Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Врачи призвали россиян максимально соблюдать самоизоляцию

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

IvanMilan

IvanMilan
Студент
Студент

Врачи призвали россиян максимально соблюдать самоизоляцию Gu45OefpOFA
Не так давно в Сети запустили очередной флешмоб. Однако в этот раз это не пресловутый «челлендж» с какой-то глупостью, а скорее крик души тех, кто в крайне непростой ситуации с быстрым распространением коронавирусной инфекции оказался в самом авангарде человеческого сопротивления.

Конечно, речь о врачах, сотрудниках скорой помощи и прочих лицах, задействованных в различных структурах здравоохранения. Они пытаются донести до людей лишь одну мысль – чтобы не заболеть, мы должны сами о себе позаботиться. Несмотря на все меры, принятые правительством, самими медиками, да кем бы то ни было, контролировать всех людей просто невозможно. Мы сами должны о себе позаботиться, наш гражданский долг – соблюдать все меры предосторожности, чтобы не заболеть и не заразить тех, кто рядом. Врачи просто физически не смогут помочь всем, если заболевшие будут исчисляться миллионами.

Сейчас, когда речь идёт о десятках тысячах инфицированных в мире, врачи и так работают гораздо больше обычного. Благодаря панике, в которой повинны недобросовестные СМИ, люди начали обращаться в поликлиники при первом же чихе. Более того, большинство по-прежнему игнорирует базовые меры предосторожности – не моют руки (или делают это неправильно), не надевают маски, ходят в гости к друзьям и так далее.

Врачи по всему миру призывают людей быть благоразумными. Они уже сейчас борются за жизни тех, кто все-таки заболел. Но они опасаются, что из-за безответственного поведения ситуация может выйти из-под контроля, тогда они уже не смогут оказать помощь всем, кому это необходимо. Причём от людей требуется соблюдать лишь самые несложные правила – этого будет вполне достаточно, ведь фактически мы боремся с разновидностью ОРВИ, а не с каким-то смертоносным заболеванием.

Врачей, призвавших людей к осознанной самоизоляции, поддержали и некоторые звезды шоу-бизнеса, блогеры, актеры и прочие знаменитости. Пользуясь своими миллионными аккаунтами в соцсетях, они продвигают эту идею, показывая на своём примере, что в этом нет ничего ужасного. Ряд селебрити осознали свой гражданский долг и это достойно уважения. В данном случае, на их поведение должен равняться каждый из нас. Хотя, может быть это они уже равняются на нас. Я надеюсь.

А ботокса удавить

Anonymous
Гость

они максимально не призвали?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мнение наших друзей хахлов нас неибёт

да какие друзья

Anonymous
Гость

у пригожинской мрази! Врачи призвали россиян максимально соблюдать самоизоляцию 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну я не знаю. давай так попробуем - мнение наших пидоров хахлов нас неибёт
так лучше?

Лучше хохлы твою маму

Anonymous
Гость

е6ли, чем ты Дуньку Кулакову. lol!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну вот опять. как хохол так мудак. против статистики не попрёшь

хых

Anonymous
Гость

Врачи призвали россиян максимально соблюдать самоизоляцию

В России лишь призвали...
А на западе уже обязали! Ладно ещё не обязывают самоликвидироваться. Но запад же впереди планеты всей! скоро могут и к этому обязать

anw

anw
Гуру
Гуру

Врачей надо слушаться конечно,но как быть мне ,Путин приказал не выходить на работу а главврач приказывает выходить и вот я в немонятках

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения