Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А теперь серьезно. Мы - дол6оёбы.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

31А теперь серьезно. Мы - дол6оёбы. - Страница 2 Empty Ай балам балам в Вс Мар 22, 2020 6:36 pm

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость
Импер, не спорю, но согласись, это было и раньше. И при советах в том числе. И до советов. И когда Троцкий говорил, что коммунизм или социализм надо строить в Германии. а не в рашке, это было то же самое. Поэтому не надо делать нынешнюю власть крайними. Да. среди них много таких, но иначе и быть не могло.
Сегодня, когда их раздевают за границей, есть шанс получить свою элиту. Шанс, не больше.

_J0ker

_J0ker
Гуру
Гуру
хмм... пишет:Ну может в 21 веке, получив хорошие уроки демократии от разношёрстных партнёров, Россия научится наконец правильно гуманизЬм преподносить?

И с помощью конкретных военных баз и товаропотока из братского Китая (узкоглазые, привет!), научит наконец со-обитателей по планете тому как надо правильно жить?

Нас ведь учили, учили...Учили, учили...Сейчас мы можем учением и дальше поделиться. Даже вернуть)))

Так научили многих. Европу вот - от нацизма и колониальной политики отучили вполне успешно.
Что обеспечивает перспективу дальнейших отношений не посредством десятков тысяч танков и самолётов - а на уровне трубы с газом например.
Раньше то они думали не как покупать, а как на халяву иметь.

_J0ker

_J0ker
Гуру
Гуру
@империалист пишет:А мне вспомнилось лето 2010 года. Как российская элита проявив апофеоз великодушия отправила то ли в Грецию то ли в Испанию пожарные лайнеры Бе200 и даже тезумным олухам рассказали по телевизору как классно эти Бе200 тушат лесные пожары. А теперь серьезно. Мы - дол6оёбы. - Страница 2 1048167893)) Красота!!!!

А потом когда пожары начались в РФ то Бе200 не нашлось А теперь серьезно. Мы - дол6оёбы. - Страница 2 1048167893))) Они все (если память не изменяет кроме одного борта) были заняты героическим тушением лесов в европе. Да.

И о чем это нам говорит? Чьи интересы отстаивает и  защишает так называемая русская элита? Прально! Русская элита мечтает всеми фибрами своей патриотической души влиться в благостную европейскую семью. И каждый русский патриот мечтает об этом

И только тупая русофобская свинота типа меня никак не успокоится и вся бухтит по поводу того что пора бы научиться ставить интересы народа России превыше всего! Ну на то я и русофобоская свинота чтобы бухтеть

Может просто вы узко мыслитеА теперь серьезно. Мы - дол6оёбы. - Страница 2 1048167893

34А теперь серьезно. Мы - дол6оёбы. - Страница 2 Empty Ай балам балам в Вс Мар 22, 2020 6:39 pm

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость
Джокер, я почти всегда с тобой согласен. Уважаю.
Но тут... а почему? Почему если умерли 100 итальянцев, мы должны помочь? Кто так придумал?

хмм...

Anonymous
Гость
кто "мы"? и как вернуть (какими средствами, людскими и материальными ресурсам)?
Мы - РФ. С новой конституцией А теперь серьезно. Мы - дол6оёбы. - Страница 2 2741042683
вернуть - иронию понимаешь? нас грабили и унижали под предлогом "мы же вам добра и демократии желаем".
Вот сейчас вернуть западу "добро и демократию". Установив военные базы и урезав им потребление.

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость
Глава Минобороны Италии поблагодарил Россию за помощь в борьбе с COVID-19

империалист

империалист
Гуру
Гуру
ну конечно можно и нужно помочь любому европейскому государству. А теперь серьезно. Мы - дол6оёбы. - Страница 2 1048167893)))) а помочь своим когда они задыхались у умирали от дыма? А и хер с этим русским быдлом - сопутствующие потери.

И мне - русофобской свиноте очень даже радостно видеть и слышать как русские патриоты (tm) списывают свое население в сопутствующие потери.

_J0ker

_J0ker
Гуру
Гуру
Жангильон Цхраклюев пишет:Джокер, я почти всегда с тобой согласен. Уважаю.
Но тут... а почему? Почему если умерли 100 итальянцев, мы должны помочь? Кто так придумал?

Ну это же люди умирают. И то что у них там животные какие-то есть - это не значит что нам надо животными быть в ответ.
Надо всегда людьми быть. В гонке цивилизаций удивительным образом побеждают идеи более высокого порядка.

_J0ker

_J0ker
Гуру
Гуру
@империалист пишет:ну конечно можно и нужно помочь любому европейскому государству. А теперь серьезно. Мы - дол6оёбы. - Страница 2 1048167893)))) а помочь своим когда они задыхались у умирали от дыма? А и хер с этим русским быдлом - сопутствующие потери.

И мне - русофобской свиноте очень даже радостно видеть и слышать как русские патриоты (tm) списывают свое население в сопутствующие потери.

Ну давайте конкретно. Сколько у нас задохнлось и умерло от дыма - и какие меры не были предприняты что бы этого избежать.
Без белых ниток.

40А теперь серьезно. Мы - дол6оёбы. - Страница 2 Empty Ай балам балам в Вс Мар 22, 2020 6:45 pm

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость
Ну вот и хаванагила в исполнении импера. Тему можно зарывать...

формат

формат
Гуру
Гуру
Жангильон Цхраклюев пишет:Мне в детстве мама часто говорила "умная голова дураку досталась". Ну мама на то и мама, чтобы мою голову переоценивать.
Но это про нас. Мы можем хрен знает что! Можем сделать ракеты, которые будут держать в панике всю сволочь. Можем придумать вакцину от вируса. Но мы не можем понять простой вещи: у нас нет друзей в Европе.
Мы как дебилы посылаем помощь всякой сволочи, которая 256 раз нападала на нас и еще 256 раз нападёт, если почувствует перевес.
Когда я читаю радостные новости о том, что Италия всё поняла про европу и попросила помощи у нас, мне стыдно. Нас опять пользуют, как дебилов.
Неужели трудно понять, что для итальянцев мы - ГОВНО?

это надо не на форуме постить и задавать вопросы среди замученных трафиком  обывателей, они все равно ничего не решают а только гунявят друг на друга,
а отсылать лучше сразу в ГОСсовет на рассмотрение вопроса.

42А теперь серьезно. Мы - дол6оёбы. - Страница 2 Empty Ай балам балам в Вс Мар 22, 2020 6:49 pm

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость
Мне трудно возразить Джокеру... Ну что тут противопоставить? Идеи высшего порядка... красиво. Ну хорошо. Давайте радоваться, что итальянцы ВСЁ про Европу поняли и обратились к нам! Давайте...

43А теперь серьезно. Мы - дол6оёбы. - Страница 2 Empty Ай балам балам в Вс Мар 22, 2020 6:50 pm

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость
Формат! Отошли! Дарю идею!

империалист

империалист
Гуру
Гуру
@_J0ker пишет:
@империалист пишет:ну конечно можно и нужно помочь любому европейскому государству. А теперь серьезно. Мы - дол6оёбы. - Страница 2 1048167893)))) а помочь своим когда они задыхались у умирали от дыма? А и хер с этим русским быдлом - сопутствующие потери.

Ну давайте конкретно. Сколько у нас задохнлось и умерло от дыма - и какие меры не были предприняты что бы этого избежать.
Без белых ниток.
Джокер, да мне лично насрать сколько сложилось русских в тех пожарах и сколько власть скрыла. В конце концов резко подскочившая смертность от сердечно-сосудистых и легочных - это же не от пожаров!

Жангильон  мне особенно весело читать как ты хочешь зарыть и тему и всех внезапно зажмурившихся от последствий пожаров русичей А теперь серьезно. Мы - дол6оёбы. - Страница 2 1048167893)))

scale

Anonymous
Гость
Пост Сраклюева , безусловно, годный , одиннадцатирублевый ,
только вопрос: что вы, долбоебы, ( тут спору нет)
такого
хорошего сделали миру , что так истерите от его чорной неблагодарности?

окорочков вроди не слали
но ходят сами не свои

46А теперь серьезно. Мы - дол6оёбы. - Страница 2 Empty Ай балам балам в Вс Мар 22, 2020 6:59 pm

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость
Импер, я ничего не хочу зарыть. С чего ты это взял???
Я отлично знаю эту нашу мерзость. И знаю, что она у нас не вчерашняя и не позавчерашняя, а с историей!

Corona-19

Anonymous
Гость
Почему РФ должна помогать Италии? Одна из основных причин, дать поработать специалистам в "боевых" условиях, чтобы они накопили реальный опыт до того, как придется применять его в своей стране.

формат

формат
Гуру
Гуру
надо еще Пшолты послушать, и он обещал пригласить Фиру, давно ее не было.

_J0ker

_J0ker
Гуру
Гуру
@империалист пишет:
@_J0ker пишет:

Без белых ниток.
Джокер, да мне лично насрать сколько сложилось русских в тех пожарах и сколько власть скрыла. В конце концов резко подскочившая смертность от сердечно-сосудистых и легочных - это же не от пожаров!

Жангильон  мне особенно весело читать как ты хочешь зарыть и тему и всех внезапно зажмурившихся от последствий пожаров русичей А теперь серьезно. Мы - дол6оёбы. - Страница 2 1048167893)))

Ну если мы тут все далпаёпы, а вы как обычно Д'Артаньян - мне только в очередной раз остаётся отметить факт родо-племенного атавизмаА теперь серьезно. Мы - дол6оёбы. - Страница 2 1048167893

Причём замет-те, Импер - это факт наблюдаемый. А видения ваши - ненаблюдаемыеА теперь серьезно. Мы - дол6оёбы. - Страница 2 1048167893

50А теперь серьезно. Мы - дол6оёбы. - Страница 2 Empty Ай балам балам в Вс Мар 22, 2020 7:01 pm

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость
Scale! Иди в жопу со своей благодарностью! ))))

_J0ker

_J0ker
Гуру
Гуру
Corona-19 пишет:Почему РФ должна помогать Италии? Одна из основных причин, дать поработать специалистам в "боевых" условиях, чтобы они накопили реальный опыт до того, как придется применять его в своей стране.

Да, и это тоже, очевидно - лучше же там тренироваться чем дома то.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Бодхисаттва
Бодхисаттва
пидрила мордовская приеба ))) за русского себя посчитал

Прибалт

Прибалт
Действительный Член Академии
ну так и янки никто не любит, а они повсюду лезут...

русские приходят помогать, когда попросят...или союзнические обязательства требуют того...

русские соблюдает правила, как вежливые....а янки?

"Все обвиняли царский режим в репрессиях.

А с чего началось становление советской власти?
С массовых репрессий.
Я уже не говорю про масштаб, он просто такой наиболее вопиющий.
Пример — это уничтожение, расстрел царской семьи вместе с детьми.
Но могли бы быть еще какие-то идейные соображения по поводу того, чтобы искоренить, так сказать, возможных наследников.
Но зачем убили доктора (царской семьи) Боткина?
Зачем убили всю прислугу?
Людей, в общем-то, пролетарского происхождения.
Ради чего?
Ради того, чтобы скрыть преступление"

54А теперь серьезно. Мы - дол6оёбы. - Страница 2 Empty Ай балам балам в Вс Мар 22, 2020 7:11 pm

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость
Янки - сволочь! Речь не о них. Речь о нас.

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Глава МИД Италии лично прибыл встречать самолет с военными вирусологами из России.

РИМ, 22 марта. /ТАСС/. Министр иностранных дел Италии Луиджи Ди Майо сообщил, что лично направился на военный аэродром под Римом встречать самолеты с медиками и оборудованием из РФ. Об этом он написал в воскресенье в Twitter.

"Я отправляюсь в Пратика-ди-Маре, чтобы лично наблюдать в тесном сотрудничестве с министерством обороны и департаментом гражданской защиты прибытие девяти самолетов из России, которые доставят из России медицинское оборудование", - написал Ди Майо.

Ранее в Минобороны уточнили, что военный транспортник доставит на авиабазу ВВС Италии Пратика-ди-Маре в 30 км юго-западнее Рима "передовую группу военных медиков, специалистов в области вирусологии и эпидемиологии с современным оборудованием по диагностике и проведению дезинфекционных мероприятий" в качестве помощи Италии в борьбе с пандемией коронавируса.

21 марта президент РФ Владимир Путин в телефонном разговоре с премьер-министром Италии Джузеппе Конте подтвердил готовность оперативно оказать Италии необходимую помощь и изложил ее конкретные параметры.

56А теперь серьезно. Мы - дол6оёбы. - Страница 2 Empty Ай балам балам в Вс Мар 22, 2020 7:18 pm

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость
Тебе надо, чтоб я зарегился? Зачем?

Прибалт

Прибалт
Жангильон Цхраклюев пишет:Янки - сволочь! Речь не о них. Речь о нас.
 та не сволочи...потому и помогаем...

"Все обвиняли царский режим в репрессиях.

А с чего началось становление советской власти?
С массовых репрессий.
Я уже не говорю про масштаб, он просто такой наиболее вопиющий.
Пример — это уничтожение, расстрел царской семьи вместе с детьми.
Но могли бы быть еще какие-то идейные соображения по поводу того, чтобы искоренить, так сказать, возможных наследников.
Но зачем убили доктора (царской семьи) Боткина?
Зачем убили всю прислугу?
Людей, в общем-то, пролетарского происхождения.
Ради чего?
Ради того, чтобы скрыть преступление"

scale

Anonymous
Гость
так все таки,
как запад то тебя обидел, жанги - долбоеб?
не оценил по достоинству что вы со времен Пушкина
крайне чуйствительны к загранкоманандировкам?

так ему вроде похер Все принимает

ну может некоторые моралисты и есть ,которых раздражает такая черта - в своем сральнике веками не разбираться
но при первом же шухере мчать помогать
на Ривьеры ?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Гуру
Гуру
Жангильон, посмотри на эту и остальные ситуации в таком ключе. Населил Господь(или кто там ещё) нашу Землю разными народами, дав им разнообразные знания и возможности. И вот, когда у этих народов чего то происходит серьёзное, грозящее категорическим пи3децом, на арену мировой жизни выходят смурные русские, "ленивые и туповатые", которые возвращают летящий в пропасть мир на исходные позиции. Живительной пи3дюлиной, таблеткой, или Бе-200. А потом уходят, принципиально не замечая плевков в спину и ужимок спасённых потомков обезъян. Может, у нас такое предназначение - гармонизировать этот Мир, поддерживая в нём равновесие, периодически собой жертвуя...

60А теперь серьезно. Мы - дол6оёбы. - Страница 2 Empty Ай балам балам в Вс Мар 22, 2020 7:35 pm

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость
Scale ты дурак? Я не написал, что Запад нас обидел! Смог бы, обидел бы, тут к бабке ходить не надо. Но не смог! Я пишу о том, что нам НЕ НАДО помогать итальянцам. И другим тоже. Потому что не друзья, а враги.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения