Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Британские морпехи прибыли в Белоруссию для учений «Зимний партизан». Ждём Хаванагилу с выходом от импера )))

+2
...
генерал Чарнота
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:

нет ну я кончено понимаю что каждый интеллигентный человек должен отличать гегеля от бебеля, бебеля от бабеля, бабеля от кабеля, кабеля от кобеля , а кобеля от суки (то есть гегеля от суки если короче) но я не интеллигентный человек мон ами. Поэтому пожалуйста разъясни  ход твоей логики: Бриты на учениях в РБ -> хаванагила -> импер.

Белорусию тоже ты продал - мы всё знаемБританские морпехи прибыли в Белоруссию для учений «Зимний партизан». Ждём Хаванагилу с выходом от импера ))) - Страница 2 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хуяссе... Импер, где моя доля?!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Полякам - с какого хера доля?!Британские морпехи прибыли в Белоруссию для учений «Зимний партизан». Ждём Хаванагилу с выходом от импера ))) - Страница 2 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:
Жангильон Цхраклюев пишет:Что, не позлорадствуешь? Мол вот, не хотели дать батьке нейти, так теперь кровавыми сука слезами умоетесь и т.д. Не будет?

Неа. Британские морпехи прибыли в Белоруссию для учений «Зимний партизан». Ждём Хаванагилу с выходом от импера ))) - Страница 2 1048167893 Я на это несколько иначе смотрю. И таки к сожалению может еще и умоемся кровью по глупости, жадности и скотству актуальной политической элиты. Но едва ли тут уместно исполнять цыганочку или хаванагилу с выходом. По мне так Союз просто необходим. Это не прихоть а одно из условий выживания (не повышения комфорта йобегомать а именно выживания) русского народа. Но как бы я не желал союза наших стран я извиняюсь  на одной поляне срать не сяду с русскими патриотами (tm) . И не потому что они как то иначе хотят объединить все русские народы. А потому что их план либо провальная глупость либо провокация.

потом гимно от русскаго патриотизма дюже вонюче. что я считаю за причину номер раз

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:Полякам - с какого хера доля?!Британские морпехи прибыли в Белоруссию для учений «Зимний партизан». Ждём Хаванагилу с выходом от импера ))) - Страница 2 1048167893

Вот и проходи мимо, Джокер. Мы с Импером сами решим, кто у нас в штабе Мильх.



Последний раз редактировалось: EITotleben (Вт 3 Мар - 20:46), всего редактировалось 1 раз(а)

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

6леат, вы что к "патриотизму" относите?
Понятие о точной терминологии у вас есть или мыслим по принципу "жрём что поносят"?

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
_J0ker пишет:Полякам - с какого хера доля?!Британские морпехи прибыли в Белоруссию для учений «Зимний партизан». Ждём Хаванагилу с выходом от импера ))) - Страница 2 1048167893

Вот и проходи мимо, Джокер. Мы с Империи сами решим, кто у нас кто.

Импер давайте меж собой пертрём, на берегу договоримся - а то Толебен жадный какой-то.
И непонятно вообще кто - не признаётся, хрен знает с кем делитьсяБританские морпехи прибыли в Белоруссию для учений «Зимний партизан». Ждём Хаванагилу с выходом от импера ))) - Страница 2 1048167893

Может вообще румын!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну это не патриотизм а я не знаю как это назвать. вот с либерастами там всё ясно. никакого отношения это явление не имеет к либерализму. так и тут. я только не знаю как того же соловьёва назвать. не патриот а патриаст. как то не то. да в общем то это те же самые либерасты только в другой проекции. я лично не отделяю соловьёва от навального. для меня это одна и та же харя

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Вот и расскажи, что на границе Польши с Беларусью делали самолёты НАТО, вместе с российскими. В третий раз. От каких террористов Польшу защищали и каково было белорусам это видеть? Их ведь не спросили...


да, Миша, папаКоли уведел террористов на востоке, на границе с Россией....

можно  было бы еще обьяснить ловлю террористов на  границе с уКраиной, под  Гомелем....

но ведь Лукашенко и Порошенко, а теперь Зеля друзья побратимы....не из ОДКБ

Тооолик... Следуя твоей логике, Путин увидел террористов на территории Беларуси, ведь самолёты НАТО и России вместе утюжили польское пространство недалеко от границы Беларуси. И это были уже третьи(!) подобные учения России и НАТО.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:ну это не патриотизм а я не знаю как это назвать. вот с либерастами там всё ясно. никакого отношения это явление не имеет к либерализму. так и тут. я только не знаю как того же соловьёва назвать. не патриот а патриаст. как то не то. да в общем то это те же самые либерасты только в другой проекции. я лично не отделяю соловьёва от навального. для меня это одна и та же харя

хммм. патриаст.....надо подумать....вроде неплохо

Харлампыч был на все горазд
Он педераст и патриаст.....


ну не Пушкин я...не Тютчев

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
... пишет:ну это не патриотизм а я не знаю как это назвать. вот с либерастами там всё ясно. никакого отношения это явление не имеет к либерализму. так и тут. я только не знаю как того же соловьёва назвать. не патриот а патриаст. как то не то. да в общем то это те же самые либерасты только в другой проекции. я лично не отделяю соловьёва от навального. для меня это одна и та же харя

хммм. патриаст.....надо подумать....вроде неплохо

Харлампыч был на все горазд
Он педераст и патриаст.....


ну не Пушкин я...не Тютчев

С обратной стороны тоже ничего - "либерот".Британские морпехи прибыли в Белоруссию для учений «Зимний партизан». Ждём Хаванагилу с выходом от импера ))) - Страница 2 2741793389 Замени "педераста" на это слово в строчке.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
... пишет:ну это не патриотизм а я не знаю как это назвать. вот с либерастами там всё ясно. никакого отношения это явление не имеет к либерализму. так и тут. я только не знаю как того же соловьёва назвать. не патриот а патриаст. как то не то. да в общем то это те же самые либерасты только в другой проекции. я лично не отделяю соловьёва от навального. для меня это одна и та же харя

хммм. патриаст.....надо подумать....вроде неплохо

Харлампыч был на все горазд
Он педераст и патриаст.....


ну не Пушкин я...не Тютчев

"Патриотизды"?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да придумано уже. ПоЦреот.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Да придумано уже. ПоЦреот.

поцреот имеет жидовский окрас. а я не хочу причислять это жирное сиськастое ничтожество к жидам. НЕДОСТОИН этот боров такой чести!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Харлампыч был на все горазд
он либерот и патриаст


так уже лучше. спасибо друзья!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
EITotleben пишет:Да придумано уже. ПоЦреот.

поцреот имеет жидовский окрас. а я не хочу причислять это жирное сиськастое ничтожество к жидам. НЕДОСТОИН этот боров такой чести!
Не капризничай. И где моя доля от продажи Беларуси нате? Британские морпехи прибыли в Белоруссию для учений «Зимний партизан». Ждём Хаванагилу с выходом от импера ))) - Страница 2 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения