Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

петушок Пу уже прокукарекал про затянуть пояса и держатся вместе?

+7
...
EITotleben
формат
империалист
Бушок
anw
Кулявлоп
Участников: 11

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

или че там было


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Каникулы до 30 апреля.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а бабки где брать?..руслохто ?


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:а бабки где брать?..руслохто ?
Щас, Харлампович с карпушкиным бульбашам нефть продадут, а джокер в Америку процессоры Эльбрус.

anw

anw
Гуру
Гуру

Мои дачные друзья уже неделю живут на даче пьют жрут и не кашляют,зарплата идёт,ГУП .я им завидую теперь ещё три недели будут балду гончть

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Мои дачные друзья уже неделю живут на даче пьют жрут и не кашляют,зарплата идёт,ГУП .я им завидую теперь ещё три недели будут балду гончть
Государственные это хорошо. А сколько у вас в Москве частников, индивидуалов и всего такого и где им деньги брать?

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

вова попросил всех потуже затянуть пояса...на шее


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я жду не дождусь когда азитаты гастеры выйдут на большую дорогу


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

полицмейстер Архаров

Anonymous
Гость


[mention][/mention] пишет:я жду не дождусь когда азитаты гастеры выйдут на большую дорогу

Тося уже вышел , шакалит на форуме

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
anw пишет:Мои дачные друзья уже неделю живут на даче пьют жрут и не кашляют,зарплата идёт,ГУП .я им завидую теперь ещё три недели будут балду гончть
Государственные это хорошо. А сколько у вас в Москве частников, индивидуалов и всего такого и где им деньги брать?

Нигде. Грохнется куча ИП, самозанятых. Причём, им на биржу труда не встать, за собянинским пособием.

11петушок Пу уже прокукарекал  про затянуть пояса и держатся вместе? Empty Ай балам балам Чт 2 Апр - 18:36

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

А правда, что Лукашенко у России помощи запросил? Как объяснил? Мол, сами не можем о себе позаботиться?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Жангильонъ Цхраклюев пишет:А правда, что Лукашенко у России помощи запросил? Как объяснил? Мол, сами не можем о себе позаботиться?
У куратора своего спроси. Первоисточник новости - ФАН.

13петушок Пу уже прокукарекал  про затянуть пояса и держатся вместе? Empty Ай балам балам Чт 2 Апр - 18:42

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

У меня нет куратора, холуй. И вообще, отстань.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Жангильонъ Цхраклюев пишет:А правда, что Лукашенко у России помощи запросил? Как объяснил? Мол, сами не можем о себе позаботиться?

Неофициально. Казахстан попросил официально.

https://ru.sputniknews.kz/politics/20200401/13485801/kazakhstan-russia-gumanitarnaya-pomosch.html


Вроде, почти все "бывшие", кроме прибалтов, Украины и Туркмении(там коронавирус отменили) попросили. Если у России так много всего, что врагов из НАТО спасает, почему бы своим не подкинуть?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Жангильонъ Цхраклюев пишет:У меня нет куратора, холуй. И вообще, отстань.
Россиянин, ну ты же первый обратился петушок Пу уже прокукарекал  про затянуть пояса и держатся вместе? 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
Жангильонъ Цхраклюев пишет:А правда, что Лукашенко у России помощи запросил? Как объяснил? Мол, сами не можем о себе позаботиться?

Неофициально. Казахстан попросил официально.

https://ru.sputniknews.kz/politics/20200401/13485801/kazakhstan-russia-gumanitarnaya-pomosch.html


Вроде, почти все "бывшие", кроме прибалтов, Украины и Туркмении(там коронавирус отменили) попросили. Если у России так много всего, что врагов из НАТО спасает, почему бы своим не подкинуть?
Наши разве просили? Всё равно ведь бесполезно.

17петушок Пу уже прокукарекал  про затянуть пояса и держатся вместе? Empty Ай балам балам Чт 2 Апр - 18:48

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Зачем мы СГА помогаем, я, хоть убей, не пойму. Белорусам, конечно, помочь - святое дело. Но я бы настоял, чтобы попросил официально. Так я думаю, что всё должно быть по-честному.Нужна помощь, проси!

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет: Если у России так много всего, что врагов из НАТО спасает, почему бы своим не подкинуть?

синагога приказала помогать..бесплатный гойский труд


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

19петушок Пу уже прокукарекал  про затянуть пояса и держатся вместе? Empty Ай балам балам Чт 2 Апр - 18:52

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Я никогда не обращаюсь к холую. С твоим господином я могу говорить. С тобой - нет. Заратустра не позволяет ))

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Жангильонъ Цхраклюев пишет:Зачем мы СГА помогаем, я, хоть убей, не пойму. Белорусам, конечно, помочь - святое дело. Но я бы настоял, чтобы попросил официально. Так я думаю, что всё должно быть по-честному.Нужна помощь, проси!

А по каким официальным документам с просьбой о помощи, Россия Италии и США помогает?

21петушок Пу уже прокукарекал  про затянуть пояса и держатся вместе? Empty Ай балам балам Чт 2 Апр - 18:55

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Странный вопрос. Я ведь уже написал, что понятия не имею, зачем мы помогаем СГА. Не было документа, ясно вроде. Или неясно?

22петушок Пу уже прокукарекал  про затянуть пояса и держатся вместе? Empty Ай балам балам Чт 2 Апр - 18:56

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

И это моя тема тут была про то, что мы - русские - дол6оё6ы, что помогаем италии. Поэтому, очень прошу, ти вопросы НУ НЕ КО МНЕ

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:
anw пишет:Мои дачные друзья уже неделю живут на даче пьют жрут и не кашляют,зарплата идёт,ГУП .я им завидую теперь ещё три недели будут балду гончть
Государственные это хорошо. А сколько у вас в Москве частников, индивидуалов и всего такого и где им деньги брать?

пускай идут учиться вагоны разгружать воду носить дрова колоть. всяческий труд - почётен как учит нас старый мудрый еврей маркс

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Жангильонъ Цхраклюев пишет:Я никогда не обращаюсь к холую. С твоим господином я могу говорить. С тобой - нет. Заратустра не позволяет ))
Понятно, лакей, возомнивший о себе невесть что, да ещё и путиноид, фи петушок Пу уже прокукарекал  про затянуть пояса и держатся вместе? 1048167893  Давай координаты своего господина, в самом-то деле, зачем мне с тобой общаться петушок Пу уже прокукарекал  про затянуть пояса и держатся вместе? 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Жангильонъ Цхраклюев пишет:И это моя тема тут была про то, что мы - русские - дол6оё6ы, что помогаем италии. Поэтому, очень прошу, ти вопросы НУ НЕ КО МНЕ
О как.  lol!

формат

формат
Гуру
Гуру

Жангильонъ Цхраклюев пишет:Странный вопрос. Я ведь уже написал, что понятия не имею, зачем мы помогаем СГА. Не было документа, ясно вроде. Или неясно?
телефонное право.

27петушок Пу уже прокукарекал  про затянуть пояса и держатся вместе? Empty Ай балам балам Чт 2 Апр - 19:18

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Формат, слово ПРАВО тут явно неуместно. Лично мне кажется, мы должны были послать нах и итальянцев, и америкосов, а помочь белорусам и казахам. Но я допускаю, что у верховного есть какие-то свои соображения, чтобы делать то, что он делает. В первую очередь потому, что я не демократ.

anw

anw
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
anw пишет:Мои дачные друзья уже неделю живут на даче пьют жрут и не кашляют,зарплата идёт,ГУП .я им завидую теперь ещё три недели будут балду гончть
Государственные это хорошо. А сколько у вас в Москве частников, индивидуалов и всего такого и где им деньги брать?

Черт его знает,продуктовая торговля жива,стройки работают,больницы со всей техникой то же,силовики работают,транспорт работает,закрыты рынки торговля парикмахеры всякие ногтевые сервисы ,короче все кто не может дистанционно или чья работа по большому счету и не нужна

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
EITotleben пишет:
Государственные это хорошо. А сколько у вас в Москве частников, индивидуалов и всего такого и где им деньги брать?

Черт его знает,продуктовая торговля жива,стройки работают,больницы со всей техникой то же,силовики работают,транспорт работает,закрыты рынки торговля парикмахеры всякие ногтевые сервисы ,короче все кто не может дистанционно или чья работа по большому счету и не нужна
Ну, не нужна так не нужна. Людям-то что делать? У нас тоже парикмахеры всякие закрываются - по собственной инициативе.

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

Хитрый Хвост пишет:
А по каким официальным документам с просьбой о помощи, Россия Италии и США помогает?

а госдеп сказал - уплочено. тож без документов надо думать? петушок Пу уже прокукарекал  про затянуть пояса и держатся вместе? 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения