Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Е6енефис в разгаре :) В Москве запретили поездки на машине вдвоем...ставят раком целую страну....великий народ..точно..раком встает срочно

+7
Пшолты
Бушок
EITotleben
_J0ker
anw
staples11
Европеец
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
EITotleben пишет:
Не, не ево на фуй, за эту вашу гидравлику пить.

А я выпил потому как сегодня 12 часов пахал и все в этой ипучей одноразовой маске потому как и нас к приему больных короной готовят, комиссия за комиссией а мои старые сослуживцы из другой клиники уже завтра принимать начинают
Я тоже выпил, но не за гидравлику. Там выше в теме перечислено Е6енефис в разгаре :)  В Москве запретили поездки на машине вдвоем...ставят раком целую страну....великий народ..точно..раком встает срочно - Страница 2 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:И за бернули с мариоттом мать их у меня сегодня 300 литровую бочку с этиленгликолем от чилераа сдавило как пустую консервную банку под колесами БТР на МРТ,так никто и не понял отчего

Разряжение внутри наверное. Кто то высасывал этиленгликоль... Тотлебен отрицаетЕ6енефис в разгаре :)  В Москве запретили поездки на машине вдвоем...ставят раком целую страну....великий народ..точно..раком встает срочно - Страница 2 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
anw пишет:И за бернули с мариоттом мать их у меня сегодня 300 литровую бочку с этиленгликолем от чилераа сдавило как пустую консервную банку под колесами БТР на МРТ,так никто и не понял отчего

Разряжение внутри наверное. Кто то высасывал этиленгликоль... Тотлебен отрицаетЕ6енефис в разгаре :)  В Москве запретили поездки на машине вдвоем...ставят раком целую страну....великий народ..точно..раком встает срочно - Страница 2 1048167893
Я не отрицаю гидравлику, я её не люблю.

anw

anw
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
anw пишет:И за бернули с мариоттом мать их у меня сегодня 300 литровую бочку с этиленгликолем от чилераа сдавило как пустую консервную банку под колесами БТР на МРТ,так никто и не понял отчего

Разряжение внутри наверное. Кто то высасывал этиленгликоль... Тотлебен отрицаетЕ6енефис в разгаре :)  В Москве запретили поездки на машине вдвоем...ставят раком целую страну....великий народ..точно..раком встает срочно - Страница 2 1048167893

Помпа сосала до последнего пока ее не вырубили а вот куда пропала подача жидкости куда она сама делась эта жидкость,почему не сработал ни один предохранительный клапан вот это вопросы?

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
_J0ker пишет:

Разряжение внутри наверное. Кто то высасывал этиленгликоль... Тотлебен отрицаетЕ6енефис в разгаре :)  В Москве запретили поездки на машине вдвоем...ставят раком целую страну....великий народ..точно..раком встает срочно - Страница 2 1048167893
Я не отрицаю гидравлику, я её не люблю.

А бензин?Е6енефис в разгаре :)  В Москве запретили поездки на машине вдвоем...ставят раком целую страну....великий народ..точно..раком встает срочно - Страница 2 1048167893

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Европеец пишет:Такси значит запретили?

Запретить то запретили....но не всем...
Патриарх Кирилл объезжает едет по МКАДу с иконой и мигалками. lol! lol! lol!


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
_J0ker пишет:

Разряжение внутри наверное. Кто то высасывал этиленгликоль... Тотлебен отрицаетЕ6енефис в разгаре :)  В Москве запретили поездки на машине вдвоем...ставят раком целую страну....великий народ..точно..раком встает срочно - Страница 2 1048167893

Помпа сосала до последнего пока ее не вырубили а вот куда пропала подача жидкости куда она сама делась эта жидкость,почему не сработал ни один предохранительный клапан вот это вопросы?

Ну блин... я тут с машиной в полный рост вожусь - вопросы такого же характера.

anw

anw
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
anw пишет:

Помпа сосала до последнего пока ее не вырубили а вот куда пропала подача жидкости куда она сама делась эта жидкость,почему не сработал ни один предохранительный клапан вот это вопросы?

Ну блин... я тут с машиной в полный рост вожусь - вопросы такого же характера.

Машина тоже важно но пара тон чистейшего гелия в три девятки которые могли вылететь в трубу на улицу это обидно и много дороже

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:Кто здесь с ФАЛТа?
Так он же не в Долгопрудном.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
EITotleben пишет:
Я не отрицаю гидравлику, я её не люблю.

А бензин?Е6енефис в разгаре :)  В Москве запретили поездки на машине вдвоем...ставят раком целую страну....великий народ..точно..раком встает срочно - Страница 2 1048167893
Не нюхаю. Я самогон пью.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
_J0ker пишет:

А бензин?Е6енефис в разгаре :)  В Москве запретили поездки на машине вдвоем...ставят раком целую страну....великий народ..точно..раком встает срочно - Страница 2 1048167893
Не нюхаю. Я самогон пью.

Ну - утешил.Е6енефис в разгаре :)  В Москве запретили поездки на машине вдвоем...ставят раком целую страну....великий народ..точно..раком встает срочно - Страница 2 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
_J0ker пишет:

Ну блин... я тут с машиной в полный рост вожусь - вопросы такого же характера.

Машина тоже важно но пара тон чистейшего гелия в три девятки которые могли вылететь в трубу на улицу это обидно и много дороже

Э-э-э... у вас жидкий гелий там был?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
EITotleben пишет:
Не нюхаю. Я самогон пью.

Ну - утешил.Е6енефис в разгаре :)  В Москве запретили поездки на машине вдвоем...ставят раком целую страну....великий народ..точно..раком встает срочно - Страница 2 1048167893
Бросай, Джокер, эту наркоту, переходи на сторону света, пей, как все мы тут!

и бабу надувную!

Anonymous
Гость

lol!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
_J0ker пишет:

Ну - утешил.Е6енефис в разгаре :)  В Москве запретили поездки на машине вдвоем...ставят раком целую страну....великий народ..точно..раком встает срочно - Страница 2 1048167893
Бросай, Джокер, эту наркоту, переходи на сторону света, пей, как все мы тут!

Да накатил сегодня слегка, не волнуйся - я с вамиЕ6енефис в разгаре :)  В Москве запретили поездки на машине вдвоем...ставят раком целую страну....великий народ..точно..раком встает срочно - Страница 2 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
EITotleben пишет:
Бросай, Джокер, эту наркоту, переходи на сторону света, пей, как все мы тут!

Да накатил сегодня слегка, не волнуйся - я с вамиЕ6енефис в разгаре :)  В Москве запретили поездки на машине вдвоем...ставят раком целую страну....великий народ..точно..раком встает срочно - Страница 2 1048167893
Ну слава Богу, вернули нехристя в лоно Е6енефис в разгаре :)  В Москве запретили поездки на машине вдвоем...ставят раком целую страну....великий народ..точно..раком встает срочно - Страница 2 1775542781

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

сдрисни нигер


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
anw пишет:

Машина тоже важно но пара тон чистейшего гелия в три девятки которые могли вылететь в трубу на улицу это обидно и много дороже

Э-э-э... у вас жидкий гелий там был?
Гелий, этиленгликоль это что из охлаждающих...

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хм, Бушок. Ну, попробуй как-то выкрутиться. Е6енефис в разгаре :)  В Москве запретили поездки на машине вдвоем...ставят раком целую страну....великий народ..точно..раком встает срочно - Страница 2 2741793389

Собянин разъяснил правила передвижения на автомобилях при самоизоляции










Мэр отметил, что жителей столицы пока не ограничивают в поездках на личном транспорте, но они не должны стать массовыми. Количество людей в салоне тоже не регулируется, но, предупредил Собянин, большими компаниями лучше не ездить.

Жители Москвы смогут передвигаться на личных автомобилях в условиях обязательной самоизоляции, но это не должно привести к массовым поездкам. Об этом мэр Москвы Сергей Собянин заявил в интервью телеканалу «Россия 1», анонс которого показали в эфире.

«Конечно, если вы едете на работу, если вы поехали в магазин, то и ради бога, но это не должно быть массовое катание», — пояснил Собянин.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/03/04/2020/5e877a519a7947302b74e543?from=from_main

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

нужно решать вопрос кардинально - встречаться только по спецпропускам. запретить сношаться и выпивать. каждый обязан купить и носить дома стальную клетку 3м в диаметре. поскольку в такой клетке невозможно будет выйти на улицу то вопрос с передвижением будет решён сам собой.

слугам государевым разрешается пить блудить и шататься - беспошлинно. ессссно

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру


т.е. вы, жиды, за распространение эпидемии?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения