Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

«Сын над расчетником плачет: „Все, мам, я на Россию“». На Гомельщине люди получили зарплаты, на которые не прожить

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Бодхисаттва
Бодхисаттва
«Сын над расчетником плачет: „Все, мам, я на Россию“». На Гомельщине люди получили зарплаты, на которые не прожить

Читать полностью:  https://finance.tut.by/news675121.html

Еще каких-то лет пять назад ОАО «Щедринское» Жлобинского района было нормальным, достаточно крепким хозяйством. Здесь с помощью Банка развития построили новую молочную ферму на 600 голов, руководство хозяйства регулярно получало грамоты за добросовестный труд и обеспечение высоких производственных показателей, а доярки зарабатывали по тысяче рублей. Но сегодня все изменилось до неузнаваемости: зарплаты недотягивают даже до минимальных, а работники бегут кто куда. Те, кто бежать не может, идут в местную лавку, чтобы взять «на вексель» продуктов. Долг отдают после зарплаты — и тут же снова влезают в новый. Так и живут.

Читать полностью:  https://finance.tut.by/news675121.html

Последний раз редактировалось: генерал Чарнота (Сб Мар 07, 2020 4:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Сова

Сова
Гуру
Гуру
Что сегодня странное происходит.
Чарнота, ты с критики пути6лядей на критику Белоруссии переключился?
Все чудесатее и чудесатее.«Сын над расчетником плачет: „Все, мам, я на Россию“». На Гомельщине люди получили зарплаты, на которые не прожить  1048167893 «Сын над расчетником плачет: „Все, мам, я на Россию“». На Гомельщине люди получили зарплаты, на которые не прожить  1485540604

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Сова пишет:Что сегодня странное происходит.
Чарнота, ты с критики пути6лядей на критику Белоруссии переключился?
Все чудесатее и чудесатее.«Сын над расчетником плачет: „Все, мам, я на Россию“». На Гомельщине люди получили зарплаты, на которые не прожить  1048167893 «Сын над расчетником плачет: „Все, мам, я на Россию“». На Гомельщине люди получили зарплаты, на которые не прожить  1485540604

я разве ? Это белорусская газета вроде бы как пишет ! сова очнись

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Пора кого-то посадить. Заeбали эти "управленцы". Кстати, Гаврила, а вот скажи, если Беларусь "интегрировать" в Россию, то что с такими и всякими другими, вполне себе процветающими колхозами будет?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Чего чего пишет:Им настанет Мираторг.
Это очень жестоко. Даже рукожопы не должны так погибать.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@EITotleben пишет:Пора кого-то посадить. Заeбали эти "управленцы". Кстати, Гаврила, а вот скажи, если Беларусь "интегрировать" в Россию, то что с такими и всякими другими, вполне себе процветающими колхозами будет?

да них уя не будет ну то есть развалят все нах уй на потеху мираторгу какому нибудь

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@генерал Чарнота пишет:
@EITotleben пишет:Пора кого-то посадить. Заeбали эти "управленцы". Кстати, Гаврила, а вот скажи, если Беларусь "интегрировать" в Россию, то что с такими и всякими другими, вполне себе процветающими колхозами будет?

да них уя не будет ну то есть развалят все нах уй на потеху мираторгу какому нибудь
Да уж. А в той деревне, сука, пора nиздить. Всех и больно.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения