Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А может хватит словоблудий... А может хватит болты класть... Кричать в толпу- А кто же судьи? Какой народ - такая власть!

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

2А может хватит словоблудий... А может хватит болты класть... Кричать в толпу- А кто же судьи? Какой народ - такая власть! Empty ты слишком строг Пт 14 Июн - 19:34

ты слишком строг

Anonymous
Гость

к россиянским евреям

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Харлампович, какую помощь ты имеешь от власти которую ты годами восхвалял за то что она грабила страну и тебе не давала сдохнуть с голоду?
» Харлампович народ звал голосовать за воцарение xyйла 22 апреля, хорошо зная какой это риск для людей заразиться, сам дома бы отсиживался. На какую подлость шёл за пару тыщи рублей... пока сама власть отбой не объявила...
» Многомиллиардный дефицит ПФР намерены восполнить сомнительными накоплениями россиян// у бушка все в коробочках..лежат ровно...одна к одной...надолго хватит..бушок не дурак в путинские банки класть... это как подарить
» А я вам как то несколько лет назад тому грил кста что ядреная война не такая уж и страшная может быть при определенных условиях. А может даже и оченя даже жаленная. :))))))
» Я не понимаю, может кто пояснит, с какой целью два дебила клоун-истерик Гавнила и дурак2000 Тотлебен пиарят Лукашенко ? и гадят на России? причем вместе из одной палаты в Кащенко! Я не понимаю может кто пояснит с какой целью два дебила приеболт

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения