Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как Россия занесла коронавирус в Ухань: сокурсник Путина рассказал о засекреченном взрыве.

+4
империалист
...
Пшолты
Редиска
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Европеец пишет:
carrera пишет:«Мы скрестили атипичную пневмонию и вирус летучих мышей». Американские вирусологи создали смертельный коронавирус еще в 2015 году
За всевозрастающей статистикой пандемии коронавируса разнообразные версии о происхождении COVID-19 незаметно отошли на второй план. Американские ученые вообще старались не особо дискутировать на эту тему. Они надеялись, что забытой останется статья, написанная и опубликованная ими в международном журнале Nature в ноябре 2015 года.
В ней они отчитались о своих экспериментах с летучими мышами, результатом которых стало появление опасного для человека вируса.
«Мы исследовали вирус SHC0914, который обнаружен у подковообразных летучих мышей в Китае, и создали химерный (т.е. новый гибридный) вирус, состоящий из поверхностного белка и основы вируса атипичной пневмонии (SARS), который был адаптирован для имитации человеческого заболевания. Химера инфицировала клетки дыхательных путей человека», - говорится в статье.

Кинь ссылку. Фраза уж очень похожа на статью вирусологов с Ухани. И также 2015 года.
https://www.kuban.kp.ru/daily/27107/4182568/

Знающий

Anonymous
Гость

Европеец пишет:Иди нах чмо сраное. Я уехал когда Россия вставала с колен. Это сейчас она в полном дерьме.
Вот, опять сплоховал.
Надо было малёха остаться и поддать ей сзади, чтобы не смогла подняться.
Сейчас бы не страдал в своей ебени, что никак не развалится Россия, а радовался бы, что всё получилось.
Как Россия занесла коронавирус в Ухань: сокурсник Путина рассказал о засекреченном взрыве. - Страница 2 2706675327

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

carrera пишет:
Европеец пишет:

Кинь ссылку. Фраза уж очень похожа на статью вирусологов с Ухани. И также 2015 года.
https://www.kuban.kp.ru/daily/27107/4182568/

Исследователи из Университета Северной Каролины в Чапел-Хилл обнаружили новый вирус, похожий на SARS летучей мыши, который может переходить с летучей мыши на людей.
Тем не менее, исследователи отмечают, что если вирус, подобный атипичной пневмонии, действительно перешел, все еще неясно, может ли он распространяться от человека к человеку.

Обычная статья ученых. Они не занимались мутациями а просто исследовали. И прямо говорят, что вирус может спрыгнуть с мыши на человека. И все.



Последний раз редактировалось: Европеец (Вс Апр 05, 2020 9:56 am), всего редактировалось 2 раз(а)


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Корсар

Корсар
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Fox News пишет:
"Судя по всему, взрыв на "Векторе" стал российским Чернобылем. После него очевидцы ощущали "запах дыма и нечистого воздуха". Вполне вероятно, что произошел выброс в атмосферу штаммов коронавируса

Как Россия занесла коронавирус в Ухань: сокурсник Путина рассказал о засекреченном взрыве. - Страница 2 1048167893 Мне всегда казалось, что коронавирус без вкуса цвета и запаха. Или я ошибаюсь?


_________________
Корсары Йовин

Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Знающий пишет:
Европеец пишет:Иди нах чмо сраное. Я уехал когда Россия вставала с колен. Это сейчас она в полном дерьме.
Вот, опять сплоховал.
Надо было малёха остаться и поддать ей сзади, чтобы не смогла подняться.
Сейчас бы не страдал в своей ебени, что никак не развалится Россия, а радовался бы, что всё получилось.
Как Россия занесла коронавирус в Ухань: сокурсник Путина рассказал о засекреченном взрыве. - Страница 2 2706675327

Дрын, малеха иди нах. Тебя грузины ждут, и Машку хохлы натягивают.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Дрын

Anonymous
Гость

Европеец пишет: И прямо говорят, что вирус может спрыгнуть с мыши на человека. И все.
а ещё говорят, что вирус этот не только прыгать может, а ещё через ухо залезает в мозг таких, как Европеец и начинает выгрызать им мозг!
Как Россия занесла коронавирус в Ухань: сокурсник Путина рассказал о засекреченном взрыве. - Страница 2 2706675327

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
Европеец пишет:

Да что ты говоришь. Зная Путина и страну, я это даже разделяю а не то что верю.

И обрати внимание что я и рядом не испытываю никаких симпатий к Путину и вообще нынешней власовской России. Но эта моя неприязнь к одним не делает для меня других мерзавцев более привлекательными. Таков мир.
У меня например еще не засох вопрос к господину Путину по поводу АПЛ Курск. Что там было? Какой выгодный для себя договорняк с США устроила тогда русская элита с ценой жизней экпиажа?   Что там по поводу рейда Басаева в Дагестан и взрывы домов? Им нужно то было 1-2 года дождаться о 2000г по хасавьюрту чтобы окончательно отчалить от РФ. А они вместо этогог вылезли из Ичкерии с оружием? Мне одному кажется что это провакация? Всем остальным носы уже ампутировали? И мозги видимо тоже?

Но это не значит что я буду хавать западное говно для быдла. А ты?

Импер вы реально всем смерти желаете? И нам и американцам?
Человек вы не военный явно, вам трудно один момент обьяснить, но я попытаюсь.
То что АПЛ проекта 949А гибнет в результате столкновения со сраным "Мемфисом" - это косяк не американцев.
Это косяк наших ВМФ.
Потому что наши АПЛ не должны гибнуть в результате столкновения со сраным "Мемфисом". Сраный "Мемфис" должен гибнуть. Ну или разойтись живыми - как это было с "Батон Руж".
Торпеды "толстушки" с вооружения сняли как минимум...
...но я так понимаю - что вы сторонник ядерной войны на основе любого из подобных инцидентов.
Вы, Импер - троцкист сраный.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ну наконец-то!

Anonymous
Гость

А то я уж думал, что Баширов и Петров совсем от дел отошли.
Ну теперь все нормально. Россия коронавирус заселила.
А то прям и неудобно было как-то - что ж такое, пандемия - а Россия не при чем.

Спасибо просветителям!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения