Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Здравствуйте, я тутА...

+26
Хеночка
africa
узбагоилась
Eсфирь
ArizonaWeird
Мамусик
Сидоров
Вечорка
Rat
ирина анатольевна
elenalight
Тони Шоймоши
_J0ker
Элис
ocean
Маша+медведь
Pion
Сова
Golden Lady
Маргарита
Киргиз
Zhuzha
Галич
123
Nedotroga
Юлия Цезарь
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 24 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 34]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Golden Lady пишет:
Юлия Цезарь пишет:
сомневаюсь, что захочу. что-то мне невесело от всего этого.

А кто сказал... что всем и всегда должно быть весело... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 15 2741042683
ну вот и поговорили, Гень...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
Golden Lady пишет:

А кто сказал... что всем и всегда должно быть весело... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 15 2741042683
ну вот и поговорили, Гень...

А я сегодня работу опять задвинула...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Golden Lady пишет:
Юлия Цезарь пишет:
ну вот и поговорили, Гень...

А я сегодня работу опять задвинула...
я заметила


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
Golden Lady пишет:

А я сегодня работу опять задвинула...
я заметила

А я с одной своей приятельницей из прошлой позапрошлой жизни... сегодня созвонилась... Она уже тоже около двадцати лет в Англии... в пригороде Лондона... живет...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Golden Lady пишет:
Юлия Цезарь пишет:
я заметила

А я с одной своей приятельницей из прошлой позапрошлой жизни... сегодня созвонилась... Она уже тоже около двадцати лет в Англии... в пригороде Лондона... живет...
 хорошо


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
Golden Lady пишет:

А я с одной своей приятельницей из прошлой позапрошлой жизни... сегодня созвонилась... Она уже тоже около двадцати лет в Англии... в пригороде Лондона... живет...
 хорошо

Не обижайся... Дружить можно не только тогда... когда все твои мысли и действия синхронны...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Golden Lady пишет:
Юлия Цезарь пишет:
 хорошо

Не обижайся... Дружить можно не только тогда... когда все твои мысли и действия синхронны...
само собой...

Я стараюсь не обижаться, честно... но мне обидно. И даже не то что ты делаешь, а то что ты не понимаешь как некоторые вещи для меня важны.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Лиса . КАК по морозу? Моя подружка из прачечной сегодня в дубленке. А в коже и песце. В блинной . Аж нос отмерз. Прошу держать мне место. Хорошо то как тут без цехи. Все адекватны и умны.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

В следующую субботу одно из наших с тобой любимейших мероприятий. Рвану . Заодно к бывшему любимому мужу. Только это и радует. Целая серия этих субботников. А так век бы не возвращаться

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:В следующую субботу одно из наших с тобой любимейших мероприятий. Рвану . Заодно к бывшему любимому мужу. Только это и радует. Целая серия этих субботников. А так век бы не возвращаться

Давай... рвани... и за меня тоже... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 15 520455885


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Там более интерьерное чем общее. Моя Матильда сегодня звонит.- В секонде все по 150. Ей смски шлют. Рванули. Вечером- завтра в другом районе. Сынок доволен - я говорит свезу вас тудема до кучи. После выставки шляп и воркшопа по украшению бокалов он тоже влился в русло тряпичников.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:Фира... выходи Здравствуйте, я тутА...  - Страница 15 811736489 мы ждем
Чего  ? )
Не, Юль, 
 я коллективные письма ,будь то против  кого либо  или в поддержку, подпишу только 
если мне будет угрожать  реальное  физическое уничтожение )
И это не фарисейская поза ,а осознанная позиция еще со школьной скамьи ) научил в 5 кл. один хулиган квакин и еще леща дал больно )

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:Фира... выходи Здравствуйте, я тутА...  - Страница 15 811736489 мы ждем
Чего  ? )
Не, Юль, 
 я коллективные письма ,будь то против  кого либо  или в поддержку, подпишу только 
если мне будет угрожать  реальное  физическое уничтожение )
И это не фарисейская поза ,а осознанная позиция еще со школьной скамьи ) научил в 5 кл. один хулиган квакин и еще леща дал больно )
Дарлинг, я тебя звала не из корыстных соображений. Тогда еще не было письма в проекте)) Ты меня плохо знаешь, пока. Вернулась и хорошо


Какие же вы с Галич похожие)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
Чего  ? )
Не, Юль, 
 я коллективные письма ,будь то против  кого либо  или в поддержку, подпишу только 
если мне будет угрожать  реальное  физическое уничтожение )
И это не фарисейская поза ,а осознанная позиция еще со школьной скамьи ) научил в 5 кл. один хулиган квакин и еще леща дал больно )
Дарлинг, я тебя звала не из корыстных соображений. Тогда еще не было письма в проекте)) Ты меня плохо знаешь, пока. Вернулась и хорошо


Какие же вы с Галич похожие)))
Аааа ))
А Галич курит ? )

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Курит Галич.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Эся , ты не лезь  в старушечьи разборки. Это даже удивительно что неполитические разговоры наши с крыской кому то пришлись не по вкусу. Умора. А особенно им худо что мы плменялись с ней коробкой колготок с рисунками на коробку конфет Марсианка и кажется Косолапый Мишка . А их штырит уже два года от этого. Наша личная такая деятельность. Обхохочешься

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
Чего  ? )
Не, Юль, 
 я коллективные письма ,будь то против  кого либо  или в поддержку, подпишу только 
если мне будет угрожать  реальное  физическое уничтожение )
И это не фарисейская поза ,а осознанная позиция еще со школьной скамьи ) научил в 5 кл. один хулиган квакин и еще леща дал больно )
Дарлинг, я тебя звала не из корыстных соображений. Тогда еще не было письма в проекте)) Ты меня плохо знаешь, пока. Вернулась и хорошо


а тут не коллэктивное письмо  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 15 3974158582 тут каждый за себя  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 15 997938441


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 15 1033928796

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Мамусик пишет:
Юлия Цезарь пишет:
Дарлинг, я тебя звала не из корыстных соображений. Тогда еще не было письма в проекте)) Ты меня плохо знаешь, пока. Вернулась и хорошо


а тут не коллэктивное письмо  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 15 3974158582 тут каждый за себя  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 15 997938441
Да ладно... долго объяснять))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

123 пишет:Курит Галич.
ну тогда да  Если обходить стороной  некоторые  расхождения в представлении инобытия . то я можно сказать ее зеркальное отбражение во многом )

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

123 пишет:Эся , ты не лезь  в старушечьи разборки. Это даже удивительно что неполитические разговоры наши с крыской кому то пришлись не по вкусу. Умора. А особенно им худо что мы плменялись с ней коробкой колготок с рисунками на коробку конфет Марсианка и кажется Косолапый Мишка . А их штырит уже два года от этого. Наша личная такая деятельность. Обхохочешься
да я не знаю чего влезла Меня и не просили  как выяснилось ) пойду политику почитаю

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Правильно . Если бы я не имела несчпстье оказаться неожиданно в швейцарии то в жизни бы ни ногой на форумы . А так . Убогая жизнь вынужденных временных иммтгрантов портит жизнь . Вот скоро обратно туда . Настроегие ужасное . Не хочу. На месяц туда опять . Потом вернумь в Пупышево . Там свобода и комарье.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:
Дарлинг, я тебя звала не из корыстных соображений. Тогда еще не было письма в проекте)) Ты меня плохо знаешь, пока. Вернулась и хорошо


Какие же вы с Галич похожие)))
Аааа ))
А Галич курит ? )
Оспа!!!! Спасительница вернулась! Пять тем про крысу, а у меня ребенок треугольник третий день не может нарисовать под мамашины завывания. Аня!!!!! Диагональ из точки. ИЗ твою ж мать. Из точки. Не рядом с точкой и не под точкой и не кривую, а прямую линию наискось.

Тут не то, что закуришь, но запьешь, уколешься и Евангелие начнешь читать без остановки и перерыва на сон. Желательно в монастыре.


Фиречка, я оч рада тебя видеть. Ты мне даж снилась и поступала в наш женевский универ на отделение педагогика. Преставь, как мне хреновоЗдравствуйте, я тутА...  - Страница 15 2741793389

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Приезжай уж Галь. У нас дубак. Как любишь. Шубы и дубленки. Дождь и культура. Отдохнешь

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галь. Я 10 лет в школе рисовпла и чертила ребенку. И 3 года компьютерные блок схемы в военмехе ему. Ничего. Жив. Получка хорошая . Баба к него историк моды. Не волновайся

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

123 пишет:Приезжай уж Галь. У нас дубак. Как любишь. Шубы и дубленки. Дождь и культура. Отдохнешь
Дык скоро прескоро. Щас дождусь дат от свекровь чтоб попасть под её больничку и всех зайцев поубивать и бегом домой. 
Тока не к культурам, а к болезным, картошке, огороду, саду, цветникам, плите, и прочим развлечениям типа маминой тромбоэмболии и свекрови ной операции. Все как я люблю. Промеж всем этим треугольники, живот и логопеды.Здравствуйте, я тутА...  - Страница 15 2351351486

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Eсфирь пишет:
Аааа ))
А Галич курит ? )
Оспа!!!! Спасительница вернулась! Пять тем про крысу, а у меня ребенок треугольник третий день не может нарисовать под мамашины завывания. Аня!!!!! Диагональ из точки. ИЗ твою ж мать. Из точки. Не рядом с точкой и не под точкой и не кривую, а прямую линию наискось.

Тут не то, что закуришь, но запьешь, уколешься и Евангелие начнешь читать без остановки и перерыва на сон. Желательно в монастыре.


Фиречка, я оч рада тебя видеть. Ты мне даж снилась и поступала в наш женевский универ на отделение педагогика. Преставь, как мне хреновоЗдравствуйте, я тутА...  - Страница 15 2741793389
Ну слава богу ) Если ребенок опять  плохо   чертит трегольники значит здоровый , ура  )

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Дубак. Помидоры на лоджию. Потом в комнату . Папаша с ведрами. В магазине убийство за сажегцами гортензии. Оживлеж. Драйв.  Я за неделю уж чуть жива.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Смотри. Ребенок в детспду не мастерил. Вообще. Не рисовал. Ни разу не лепил. На старости лет - правый бокал сходу сделал. Народ на воркшопе фоткал аж. Я дико удивлена. Полет фан азии и стразов. Хламур
Здравствуйте, я тутА...  - Страница 15 Akiayv

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сегодня, Фир, второй день, как я ни разу не услышала "мама болит живот".
Но зато я услышала много всяких разных хочу. 20 раз брала в Руки ремень, 17 раз орала до хрипа, три раза вытащила её из костра, 5 раз из под стула наколесах (она с нево ессна эбошилась када пыталась стоя на крутящемся стуле засунуть ногу между сиденьем и спинкой) шесть раз смывала "веснушки" с морды черным фломастером, дважды выкидывала еду в мусорку свежеприготовленную и 10 раз перечитала красавицу и чудовище. 

Слекка дергается глаз, одежда в капсулах имени ксени, завтра в оперу надеть нечева. Пойду помолюсь штоль.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

123 пишет:Дубак. Помидоры на лоджию. Потом в комнату . Папаша с ведрами. В магазине убийство за сажегцами гортензии. Оживлеж. Драйв.  Я за неделю уж чуть жива.
У меня зацветает сирень. Шикарно цветут нарциссы и тюльпаны. Гортензию обожаю. Она у меня сказочная.
Зацвела одна магнолия. Я еле оживила один сорт рассады помидорной. Отливала и пересаживала и снова отливала теплой водой.

Эта маленькая свинья обрывает мои нарциссы, которые белоснежные и крупные гроздьями и потом сажает их вместе с оборванными одуванами в горячий пепел от костра.

Я в дурдоме.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 24 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения