Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

вот накуя англо-саксы и жидва дразнит Медведя?....санкции, уКраина, юкос, северный поток2, Сирия, боинг....Всю куйню собрали до кучи...Ну не сдается Россия и не будут россияне бунтовать против Путина...чушковатые говноты не в счет....

+6
генерал Чарнота
Галич
Хитрый Хвост
anw
carrera
ирина анатольевна
Участников: 10

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1вот накуя англо-саксы и жидва дразнит Медведя?....санкции, уКраина, юкос, северный поток2,  Сирия, боинг....Всю куйню собрали до кучи...Ну не сдается Россия и не будут россияне бунтовать против Путина...чушковатые говноты не в счет.... Empty ... Пн 9 Мар - 7:24

приеба иксперд

Anonymous
Гость

ну это как посмотреть , как посмотреть ! будут или не будут время то покажет кто был прав когда припрут.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

что значит не будут? вот накуя англо-саксы и жидва дразнит Медведя?....санкции, уКраина, юкос, северный поток2,  Сирия, боинг....Всю куйню собрали до кучи...Ну не сдается Россия и не будут россияне бунтовать против Путина...чушковатые говноты не в счет.... 2351351486
еще как будут
попробуй зарплату месяца два не платить и посмотрим
ты Прибалт мужик и не понимаешь что такое когда детей кормить нечем
пара месяцев на запасах и бабы мужиков сами вооружат вперёд на Кремль
так что снакции украина сирия и Боинг это фигня, но как ты тут уже не год и не два и не пять толкуешь, что госдуартсво не обязано, так народ понял и пока ты народу зарплату платишь народ молчит. А как только не платишь народ пойдет громить магазины. И раньше бы можно было бы замять. А сейчас не получится. Враги тут же воспользуются народным настроением. Интернет не дремлет. Надо было раньше думать и Кита выстраивать. Но кремлю так хотелось, чтобы и на западе бабки имущество дети и чтобы в России пенку снимать. А вот нифига.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

это не медведь...это шкура на стене, хватит жить прошлым


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:это не медведь...это шкура на стене, хватит жить прошлым
Бушок на украину посмотри? Хочешь такой же вариант? Другого не будет. вот накуя англо-саксы и жидва дразнит Медведя?....санкции, уКраина, юкос, северный поток2,  Сирия, боинг....Всю куйню собрали до кучи...Ну не сдается Россия и не будут россияне бунтовать против Путина...чушковатые говноты не в счет.... 162073437
Я тебе уже говорила или Путин или Ходорковский.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:
ирина анатольевна пишет:что значит не будут? вот накуя англо-саксы и жидва дразнит Медведя?....санкции, уКраина, юкос, северный поток2,  Сирия, боинг....Всю куйню собрали до кучи...Ну не сдается Россия и не будут россияне бунтовать против Путина...чушковатые говноты не в счет.... 2351351486
еще как будут
попробуй зарплату месяца два не платить и посмотрим
ты Прибалт мужик и не понимаешь что такое когда детей кормить нечем
пара месяцев на запасах и бабы мужиков сами вооружат вперёд на Кремль
так что снакции украина сирия и Боинг это фигня, но как ты тут уже не год и не два и не пять толкуешь, что госдуартсво не обязано, так народ понял и пока ты народу зарплату платишь народ молчит. А как только не платишь народ пойдет громить магазины. И раньше бы можно было бы замять. А сейчас не получится. Враги тут же воспользуются народным настроением. Интернет  не дремлет. Надо было раньше думать и Кита выстраивать. Но кремлю так хотелось, чтобы и на западе бабки имущество дети и чтобы в России пенку снимать. А вот нифига.


с чего ты решила, что не будут платить?

Всё посчитали, прежде, чем ОПЕК опустить...

от национальных проектов никто не откажется...Внешний долг ГОСУДАРСТВА ничтожен...

валюта только для обеспечения внешнеторговых операций...

импорта закупаем меньше....

с голоду не помрут ни детки, ни мамочки...отечественных продуктов достаточно...

так что нех истерить...

лечите свои вирусы в голове...
у тебя тема как озаглавена? Народ не пойдет против власти. Так вот тебе говорят, что пока кормят не пойдет. Не будет денег у госдарства на прокомр народа, никакая армия и никакая идеология ТЕПЕРЬ народ не остановит. Даже страх перед украинским сценарием уже не сработает. Пока кормят- пусть сидят.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ещё раз смотри название своей темы
ты спросил не с какой стати а " народ не будет бунтовать против Путина" что подразумевается что "народ не будет бунтовать ни при каких обстоятельствах
и тебе отвечают что все зависит от этих самых обстоятельствах


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:
ирина анатольевна пишет:ещё раз смотри название своей темы
ты спросил не с какой стати а " народ не будет бунтовать против Путина" что подразумевается что "народ не будет бунтовать ни при каких обстоятельствах
и тебе отвечают что все зависит от этих самых обстоятельствах

тебе ещё раз говорят, что народ будет только рад, когда следующим шагом Путин введет государственную монополию на валюту, конфискацию и национализацию...

всё к тому движется...

Путин всё делает аккуратно, хирургически выверенно...

и нет никакой угрозы для власти... народ поддержит при жёстком решении власти против внешних и внутренних врагов...

цели обозначены...

ждем следующих действий.... вот накуя англо-саксы и жидва дразнит Медведя?....санкции, уКраина, юкос, северный поток2,  Сирия, боинг....Всю куйню собрали до кучи...Ну не сдается Россия и не будут россияне бунтовать против Путина...чушковатые говноты не в счет.... 2741042683
не над мне ничего говорить
я с тобой спорить не собираюсь
я влезла в тему по конкретному предложению
остальное меня не парит
я за гарницей живу
мне без разницы что будет
вторые паспорта у нас не заберут
валюта хоть гоасдартсвенная хоть лично у Путина нам опять же рояли не играет
валютные счета на западе никто не трогаегт и трогать не собирается
и нашу недвижимость в России тоже никто не трогает
так что врагам России чем хуже тем лучше
значит ещё по квартирке домику в Москве прикупим
а там и пенсия и лужковские и российский маткапиталл для наших проживающих на Западе детей lol!
спасибо Путину
отец Родной вот накуя англо-саксы и жидва дразнит Медведя?....санкции, уКраина, юкос, северный поток2,  Сирия, боинг....Всю куйню собрали до кучи...Ну не сдается Россия и не будут россияне бунтовать против Путина...чушковатые говноты не в счет.... 299316156


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:
ирина анатольевна пишет:
не над мне ничего говорить
я с тобой спорить не собираюсь
я влезла в тему по конкретному предложению
остальное меня не парит
я за гарницей живу
мне без разницы что будет
вторые паспорта у нас не заберут
валюта хоть гоасдартсвенная хоть лично у Путина нам опять же рояли не играет
валютные счета на западе никто не трогаегт и трогать не собирается
и нашу недвижимость в России тоже никто не трогает
так что врагам России чем хуже тем лучше
значит ещё по квартирке домику в Москве прикупим
а там и пенсия и лужковские  и российский маткапиталл для наших проживающих на Западе детей lol!
спасибо Путину
отец Родной вот накуя англо-саксы и жидва дразнит Медведя?....санкции, уКраина, юкос, северный поток2,  Сирия, боинг....Всю куйню собрали до кучи...Ну не сдается Россия и не будут россияне бунтовать против Путина...чушковатые говноты не в счет.... 299316156

 баба с возу, кобыле легче... вот накуя англо-саксы и жидва дразнит Медведя?....санкции, уКраина, юкос, северный поток2,  Сирия, боинг....Всю куйню собрали до кучи...Ну не сдается Россия и не будут россияне бунтовать против Путина...чушковатые говноты не в счет.... 2706675327
с какого возу вот накуя англо-саксы и жидва дразнит Медведя?....санкции, уКраина, юкос, северный поток2,  Сирия, боинг....Всю куйню собрали до кучи...Ну не сдается Россия и не будут россияне бунтовать против Путина...чушковатые говноты не в счет.... 2351351486
ты читать умеешь?
я с возу слезать не собираюсь
наоборот, ещё крепче вцеплюсь
говорю же спасибо Путину что не трогает нас поуезжавшим а наоборот дает возможность заработать и использовать все прелести российской ПЛАТНОЙ, но для нас дешевой медицины, шикарных ресторанов и радует хорошей культурной программой
вряд ли с зарплатой в 12 штук народ побежит смотреть Чуриков по цене в 12 штук
а нам красота
чем выше бакс тем всё дешевле lol!
спасибо Путину и его окружению
что бы мы без него родного делали бы
а так приедешь икорки поешь, в театр сходишь, зубы полечишь а потом в санаторий на воды
а там и пенсия и бесплатный проезд и маткапиталл на ещё одну квартирку lol!
да чтоб так жить в Европе как я живу в России мне и мужу надо лет 20 пахать
а тут красота вот накуя англо-саксы и жидва дразнит Медведя?....санкции, уКраина, юкос, северный поток2,  Сирия, боинг....Всю куйню собрали до кучи...Ну не сдается Россия и не будут россияне бунтовать против Путина...чушковатые говноты не в счет.... 299316156 вот накуя англо-саксы и жидва дразнит Медведя?....санкции, уКраина, юкос, северный поток2,  Сирия, боинг....Всю куйню собрали до кучи...Ну не сдается Россия и не будут россияне бунтовать против Путина...чушковатые говноты не в счет.... 299316156


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

Макарошки всегда по одной цене, хворост с прошлого года бесплатный, грибы и ягоды - пока то же!
Да что вы так распереживались?
Прорвемся!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

гостиницы подешевели
я в питер собираюсь (ТТТ) как только сообщение пришло что международный форум отменили так цены упали в два раза вот накуя англо-саксы и жидва дразнит Медведя?....санкции, уКраина, юкос, северный поток2,  Сирия, боинг....Всю куйню собрали до кучи...Ну не сдается Россия и не будут россияне бунтовать против Путина...чушковатые говноты не в счет.... 811736489 вот накуя англо-саксы и жидва дразнит Медведя?....санкции, уКраина, юкос, северный поток2,  Сирия, боинг....Всю куйню собрали до кучи...Ну не сдается Россия и не будут россияне бунтовать против Путина...чушковатые говноты не в счет.... 811736489


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат..

Anonymous
Гость


ирина анатольевна пишет:
ещё раз смотри название своей темы ты спросил не с какой стати а " народ не будет бунтовать против Путина" что подразумевается что "народ не будет бунтовать ни при каких обстоятельствах и тебе отвечают что все зависит от этих самых обстоятельствах"]

вы с Прибалтом оба не правы.
народ не то чтобы не будет протестовать против Путина по версии Прибалта,
или наоборот пойдет по твоей версии на баррикады против,
а всё наоборот,
одна часть протестного электората будет приветствовать Путина, если он начнет прессовать другую часть электората, политически противоположную.
поэтому Путин может проводить любые реформы, любые конституции, и определять любые тарифы на коммуналку и цены на макароны и сахар.
Электорат будет только приветствовать если Путин будет прессовать противоположную часть.
Протесты против только из-за того что Путин слишком мягок и не решителен пока.
не как любимец публики Иосиф Виссарионыч

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:

ирина анатольевна пишет:
ещё раз смотри название своей темы ты спросил не с какой стати а " народ не будет бунтовать против Путина" что подразумевается что "народ не будет бунтовать ни при каких обстоятельствах и тебе отвечают что все зависит от этих самых обстоятельствах"]

вы с Прибалтом оба не правы.
народ не то чтобы не будет протестовать против Путина по версии Прибалта,
или  наоборот пойдет по твоей версии на баррикады против,
а всё наоборот,
одна часть протестного электората  будет приветствовать Путина, если он начнет прессовать другую часть электората, политически противоположную.
поэтому Путин может проводить любые реформы, любые конституции,  и определять любые тарифы на коммуналку и цены на макароны и сахар.
Электорат будет только приветствовать если Путин будет прессовать противоположную часть.
Протесты против только из-за того что Путин слишком мягок и не решителен пока.
не как любимец публики Иосиф Виссарионыч
нет формат ты как и прибалт не учитываешь женского фактора
если детей будет нечем кормить , не бензин для машины, а именно еда и тепло , вот тогда мужикам ничего не останется делать как бежать на баррикады))
всё остальное ничего не изменит
только женщина и голодный ребенок вот накуя англо-саксы и жидва дразнит Медведя?....санкции, уКраина, юкос, северный поток2,  Сирия, боинг....Всю куйню собрали до кучи...Ну не сдается Россия и не будут россияне бунтовать против Путина...чушковатые говноты не в счет.... 327940302


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Но пасаран пишет:Ира , не волнуйся , пиши ысчо  ¡No pasarán!
а ира не волнуется
но ведь какие гады
бирдевой курс бакса по 79 уже а в банках принимать баксы по такому курсу не хотят вот накуя англо-саксы и жидва дразнит Медведя?....санкции, уКраина, юкос, северный поток2,  Сирия, боинг....Всю куйню собрали до кучи...Ну не сдается Россия и не будут россияне бунтовать против Путина...чушковатые говноты не в счет.... 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:ага блин)
то то у нас набегались на баррикады.
только грозятся и сруца в интернете)

а дети голодают? замерзают?
ну вот пока все сыты и в тепле бегать нет смысла вот накуя англо-саксы и жидва дразнит Медведя?....санкции, уКраина, юкос, северный поток2,  Сирия, боинг....Всю куйню собрали до кучи...Ну не сдается Россия и не будут россияне бунтовать против Путина...чушковатые говноты не в счет.... 3795785576


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат..

Anonymous
Гость

может фсб проводит спецоперацию.
если верить мемуарам, то у нас печатали даже баксы в 20ые годы прошлого века.
для организации революции в европе.
у бывшего агента гпу нквд кривицкого было.
потом он остался на западе когда его хотели доблестные службы нквд того-с как нежелательного свидетеля.
и заподозрили в двойной игре..
даже в америчку сумел перебраться.
но карающая рука его все равно настигла.
или по другой версии сам застрелился ибо не выдержала психика.
трагическая судьба.
нах такую работу.

Ирина, тык это, обычно...

Anonymous
Гость

… идут кому терять нечего и некого.

В Питер это хорошо! И что тебя обвал цен на гостиницы сподвиг?

Смотри, получишь там коронавируса порцайку!)

формат..

Anonymous
Гость

анатольевна ты вот мне объясни механизм бежать на баррикады.
вот жена допустим плешь проела что есть нечего.
и что?
ну пошел я на баррикады или побежал.
а там узнали что я бывший путинист от которого все беды в стране.
и что? так меня там показательно расстреляют как врага народа.
если верить форумам как бравые диванные борцы грозятся расправиться с путиноидами.
не... до путина им не добраться. помешает полиция и армия.
а я вот тут рядом.
сам к ним пришел.
и им соответственно нужен выход пара.
и что, я должен помогать этим бравым борцам?
я похож на висельника который будет помогать своими руками чтоб меня же расстреляли?
а может мне еще и веревку свою принести на баррикады?
да нахyй они мне всрались эти баррикады и эти е6нутая рэволюция вместе с рэволюционерами,
"это не моя война"(с), сама подумай.
извиняюсь за натурализм.
ну чтоб ты поняла нашу сложную внутреннюю политику и отношения среди электората.
а то сидишь там в горах фантазируешь, и не знаешь наших внутренних противоречий))

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Вы рассуждаете как предпенсионеры. Молодежь, напротив, уверена, что Путин для них лишь средство к достижению комфортной жизни. Если, благодаря Путину можно купить машину, квартиру, то пусть правит. Если нет, то нафиг он нужен. Про макароны и спички молодые даже не будут думать, мир принадлежит им.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:может фсб проводит спецоперацию.
если верить мемуарам, то у нас печатали даже баксы в 20ые годы прошлого века.
для организации революции в европе.
у бывшего агента гпу нквд  кривицкого было.
потом он остался на западе когда его хотели доблестные службы нквд того-с как нежелательного свидетеля.
и заподозрили в двойной игре..
даже в америчку сумел перебраться.
но карающая рука его все равно настигла.
или по другой версии сам застрелился ибо не выдержала психика.
трагическая судьба.
нах такую работу.
да ладно
\у тебя что ли скучная жизнь клерка была?
просто одни как ты или я\ в какой2 то момент трусят и уходят в сторону а другие лезут выше и получают или всё или пулю
и тут ещё вопрос какая жизнь интереснее
наша с тобой и с грушей)) или как у двойного агента
итог то одинаковый
разница лишь в процессе
ФСБ ничего не проводит
рупь должен был рухнуть
писец уже второй год ждут
англики не просто такт в обход санкций золото у нас закупили
для нас с тобой ничего не изменится
налоги повысят, цены повысят Ю зарплаты понизят, пенсии субсидии урежут
капитализм
если Россиия что то там в Сирии и решает то в вопросах финансов мы не то что в десятке, даже в 20 не входим
всё решат и без нас и без Путина и без России


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:анатольевна ты вот мне объясни механизм бежать на баррикады.
вот жена допустим плешь проела что есть нечего.
и что?
ну пошел я на баррикады или побежал.
а там узнали что я бывший путинист от которого все беды в стране.
и что? так меня там показательно расстреляют как врага народа.
если верить форумам как бравые диванные борцы грозятся расправиться с путиноидами.
не... до путина им не добраться. помешает полиция и армия.
а я вот тут рядом.
сам к ним пришел.
и им соответственно нужен выход пара.
и что, я должен помогать этим бравым борцам?
я похож на висельника который будет помогать своими руками чтоб меня же расстреляли?
а может мне еще и веревку свою принести на баррикады?
да нахyй они мне всрались эти баррикады и эти е6нутая рэволюция вместе с рэволюционерами,  
"это не моя война"(с), сама подумай.
извиняюсь за натурализм.
ну чтоб ты поняла нашу сложную внутреннюю политику и отношения среди электората.
а то сидишь там в горах фантазируешь, и не знаешь наших внутренних противоречий))
не так
в маскве питере еда будет всегда
я о регионах
а там армии нет
полиция своя
ну вспомни как зарождается сепаратизм и революция
в столицах революция заканчивается а начинается на окраине
если в какомнить миллионнике типа Екатеринбурга или города где градообразующие предприятия перестнату платить зарплату и матерям нечем будут обогревать дома то да, все выйдут на улицу
смотри: когда немцы или англики закорывают шахту то они дают хорошие отступные плюс много денег на социал
и тогда город не дохнет с голода а тихо спивается
по этому плану всё и работает
но народа у нас много , на всех может не хватить
и вот это и будет началом конца


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат..

Anonymous
Гость

2Каррера, это мы то с Анатольевной предпинсионеры?
мы тут самые молодые душей, или почти самые.
она призывает чтоб ей с голоду не похудеть на баррикады, а я отбрыкиваюсь как молодой.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

carrera пишет:Вы рассуждаете как предпенсионеры. Молодежь, напротив, уверена, что Путин для них лишь средство к достижению комфортной жизни. Если, благодаря Путину можно купить машину, квартиру, то пусть правит. Если нет, то нафиг он нужен. Про макароны и спички молодые даже не будут думать, мир принадлежит им.
Ошибаешься
молодежь это кто? 16-20?
я тебе по форуму насекомых скажу
а это бабский форум сплетен
к Путину относятся плохо
и причина лишь в том. что Путин раздал всё своим друзьям
вот если бы это были просто
если бы это были профессионалы то вопросов бы не было
воруйте но делайте дело
так всегда было в России
и всегда в России , в особенности женщины, не любят бесталанных
пусть вор, но чтоб с золотыми руками
пусть злодей, но чтоб хитрый и умный


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат..

Anonymous
Гость

заказал немного комплектующих по старым ценам на волне так сказать.
давно хотел попробовать процессор амд.
а то столько споров в интернете на специализированных ресурсах.
заинтриговали блин.

anw

anw
Гуру
Гуру

Точно сказать что и как будет я не могу,но я больше согласен с И.А. что скорее всего при таком развитии событий ничего хорошего не случиться,пару месяцев власть будет держать инфляцию любыми способами пока не пройдено референдум по конституции,но может потребовать всего накопленного резерва.рискоаанная игра

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения