Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Здравствуйте, я тутА...

+26
Хеночка
africa
узбагоилась
Eсфирь
ArizonaWeird
Мамусик
Сидоров
Вечорка
Rat
ирина анатольевна
elenalight
Тони Шоймоши
_J0ker
Элис
ocean
Маша+медведь
Pion
Сова
Golden Lady
Маргарита
Киргиз
Zhuzha
Галич
123
Nedotroga
Юлия Цезарь
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 25 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 34]

451Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пт Апр 17, 2015 9:37 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

123 пишет:Смотри. Ребенок в детспду не мастерил. Вообще. Не рисовал. Ни разу не лепил. На старости лет - правый бокал сходу сделал. Народ на воркшопе фоткал аж. Я дико удивлена. Полет фан азии и 
Дык, полет то полетом, но в школе требуют не фантазии и кривляний, а треугольник нарисовать.  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 2351351486

Все, я пойду в уши засуну наушники и поставлю первую встречную на ютьюбе музыку. Курить больше не могу.Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 571588543

452Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пт Апр 17, 2015 9:39 am

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Рассасада Бернский розовый помидор. Чо то дохнет. Темень и дубак. Тока купили кондиционер. А надо было электроплед . Крыжовник на лоджит цветет почти бедный в ведре. Весна называется

453Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пт Апр 17, 2015 9:45 am

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Сегодня, Фир, второй день, как я ни разу не услышала "мама болит живот".
Но зато я услышала много всяких разных хочу. 20 раз брала в Руки ремень, 17 раз орала до хрипа, три раза вытащила её из костра, 5 раз из под стула наколесах (она с нево ессна эбошилась када пыталась стоя на крутящемся стуле засунуть ногу между сиденьем и спинкой) шесть раз смывала "веснушки" с морды черным фломастером, дважды выкидывала еду в мусорку свежеприготовленную и 10 раз перечитала красавицу и чудовище. 

Слекка дергается глаз, одежда в капсулах имени ксени, завтра в оперу надеть нечева. Пойду помолюсь штоль.
Понимаю )
Вот я воспитывалась крайне не систематически  и не последовательно Как сталь  То у бабушек интеллигентных ленинградских то у простой совершенно от сохи сибирской  бабушки 
Так вот она говорила - мне главной чтоб  у тебя руки ноги были  целы  а остальное детали )
Прямо в духе  древней греции )
спокойной ночи )



Последний раз редактировалось: Eсфирь (Пт Апр 17, 2015 9:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)

454Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пт Апр 17, 2015 9:46 am

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
Галич пишет:Сегодня, Фир, второй день, как я ни разу не услышала "мама болит живот".
Но зато я услышала много всяких разных хочу. 20 раз брала в Руки ремень, 17 раз орала до хрипа, три раза вытащила её из костра, 5 раз из под стула наколесах (она с нево ессна эбошилась када пыталась стоя на крутящемся стуле засунуть ногу между сиденьем и спинкой) шесть раз смывала "веснушки" с морды черным фломастером, дважды выкидывала еду в мусорку свежеприготовленную и 10 раз перечитала красавицу и чудовище. 

Слекка дергается глаз, одежда в капсулах имени ксени, завтра в оперу надеть нечева. Пойду помолюсь штоль.
Понимаю )
Вот я воспитывалась крайне не систематически  и не последовательно Как сталь  То у бабушек интеллигентных ленинградских то у простой совершенно от сохи сибирской  бабушки 
Так вот она говорила - мне главной чтоб  у тебя руки ноги были  а остальное детали )
Прямо в духе древней греции )
спокойной ночи )

455Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пт Апр 17, 2015 9:46 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

123 пишет:Рассасада Бернский розовый помидор. Чо то дохнет. Темень и дубак. Тока купили кондиционер. А надо было электроплед . Крыжовник на лоджит цветет почти бедный в ведре. Весна называется
Бернский розовый у моей мамани тож хилый в этом году. Она грешит на погоду.
У меня два сорта ПУКСов. Один сорт желтый полосатый, а другой называется зуб даю "русский негр". Все остальные я рассадой куплю.

Все остальное цветет и крыжовник и все смородины. Но ессна уже надо брызгать химией от дряни и укрывать от дроздов.

Сил нет. Я один против шести соток. Этажности холупы и недоразумения.
Силы неравны. Но я еще потрепыхаюсь.


Все. Пойду в капсулы погляжу и спать. После разбора по капсулам стало очевидно, что в оперы я пойду в рубище и босая и мне там будут подавать)))))))) а пока хени с идеей капсулы не пришла, то я думала, что у меня есть одежда)))))))

456Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пт Апр 17, 2015 9:56 am

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

.

457Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пт Апр 17, 2015 9:57 am

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:.
что то редактор барахлит у Аризоны

458Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пт Апр 17, 2015 6:16 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

вот и я предпочитаю не задумываться...

459Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пт Апр 17, 2015 11:29 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Eсфирь пишет:
Галич пишет:Сегодня, Фир, второй день, как я ни разу не услышала "мама болит живот".
Но зато я услышала много всяких разных хочу. 20 раз брала в Руки ремень, 17 раз орала до хрипа, три раза вытащила её из костра, 5 раз из под стула наколесах (она с нево ессна эбошилась када пыталась стоя на крутящемся стуле засунуть ногу между сиденьем и спинкой) шесть раз смывала "веснушки" с морды черным фломастером, дважды выкидывала еду в мусорку свежеприготовленную и 10 раз перечитала красавицу и чудовище. 

Слекка дергается глаз, одежда в капсулах имени ксени, завтра в оперу надеть нечева. Пойду помолюсь штоль.
Понимаю )
Вот я воспитывалась крайне не систематически  и не последовательно Как сталь  То у бабушек интеллигентных ленинградских то у простой совершенно от сохи сибирской  бабушки 
Так вот она говорила - мне главной чтоб  у тебя руки ноги были  целы  а остальное детали )
Прямо в духе  древней греции )
спокойной ночи )
таж схема была применена и к моему воспитанию.
одна бабушка под жасмином с томиком толстого и степенями научными по стенкам с манерами и воспитанием, другая "от сохи" на волге. с пирожками, которых щас не готовят, с иконой Казанской и внученька, иди перекрещу перед тем как вы волгу переплывать пойдете в самой широкой ее части. перекрестит, Отче Наш и пошла пирожки лепить и суп варить.


про древнюю грецию ничо не скажу, но чо т "соха" явно была убедителньей, если внимательно на галю посмотреть.

что будет с моим ребенком мне даж страшно подуматьlol!

460Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пт Апр 17, 2015 11:34 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:вот и я предпочитаю не задумываться...
я не могу не задумыватса.
из школы приходит моя, я спрашиваю: ань, ты с детьми сегодня играла?
она мне : нет. дети очень заняты.


и прям УУУУУУУУУУУУУУУ (типа вою).
учили песенку штоб спеть на празднике пасхальном.
песню знает, дома с учителем распевает что красота.

пришли на праздник в новом красивом платье. как всегда. кто играет, кто поет, кто театр показывает, кто стихи читает. 

моя на елке висит с ободраным подолом у новова гламурнова платья. петь отказалась. када все за подарками пошли, то подошла к учительнице и тихо с ней спела, чтоб никто не слышал.

я плакала потом полдня.

461Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пт Апр 17, 2015 11:36 pm

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
ocean пишет:вот и я предпочитаю не задумываться...
я не могу не задумыватса.
из школы приходит моя, я спрашиваю: ань, ты с детьми сегодня играла?
она мне : нет. дети очень заняты.


и прям УУУУУУУУУУУУУУУ (типа вою).
учили песенку штоб спеть на празднике пасхальном.
песню знает, дома с учителем распевает что красота.

пришли на праздник в новом красивом платье. как всегда. кто играет, кто поет, кто театр показывает, кто стихи читает. 

моя на елке висит с ободраным подолом у новова гламурнова платья. петь отказалась. када все за подарками пошли, то подошла к учительнице и тихо с ней спела, чтоб никто не слышал.

я плакала потом полдня.

Почему, Галь, ты плакала?... С моей точки зрения... все нормально...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

462Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пт Апр 17, 2015 11:40 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Eсфирь пишет:
Понимаю )
Вот я воспитывалась крайне не систематически  и не последовательно Как сталь  То у бабушек интеллигентных ленинградских то у простой совершенно от сохи сибирской  бабушки 
Так вот она говорила - мне главной чтоб  у тебя руки ноги были  целы  а остальное детали )
Прямо в духе  древней греции )
спокойной ночи )
таж схема была применена и к моему воспитанию.
одна бабушка под жасмином с томиком толстого и степенями научными по стенкам с манерами и воспитанием, другая "от сохи" на волге. с пирожками, которых щас не готовят, с иконой Казанской и внученька, иди перекрещу перед тем как вы волгу переплывать пойдете в самой широкой ее части. перекрестит, Отче Наш и пошла пирожки лепить и суп варить.


про древнюю грецию ничо не скажу, но чо т "соха" явно была убедителньей, если внимательно на галю посмотреть.

что будет с моим ребенком мне даж страшно подуматьlol!
и у меня тож было: на Кавказе с иконами и старыми дореволюционными фотами и "руки вымыть прежде чем книжку читать"

и Сибирь дикая с катаньем на мотоцикле без номеров и дядьями, ловящими бревна в Бирюсе..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

463Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Сб Апр 18, 2015 12:31 am

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник







таж схема была применена и к моему воспитанию.

Так, воспитатель.Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 520455885
Иди ищи свой телефон. Куда ты его зарыла? Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 997938441 В гараже, столь забыла? Он гдет вне сети. Аймесседжи не доходят и из голубого сразу окрашиваются в зеленый - типа отправлена как смс.

Я так и не поняла, где тебя ждать перед театром. Будет как в песне "мы были вместе. я у аптеки. А я в кино искала вас" Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 2741042683

Я готова тебя ждать в стекляшке, но скажи время. потому что если в будде я могла спокойно сидеть и бокальчиком, в стекляшке мож не очень уютно будет.

464Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Сб Апр 18, 2015 2:26 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Nedotroga пишет:






таж схема была применена и к моему воспитанию.

Так, воспитатель.Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 520455885
Иди ищи свой телефон. Куда ты его зарыла? Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 997938441 В гараже, столь забыла? Он гдет вне сети. Аймесседжи не доходят и из голубого сразу окрашиваются в зеленый - типа отправлена как смс.

Я так и не поняла, где тебя ждать перед театром. Будет как в песне "мы были вместе. я у аптеки. А я в кино искала вас" Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 2741042683

Я готова тебя ждать в стекляшке, но скажи время. потому что если в будде я могла спокойно сидеть и бокальчиком, в стекляшке мож не очень уютно будет.
где-где мой телефон...
в караганде.
не знаю где.
вчера от дочери и костра его прятала.

щас убегаю. потом найду.
я тебя забираю дома у тебя. ты стоишь у дороги перед подъездом. я прибегу и найду тлф.
буду тебе смсить. убежала.

465Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Вс Апр 26, 2015 10:15 am

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Во... я чО себе нашла...

  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 764815020 Как разлюбить мужчину...



http://www.sun-hands.ru/5kak-razlyubit-muzhchinu.html


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

466Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Вс Апр 26, 2015 4:35 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Мее плиз пособие Как влюбитьсяЗдравствуйте, я тутА...  - Страница 16 1048167893


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

467Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пн Апр 27, 2015 6:12 am

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:Мее плиз пособие Как влюбитьсяЗдравствуйте, я тутА...  - Страница 16 1048167893

А я себе как раз оттуда совет на будущее в копилку вынула... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 520455885


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

468Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пн Апр 27, 2015 6:33 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Да ну советы...

Каждый раз ведь по другому...

Хотя... история должна быть... коода слишком просто то я не влюбляюсь.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

469Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пн Апр 27, 2015 6:35 am

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:Да ну советы...

Каждый раз ведь по другому...

Хотя... история должна быть... коода слишком просто то я не влюбляюсь.

Тот великолепный превентивный  совет звучит так: Не надА влюбляться заранее вАще... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 520455885


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

470Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пн Апр 27, 2015 6:39 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

без любви скучно... надоедают они мне быстро...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

471Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пн Апр 27, 2015 7:02 am

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Мне сожитель грозит - Я на тебе никогда не женюсь !
Пишет заявку на садовый участок в папанином садоводстве . Туда как и в квартал не пускают иностранцев , детей и шум . Заявил что купит мне ДОМИК-сараюшку .
Ужас . Еще грозит купить мне СОБАЧКУ . Заставил ездить и выбирать кухню и полы в выходные . Скукотища .

472Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пн Апр 27, 2015 7:07 am

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Мне сожитель грозит - Я на тебе никогда не женюсь !
Пишет заявку на садовый участок в папанином садоводстве . Туда как и в квартал не пускают иностранцев , детей и шум . Заявил что купит мне ДОМИК-сараюшку .
Ужас . Еще грозит купить мне СОБАЧКУ . Заставил ездить и выбирать кухню и полы в выходные . Скукотища .

Тааак... (жирнозавистливый смайлик)


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

473Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пн Апр 27, 2015 7:10 am

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Не . Вот что мне еще надо купить что не жениться (ЧТОБ Я НЕ ВЫПУТАЛАСЯ НИКОГДА И НЕ СБЕЖАЛА) .
Сегодня поехала на Вокзальную улицу . Таксфри вернуть . Так он с утра позвонил в 9 и выяснял . Припее6рся в 12 и выяснял куда и к4огда и зачем . В итоге я поехала , прошлась по Вокзальной улице без смысла , приперлась домой , а там маманя внизу и тупой Коля мимоходом . Сижу и думаю - ЗАЧЕМ я ездила ? Налог вернуть ! Так я вспомнило только когда на бумажки эти чеки натуекнулась ! Тьфу !
Не женится он ! Да кто его  просит то ??

474Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пн Апр 27, 2015 7:13 am

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Не . Вот что мне еще надо купить что не жениться (ЧТОБ Я НЕ ВЫПУТАЛАСЯ НИКОГДА И НЕ СБЕЖАЛА) .
Сегодня поехала на Вокзальную улицу . Таксфри вернуть . Так он с утра позвонил в 9 и выяснял . Припее6рся в 12 и выяснял куда и к4огда и зачем . В итоге я поехала , прошлась по Вокзальной улице без смысла , приперлась домой , а там маманя внизу и тупой Коля мимоходом . Сижу и думаю - ЗАЧЕМ я ездила ? Налог вернуть ! Так я вспомнило только когда на бумажки эти чеки натуекнулась ! Тьфу !
Не женится он ! Да кто его  просит то ??

Думаешь... что он потом того малипусенького собанечку... в заложники брать будет... поКА ты в Питере...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

475Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пн Апр 27, 2015 7:17 am

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 289bqmc
Это дедово хозяйство . РомантИк

476Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пн Апр 27, 2015 7:21 am

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 289bqmc
Это дедово хозяйство . РомантИк

Прекрасно... Бери... Будем там с тобой шашлыки жарить... и собанечку твоего нового выгуливать...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

477Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пн Апр 27, 2015 7:23 am

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 2w37wg4
Феодельные угодья с другой стороны.

478Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пн Апр 27, 2015 7:26 am

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 2w37wg4
Феодельные угодья с другой стороны.

Слушай... там же земли до фига... пока все обработаешь... офигеешь... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 2351351486


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

479Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пн Апр 27, 2015 7:33 am

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Да засадить цветами многолетними , два куста смородины и крыжовник и все . Еще из леса натащить земляники и плотно засадить . И больше никакой работы тама не производить.

480Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пн Апр 27, 2015 7:36 am

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Мотались на ту дискотеку в выходной . Ужас какие страшные бабы . Как будто вылезли из 90х годов , провинция . Выглядят жуть . В магазинах вообще кошмарище . Вот чтоб на них быть не похожей надо извернуться нафиг . Убожество . Вроде и тепло на дворе , но все экстремально уродливые ходят .
В ХМ том где лимитированное продают- никого нет , а толпа круться под вывезкой - БАЗОВОЕ ЛЕТО и что-то тащат все оттеда . Подхожу- легинсы тощие , каките-то подштанники и майки жуткие однотонные как пижамы . Жуть . Это у них базовое лето .

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 25 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения