Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

От Путина требуют отправить врачей не в Италию, а в регионы России.... паршивый клоун самодур

+4
...
МАРТ
CAP
Бушок
Участников: 8

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

пи№дец клоун

Anonymous
Гость

на картинке весело ему в костюме.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну сказано же вам - Путин - это новая нефть. Его беречь надо.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Несмотря на тот факт, что Россия откликнулась на призыв Италии оказать любую помощь в борьбе с коронавирусом, стало известно о том, что за подобную доброту, Италия проявила агрессивное отношение к России, направив к берегам Крыма своей ракетный фрегат «Вирджинио Фасан», оснащённый крылатыми ракетами.

Вопреки тому, что российские военные с пониманием проблемы отнеслись к своему потенциальному противнику, предоставив стране-члену НАТО медицинское оборудование и высококвалифицированных специалистов, Италия не только не стала отменять в отношении России ранее наложенные санкции, но и начала вести себя весьма агрессивно. Так, в минувший понедельник в воды Чёрного моря вошёл итальянский военный корабль, взявший курс в направлении Крыма.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я правильно понимаю петицию, Путин должен направить ученых вирусологов и специалистов реаниматологов в сельские больницы Якутии? От Путина требуют отправить врачей не в Италию, а в регионы России.... паршивый клоун самодур 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:Несмотря на тот факт, что Россия откликнулась на призыв Италии оказать любую помощь в борьбе с коронавирусом, стало известно о том, что за подобную доброту, Италия проявила агрессивное отношение к России, направив к берегам Крыма своей ракетный фрегат «Вирджинио Фасан», оснащённый крылатыми ракетами.

Вопреки тому, что российские военные с пониманием проблемы отнеслись к своему потенциальному противнику, предоставив стране-члену НАТО медицинское оборудование и высококвалифицированных специалистов, Италия не только не стала отменять в отношении России ранее наложенные санкции, но и начала вести себя весьма агрессивно. Так, в минувший понедельник в воды Чёрного моря вошёл итальянский военный корабль, взявший курс в направлении Крыма.
Вот честно, очень надеюсь что в Белоруссии с ситуацией будет не просто плохо а хуже чем на украине
и не дай Бог, чтобы белорусский народ потому обратился за помощью к россиянам
в первых рядах буду на всех форумах орать и петиции подписывать чтобы ни копейки сволочам не дали


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

В Италию поехали и правильно сделали
В Италии Испании запрещены протоколы больных без судебного разрешения
только так можно узнать что там на самом деле и как болезнь прогрессирует
В Испании 5000 зараженных врачей. Те кто переболел коронавирусом теряют до 20-30 процентов легких
так что Бушок поимей совесть
люди не отдыхать поехали


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Corona-19

Anonymous
Гость

В помощь Италии выделена всего лишь незначительная часть из доступных армии ресурсов. В Италию едут не только из гуманитарных соображений, но также  и для получения практического опыта работы. Немного цинично, зато честно.

СМИ

Anonymous
Гость

Россия прислала много военных в Италию.

Среди итальянцев и политических кругов страны возникает беспокойство, что около 80% гуманитарной помощи, которую Россия направила Италии для

По данным источников СМИ, ряд российской помощи является не только гуманитарной, но и имеет целью военно-политическую составляющую. По их мнению, премьер-министр Италии Джузеппе Конте принял эту помощь для "укрепления личных отношений" с РФ.

Однако около 80% из этой помощи являются бесполезными и малополезными для Италии. Россия прислала туда много техники и средств для дезинфекции, тогда как Китай, для примера, помогает масками и аппаратами искусственной вентиляции легких.

Вместе с тем, россияне также направили в Италию много военных специалистов по биологической защите в высоких рангах: генералы, полковники и майоры. Все они имеют возможность свободно передвигаться по стране, которая является членом НАТО. Также саму операцию в Италии координирует Министерство обороны России, а не Министерство здравоохранения.

новый мир

Anonymous
Гость

ирина анатольевна пишет:Вот честно, очень надеюсь что в Белоруссии с ситуацией будет не просто плохо а хуже чем на украине
и не дай Бог, чтобы белорусский народ потому обратился за помощью к россиянам
в первых рядах буду на всех форумах орать и петиции подписывать чтобы ни копейки сволочам не дали
ох, и суровы же вы, матушка!

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:В Италию поехали и правильно сделали
В Италии Испании запрещены протоколы больных без судебного разрешения
только так можно узнать что там на самом деле и как болезнь прогрессирует
В Испании 5000 зараженных врачей. Те кто переболел коронавирусом теряют до 20-30 процентов легких
так что Бушок поимей совесть
люди не отдыхать поехали

Откуда инфо про потерю 20-30% легких?
Есть публикации (в виде предположений), что у некоторых пациентов возможно снижение функций легких. Особенно впечатляет вывод китайских врачей, основанный на наблюдении аж 12 пациентов. Мы пока почти ничего не знаем о последствиях.



Последний раз редактировалось: CAP (Чт 26 Мар - 10:51), всего редактировалось 1 раз(а)

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
EITotleben пишет:Несмотря на тот факт, что Россия откликнулась на призыв Италии оказать любую помощь в борьбе с коронавирусом, стало известно о том, что за подобную доброту, Италия проявила агрессивное отношение к России, направив к берегам Крыма своей ракетный фрегат «Вирджинио Фасан», оснащённый крылатыми ракетами.

Вопреки тому, что российские военные с пониманием проблемы отнеслись к своему потенциальному противнику, предоставив стране-члену НАТО медицинское оборудование и высококвалифицированных специалистов, Италия не только не стала отменять в отношении России ранее наложенные санкции, но и начала вести себя весьма агрессивно. Так, в минувший понедельник в воды Чёрного моря вошёл итальянский военный корабль, взявший курс в направлении Крыма.
Вот честно, очень надеюсь что в Белоруссии с ситуацией будет не просто плохо а хуже чем на украине
и не дай Бог, чтобы белорусский народ потому обратился за помощью к россиянам
в первых рядах буду на всех форумах орать и петиции подписывать чтобы ни копейки сволочам не дали
Жидовка масковская совсем на старости с катушек слетела. От Путина требуют отправить врачей не в Италию, а в регионы России.... паршивый клоун самодур 2706675327


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

Томимо Токосо

Anonymous
Гость

МАРТ пишет:Жидовка масковская совсем на старости с катушек слетела.

эта жидовка жена швейцарского генерала . оттуда эта курица будет кукарекать на всех форумах От Путина требуют отправить врачей не в Италию, а в регионы России.... паршивый клоун самодур 1634266161

Corona-19

Anonymous
Гость

Откуда инфо про потерю 20-30% легких?

Это только у тех, кто очень серьезно переболел. Вот например об этом говорит главный пульмонолог России академик Александр Чучалин (начиная с 10 минуты):

https://www.youtube.com/watch?v=FbRJLcRBSOY

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

CAP пишет:
ирина анатольевна пишет:В Италию поехали и правильно сделали
В Италии Испании запрещены протоколы больных без судебного разрешения
только так можно узнать что там на самом деле и как болезнь прогрессирует
В Испании 5000 зараженных врачей. Те кто переболел коронавирусом теряют до 20-30 процентов легких
так что Бушок поимей совесть
люди не отдыхать поехали

Откуда инфо про потерю 20-30% легких?
Есть публикации (в виде предположений), что у некоторых пациентов возможно снижение функций легких. Особенно впечатляет вывод китайских врачей, основанный на наблюдении аж 12 пациентов.  Мы пока почти ничего не знаем о последствиях.
объема лёгких
на 20-30 процентов
доктор биологических наук профессора Школы системной биологии университета Джорджа Мейсона (США) Анчи Баранова От Путина требуют отправить врачей не в Италию, а в регионы России.... паршивый клоун самодур 3974158582


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Томимо Токосо пишет:
МАРТ пишет:Жидовка масковская совсем на старости с катушек слетела.

эта жидовка жена швейцарского генерала . оттуда эта курица будет кукарекать на всех форумах От Путина требуют отправить врачей не в Италию, а в регионы России.... паршивый клоун самодур 1634266161
она - четвёртое поколение масковских русофобов-приспособленцев. santa


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

МАРТ пишет:
Томимо Токосо пишет:

эта жидовка жена швейцарского генерала . оттуда эта курица будет кукарекать на всех форумах От Путина требуют отправить врачей не в Италию, а в регионы России.... паршивый клоун самодур 1634266161
она - четвёртое поколение масковских русофобов-приспособленцев. santa
вот не надо песен От Путина требуют отправить врачей не в Италию, а в регионы России.... паршивый клоун самодур 997938441
у меня ВСЕ поколения пахали как кони на государство

так что я за всех за них отдыхаю От Путина требуют отправить врачей не в Италию, а в регионы России.... паршивый клоун самодур 997938441
а то с малолетства тоже припахали
то им макулатура, то совхоз, то справка с места работы
всё! надоело! Бог создал женщину для красоты, а не для работы От Путина требуют отправить врачей не в Италию, а в регионы России.... паршивый клоун самодур 2742255918


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Маразмус Нолемоций

Anonymous
Гость

сейчас показали по россия-1 как индусы наказывают нарушителей карантина. . Вытаскивают из машин , ловят , на улицах и пи3дячут бамбуковыми палками аж гай шумит. Если этот бедолага не умрет от короновируса то после такого наказания точно не выживет

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
МАРТ пишет:
она - четвёртое поколение масковских русофобов-приспособленцев. santa
вот не надо песен От Путина требуют отправить врачей не в Италию, а в регионы России.... паршивый клоун самодур 997938441
у меня ВСЕ поколения пахали как кони на государство

так что я за всех за них отдыхаю От Путина требуют отправить врачей не в Италию, а в регионы России.... паршивый клоун самодур 997938441
а то с малолетства тоже припахали
то им макулатура, то совхоз, то справка с места работы
всё! надоело! Бог создал женщину для красоты, а не для работы От Путина требуют отправить врачей не в Италию, а в регионы России.... паршивый клоун самодур 2742255918
нивапрос. ЦВЕТИ И НЕ РАБОТАЙ. ...и, если очень хочется, вылизывай анус пархатому кремлёвскому гауляйтеру без откровенного беснования. santa


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

СМИ пишет:Россия прислала много военных в Италию.

Среди итальянцев и политических кругов страны возникает беспокойство, что около 80% гуманитарной помощи, которую Россия направила Италии для

По данным источников СМИ, ряд российской помощи является не только гуманитарной, но и имеет целью военно-политическую составляющую. По их мнению, премьер-министр Италии Джузеппе Конте принял эту помощь для "укрепления личных отношений" с РФ.

Однако около 80% из этой помощи являются бесполезными и малополезными для Италии. Россия прислала туда много техники и средств для дезинфекции, тогда как Китай, для примера, помогает масками и аппаратами искусственной вентиляции легких.

Вместе с тем, россияне также направили в Италию много военных специалистов по биологической защите в высоких рангах: генералы, полковники и майоры. Все они имеют возможность свободно передвигаться по стране, которая является членом НАТО. Также саму операцию в Италии координирует Министерство обороны России, а не Министерство здравоохранения.


почему то эти СМИ с таким же пафосом не проклинают свою НАТУ которая бросила итальянцев на произвол судьбы

злорадствующий русак

Anonymous
Гость

СМИ пишет:....
не только же амерам на крыльях военных самолётов мир и добро разносить! От Путина требуют отправить врачей не в Италию, а в регионы России.... паршивый клоун самодур 2706675327
наконец! и русские! доброту стали военными машинами распространять! Ура! От Путина требуют отправить врачей не в Италию, а в регионы России.... паршивый клоун самодур 2706675327 От Путина требуют отправить врачей не в Италию, а в регионы России.... паршивый клоун самодур 2706675327

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

МАРТ пишет:
ирина анатольевна пишет:
вот не надо песен От Путина требуют отправить врачей не в Италию, а в регионы России.... паршивый клоун самодур 997938441
у меня ВСЕ поколения пахали как кони на государство

так что я за всех за них отдыхаю От Путина требуют отправить врачей не в Италию, а в регионы России.... паршивый клоун самодур 997938441
а то с малолетства тоже припахали
то им макулатура, то совхоз, то справка с места работы
всё! надоело! Бог создал женщину для красоты, а не для работы От Путина требуют отправить врачей не в Италию, а в регионы России.... паршивый клоун самодур 2742255918
нивапрос. ЦВЕТИ И НЕ РАБОТАЙ. ...и, если очень хочется, вылизывай анус пархатому кремлёвскому гауляйтеру без откровенного беснования. santa
я имею право От Путина требуют отправить врачей не в Италию, а в регионы России.... паршивый клоун самодур 2216649304
у меня гражданство российское и налоги я плачу в России
а Толебан достал со своим кликушеством и нагнетанием
другой бы наоборот сказал что да молодцы помогают, значит если ситуация в Белорусси ухудшится значит и нам помогут
кто кроме России поможет Белоруссии если что?
Да никто
а он и гадит и гадит гадит и гадит


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вот курица тупая

Anonymous
Гость

живешь с мужем в швейцарии а налоги платишь в России . Это как ? У тебя раздвоение личности. как у Точкина. не понять кто вы , откуда и за белых или за красных. За большевиков или за коммунистов
От Путина требуют отправить врачей не в Италию, а в регионы России.... паршивый клоун самодур 2706675327 От Путина требуют отправить врачей не в Италию, а в регионы России.... паршивый клоун самодур 2706675327 От Путина требуют отправить врачей не в Италию, а в регионы России.... паршивый клоун самодур 2706675327 От Путина требуют отправить врачей не в Италию, а в регионы России.... паршивый клоун самодур 2706675327

Сам ты тупой петух

Anonymous
Гость

Если у человека есть недвижимость в России, то он платит за нее налоги в России. Чего непонятного?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сам ты тупой петух пишет:Если у человека есть недвижимость в России, то он платит за нее налоги в России. Чего непонятного?
а ещё когда книжки статьи писала то с них тоже брали налоги


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

продолжай Ира

Anonymous
Гость

Ира с точкиным мутные какие то. Врут как сивый мерин.
Ну , мешать не буду От Путина требуют отправить врачей не в Италию, а в регионы России.... паршивый клоун самодур 2706675327

30%

Anonymous
Гость

ИА не хочет отказываться от гражданства россии по вполне понятной причине: квартира в Москве и она в ней прописана.

Если откажется от российского гражданства, то налог станет для нее 30% вместо 13%.

проблемы двойного гражданства здесь:
https://nashagazeta.ch/news/politique/dvoynoe-grazhdanstvo-vzyat-i-otmenit

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Маразмус Нолемоций пишет:сейчас показали по россия-1 как индусы наказывают нарушителей карантина. . Вытаскивают из машин , ловят , на улицах и пи3дячут бамбуковыми палками аж гай шумит. Если этот бедолага не умрет от короновируса то после такого наказания точно не выживет

это индопакистанская фигня. за любые нарушения низкого сословия простолюдинов.

ехали в пригороде Дакки в Бангладеш на объект. Страна густонаселена, территории мало, народу на кв.км много, куй припаркуешься. Водила увидел дырку, рядом с забегаловкой и встал там. Подбегает полисман и начинает на него орать по Бангла (Бенгальски) и тут-же окуячивать палкой-жезлом, бамбук скорее всего. Зверски выглядит, но ничего у водилы не было, даже синяков.

так что вирус хуже.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Я правильно понимаю петицию, Путин должен направить ученых вирусологов и специалистов реаниматологов в сельские больницы Якутии? От Путина требуют отправить врачей не в Италию, а в регионы России.... паршивый клоун самодур 2351351486

Да пропагандонов по ходу депресивный психоз накрывает.
Это хорошо, депрессия ослабляет иммунитет, возможно часть из них короновирус подберёт.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения