Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как Россия занесла коронавирус в Ухань: сокурсник Путина рассказал о засекреченном взрыве.

+4
империалист
...
Пшолты
Редиска
Участников: 8

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Fox News

Anonymous
Гость

Бывший советский разведчик и сокурсник президента РФ Владимира Путина по
институту КГБ Юрий Швец считает, что коронавирус COVID-19 был занесен в
китайских Ухань из России.

Экс-разведчик напомнил о возгорании спецобъекта "Вектор" – одного из крупнейших
в мире депозитариев вирусов, в сентябре 2019 года.

"Итак, 16 сентября 2019 года на "Векторе" раздается взрыв. 19 октября в Ухане
открываются Всемирные военные игры, на которых успешно выступает команда военных
из РФ. И там однозначно были представители российских спецслужб. В декабре число
людей в Ухане, заболевших "пневмонией", приобретает взрывной характер.
То есть вирус начал распространяться там с ноября", – приводит хронологию событий Швец.

При этом существует два вероятных варианта, почему коронавирус был занесен именно в Китай.
"Думаю, совсем исключать фактор случайности нельзя. Уханский институт вирусологии представляет
большой интерес для спецслужб РФ. Таких центров по миру можно на пальцах пересчитать, и все они
следят друг за другом. В составе сборной России на Военных играх однозначно присутствовали
представители ГРУ и ФСБ. Но поскольку вирусология требует специальных знаний, помимо чепиг и
мишкиных там должны были присутствовать и эксперты (вполне вероятно, из "Вектора", самого
крупного в РФ центра вирусологии). И один из них мог не подозревать, что является переносчиком
вируса", – говорит он.

Но все же версия о преднамеренно занесенном CОVID-19 из РФ в Ухань представляется бывшему
советскому разведчику более убедительной.

"Судя по всему, взрыв на "Векторе" стал российским Чернобылем. После него очевидцы ощущали
"запах дыма и нечистого воздуха". Вполне вероятно, что произошел выброс в атмосферу штаммов
коронавируса и, не исключено, еще какой-то дряни, о которой мы пока не знаем", – считает Швец.

По мнению издания, взрыв в "Векторе" мог обострить опасения относительно безопасности
расположенных в России секретных объектов, оставшихся со времен холодной войны.
Вскоре оказалось, что в "Векторе" имелись и штаммы коронавируса.

– 27 января 2020 года российские СМИ сообщили, что "Вектор" разрабатывает аж две вакцины
против коронавируса. Более того, оказалось, что это единственный в стране центр, который
способен проводить тесты на COVID-19, и туда самолетами отсылались пробы, взятые в Москве.
Единственным он оставался до конца марта, пока соответствующие возможности не появились в Москве.

Осведомленность "Вектора" относительно COVID-19, о котором в сентябре прошлого года в мире
практически никто не слышал, отчасти объяснялась информацией, появившейся в РФ еще в 1999 году,
когда начальник управления по биологической защите министерства обороны России Валентин Евстигнеев
рассказал, что "Вектор" в конце 1980-х являлся центром разработки и промышленного производства
"наступательных биологических препаратов".

опять заговор

Anonymous
Гость

Пусть перестанут крыс жрать черти пи3доглазые

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Очень длинный анекдот. Можно попросить Ваших шизофренников сделать его более короче lol! lol!

Швец на Дуде игрец

Anonymous
Гость

Гы, это его интервью хохлоГордону. Швец с 1993 года живёт в США, но всегда имеет мнение и событиях в России. А если бы всё было так, как он говорит, Новосибирск стал бы центром эпидемии коронавируса, ещё осенью.
Диагноз - пи3добол.

пан Петлюра

Anonymous
Гость

Похоже на правду. Рашка везде гадит...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

интересно конечно что изо всех сов "разведчиков" и "сокурсников" путина нормальных людей нет - НИ ОДНОГО. одни только ШВЕЦЫ. вот захоти я обосрать систему подготовки гебешников при позднем леонид ильиче - не смог бы. швец это не фамилие. швец это - диагноз

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:интересно конечно что изо всех сов "разведчиков" и "сокурсников" путина нормальных людей нет - НИ ОДНОГО. одни только ШВЕЦЫ. вот захоти я обосрать систему подготовки гебешников при позднем леонид ильиче - не смог бы. швец это не фамилие. швец это - диагноз
Да уж, вирусы дружной стаей летели в Ухань 1 месяц и 3 дня и прилетели аккурат к военным учениям :-)))

Родина-мать её

Anonymous
Гость

Путин - это война, теракты, отравления химоружием, воровство, вранье,
коррупция, бюрократия, диктатура, узурпация, фашизм, геноцид и ЭПИДЕМИЯ

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

за путина сказать ничего не можем. ибо не в теме. но вот то что пидоры это - пидоры - тут мы не станем ничего говорить против. а кто у нас пидоры - а ну ка

пан Петлюра

Anonymous
Гость

Про себя не забывай...ты тоже п.и.д.о.р форумный

помню, было

Anonymous
Гость

Как Россия занесла коронавирус в Ухань: сокурсник Путина рассказал о засекреченном взрыве.
я с вовчиком путиным рядом лежал, в боксе новорожденных.
так шта тож имею право чо нить вякнуть.
И я интересуюсь: а цель то какая была у русских, чтобы китаёзов вирусом заразить? Как Россия занесла коронавирус в Ухань: сокурсник Путина рассказал о засекреченном взрыве. 1485540604
Что уважаемый сокурсник швец по этому поводу выдвигает?

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

М-да-аа..

Панас☺Горiлка

Anonymous
Гость

Лютуе Мордор….ССцукооо .........

Злой Йожик :-(((

Anonymous
Гость

Как Россия занесла коронавирус в Ухань:
Это был ответ Кремля на подлую оккупацию Китаем сибирских просторов.
Инфа 146 процентов!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Редиска пишет:Очень длинный анекдот. Можно попросить Ваших шизофренников сделать его более короче lol! lol!

+++Как Россия занесла коронавирус в Ухань: сокурсник Путина рассказал о засекреченном взрыве. 1048167893

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Интересная версия. Но учитывая что Вектор выпускает говно пробы, которые порой вирус то найти не могут, версия представляется не убедительной.
Российские "ученые" на мой взгляд это кучка ни на что не пригодных квазиспецов с дипломами.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Вечер а теперь уже и утро оxyительных историй. Новичок наверное там же разрабатывали?

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

империалист пишет:Вечер а теперь уже и утро оxyительных историй. Новичок наверное там же разрабатывали?

Там Шпили и Вилли обучали методу нанесения яда на ручку. Но учили так же xерово.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Европеец пишет:
империалист пишет:Вечер а теперь уже и утро оxyительных историй. Новичок наверное там же разрабатывали?

Там Шпили и Вилли обучали методу нанесения яда на ручку. Но учили так же xерово.

Как Россия занесла коронавирус в Ухань: сокурсник Путина рассказал о засекреченном взрыве. 1048167893 Добрик если ты все таки не чужд долгопера то ты физиологически и неврологически не можешь хавать это фуфло для европейского быдляка. Как Россия занесла коронавирус в Ухань: сокурсник Путина рассказал о засекреченном взрыве. 1048167893))))



Последний раз редактировалось: империалист (Вс 5 Апр - 9:23), всего редактировалось 2 раз(а)

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

империалист пишет:
Европеец пишет:

Там Шпили и Вилли обучали методу нанесения яда на ручку. Но учили так же xерово.

Как Россия занесла коронавирус в Ухань: сокурсник Путина рассказал о засекреченном взрыве. 1048167893 Добрик если ты все таки не чужд долгопера то ты физиологически и неврологически не можешь хавать это фуфло для европейского быдляка. Как Россия занесла коронавирус в Ухань: сокурсник Путина рассказал о засекреченном взрыве. 1048167893))))

Да что ты говоришь. Зная Путина и страну, я это даже разделяю а не то что верю.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Европеец пишет:
империалист пишет:

Как Россия занесла коронавирус в Ухань: сокурсник Путина рассказал о засекреченном взрыве. 1048167893 Добрик если ты все таки не чужд долгопера то ты физиологически и неврологически не можешь хавать это фуфло для европейского быдляка. Как Россия занесла коронавирус в Ухань: сокурсник Путина рассказал о засекреченном взрыве. 1048167893))))

Да что ты говоришь. Зная Путина и страну, я это даже разделяю а не то что верю.

И обрати внимание что я и рядом не испытываю никаких симпатий к Путину и вообще нынешней власовской России. Но эта моя неприязнь к одним не делает для меня других мерзавцев более привлекательными. Таков мир.
У меня например еще не засох вопрос к господину Путину по поводу АПЛ Курск. Что там было? Какой выгодный для себя договорняк с США устроила тогда русская элита с ценой жизней экпиажа? Что там по поводу рейда Басаева в Дагестан и взрывы домов? Им нужно то было 1-2 года дождаться о 2000г по хасавьюрту чтобы окончательно отчалить от РФ. А они вместо этогог вылезли из Ичкерии с оружием? Мне одному кажется что это провакация? Всем остальным носы уже ампутировали? И мозги видимо тоже?

Но это не значит что я буду хавать западное говно для быдла. А ты?

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

империалист пишет:
Европеец пишет:

Да что ты говоришь. Зная Путина и страну, я это даже разделяю а не то что верю.

И обрати внимание что я и рядом не испытываю никаких симпатий к Путину и вообще нынешней власовской России. Но эта моя неприязнь к одним не делает для меня других мерзавцев более привлекательными. Таков мир.
У меня например еще не засох вопрос к господину Путину по поводу АПЛ Курск. Что там было? Какой выгодный для себя договорняк с США устроила тогда русская элита с ценой жизней экпиажа?   Что там по поводу рейда Басаева в Дагестан и взрывы домов? Им нужно то было 1-2 года дождаться о 2000г по хасавьюрту чтобы окончательно отчалить от РФ. А они вместо этого вылезли из Ичкерии с оружием? Мне одному кажется что это провакация? Всем остальным носы уже ампутировали? И мозги видимо тоже?

Но это не значит что я буду хавать западное говно для быдла. А ты?

Мне все чисто российские проблемы давно чужды. Меня интересует только одно, когда она развалится дальше. Отсюда и все остальное видение.
Взрывы домов с 4 тоннами первоклассного гексогена явно с какого то госпредприятия, Чечня, травля неугодных, яд для подданых, и прочая херь,, будут повторяться и повторяться, пока воспроизводится такая модель государственного мироустройства.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Это как отношение к Солженицину и к Высоцкому во времена нашей юности.
Диссиденты их любили, а я нет. Ибо и Солженицын и Высоцкий были частью СССР. А я уже был вне его своим мироощущением.
Так что местные гб шные кроты доносчики из студентов щупали меня щупали так и не смогли понять, чувствовали суки что я чужой, но никак не могли понять насколько.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

carrera

carrera
Гуру
Гуру

«Мы скрестили атипичную пневмонию и вирус летучих мышей». Американские вирусологи создали смертельный коронавирус еще в 2015 году
За всевозрастающей статистикой пандемии коронавируса разнообразные версии о происхождении COVID-19 незаметно отошли на второй план. Американские ученые вообще старались не особо дискутировать на эту тему. Они надеялись, что забытой останется статья, написанная и опубликованная ими в международном журнале Nature в ноябре 2015 года.
В ней они отчитались о своих экспериментах с летучими мышами, результатом которых стало появление опасного для человека вируса.
«Мы исследовали вирус SHC0914, который обнаружен у подковообразных летучих мышей в Китае, и создали химерный (т.е. новый гибридный) вирус, состоящий из поверхностного белка и основы вируса атипичной пневмонии (SARS), который был адаптирован для имитации человеческого заболевания. Химера инфицировала клетки дыхательных путей человека», - говорится в статье.

Знающий

Anonymous
Гость

Европеец пишет:Мне все чисто российские проблемы давно чужды. Меня интересует только одно, когда она развалится дальше. Отсюда и все остальное видение.
Взрывы домов с 4 тоннами первоклассного гексогена явно с какого то госпредприятия, Чечня, травля неугодных, яд для подданых, и прочая херь,, будут повторяться и повторяться, пока воспроизводится такая модель государственного мироустройства.
Тебе можно посочувствовать. Так влипнуть по жизни...
Уехал из России, когда там было плохо. Прошло время. Теперь плохо там, где ты живёшь, а Россия пошла на рост и улучшение.
Хреново осознавать, что лоханулся по жизни. Как Россия занесла коронавирус в Ухань: сокурсник Путина рассказал о засекреченном взрыве. 2741042683
и поговорить то там тебе не скем, и вся жизнь основная проходит в виртуале, читая новости о России.
Как Россия занесла коронавирус в Ухань: сокурсник Путина рассказал о засекреченном взрыве. 2706675327
ээхх...восточно-европейские ебени! сколько там таких, бедолаг-эмигрантов, которые только и могут смотреть на свои деревца, заборы, и обсуждать с соседями кошек, погоду и делать вид, что его волнуют проблемы местного сельсовета. Как Россия занесла коронавирус в Ухань: сокурсник Путина рассказал о засекреченном взрыве. 2706675327

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

carrera пишет:«Мы скрестили атипичную пневмонию и вирус летучих мышей». Американские вирусологи создали смертельный коронавирус еще в 2015 году
За всевозрастающей статистикой пандемии коронавируса разнообразные версии о происхождении COVID-19 незаметно отошли на второй план. Американские ученые вообще старались не особо дискутировать на эту тему. Они надеялись, что забытой останется статья, написанная и опубликованная ими в международном журнале Nature в ноябре 2015 года.
В ней они отчитались о своих экспериментах с летучими мышами, результатом которых стало появление опасного для человека вируса.
«Мы исследовали вирус SHC0914, который обнаружен у подковообразных летучих мышей в Китае, и создали химерный (т.е. новый гибридный) вирус, состоящий из поверхностного белка и основы вируса атипичной пневмонии (SARS), который был адаптирован для имитации человеческого заболевания. Химера инфицировала клетки дыхательных путей человека», - говорится в статье.

Кинь ссылку. Фраза уж очень похожа на статью вирусологов с Ухани. И также 2015 года.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Знающий пишет:
Европеец пишет:Мне все чисто российские проблемы давно чужды. Меня интересует только одно, когда она развалится дальше. Отсюда и все остальное видение.
Взрывы домов с 4 тоннами первоклассного гексогена явно с какого то госпредприятия, Чечня, травля неугодных, яд для подданых, и прочая херь,, будут повторяться и повторяться, пока воспроизводится такая модель государственного мироустройства.
Тебе можно посочувствовать. Так влипнуть по жизни...
Уехал из России, когда там было плохо.  Прошло время. Теперь плохо там, где ты живёшь, а Россия пошла на рост и улучшение.
Хреново осознавать, что лоханулся по жизни. Как Россия занесла коронавирус в Ухань: сокурсник Путина рассказал о засекреченном взрыве. 2741042683
и поговорить то там тебе не скем, и вся жизнь основная проходит в виртуале, читая новости о России.
Как Россия занесла коронавирус в Ухань: сокурсник Путина рассказал о засекреченном взрыве. 2706675327
ээхх...восточно-европейские ебени! сколько там таких, бедолаг-эмигрантов, которые только и могут смотреть на свои деревца, заборы, и обсуждать с соседями кошек, погоду и делать вид, что его волнуют проблемы местного сельсовета. Как Россия занесла коронавирус в Ухань: сокурсник Путина рассказал о засекреченном взрыве. 2706675327

Иди нах чмо сраное. Я уехал когда Россия вставала с колен. Это сейчас она в полном дерьме.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения