Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Путин приписал 70% граждан России к среднему классу

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Роccия, вперед!

Anonymous
Гость

В России, по словам Путина, МРОТ составляет чуть больше 11 тысяч рублей. Следовательно, средний класс – это люди, чья зарплата выше 17 тысяч рублей, сказал президент.

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Роccия, вперед! пишет:В России, по словам Путина, МРОТ составляет чуть больше 11 тысяч рублей. Следовательно, средний класс – это люди, чья зарплата выше 17 тысяч рублей, сказал президент.
у плешивого пархатого подонка и пидараса шаломова вааще нет дна santa


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

империалист

империалист
Гуру
Гуру

А у тебя нет мозга! Что ты как профессиональная плакальщица все требуешь что то от Путина. Путин - межэлитный арбитр, спец по межэлитному консенсусу. В его задачи народ со своими проблемами на последнем месте. Так было есть и будет! И если заменить Путина не поменяв СИСТЕМУ то лучше не станет, может даже хуже станет! Лехко!

Не Путин плох.......Точнее не важно плох он или хорош.

Система - полное дерьмо! И пока граждане не озаботятся сменой системы желательно мягким легитимным способом используя пока еще имеющиеся демократические институты - нихрена до тех пор не изменится.

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

империалист пишет:А у тебя нет мозга! Что ты как профессиональная плакальщица все требуешь что то от Путина. Путин  - межэлитный арбитр, спец по межэлитному консенсусу. В его задачи народ со своими проблемами на последнем месте. Так было есть и будет! И если заменить Путина не поменяв СИСТЕМУ то лучше не станет, может даже хуже станет! Лехко!

Не Путин плох.......Точнее не важно плох он  или хорош.

Система  - полное дерьмо! И пока граждане не озаботятся сменой системы желательно мягким легитимным способом используя пока еще имеющиеся демократические институты  - нихрена до тех пор не изменится.  
тебе никто не запрещает в вашей жидо-армянской секте на пару с пургиняном ананировать на жидобеса шаломова. но АЛЬПЕННФОРУМ это русскоязычный форум, а не жидо-армянский пидорклуб.Путин приписал 70% граждан России к среднему классу 2706675327


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

империалист

империалист
Гуру
Гуру

МАРТ пишет:
империалист пишет:А у тебя нет мозга! Что ты как профессиональная плакальщица все требуешь что то от Путина. Путин  - межэлитный арбитр, спец по межэлитному консенсусу. В его задачи народ со своими проблемами на последнем месте. Так было есть и будет! И если заменить Путина не поменяв СИСТЕМУ то лучше не станет, может даже хуже станет! Лехко!

Не Путин плох.......Точнее не важно плох он  или хорош.

Система  - полное дерьмо! И пока граждане не озаботятся сменой системы желательно мягким легитимным способом используя пока еще имеющиеся демократические институты  - нихрена до тех пор не изменится.  
тебе никто не запрещает в вашей жидо-армянской секте  на пару с пургиняном  ананировать на жидобеса шаломова. но АЛЬПЕННФОРУМ это русскоязычный форум, а не жидо-армянский пидорклуб.Путин приписал 70% граждан России к среднему классу 2706675327  

скажи у вас русских патриотов (tm) этот ваш постоянный заскок на пидорах и йе6ле мужиков в жопу - это ваша национальная или профессиональная черта? Какой же ты в сущности личиночный еще организм

anw

anw
Гуру
Гуру

А если мрот свести к одной тыще рублей так и вообще будет все супершоколадно,хорошая мысль кстати,

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Роccия, вперед! пишет:В России, по словам Путина, МРОТ составляет чуть больше 11 тысяч рублей. Следовательно, средний класс – это люди, чья зарплата выше 17 тысяч рублей, сказал президент.

сейчас средний класс в США живёт беднее, чем в РФ.

американцы все в долгах и не имеют собственного жилья, еле-еле тянут ипотеку.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:А у тебя нет мозга! Что ты как профессиональная плакальщица все требуешь что то от Путина. Путин  - межэлитный арбитр, спец по межэлитному консенсусу. В его задачи народ со своими проблемами на последнем месте. Так было есть и будет! И если заменить Путина не поменяв СИСТЕМУ то лучше не станет, может даже хуже станет! Лехко!

Не Путин плох.......Точнее не важно плох он  или хорош.

Система  - полное дерьмо! И пока граждане не озаботятся сменой системы желательно мягким легитимным способом используя пока еще имеющиеся демократические институты  - нихрена до тех пор не изменится.  

во во во

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Клюквенное сердце пишет:
Роccия, вперед! пишет:В России, по словам Путина, МРОТ составляет чуть больше 11 тысяч рублей. Следовательно, средний класс – это люди, чья зарплата выше 17 тысяч рублей, сказал президент.

сейчас средний класс в США живёт беднее, чем в РФ.

американцы все в долгах и не имеют собственного жилья, еле-еле тянут ипотеку.

а вот тут не нужно брехать. намально мы всё тянем. чего и вам желаем. скулить нужно меньше а зарабатывать - больше. и так победихом

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения