Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

петушок Пу уже прокукарекал про затянуть пояса и держатся вместе?

+7
...
EITotleben
формат
империалист
Бушок
anw
Кулявлоп
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

формат

формат
Гуру
Гуру

Жангильонъ Цхраклюев пишет:Формат, слово ПРАВО тут явно неуместно. Лично мне кажется, мы должны были послать нах и итальянцев, и америкосов, а помочь белорусам и казахам. Но я допускаю, что у верховного есть какие-то свои соображения, чтобы делать то, что он делает. В первую очередь потому, что я не демократ.

забыл добавить, еще сербам кажется будем помогать.
чем больше кому и всем помогаем тем больше срача на форуме, и есть что почитать в карантин.
но можно не соглашаться.
не настаиваю.
Жангильон, а вот прикинь что будет если начнем помогать хохлам и прибалтикам?



Последний раз редактировалось: формат (Чт 2 Апр - 19:28), всего редактировалось 1 раз(а)

anw

anw
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
EITotleben пишет:
Государственные это хорошо. А сколько у вас в Москве частников, индивидуалов и всего такого и где им деньги брать?

Нигде. Грохнется куча ИП, самозанятых. Причём, им на биржу труда не встать, за собянинским пособием.

Грохнется обязательно и не о всех стоит сожалеть,думаю после этой напасти с вирусом очень многое в нашей жизни перемениться и кто поумнее уже теперь должны делать выводы

33петушок Пу уже прокукарекал  про затянуть пояса и держатся вместе? - Страница 2 Empty Ай балам балам Чт 2 Апр - 19:30

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Видишь ли, Формат... У нас нет возможности соглашаться или не соглашаться. Нас об этом никто не спрашивает. И это хорошо! Потому что посмотрев на здешних, я думаю, пусть верховный решает сам! Так оно лучше )))

формат

формат
Гуру
Гуру

примерно тоже думаю что процессы должны идти естественным путем без нашего личного участия, чтоб не мешать своим несовершенством мудрой матери нашей природе)

35петушок Пу уже прокукарекал  про затянуть пояса и держатся вместе? - Страница 2 Empty Ай балам балам Чт 2 Апр - 19:41

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

ДА!!! Но и нет ))
Это физика естественна. А наши процессы не могут быть естественны. Потому что мы в них участвуем. Вот лет 25 назад я прочитал статьи очень умных людей, которые писали, что доллару конец. Они доказывали очень убедительно. Потому что они были по сути марксистами. То есть, верили, что есть какие-то законы развития экономики и общества, которые объективны! Которые ни от чего не зависят! А это не так. Там, где дело касается жизни людей, очень многое зависит от людей.

36петушок Пу уже прокукарекал  про затянуть пояса и держатся вместе? - Страница 2 Empty . Чт 2 Апр - 19:52

формат

формат
Гуру
Гуру

пытался ответить.
уже набрал текст. но чуствую что не то.
и очистил поле)
надо сначала хорошо обдумать месседж на который отвечаешь)



Последний раз редактировалось: формат (Чт 2 Апр - 19:53), всего редактировалось 1 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мишка Хазин вангует в этом ключе где то такого порядка времени. но я так и не смог понять его перехода от того что ездец нарастает к тому что доллар исчезнет. я только вижу что он на него (доллар) негодует и поэтому видит что тот (доллар) горит в адском пламени. а вот почему доллар должен исчезнуть - этого я не понимаю из его прочувствованных речей. я вообще очень осторожно и в чём то скептически отношусь к воззрениям энтузиастов

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну я думаю тут такое дело что мы тоже несколько оптимистично воспринимаем масштаб времени этих процессов. то что марксизм в конечном итоге восторжествует тут базаров нет. базар только за то что это займет не 20 не 50 и даже не 100 лет. возможно - 1000. и всё что теперь трактуется как бредни старого замшелого еврея просто устаканится естественным образом

39петушок Пу уже прокукарекал  про затянуть пояса и держатся вместе? - Страница 2 Empty Ай балам балам Чт 2 Апр - 19:57

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Хазин - хорош! Но не в практическом смысле, а чисто так... послушать )))
Я пока что не вижу ничего, что могло бы заменить доллар.Шейх Имран, да пошлет ему Аллах всего, о чем может мечтать правоверный мусульманин, говорил, что надо нам переходить на золото. Иначе мы всегда будем рабами доллара. Это, конечно, хорошо. Но как это сделать?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

anw пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Нигде. Грохнется куча ИП, самозанятых. Причём, им на биржу труда не встать, за собянинским пособием.

Грохнется обязательно и не о всех стоит сожалеть,думаю после этой напасти с вирусом очень многое в нашей жизни перемениться и кто поумнее уже теперь должны делать выводы

Битие определяет сознание. Поголодают, поживут в нищете, может даж почку продадут - поумнеют ВРАЗ и НАВСЕГДА! Дешевой патриотизьмы поубавится у мудачья

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну да. в особенности - таскать в кармане золотые слитки а за плечами - бригаду охраны которая будет тебя и эти слитки сторожить.

поэтому в начале придумают такую хрень - доллар и установят что один слиток равен одному доллару. потом скажут что доллары можно хранить в безразмерной цифровой форме. затем придумают карточки чтобы эту форму с собой таскать и т д. зададимся простым незамысловатым вопросом - и НАXУЯ

anw

anw
Гуру
Гуру

Теперь в последующую послевирусную эпоху при соперничестве Китая и США России следует очень тщательно выбирать с кем дружиться,измены могут и не простить

43петушок Пу уже прокукарекал  про затянуть пояса и держатся вместе? - Страница 2 Empty . Чт 2 Апр - 20:18

формат

формат
Гуру
Гуру

Жангильонъ Цхраклюев пишет:Хазин - хорош! Но не в практическом смысле, а чисто так... послушать )))
Я пока что не вижу ничего, что могло бы заменить доллар.Шейх Имран, да пошлет ему Аллах всего, о чем может мечтать правоверный мусульманин, говорил, что надо нам переходить на золото. Иначе мы всегда будем рабами доллара. Это, конечно, хорошо. Но как это сделать?

Хазин как человек нормальный, человечный, не заноситься, лишен какой то спеси и гонора квазиобладателя тайных квазизнаний , как иногда принято у этих политологов или болтунов с ютуба.,
фиг с ними с прогнозами, он к людям нормально относится, людей за быдло и зомби не считает,
это важней для политика или политолога чем сбывшийся его прогноз, или курс доллара с ценой за унцию)

44петушок Пу уже прокукарекал  про затянуть пояса и держатся вместе? - Страница 2 Empty Ай балам балам Чт 2 Апр - 20:20

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Вот это

"Битие определяет сознание. Поголодают, поживут в нищете, может даж почку продадут - поумнеют ВРАЗ и НАВСЕГДА! Дешевой патриотизьмы поубавится у мудачья"

запомните, люди! И детям, и внукам дайте прочесть. Такие нелюди среди нас. Внешне они от нас не отличаются. Надо научиться их как-то выделять.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кулявлоп пишет:
Хитрый Хвост пишет:
А по каким официальным документам с просьбой о помощи, Россия Италии и США помогает?

а госдеп сказал - уплочено. тож без документов надо думать? петушок Пу уже прокукарекал  про затянуть пояса и держатся вместе? - Страница 2 1048167893

Дык, пока он это не сказал, изо всех утюгов разномастные дюши вещали про "гуманитарную помощь"...

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

это такая еврейская хитрость..и вроде и помощь и бесплатно и народ победитель гордится на кухне с тараканами


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Кулявлоп пишет:

а госдеп сказал - уплочено. тож без документов надо думать? петушок Пу уже прокукарекал  про затянуть пояса и держатся вместе? - Страница 2 1048167893

Дык, пока он это не сказал, изо всех утюгов разномастные дюши вещали про "гуманитарную помощь"...

"гуманитарная комерческая помощь" петушок Пу уже прокукарекал  про затянуть пояса и держатся вместе? - Страница 2 1048167893)))

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ну да. в особенности - таскать в кармане золотые слитки а за плечами - бригаду охраны которая будет тебя и эти слитки сторожить.

поэтому в начале придумают такую хрень - доллар и установят что один слиток равен одному доллару. потом скажут что доллары можно хранить в безразмерной цифровой форме. затем придумают карточки чтобы эту форму с собой таскать и т д. зададимся простым незамысловатым вопросом - и НАXУЯ
Наxyй это ваше золото. Предлагаю новый стандарт - один тушняк. За эталон принять банку тушёнки свиной с наполнением свиным плечом не менее 97.5% производства агрокомбинат Снов. Вот это реальная ценность.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну дык я как чек живущий в омерице скажу что это действительно гуманитарно. если то чего вы не можете найти у себя НИ ЗА КАКИЕ деньги вам продают за разумную цену то это самый что ни на есть гуманизм. причём продаёт тот кого вы изо всех утюгов облаивали и обхаивали

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:
... пишет:ну да. в особенности - таскать в кармане золотые слитки а за плечами - бригаду охраны которая будет тебя и эти слитки сторожить.

поэтому в начале придумают такую хрень - доллар и установят что один слиток равен одному доллару. потом скажут что доллары можно хранить в безразмерной цифровой форме. затем придумают карточки чтобы эту форму с собой таскать и т д. зададимся простым незамысловатым вопросом - и НАXУЯ
Наxyй это ваше золото. Предлагаю новый стандарт - один тушняк. За эталон принять банку тушёнки свиной с наполнением свиным плечом не менее 97.5% производства агрокомбинат Снов. Вот это реальная ценность.

только если это производства ДО горбачёва плешивого

51петушок Пу уже прокукарекал  про затянуть пояса и держатся вместе? - Страница 2 Empty . Чт 2 Апр - 20:35

формат

формат
Гуру
Гуру

Бушок пишет:это такая еврейская хитрость..и вроде и помощь и бесплатно и народ победитель гордится на кухне с тараканами

да чего ты стесняешься то .
говори - жидовская хитрость.
жидовскася.
чего электорат то  стесняетесь.
никто тебя  за "жидовскую эту хитрость" здесь не осудит если ты не клюква и не харлампович.
наоборот.
а то придумали уловку. стеснительный народ стал. как квачков совесть нации...
этот  придумал обертку - сионизм сионизм.
всю жисть говорит что жиды, и как от них надо очищать русскую землю, а как вышел по амнистии то - сионизм сионизм.
стесняться стал на старость.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Жангильонъ Цхраклюев пишет:Хазин - хорош! Но не в практическом смысле, а чисто так... послушать )))
Я пока что не вижу ничего, что могло бы заменить доллар.Шейх Имран, да пошлет ему Аллах всего, о чем может мечтать правоверный мусульманин, говорил, что надо нам переходить на золото. Иначе мы всегда будем рабами доллара. Это, конечно, хорошо. Но как это сделать?

Сделать просто. А вот золота на это где столько взять? На Земле его физически столько нет.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
EITotleben пишет:
Наxyй это ваше золото. Предлагаю новый стандарт - один тушняк. За эталон принять банку тушёнки свиной с наполнением свиным плечом не менее 97.5% производства агрокомбинат Снов. Вот это реальная ценность.

только если это производства ДО горбачёва плешивого
Не бойся, это производство современное. Но в Беларуси.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну сказать что то что раньше стоило один кусок золота теперь будет стоить одну его тысячную. ну как при хрущёве. и поехали с чистого листа с 3ей цифры

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:
... пишет:

только если это производства ДО горбачёва плешивого
Не бойся, это производство современное. Но в Беларуси.

а непонятно как сертифицировать. тут же флудерасты выпустят свою такую же но с говном внутри вместо тушёнки

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
Бушок пишет:а бабки где брать?..руслохто ?
Щас, Харлампович с карпушкиным бульбашам нефть продадут, а джокер в Америку процессоры Эльбрус.

А ты завтра протрезвеешь. И будешь, сцука, мучиться похмельем - и икатьпетушок Пу уже прокукарекал  про затянуть пояса и держатся вместе? - Страница 2 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
Жангильонъ Цхраклюев пишет:Хазин - хорош! Но не в практическом смысле, а чисто так... послушать )))
Я пока что не вижу ничего, что могло бы заменить доллар.Шейх Имран, да пошлет ему Аллах всего, о чем может мечтать правоверный мусульманин, говорил, что надо нам переходить на золото. Иначе мы всегда будем рабами доллара. Это, конечно, хорошо. Но как это сделать?

Сделать просто. А вот золота на это где столько взять? На Земле его физически столько нет.

Да какое золото в век цифровой торговли.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Сделать просто. А вот золота на это где столько взять? На Земле его физически столько нет.

Да какое золото в век цифровой торговли.

Дык, я про воплощение мечты шейха Имрана...

Злой Йожик :-(((

Anonymous
Гость

петушок Пу уже прокукарекал про затянуть пояса и держатся вместе?

Путин дал народу х.у.й, переложив ответственность за
раздачу соли на региональные власти.

Врёшь Ёжик

Anonymous
Гость

Чтобы предотвратить народные волнения, Владимир Владимирович распорядился
организовать поставки соли в российские регионы, дабы народ последний
х.у.й доедал с солью...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения