государственной службы 2-го класса



6     Коллежский советник = Государственный советник государственной службы 3-го класса

.... тд тп...

Здесь я, здесь. Вот смотри - сей перец по фамилии Данкверт -действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса

https://cdn.bfm.ru/news/maindocumentphoto/2017/02/28/dank.jpg

Целый генерал армии(или генерал-полковник). Ужель при переходе в МВД, или МО(гипотетически), он получит армейские генеральские погоны и военный округ под командование?

anw

anw
Гуру
Гуру

Кажется, начинаю понимать. По прецедентам все лихие миллиарды находят у полковников. Поэтому, присвоив очередное знание (генерал-майор), мы тупо спрофилактируем. Полковников не будет, воровать перестанут. ХП, однако.

anw

anw
Гуру
Гуру

обвинения превратились в громкий пук. имхо, нужно было место и его освободили под какого нить родственничка нового правительства.

Заместитель начальника ГИБДД Воронежской области, подполковник полиции Игорь Качкин, у которого региональная прокуратура обнаружила более трех десятков объектов недвижимости общей стоимостью свыше 63 млн руб., объяснил приобретение имущества. Самому ему принадлежит только одна купленная в ипотеку квартира и одна комната в общежитии.
«Все остальное принадлежит моим родителям. являющимся индивидуальными предпринимателями», — сказал Качкин в интервью НТВ.
В середине февраля прокуратура Воронежской области сообщила о подаче против семьи Качкиных иска об обращении в доход государства «имущества, в отношении которого не представлены в соответствии с законодательством Российской Федерации о противодействии коррупции доказательства его приобретения на законные доходы». В рамках иска изъять предлагается 22 квартиры общей стоимостью 50 млн руб.
При этом пресс-служба прокуратуры отмечала, что сам Качкин участвовал в заключении семи сделок по покупке недвижимости стоимостью 23,3 млн руб., в том числе подписывал договоры о покупке на основании нотариальных доверенностей, оформленных от имени его матери.
Качкин-старший пояснил, что недвижимость приобрел на доходы от работы принадлежащих ему автомойки и пункта техосмотра. Он зарабатывал таким образом по 300–350 тыс. руб. в месяц и намерен доказать это в суде.
Предварительное заседание по делу в Советском районном суде Воронежа прошло 25 февраля и закончилось тем, что судья Раиса Боева взяла самоотвод.

особо мне понравился нажим ни то, что сын подписывал по доверенности от матери. в головах дураков это, видимо, очень страшное преступление.
ну что, новый то так мелочится не будет. не для того шел по головам к этому корыту.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:
15 классов пишет:Перекрасившийся чарнота!
Хоть ты и стукачок, но за видео спасибо.
Самое интересное, что звания для гражданских госчиновников являются замещающими. То есть их погоны равны армейским.
Где Хитрый Хвост? Пусть доказывает обратное!

И еще, Путин переплюнул царский табель о рангах. Классов теперь 15!!!

1 Действительный тайный советник 1-го класса = Действительный государственный советник 1-го класса    


2     Действительный тайный советник = Действительный государственный советник 2-го класса

 
3   Тайный советник = Действительный государственный советник 3-го класса


 
4   Действительный статский советник =  Государственный советник государственной службы 1-го класса (упалсостула!!! бедный русский   язык)

Генеральские звания на этом заканчиваются, как и при царях.

дальше еще больший прикол.

5 Статский советник = Государственный советник государственной службы 2-го класса



6     Коллежский советник = Государственный советник государственной службы 3-го класса

.... тд тп...

Здесь я, здесь. Вот смотри - сей перец по фамилии Данкверт -действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса

https://cdn.bfm.ru/news/maindocumentphoto/2017/02/28/dank.jpg

Целый генерал армии(или генерал-полковник). Ужель при переходе в МВД, или МО(гипотетически), он получит армейские генеральские погоны и военный округ под командование?

шойгу как то получил ! без высшего военного образования ! ))) командовал пожарной частью

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

02.26.2020


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения