Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

некоторые прогнозы от Хазина по экономике и вообще.

+5
Хитрый Хвост
формат
ирина анатольевна
Европеец
Бушок
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:
ирина анатольевна пишет:не слушай его
балтун
и вообще никого не слушай
все кто в курсе, те на ютубе ролики не записывают)))

Болтуны бывают интересные и неинтересные.
Хазин интересный.

прикольный
но не интересный
это две большие разницы
он дико закомплексован на собственной гениальности. это очень утомляет если слушать больше 5мин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

путин ему не звонит. вот в чём проблема оказывается

https://www.youtube.com/watch?v=px7pEIxlWZY

а так бы - иээээх. вот от Польши бы до Японии было уже как в швейцарии
смешно?
первых 5сек да. но он то так всерьёз думает

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:не думаю. пой пойнт был в том что в годы куража горбачёва и Ельцина нам дали понять что космос и балет это было не так уж и плохо.
промблема в том что все кто мог плясать в балете типа нетребки уехали на запад. космос тоже катится по инерции от того пинка что ему дали при коммунистах. НЕТУ сейчас в россии таких людей которые бы знали для чего россии нужен космос и балет

Точкин вы же не были здесь сто лет. Ирин Анатольна хоть ездит время от времени.
Что ощущать суть - надо ощущать изнутри, снаружи херово видно то.

Сука, сегодня, что бы закинуть в джип в 22 вечера икеевский сексодром который меня достал своими размерами 200х180(матушке достался с квартирой, она мне сплавила) - я его подарил кенту у которого дом за городом, причём договорился что сам привезу - так вот парковаться пришлось на тротуаре, сука.
А потом задним ходом пилить метров 100 вдоль ряда иномарок. Потому что даже в кармане у подьезда - уже какой-то мудак успел воткнуться.
Места просто нет куда приткнутся рядом с домом. Проблема - общая по Новосибирску.
При том Новосибирск это огромный по площади город, меньше только Москвы. Места во дворах реально много, под парковки переделали всё что можно. Понастроили многоэтажных.
Один хер.

Так вот. При Сталине - такой херни не было. При Хрущове, Брежневе, Горбачёве тоже.
Не было обьявлений в газетах: "Отдам в дар холодильник(самомвывоз)". Тире телевизор, стиральную машинку и т.п..
Народ реально зажрался... так хорошо не жили на моей памяти никогда.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну почему не было. я езжу каждый год. может в этом пропущу если звёзды не так лягут. я всё прекрасно вижу и мне не нужно ничего объяснять. я же говорю не об юзаном железе которым всё забито и которое теперь обыватель может взять вместо продукции тальятинских кудесников. да. забито всё. уже давно забито. я помню еще в 2000х когда ехал из Шереметьева то после перелёта не всегда мог понять - это я уже прилетел или ещё не вылетел из нюйока. не об этом же речь. не про зажратость

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

натольна же подняла обратный вопрос - а может если забрать у массы эту зажратость может снова расцветут науки и искусства и профессор матана станет человеком уважаемым и в чём то удавшимся на просторах бескрайнего нечерноземья

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а я выступаю с тем тезисом что нет. уровень зажратости это не показатель ни успехи и ни провала. ибо вот был уровень зажратости и что. пришёл грипп и за пару недель этот уровень стесал до нуля. и что теперь. только идти в церковь и ставить там свечу николаю нефтяннику чтобы поднял цены там хотя б на копейку ибо иначе никак. никаких своих собственных способов пересидеть эту напасть у россиянства не было нет и не будет

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:натольна же подняла обратный вопрос - а может если забрать у массы эту зажратость может снова расцветут науки и искусства и профессор матана станет человеком уважаемым и в чём то удавшимся на просторах бескрайнего нечерноземья

Науки и искуства цветут на базисах идей. Зажратость тут не причём.
Можно зажравшись творить шедевры и в нищете сидеть в состоянии духовной нищеты.
Проблема общемировая, история подставила прогрессу подножку.
Господство "либеральных ценностей" порождает стадо - потому что ничего другого эти "ценности" породить не могут.
Но природа вещь удивительная, время от времени выкидывает адские фокусы - и стадо начинает вымирать.
Эта пандемия только цветочки, потому что стадо заигралось с технологиями обращение с которыми требуют ценностей совсем другого рода, не "либеральных".
Вирусы эти не возникают же просто так, это последствия в целом суммы технологий.
Мы действительно в состоянии века "Хищный вещей".

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Мишустин: "Поводов для паники из-за коронавируса нет". А про себя подумал: "Если бы вы знали, что с экономикой будет, вообще про всякие вирусы забыли бы... "

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:
... пишет:натольна же подняла обратный вопрос - а может если забрать у массы эту зажратость может снова расцветут науки и искусства и профессор матана станет человеком уважаемым и в чём то удавшимся на просторах бескрайнего нечерноземья

Науки и искуства цветут на базисах идей. Зажратость тут не причём.
Можно зажравшись творить шедевры и в нищете сидеть в состоянии духовной нищеты.
Проблема общемировая, история подставила прогрессу подножку.
Господство "либеральных ценностей" порождает стадо - потому что ничего другого эти "ценности" породить не могут.
Но природа вещь удивительная, время от времени выкидывает адские фокусы - и стадо начинает вымирать.
Эта пандемия только цветочки, потому что стадо заигралось с технологиями обращение с которыми требуют ценностей совсем другого рода, не "либеральных".
Вирусы эти не возникают же просто так, это последствия в целом суммы технологий.
Мы действительно в состоянии века "Хищный вещей".

я человек незлобивый но назови мне если тебе не трудно хотя бы одну идею чтобы мы могли её плодотворно рассмотреть

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я так думаю себе ну какие бы я идеи поднял - всеобщая занятость. это понятно.

а какая идея. что есть такого чтобы могло породить стимул в виде необходимости изучения основ физики базисов матана ну хотя бы - статистики или на х конец - комбинаторики.

ну чтобы стать таким как Ричард фейнман. энрико ферми, на х конец -клод шеннон. я не говорю уже о королёве или Туполеве. а капицу и Ландау я вообще не стану упоминать всуе

как гриццца - наxyя

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Точкин, да базовой идеи одной достаточно - модификация марксизма с учётом фундаментального знания которое возникло с тех пор как "Капитал" был написан и применение модифицированного марксизма в мировом масштабе.
Тут тебе будет всё сразу. И "Коммунист" и "Подвиг разведчика", и Стругацкие и Булгаков.
И рокн-ролл с попсой.

Как-то так вот получается, что шедевры рождаются в борьбе противоположностей.

Не говоря уже о прогрессе естественных наук - стаду свиней зачем науки.

формат

формат
Гуру
Гуру

твиты из сети

Альбинос
@5YPNLIz2UlCVqVG
·
9 ч
Как я уже за@бался эти стоны читать,в квартире их заперли на две недели.А в каюте в железной коробке на 9-11 месяцев не хотите? А мой личный рекорд без заходов в порт 1 год и 2 месяца,БМРТ "Мыс Юнонны"!

формат

формат
Гуру
Гуру

марина2016
@marinakav_
-

Дед, расскажи как вы при Путине жили?
-Жили, дай бог каждому! Пиво прямо из городских фонтанов текло.
-Ого! А ещё чего?
-Бабам было запрещено сиськи меньше 3 размера носить.
-Круто! А ещё?
-Один раз Путин всей стране месяц выходных объявил.
-Бля, дед, чёт ты запизделся!
12:10 PM · 3 апр. 2020 г.·Twitter for Android

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:марина2016
@marinakav_
-

Дед, расскажи как вы при Путине жили?
-Жили, дай бог каждому! Пиво прямо из городских фонтанов текло.
-Ого! А ещё чего?
-Бабам было запрещено сиськи меньше 3 размера носить.
-Круто! А ещё?
-Один раз Путин всей стране месяц выходных объявил.
-Бля, дед, чёт ты запизделся!
12:10 PM · 3 апр. 2020 г.·Twitter for Android

Офигенно.

формат

формат
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:

Офигенно.

народ сочиняет на выходных.
а может кремлевский пул)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

формат пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Офигенно.

народ сочиняет на выходных.
а может кремлевский пул)
Формат, ты из Псковской как понял. Есть ли знакомые поисковые группы по войне, интересует д.Гора 128 СД 122 минполк и госпиталь там.

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:[
там крутой дед отец и брать а Мишка не удался)))
понятно.
не твой типаж))

формат

формат
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
формат пишет:

народ сочиняет на выходных.
а может кремлевский пул)
Формат, ты из Псковской как понял. Есть ли знакомые поисковые группы по войне, интересует д.Гора 128 СД 122 минполк и госпиталь там.
Пшолты я уже говорил что там только дача.
таких специалистов поисковиков не знаю.
в деревне где дача есть только кто металом собирает мужичок.
откуда спрашиваю в деревне металлом.
говорит что по границам бывших полей.
сломался трактор какой раньше.
приезжает ремонтники. деталь или радиатор меняют.
а старую тут же бросали.
а щас он очищает землю.
ну еще чего дачники выкинут.
триммер сломанный или холодильник.
ему отдают.
кровать какую старую железную.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Офигенно.

народ сочиняет на выходных.
а может кремлевский пул)

Народ. Такого шквала юмора давно, а то и никогда не было.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

потом повысится рождаемость

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Прибалт пишет:или исключает, ибо армия и флот,МВД, ФСБ, Росгвардия на стороне Путина...

и кто будет делать переворот?....

жиды тихо назначают, и жиды тихо свергают, а весь шум для быдла.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

формат

формат
Гуру
Гуру

формат

формат
Гуру
Гуру

делягин м.
ролик на 2ч. смотреть не нужно.
выложил для коллекции чтоб не искать.
потом досмотрю.

https://youtu.be/HmOjEAN6HJ4

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

любит миша побубнить ни про что и бесконечно долго

формат

формат
Гуру
Гуру

не... там есть интересные моменты.
начало посвящается путину и как он достал.
это как бы ритуал.
а потом проходится по всем. или почти всем.
достается и грудинину и платошкину.
но как не верить михаилу если перед этим он чехвостил путина набиулину и правительство.
то есть свой.
присоединяет украину беларусь казахстан.
но с оговорками..
короче не досмотрел. потом.
но да... надо продираться сковзь многословие.
а так ролик можно было вполовину.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я послушал немного. что бросается в глаза объединяющее хазина и делягина - это лютая их обида на путина за то что тот не зовёт их в кремль попить чаю с сушками и спросить совета - как жить дальше как обустроить россию как искоренить гидру либерализма и т д
я думаю это может быть от того что путин даже не подозревает о существовании что одного что другого. а если бы он знал то возможно бы и прислал им сушек к чаю чтобы не гонять зря извозчика в кремль

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:я послушал немного. что бросается в глаза объединяющее хазина и делягина - это лютая их обида на путина за то что тот не зовёт их в кремль попить чаю с сушками и спросить совета - как жить дальше как обустроить россию как искоренить гидру либерализма и т д
я думаю это может быть от того что путин даже не подозревает о существовании что одного что другого. а если бы он знал то возможно бы и прислал им сушек к чаю чтобы не гонять зря извозчика в кремль
Питерский кагал ...
Странные. 
https://www.youtube.com/watch?v=77uYNp4vQRU&list=RD77uYNp4vQRU&start_radio=1

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

аврора это какой то отстойник для бронепоездов. которые для запасных путей. типа - смазано всё масло блестит флаги полощат и никуя. не шлют им гонца из кремля чтобы пришли и володели

формат

формат
Гуру
Гуру

... пишет:я послушал немного. что бросается в глаза объединяющее хазина и делягина - это лютая их обида на путина за то что тот не зовёт их в кремль попить чаю с сушками и спросить совета - как жить дальше как обустроить россию как искоренить гидру либерализма и т д
я думаю это может быть от того что путин даже не подозревает о существовании что одного что другого. а если бы он знал то возможно бы и прислал им сушек к чаю чтобы не гонять зря извозчика в кремль

зачем им пить с путиным чай.
им самим не выгодно.
электорат тогда не будет им верить как независимым экспертам.
а так они считаются независимые.
им вопросы задают, прислушиваются к их мнению, интересуются.
с политической точки зрения для кремля они делают полезное нужное дело внося раздор и смятение среди  оппозиции или сомневающихся.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да. это зюгановская модель. шо вот если бы паркет правильно натёрли и если бы ширинка правильно расстёгивалась то он бы королеве показал чьи в лесу шишки. а так да. вечная скамейка запасных в Урюпинске.


но дело в том что Хазин в своё время ураганил в 90е в министерстве т.н.экономики а потом его взашей оттуда удалили. и он не может этого забыть "либералам". делягин не помню. вроде бы он в синекуры не входил. поэтому у него чисто платоническая обида на то что его в них не приглашают

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения