Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

От Путина требуют отправить врачей не в Италию, а в регионы России.... паршивый клоун самодур

+4
...
МАРТ
CAP
Бушок
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

МАРТ пишет:
ирина анатольевна пишет:
Вот честно, очень надеюсь что в Белоруссии с ситуацией будет не просто плохо а хуже чем на украине
и не дай Бог, чтобы белорусский народ потому обратился за помощью к россиянам
в первых рядах буду на всех форумах орать и петиции подписывать чтобы ни копейки сволочам не дали
Жидовка  масковская совсем на старости с катушек слетела. От Путина требуют отправить врачей не в Италию, а в регионы России.... паршивый клоун самодур - Страница 2 2706675327
Вот спасибо, Март, за квотинг. Так-то эта курица у меня в игноре. Ну что сказать, фрегат прислали итальянцы, тупая nизда желает за это смерти всем белорусам. Она ёбнутая ©

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
МАРТ пишет:
Жидовка  масковская совсем на старости с катушек слетела. От Путина требуют отправить врачей не в Италию, а в регионы России.... паршивый клоун самодур - Страница 2 2706675327
Вот спасибо, Март, за квотинг. Так-то эта курица у меня в игноре. Ну что сказать, фрегат прислали итальянцы, тупая nизда желает за это смерти всем белорусам. Она ёбнутая ©
ой не могу, в игноре я у него
читай урод правильно
я смерти не желала
это ты скотина невоспитанная всегда желаешь русским всего плохо
это ты постоянно постишь в каждой теме о люой российской проблеме
это ты урод недоделанный вечно лезешь со своим мнением о стране о которой ничего не знаешь
и да\. я желаю чтобы кризис в Белоруссии был наистрашнейший
чтобы на пузе приползли и умоляли помочь россиян
чтоб прощение просили ползком а ж до Кремля
а мы тогда вспомним все твои гадкие посты
а потом поможем
как всегда
в отличии от таких укурков как ты
пей свою водку закусывай творогом белорусским и не лезь к нам


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения