Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

может хватит злорадствовать ...? вы люди или кто ? дюша, прибалт, европеез, скрепка ...вам лучше становится если у кого то беда ? у кого бы то не было..

Участников: 3

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

джейн

джейн
Гуру
Гуру

может хватит злорадствовать ...? вы люди или кто ? дюша, прибалт, европеез, скрепка ...вам лучше становится если у кого то беда ? у кого бы то не было.. 1005257617

вот насчёт скрепки и евро

Anonymous
Гость

европейца- не надо! Это не злорадствование, а конструктивная критика. Лучше горькая но правда, чем такое поведение, как у хитрого поца- жопой на двух стульях - не знает кому бы ещё подмахнуть.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Прибалт пишет:коронавирус-биологическое оружие, изобретенное в США,...уже поняли, кому выгодно...

вот и наслаждайся, когда бАльшие жиды ведут маленьких евреев в крематорий под марш Мендельсона или торгуют мылом из них... может хватит злорадствовать ...? вы люди или кто ? дюша, прибалт, европеез, скрепка ...вам лучше становится если у кого то беда ? у кого бы то не было.. 2706675327


седой мудак.

Тося в падучей

Anonymous
Гость

деменция неизлечима... может хватит злорадствовать ...? вы люди или кто ? дюша, прибалт, европеез, скрепка ...вам лучше становится если у кого то беда ? у кого бы то не было.. 1048167893

давно пора

Anonymous
Гость

Из тебя животное черножопое давно мыло сварить надо. чурка должна гореть в печурке

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Тося в падучей пишет:деменция неизлечима... может хватит злорадствовать ...? вы люди или кто ? дюша, прибалт, европеез, скрепка ...вам лучше становится если у кого то беда ? у кого бы то не было.. 1048167893


служила тося всем чертякам
душой у тоси был кошелек

скрепка-то вообще

Anonymous
Гость

этакий салтыков-щедрин нашего форума. К нему претензий никаких. Если кто злорадствует, по поводу рашки, то это литовский ёжик...

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Эк пидараса Карпушкина торкнуло может хватит злорадствовать ...? вы люди или кто ? дюша, прибалт, европеез, скрепка ...вам лучше становится если у кого то беда ? у кого бы то не было.. 1048167893 Пидарас Карпушкин, а ты точно верующий в Христа человек?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Эк пидараса Карпушкина торкнуло может хватит злорадствовать ...? вы люди или кто ? дюша, прибалт, европеез, скрепка ...вам лучше становится если у кого то беда ? у кого бы то не было.. 1048167893 Пидарас Карпушкин, а ты точно верующий в Христа человек?


етот негодяй ни во что не верит , он просто держит нос по ветру ..куда повернется сильнейший туда и он...истинно веручие сочувствуют людям и животным, а не политическим бредням . я так думаю...

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
EITotleben пишет:Эк пидараса Карпушкина торкнуло может хватит злорадствовать ...? вы люди или кто ? дюша, прибалт, европеез, скрепка ...вам лучше становится если у кого то беда ? у кого бы то не было.. 1048167893 Пидарас Карпушкин, а ты точно верующий в Христа человек?


етот негодяй ни во что не верит , он просто держит нос по ветру ..куда повернется сильнейший туда и он...истинно веручие сочувствуют людям и животным, а не политическим бредням . я так думаю...
Карпушкин - классическая мразь. Эталон. На все времена.

оборотни с партбилетами

Anonymous
Гость

какой из азиатского коммуниста христианин ? он еще журнал коммунист штудирует и партбилет хранит .

алкоголик vulgaris

Anonymous
Гость

Жаннет, ты к кому обращаешься? Что ты как дитя малое?
Плясали и будут плясать на гробах. Как эти.... сс галичина.

Изгоняющий дьявола

Anonymous
Гость

Это он раньше держал, теперь он просто глуп. Теперь хитрый поц принял его эстафету.

Тося с Дусей

Anonymous
Гость

Чурка Бога не боится, а ведь уже за 70 поостерегся бы так шутить "христианин" кишлачный

Архи Вариус

Anonymous
Гость

европейца- не надо!

такое же говно, как и скрепка, петлюра, харлампович, карпушкин

и еще подозрительно прибавилось их полку, кстати. с шароварным шелестом

джейн

джейн
Гуру
Гуру

алкоголик vulgaris пишет:Жаннет, ты к кому обращаешься? Что ты как дитя малое?
Плясали и будут плясать на гробах. Как эти.... сс галичина.


я ж наивная и сентиментальная ..как дитя может хватит злорадствовать ...? вы люди или кто ? дюша, прибалт, европеез, скрепка ...вам лучше становится если у кого то беда ? у кого бы то не было.. 4075349682 (((((((( все думаю ...а вдруг , я напишу чего то ..и они задумаются ...что ето ужасно радоваться беде простых людей ...ведь за цифрами простые люди не имеючие отношения ..к вражде политиков и всяким ужасам ...которые творятся в мире.
вот скажи если бы дуся и тося заболели и их жизнь была бы на волоске - ты бы радовался ? я нет ....я бы все простила и желала им быстрейшего выздоровления , не потому что я такая " хорошая " ...а просто потому что верю что где то там в них глубоко есть и что то хорошее ...и вообче кто мы что бы судить ....ето меня понесло может хватит злорадствовать ...? вы люди или кто ? дюша, прибалт, европеез, скрепка ...вам лучше становится если у кого то беда ? у кого бы то не было.. 1634266161 . надо исти убирать .все время чего убираю, мою....бля ...зае-ло ( замучало ).

Петлюра-сан

Anonymous
Гость

nизда на всю твою голову до седьмого колена, за упоминания всуе имени моего!...

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Fuckел Свободы пишет:Джейн обвинила закон Дарвина в жестокости...


ты прав ..мне он не нравится. не нравится что слабые должны погибнуть ....у меня среди них много близких родных и любимых...понимаеш ?

Око Саурона

Anonymous
Гость

Они создали и продолжают создавать себе карму.
А вот она точно беспощадна и бесчувственна.

Петлюра-сан

Anonymous
Гость

А мне дураков, типа, жопера, хитрого поца,тоси, дуси и течки совершенно не жалко. Считайте меня  Розенбергом. может хватит злорадствовать ...? вы люди или кто ? дюша, прибалт, европеез, скрепка ...вам лучше становится если у кого то беда ? у кого бы то не было.. 2706675327

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Петлюра-сан пишет:А мне дураков, типа, жопера, хитрого поца,тоси, дуси и течки совершенно не жалко. Считайте меня  Розенбергом. может хватит злорадствовать ...? вы люди или кто ? дюша, прибалт, европеез, скрепка ...вам лучше становится если у кого то беда ? у кого бы то не было.. 2706675327


ну как почисть карму , быстренько. осдержи ее в читоте. может хватит злорадствовать ...? вы люди или кто ? дюша, прибалт, европеез, скрепка ...вам лучше становится если у кого то беда ? у кого бы то не было.. 162073437
все ..пошла ...все мыть . и рисовать - не рисуется и читать - не читается ...и на кино не могу сконцентрироваться. хорошо только конфеты идут ..... может хватит злорадствовать ...? вы люди или кто ? дюша, прибалт, европеез, скрепка ...вам лучше становится если у кого то беда ? у кого бы то не было.. 2351351486

Око Саурона

Anonymous
Гость

"считать" мы тебя можем кем угодно.
среди этого множества "считалок" есть и такая - глуповатый парень без "стержня" в душе.

Вопрос даже не в том, кем ты себя считаешь, вопрос в том, кто ты есть и можешь ли себе откровенно это сказать. Самому себе, не "он паблик"

таблетка памяти

Anonymous
Гость

джейн пишет:может хватит злорадствовать ...?

«Вы проигравшая сторона и не должны забывать об этом!» - в 2014 г. заявила Саманта Пауэр Виталию Чуркину в адрес России.

АУ! ПОБЕДИТЕЛИ, БЛЯ !
ЧО НОЕМ ??

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения