Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Всенародное честное слово (Письма президенту)

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Александр Минкин

Anonymous
Гость

Всенародное честное слово (Письма президенту)    2706675327
Г-н президент, сделайте доброе дело! На 22 апреля назначено всенародное голосование о поправках Конституции.
При этом у нас: а) резкое падение рубля, экономический кризис; б) эпидемия коронавируса, которая к 22 апреля, вероятно, лишь усилится.
При этом мы: а) должны потратить на голосование 15-20 миллиардов рублей (а у нас кризис); б) организовать около 100 тысяч избирательных участков, которые размещаются главным образом в школах (а это опасно, ибо у нас коронавирус).
Отдельно обращаю ваше внимание на непристойный приказ Собянина: «Запрещается проведение любых мероприятий с участием граждан… на открытом воздухе с любой численностью участников, а в зданиях, строениях, сооружениях – с числом участников более 50 человек единовременно».
На воздухе, конечно, безопаснее, чем в закрытых помещениях. Но тут, г-н президент, забота о вас, а не о нас. «На открытом воздухе» – это ж и митинги, и даже одиночные пикеты. Сказано же «с любой численностью», а один – уже численность.
Столь же стыдно запрещать собираться «в сооружениях» белее, чем 50 человек. Мэр, конечно, как и вы, не ездит в метро, но там ежедневно стиснуты миллионы. Свыше 8 500 000 в день. Ясно? В 170 тысяч раз больше разрешённого.
Теперь суть просьбы. 20-летний опыт показал и вам, и всему народу, как точно сбываются ваши надежды и желания, если их доверить голосованию россиян. Ну и зачем в такой сложный момент тратить огромные деньги, да ещё устраивать опасные скопления людей? Мы же знаем, что всё получится, как надо.
Вот и давайте прямо сейчас, в марте, признаем голосование 22 апреля состоявшимся и опубликуем результаты: явка 75%, «за» 85%.
Если хотите, можно написать и больше. Всё равно эти результаты никто не сможет оспорить.
\

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения