Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Рекордный рост на биржах США

+8
Клюквенное сердце
ирина анатольевна
джейн
Бушок
Хитрый Хвост
Галич
Кулявлоп
_J0ker
Участников: 12

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Меры по стимулированию американской экономики, в скорое принятие которых поверили инвесторы, привели к рекордному росту на биржах. Промышленный индекс Dow Jones вырос сразу на 11,37 процента, это максимальный показатель с 1933 года.

Два других главных американских индекса S&P 500 и Nasdaq, которые объединяют крупнейшие компании страны, подорожали на 9,38 процента и 8,12 процента соответственно.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Надувают жабу...Рекордный рост на биржах США 1048167893))

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Да Джокер, они такие.
Зарплата выше российской в 5 раз. Население в 3 раза больше. Денег просто дофига.
В общем лаяла как то Жучка, а слону было пох.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Corona-19

Anonymous
Гость

Вообще то Dow Jones грохнулся за последний месяц с 29,551 до 18,591, ну а вчера чуток отскочил до 20,704. Бывает... Это не надолго.

Кстати, сегодня количество короновирусных в Нью-Йорке за 30 тыс перевалить должно. Посмотрим, как на это Dow Jones отреагирует. Что то мне кажется ему это не понравится...

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

[quote="_J0ker"]Надувают жабу...Рекордный рост на биржах США 1048167893))[/quote

Жабу Харламповича надувают х в зад


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

anw

anw
Гуру
Гуру

я так переживаю за индекс джоу джонса что спокойно кушать не могу Рекордный рост на биржах США 2706675327

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

если упадет доуджонс он похоронет под собой путинскую россию


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

Бушок пишет:если упадет доуджонс он похоронет под собой путинскую россию

И на обломках самовластья напишут ваши имена? Рекордный рост на биржах США 1048167893

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

На обломках напишут, 1855 год и Крым наступили в 2020 году.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

Тоись ты таки желаешь своему доуджонсу окончательно наебнуться. Я тебя правильно понял? Рекордный рост на биржах США 1048167893

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Кулявлоп пишет:Тоись ты таки желаешь своему доуджонсу окончательно наебнуться. Я тебя правильно понял? Рекордный рост на биржах США 1048167893

Мне совершенно пох, пусть за Доу Течка переживает. Но приятно что наши патриоты таки не дождались конца америки.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:
Кулявлоп пишет:Тоись ты таки желаешь своему доуджонсу окончательно наебнуться. Я тебя правильно понял? Рекордный рост на биржах США 1048167893

Мне совершенно пох, пусть за Доу Течка переживает. Но приятно что наши патриоты таки не дождались конца америки.

Да не торопись, всё интересней и интересней становится.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:
Кулявлоп пишет:Тоись ты таки желаешь своему доуджонсу окончательно наебнуться. Я тебя правильно понял? Рекордный рост на биржах США 1048167893

Мне совершенно пох, пусть за Доу Течка переживает. Но приятно что наши патриоты таки не дождались конца америки.
Зато закат Европы наблюдают во всей красе lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Европеец пишет:

Мне совершенно пох, пусть за Доу Течка переживает. Но приятно что наши патриоты таки не дождались конца америки.
Зато закат Европы наблюдают во всей красе lol!

Анатольна, закат Европы длится уже 100 лет! Все закатывается и закатывается. И все патриоты из России с наворованным баблом, все в Европу да в Европу. Закатываться.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

Европеец пишет:
Зарплата выше российской в 5 раз. Население в 3 раза больше. Денег просто дофига.

точна! Рекордный рост на биржах США 1048167893

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:
ирина анатольевна пишет:
Зато закат Европы наблюдают во всей красе lol!

Анатольна, закат Европы длится уже 100 лет! Все закатывается и закатывается. И все патриоты из России с наворованным баблом, все в Европу да в Европу. Закатываться.
Так я и говорю, хороший возраст.101 год. Почти не болела. Но сильно мучилась перед смертью.Рекордный рост на биржах США 1775542781
Экономика Европы в полной заднице. Европейская система здравоохранения показала свою полную несостоятельность.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Европеец пишет:

Анатольна, закат Европы длится уже 100 лет! Все закатывается и закатывается. И все патриоты из России с наворованным баблом, все в Европу да в Европу. Закатываться.
Так я и говорю, хороший возраст.101 год. Почти не болела. Но сильно мучилась перед смертью.Рекордный рост на биржах США 1775542781
Экономика Европы в полной заднице. Европейская система здравоохранения   показала свою полную несостоятельность.  
А ты то где живешь?


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Анатольна!!!! Свет очей моих! Ура!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:
ирина анатольевна пишет:
Так я и говорю, хороший возраст.101 год. Почти не болела. Но сильно мучилась перед смертью.Рекордный рост на биржах США 1775542781
Экономика Европы в полной заднице. Европейская система здравоохранения   показала свою полную несостоятельность.  
А ты то где живешь?
В Маскве lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Анатольна!!!! Свет очей моих! Ура!
ну ты же не думала что я заболела
если бы я заболела я бы обязательно послала бы селфи из палаты коронавирусников lol! lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Corona-19 пишет:Вообще то Dow Jones грохнулся за последний месяц с 29,551 до 18,591, ну а вчера чуток отскочил до 20,704. Бывает... Это не надолго.

Кстати, сегодня количество короновирусных в Нью-Йорке за 30 тыс перевалить должно. Посмотрим, как на это Dow Jones отреагирует. Что то мне кажется ему это не понравится...


плюс ..час назад был +1200. но ты прав. количество заболевших меня больше волнует ...пока жопа полная.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Анатольна!!!! Свет очей моих! Ура!
ну ты же не думала что я заболела
если бы я заболела я бы обязательно послала бы селфи из палаты коронавирусников lol! lol!

тьфу на тебя. болтушка. не болей. Рекордный рост на биржах США 2741042683

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Европеец пишет:
А ты то где живешь?
В Маскве lol!

Ну у вас мучения еще впереди. Но дергаться будете сильно.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Corona-19 пишет:Вообще то Dow Jones грохнулся за последний месяц с 29,551 до 18,591, ну а вчера чуток отскочил до 20,704. Бывает... Это не надолго.

Кстати, сегодня количество короновирусных в Нью-Йорке за 30 тыс перевалить должно. Посмотрим, как на это Dow Jones отреагирует. Что то мне кажется ему это не понравится...


плюс ..час назад был  +1200. но ты прав. количество заболевших меня больше волнует ...пока жопа полная.
меня больше волнует не вирус, тепло будет и вирус сдохнет, а вот оружие у людей на руках останется
меня больше экономика волнует после этого вируса
я просто не представляю что экономика …(любая страна) выдержит два месяца карантина


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:
ирина анатольевна пишет:
В Маскве lol!

Ну у вас мучения еще впереди. Но дергаться будете сильно.
ага, уже не раз и не два и не пять говорили об этом
россияне как раз знают как выживать
а у европейцев такими знаниями обладают только деревенские фермеры
остальные будут жевать напечатанную ЕЦБ бумагу


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
ну ты же не думала что я заболела
если бы я заболела я бы обязательно послала бы селфи из палаты коронавирусников lol! lol!

тьфу на тебя. болтушка. не болей. Рекордный рост на биржах США 2741042683
я уже болела в этом году, и вполне возможно что это был этот самый вирус
кашель я полтора месяца лечила
таблеток укушалась
так что я больше боюсь клещей, чем вируса
зима была теплая значит этой гадости будет в 10 раз больше
и ты не болей
ходи в перчатках и ничего голыми руками не трогай Рекордный рост на биржах США 573332691


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Анатольна!!!! Свет очей моих! Ура!
ну ты же не думала что я заболела
если бы я заболела я бы обязательно послала бы селфи из палаты коронавирусников lol! lol!
Нет, не думала. Это фигня.
Я думала ты свалила без меня в Маскву без последнего прости.)))

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:

тьфу на тебя. болтушка. не болей. Рекордный рост на биржах США 2741042683
я уже болела в этом году, и вполне возможно что это был этот самый вирус
кашель я полтора месяца лечила
таблеток укушалась
так что я больше боюсь клещей, чем вируса
зима была теплая значит этой гадости будет в 10 раз больше
и ты не болей
ходи в перчатках и ничего голыми руками не трогай Рекордный рост на биржах США 573332691


Кстати, да. Тоже, в декабре, весьма покашлял и дня 2-3 с высокой температурой.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


плюс ..час назад был  +1200. но ты прав. количество заболевших меня больше волнует ...пока жопа полная.
меня больше волнует не вирус, тепло будет и вирус сдохнет, а вот оружие у людей на руках останется
меня больше экономика волнует после этого вируса
я просто не представляю что экономика …(любая страна) выдержит два месяца карантина


оружие в сша всегда навалом есть и будет. у нас ече из тюрем повыпускали некоторых преступников , что бы занимали в госпиталях недостаючие места ....у меня если бы насчет вируса было такие оптимистические настроения. меня не пугают цифры инфизированных ( чем больше будет в госпиталях тестов тем большее чицло будет ) ...меня пугает число умерших ....вот где ужас. умнирают не только пожилые, хотя и пожилых можно как то спасать. у нас чудовичная инерзия в стане , пока они очухаются, пока поймут что все что необхдимо то оказывается производилось в китае ...пока перепрофилируются, кто знает сколько жерт вудет. а економика ......напечатают новые доллары ( сгуцгу )....с етим в стране лучше. у нас медизина херовая ( о чем я всегда писала ) ...зато у нас економистуы ..каждый второй нобелевский лаурят ....и менедгеры и адвокаты ....ето у нас есть. а вот простые средства гигиены - короче обосрались . ето мое личное мнение. хотя суетятся ....

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


плюс ..час назад был  +1200. но ты прав. количество заболевших меня больше волнует ...пока жопа полная.
меня больше волнует не вирус, тепло будет и вирус сдохнет, а вот оружие у людей на руках останется
меня больше экономика волнует после этого вируса
я просто не представляю что экономика …(любая страна) выдержит два месяца карантина

кашка на воде полезна для здоровья, я все виноградник жалел..по веточке обрезал..а оказалось надо лозу по рукав резать иначе урожая не будет Рекордный рост на биржах США 1048167893 вот так сейчас и будут резать бизнес для обновления жизни на планете


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения