Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Не ну согласитесь что это красиво. Госсовет. 333333 пункта поправок в конституцию. А дело всего в одном единственном пункте. И всем нравится что на них плюют. Даже как я гляжу удовольствие получают....патриотическое. Бггггггг

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Где то  в начале 90х   знакомый не чуждый афер как то изложил мне основные моменты удачной аферы. Среди прочего было то что именно обман, афера должна содержаться в одном незначительном пункте который всем будет казаться простым, интуитивно понятным и от того казаться более убедительным чем все остальные  пункты. Тогда народ промахивает этот пункт на автомате не вдумываясь считая что уж в такой то тривиальщине его на мякине никто не проведет  и сосредотачивается на более сложных и подозрительных пунктах (которые к слову абсолютно чисты). И вуаля! дело в шляпе. Не ну согласитесь что это красиво. Госсовет. 333333 пункта поправок в конституцию. А дело всего в одном единственном пункте. И всем нравится что на них плюют. Даже как я гляжу удовольствие получают....патриотическое. Бггггггг 2741793389 Не ну согласитесь что это красиво. Госсовет. 333333 пункта поправок в конституцию. А дело всего в одном единственном пункте. И всем нравится что на них плюют. Даже как я гляжу удовольствие получают....патриотическое. Бггггггг 2741793389

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения