Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В Думе призвали россиян питаться скромнее: бульон на костях

+2
Бушок
_J0ker
Участников: 6

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Империя добра

Anonymous
Гость

Депутат Госдумы, член комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Сергей Вострецов призвал россиян отказаться от фастфуда в пользу более скромной пищи. В качестве примера депутат привел рецепт своей бабушки.

Вострецов заявил, что России нужно взять курс на здоровое питание. По его словам, он сам тщательно следит, чтобы его дочь-студентка варила себе супы.
«Бабушка моя всегда варила бульон на костях куриных, это к вопросу о цене здорового питания», - сказал депутат в интервью «НСН».

Парламентарий отметил, что в России нужно заняться культурой питания и спортом, если «мы не хотим превратиться в американцев».

На прошлой неделе стало известно, что в России хотят ввести повышенные акцизы на продукты с повышенным содержанием соли и сахара. Это, уверены эксперты, приведет к росту цен на продовольствие, но вряд ли способствует улучшению здоровья нации.

здравый смысл

Anonymous
Гость

На прошлой неделе стало известно, что в России хотят ввести повышенные акцизы на продукты с повышенным содержанием соли и сахара. В Думе призвали россиян питаться скромнее: бульон на костях 272357941 Это, уверены эксперты, приведет к росту цен на продовольствие, но вряд ли способствует улучшению здоровья нации.


а нельзя ли просто перестать сыпать лишние соль и сахар ?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А вы пачку сахара давно килограммовую видели? А риса? А гречку. 900 грамм. А то и 800. Молоко уже по 900 грамм появилось.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Время затянуть

Anonymous
Гость

потуже пояса! lol!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Время затянуть пишет:потуже пояса! lol!
Братья и сестры... Далее по тексту


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ой Кэп - ты что за фаст фуд что ли?В Думе призвали россиян питаться скромнее: бульон на костях 1048167893
Не... борсч это, суко, знатно.
То что нае6али на 100 грамм - епть, так капитализм. При капитализме тебя ная6ывать - эт нормально.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:А вы пачку сахара давно килограммовую видели? А риса? А гречку. 900 грамм. А то и 800. Молоко уже по 900 грамм появилось.

володя чекушкин недолитр


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:Ой Кэп - ты что за фаст фуд что ли?В Думе призвали россиян питаться скромнее: бульон на костях 1048167893
Не... борсч это, суко, знатно.
То что нае6али на 100 грамм - епть, так капитализм. При капитализме тебя ная6ывать - эт нормально.
Где про фастфуд? Гречка фасованная. И сахар и рис. Да не, понятно, что нае6ут. Но не надо меня ещё за это просить благодарить, кормильцев наших В Думе призвали россиян питаться скромнее: бульон на костях 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

это мы коммунизм такой построили..с нечеловеческим е6лом..если строили значит построили..и не надо..там..демократы чубайсы гайдары ..они же все коммунизты бывшеи В Думе призвали россиян питаться скромнее: бульон на костях 162073437


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Бушок пишет:это мы коммунизм такой построили..с нечеловеческим е6лом..если строили значит построили..и не надо..там..демократы чубайсы гайдары ..они же все коммунизты бывшеи В Думе призвали россиян питаться скромнее: бульон на костях 162073437
Не надо ляля. Я тож коммунист. Но за народ.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Бушок пишет:это мы коммунизм такой построили..с нечеловеческим е6лом..если строили значит построили..и не надо..там..демократы чубайсы гайдары ..они же все коммунизты бывшеи В Думе призвали россиян питаться скромнее: бульон на костях 162073437
Не надо ляля. Я тож коммунист. Но за народ.
У дяди Лёни брежнева дача была хуже чем будка у собаки Ликсутова какого. А собачек на выставку на самолёте уж точно не возил.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ну 5 звезд героя..я не знаю кто он такой может святой апестол


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Импер

Anonymous
Гость

Плохо раскрыта  тема про макарошки. Из них можно приготовить массу разнообразных блюд. Дешевых и полезных.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

"ведро воды заменяет стакан сметаны"

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Бушок пишет:ну 5 звезд героя..я не знаю кто он такой может святой апестол
Думаешь сам себя представлял к званиям. Жополизы выслуживались.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Бушок пишет:ну 5 звезд героя..я не знаю кто он такой может святой апестол
Думаешь сам себя представлял к званиям. Жополизы выслуживались.
Всегда найдутся коньюктурщики. По себе знаю.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а что мы при брежневе на севере жили что ли хорошо..денег мало было..жрали мало..завезуд кости раз в неделю в магаз так за ними такая давка с обеда...потом ...самому кости сдавай иди..картошка какаято гнилая в пакетах по 10 кг..на санках я ее катил из магаза..молоко было вкусное в бидоне...сухое молоко а особенно сухие сливки..вот это был полный алес махен...такой вкус..я их намешивал с водой по типа сметаны..я такого больше не пробовал никогда


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Бушок пишет:а что мы при брежневе на севере жили что ли хорошо..денег мало было..жрали мало..завезуд кости раз в неделю в магаз так за ними такая давка с обеда...потом ...самому кости сдавай иди..картошка какаято гнилая в пакетах по 10 кг..на санках я ее катил из магаза..молоко было вкусное в бидоне...сухое молоко  а особенно сухие сливки..вот это был полный алес махен...такой вкус..я их намешивал с водой по типа сметаны..я такого больше не пробовал никогда
Ты с 90мы не попутал? Я в 90м на Камчатку приехал служить. Двойной оклад по по должности, год за два выслуги. И каждые полгода на 10 процентов поднимали. Начал с 440 рублей, а ротным уже 800 получал. Бешенные бабки. А потом у ж да, по пи3де всё пошло.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Бушок пишет:а что мы при брежневе на севере жили что ли хорошо..денег мало было..жрали мало..завезуд кости раз в неделю в магаз так за ними такая давка с обеда...потом ...самому кости сдавай иди..картошка какаято гнилая в пакетах по 10 кг..на санках я ее катил из магаза..молоко было вкусное в бидоне...сухое молоко  а особенно сухие сливки..вот это был полный алес махен...такой вкус..я их намешивал с водой по типа сметаны..я такого больше не пробовал никогда
Ты с 90мы не попутал? Я в 90м на Камчатку приехал служить. Двойной оклад по по должности, год за два выслуги. И каждые полгода на 10 процентов поднимали. Начал с 440 рублей, а ротным уже 800 получал. Бешенные бабки. А потом у ж да, по пи3де всё пошло.
И это не только военные. Училки и врачи поменьше конечно, а моряки и по 2000 получали


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
capt пишет:
Ты с 90мы не попутал? Я в 90м на Камчатку приехал служить. Двойной оклад по по должности, год за два выслуги. И каждые полгода на 10 процентов поднимали. Начал с 440 рублей, а ротным уже 800 получал. Бешенные бабки. А потом у ж да, по пи3де всё пошло.
И это не только военные. Училки и врачи поменьше конечно, а моряки и по 2000 получали
Закон был про районы приравненные к Крайнему Северу. Там все эти коэффициэнты были прописаны.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я хорошо помню..с 80 -85


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Бушок пишет:я хорошо помню..с 80 -85
Ну хз.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А у вас Крайний Север был? Мурманск вроде на удивление не считался крайним севером. Или Архангельск. Не помню уж точно. Мужики обижались, как так.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

был с коофициэнтом..у дядька был вооенный..его туда с грозного отправили..а мамка потом туда подтянулась по комсомольской путевке ... так он с военторга..вкусненькое приносил иногда..ну и батя с командировки в светлогорскам финские конфеты фазер с ликером продавались в больших коробках..


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Бушок пишет:был с коофициэнтом..у дядька был вооенный..его туда с грозного отправили..а мамка потом туда подтянулась по комсомольской путевке ...  так он с военторга..вкусненькое приносил иногда..ну и батя с командировки в светлогорскам финские конфеты фазер с ликером продавались в больших коробках..
Ну вот. Видишь? Голодал он, блеать, нехватчик В Думе призвали россиян питаться скромнее: бульон на костях 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Был же анекдот. В магазинах ничего нетЮ а в холодильниках у всех всё есть.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
Бушок пишет:был с коофициэнтом..у дядька был вооенный..его туда с грозного отправили..а мамка потом туда подтянулась по комсомольской путевке ...  так он с военторга..вкусненькое приносил иногда..ну и батя с командировки в светлогорскам финские конфеты фазер с ликером продавались в больших коробках..
Ну вот. Видишь? Голодал он, блеать, нехватчик В Думе призвали россиян питаться скромнее: бульон на костях 1048167893)

Бушку сколько не дай, всё мало. Помесь Гаргантюа и Пантагрюэля с Робином Бобином. В Думе призвали россиян питаться скромнее: бульон на костях 2741793389

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

нус в новый год все кк у людей..салатики разные водка лимонады..что удивительно всегда были какието гости..то соседи то друзья..мамка все удивляется..говорит щас какаято молодеж..ей только водку с пивом жрать..а мы если в гости шли там салатики селедочку..чтобы все красиво было..и песни потом пели..это я и сам помню


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Бушок пишет:нус в новый год все кк у людей..салатики разные водка лимонады..что удивительно всегда были какието гости..то соседи то друзья..мамка все удивляется..говорит щас какаято молодеж..ей только водку с пивом жрать..а мы если в гости шли там салатики селедочку..чтобы все красиво было..и песни потом пели..это я и сам помню
Андрюха походу у нас нарядный сегодгодня. Развязал В Думе призвали россиян питаться скромнее: бульон на костях 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

пыхнул мальца


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения