Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

некоторые прогнозы от Хазина по экономике и вообще.

+5
Хитрый Хвост
формат
ирина анатольевна
Европеец
Бушок
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

формат

формат
Гуру
Гуру

молодец михаил память хорошая ничего не забывает.
тем будет злей и безкомпромисней.
но он в основном по правительству.
а делягин и по оппозиции проходится.
из гущи событий.
схема старая и древняя как окаменелое говно мамонта.
но работает тыщи лет.
чисто по инерции.
а может это уже пофиг. щас всё по инерции.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в принципе наверное да. нужны люди которые бы постоянно бубнили банальщину с которой все согласны и которую никто не соберётся оспаривать. я бы тоже вот не смог возразить тому что волга впадает в каспийское море или что 2*2=4.

единственно что миша (делягин) конечно понёс полную пургу на тему того что главврач не должен не рекомендовать заниматься самодиагностикой. типичный обывательский самовлюблённый закидон. как это я такой умный и не смогу сам себе поставить диагноза не имея ни малейшего представления о том что это такое. в том то и дело что не сможешь. несмотря на все твои выпученные умненькие глазки и тот словесный понос что ты так уверенно несёшь. поэтому наверное и не берут мишу (Делягина) на место Чубайса. что натольбарисыч высказал это мнение а потом положил его себе за пазуху а миша (делягин) всем его суёт под нос

формат

формат
Гуру
Гуру

а будет ли эта древняя схема разделяй и властвуй, играй на противоречиях, работать при новых цифровых технологиях управления обществом?
или будет эта схема уже не нужна и надобность сама отпадет?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я бы не давал ни мише Делягину ни мише Хазину возможности реально рулить. вот тот же Антонина Силуянов или наебулина. да. хреново. безнадёжно. но глядя на обоих миш я вижу что может быть гораааааздо хуже если им дать подержать руля. так что тут скорее речь идёт не о разделении а об отдалении интенсивных дураков от руля

формат

формат
Гуру
Гуру

речь не идет об их рулении.
имхо они сами не пойдут.
у них своя ниша.
разделение труда.
попи3деть и дать прогноз.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Мой прогноз. Россия опустится на уровень Нигерии. Путин будет немощный старец, падающий со стула.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

формат..

Anonymous
Гость

устроит и этот вариант.
будем жить смиренно без излишнего потреблядства как настоящие христиане и коммунисты.

каждому по труду

Anonymous
Гость

"От каждого по способностям, каждому по потребностям " ©

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Да. Знакомо. Типа ты вкалывай, а яму тебе так и быть выроем.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так возвращаясь до хазина я так понял что всё херово. и дальше будет ещё херовее. но я не могу понять что нужно делать для того чтобы если не достичь зайебиси то хотя бы что нужно сделать для снижения уровня ездеца

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

... пишет:так возвращаясь до хазина я так понял что всё херово. и дальше будет ещё херовее. но я не могу понять что нужно делать для того чтобы если не достичь зайебиси то хотя бы что нужно сделать для снижения уровня ездеца

Сечина поставить на место Путина. А Путина на место Сечина.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну уже хорошо что хотя бы навального никто не рассматривает даже в виде смешной гипотезы

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

... пишет:ну уже хорошо что хотя бы навального никто не рассматривает даже в виде смешной гипотезы

Ленина тоже за клоуна держали.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

формат..

Anonymous
Гость

имхо делать ничего не надо.
само все пройдет и выработается иммунитет.
ошибка этих политологов и экономистов что они начинают гевалтить что всё писсидец и надо куда то бежать сломя голову.
один зовет в одну сторону. другой в противоположную.
всё бросай беги.
ууу аааааа!!!!
куда чего х.з.


...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кстати если я правильно заблуждаюсь то хазин подаёт игорьванычу сигналы про то что считает того эффективным менеджером а его зарплату соответствующей мировым стандартам в этом вопросе. игорьваныч его правда по моему динамит хотя и отрицательной реакции тоже на эту похвалу не даёт чем наверное вселяет в мишу надежды

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения