Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+22
Bastet
AndyMo
ArizonaWeird
Кулявлоп
Юлия Цезарь
Редиска
джейн
anw
EITotleben
Сова
Европеец
Miss Johns
...
staples11
Хитрый Хвост
империалист
Тони Шоймоши
CAP
формат
_J0ker
ocean
7.62x39
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 23 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 34]

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кстати, клещей вылезло немерено. Боррелиозы сойдут за COVID?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

У вас тож самоизоляция, чо мне тыкать самолетами?
Ровно также все бухают и жрут вторпродукт.
Зачем мне сейчас самолет?
Ребенок пересядет из одного леса в другой.

формат

формат
Гуру
Гуру

с самолетами просто информация.
народ беспокоился что нету полетов.
и анатольевна переживала в изоляции на малой родине флебурге.

ну как то так.

Anonymous
Гость

Галич замудохалась с ребёнком и в этом виноватит всех и вся.
Родители всех стран с онлайнным обучением замудохались с детьми и виноватят всех и вся.
Родители всех стран, объединяйтесь!
Ударим автопробегом по бездорожью!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:Кстати, клещей вылезло немерено. Боррелиозы сойдут за COVID?
Сейчас все сойдет.
Наша президентша заехала в госпиталь главный лозанна.
Кантон лузанский весь со всеми потрохами - 750 тыщ чо т ипа молодечно. Там больных 4000 и померло под человек 160. Помирали кто где мог.

Выступила с речью, что такой прекрасной медицыны никогда в жизни не видела.
То есть она точно понимает, что допились все до коликов и уже не понимают чо им говорят.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ну как то так. пишет:Галич замудохалась с ребёнком и в этом виноватит всех и вся.
Родители всех стран с онлайнным обучением замудохались с детьми и виноватят всех и вся.
Родители всех стран, объединяйтесь!
Ударим автопробегом по бездорожью!
Я еще замудохалась со жратвой, невозможностью привести себя в порядок в парикмахерской, сходить в музей и поплавать.

Достали.
И бляяяя!!! В женеве 50 чел в интенсивной терапии. Они охренели чтоль?
В больнице 300 чел. Ну хватит уже мозг иметь людям.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:

Как уже было отмечено, медсестра - не психиатр.
Не хочешь пить то или иное лекарство, не пей. Скажешь врачу, когда он появится на следующий день.
Но, еще раз, медсестра не имеет никакого права отменить назначение врача.
Вообще не понимаю, что здесь обсуждать.
Да имеет медсестра на все право.
Даж чтоб не сменить повязку больному.
Послал нах и отменила за 2 сек врача. Раб день закончился и доктор ночью мне первязку делал.
Вы как зомби: не имеет, не имеет, не имеет.
Все они имеют.
Они такие ж люди, как и пациенты.

С подобными пациентами лучше не продолжать дискуссий.
Думаю, у них есть инструкция на случай возникновения подобных ситуаций.
Поэтому отдуваться за поведение пациента иногда приходится врачам.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
Да имеет медсестра на все право.
Даж чтоб не сменить повязку больному.
Послал нах и отменила за 2 сек врача. Раб день закончился и доктор ночью мне первязку делал.
Вы как зомби: не имеет, не имеет, не имеет.
Все они имеют.
Они такие ж люди, как и пациенты.

С подобными пациентами лучше не продолжать дискуссий.
Думаю, у них есть инструкция на случай возникновения подобных ситуаций.
Поэтому отдуваться за поведение пациента иногда приходится врачам.
Я тож так думаю ;)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

вирусолог пишет:Вирус есть. Особенность этой эпидемии в том, что она скоростная и одномоментно массовая.
Поясняю. Сразу  много больных с пневмонией. Больницы и врачи не справляются. Отсюда паника врачей.
Для населения. В целом не так уж и опасна, если вы в целом здоровы и организм справится сам.
Но если так получилось, что организм сам не справляется, то в больнице вам особо не помогут, потому что там одновременно оказалось чересчур много таких бедолаг как вы, массовый резкий наплыв. См. выше, отсюда паника врачей.
Если бы эпидемия тянулась как все обычные гриппы, орз, орви - месяца три-четыре, растянуто по времени, то и в больницы бы попадали так же, с такой же протяжённостью, постепенно, в течение всего периода обострений гриппа, орви и орз.
Однако, то что предпринимается в связи с этим, ну никак не объясняется исключительно лишь мерами по борьбе с эпидемией.
Экономико-политическая составляющая этих мер во сто крат перекрывает необходимые меры при эпидемиях. Меры не локальные, а всеохватные. Упор делается на закрытие границ, а не только районов вспышек.
У нас скоростная и одномоментно массовая это Маасква..
Может её окопать и сжечь с помощью Буратино? :-)
https://www.youtube.com/watch?v=gYry8UIa1h4

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
вирусолог пишет:Вирус есть. Особенность этой эпидемии в том, что она скоростная и одномоментно массовая.
Поясняю. Сразу  много больных с пневмонией. Больницы и врачи не справляются. Отсюда паника врачей.
Для населения. В целом не так уж и опасна, если вы в целом здоровы и организм справится сам.
Но если так получилось, что организм сам не справляется, то в больнице вам особо не помогут, потому что там одновременно оказалось чересчур много таких бедолаг как вы, массовый резкий наплыв. См. выше, отсюда паника врачей.
Если бы эпидемия тянулась как все обычные гриппы, орз, орви - месяца три-четыре, растянуто по времени, то и в больницы бы попадали так же, с такой же протяжённостью, постепенно, в течение всего периода обострений гриппа, орви и орз.
Однако, то что предпринимается в связи с этим, ну никак не объясняется исключительно лишь мерами по борьбе с эпидемией.
Экономико-политическая составляющая этих мер во сто крат перекрывает необходимые меры при эпидемиях. Меры не локальные, а всеохватные. Упор делается на закрытие границ, а не только районов вспышек.
У нас скоростная и одномоментно массовая это Маасква..
Может её окопать и сжечь с помощью Буратино? :-)
https://www.youtube.com/watch?v=gYry8UIa1h4
Лёва, вот ты у нас финский шпиЁн. Как от укусов клещей спасаешься? Я в молодости кровь на иммуноглобулин сдавал, щас прекратил шляться по подземельям.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
EITotleben пишет:Кстати, клещей вылезло немерено. Боррелиозы сойдут за COVID?
Сейчас все сойдет.
Наша президентша заехала в госпиталь главный лозанна.
Кантон лузанский весь со всеми потрохами - 750 тыщ чо т ипа молодечно. Там больных 4000 и померло под человек 160. Помирали кто где мог.

Выступила с речью, что такой прекрасной медицыны никогда в жизни не видела.
То есть она точно понимает, что допились все до коликов и уже не понимают чо им говорят.
там симптомы один в один грипп.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

В Словакии запретили детям на Пасху появляться на улице.
Так хитро сформулировали правила, что ни под одно исключение дети не попадают.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Пшолты пишет:
У нас скоростная и одномоментно массовая это Маасква..
Может её окопать и сжечь с помощью Буратино? :-)
https://www.youtube.com/watch?v=gYry8UIa1h4
Лёва, вот ты у нас финский шпиЁн. Как от укусов клещей спасаешься? Я в молодости кровь на иммуноглобулин сдавал, щас прекратил шляться по подземельям.
Кровь сдавал не раз, даже значок есть советский ;-)
Клещи меня каждый год кусают, чешется год как минимум (любят они  меня :-).
По подземельям это что? Нырять в пещеры на 100 метров как в Сумган?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
EITotleben пишет:
Лёва, вот ты у нас финский шпиЁн. Как от укусов клещей спасаешься? Я в молодости кровь на иммуноглобулин сдавал, щас прекратил шляться по подземельям.
Кровь сдавал не раз, даже значок есть советский ;-)
Клещи меня каждый год кусают, чешется год как минимум (любят они  меня :-).
По подземельям это что? Нырять в пещеры на 100 метров как в Сумган?
Лёва, ну как бы тебе рассказать  что такое крепость Брест-Литовск? Больше 20 фортов двух линий, не считая самой цитадели, 62-й укрепрайон (Линия Молотова), куча промежуточных казарм и пороховых складов. Фортификация 1836-1941 г.г. Про потерны ты уже сам. История крепостей Яковлева тебе в помощь.

ЗЫ. И у Хвоста спроси, как он ствол от винтовки нашёл Пик эпидемии впереди - Страница 12 1048167893

Ах ха ХА

Anonymous
Гость

У нас скоростная и одномоментно массовая это Маасква..
Может её окопать и сжечь с помощью Буратино? :-)
https://www.youtube.com/watch?v=gYry8UIa1h4
Пик эпидемии впереди - Страница 12 2706675327
Скажи-ка, дядя, ведь недаром
Москва, спалённая пожаром,
.....

Да уж, если такое допустили, что враг пробрался туда, то это остаётся единственно верным решением.
И как только она сгорает, то враг начинает отступать из Руси.

Только с немцами не допустили..."отступать некуда, позади Москва".
А тут, бля, не оказалось в нужное время нужного железного занавеса!)))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну чо? Первый пошел, дор швейцарцы
Люфтганза режет зверски свои летаки. Полностью схлопнула евровингс. Лоукостеров больше нет.
Но ужас, что свисс их дочка и мы можем тока выражать озабоченность.
Они еще не сказали точно, как они сбросят наш баланс в виде свисса, но сказали сбросят.
Ко всему остальному и отпуску студентов приготовицца. Как ни грустно это признать.
Анатольна, мы опять были в курсе, но думали, что столкнет мир в бездну грета ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:
Галич пишет:
Сейчас все сойдет.
Наша президентша заехала в госпиталь главный лозанна.
Кантон лузанский весь со всеми потрохами - 750 тыщ чо т ипа молодечно. Там больных 4000 и померло под человек 160. Помирали кто где мог.

Выступила с речью, что такой прекрасной медицыны никогда в жизни не видела.
То есть она точно понимает, что допились все до коликов и уже не понимают чо им говорят.
там симптомы один в один грипп.
Ну у нас одна бабушка на палату дома престарелых заболела - пять в списки занесли.
Так шта ща все сгодицца. И баррелиоз, и триппер и нейродермит.
К врачу зашел - коронавирусный.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
EITotleben пишет:
там симптомы один в один грипп.
Ну у нас одна бабушка на палату дома престарелых заболела - пять в списки занесли.
Так шта ща все сгодицца. И баррелиоз, и триппер и нейродермит.
К врачу зашел - коронавирусный.
lol! lol! lol!

koalizia

Anonymous
Гость

Новые цифры по Франции. По умершим: ЗВИЗДЕЦ. 607 в больницах за день, новый рекорд, и 820 за день в домах ПРЕСТАРЕЛЫХ. Это позор для европейской страны. По числу госпитализированных и в реанимации идет стабилизация. Хотя какая нах стабилизация в реанимации? Вчера поступило НОВЫХ в реанимацию 478, общий баланс плюс 94, остальные выписались, или выздоровели или в морг. Сегодня поступило в реанимацию 518, общий баланс плюс 59.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Боррелиоз Лайма. Переносится иксодовыми. Симптомы.

Первая стадия развития болезни (от 3 до 30 дней): симптомы

  • опухлость и покраснение в месте укуса - а хрен вы его увидите.


  • высыпание на коже - а хз, будет ли кто его искать.


  • повышение температуры тела


  • головная боль


  • боль в суставах и мышцах


  • быстрая утомляемость


  • ломота в теле


  • озноб

ocean

ocean
Гуру
Гуру

кашля нет


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

koalizia пишет:Новые цифры по Франции. По умершим: ЗВИЗДЕЦ. 607 в больницах за день, новый рекорд, и 820 за день в домах ПРЕСТАРЕЛЫХ. Это позор для европейской страны. По числу госпитализированных и в реанимации идет стабилизация. Хотя какая нах стабилизация в реанимации? Вчера поступило НОВЫХ в реанимацию 478, общий баланс плюс 94, остальные выписались, или выздоровели или в морг. Сегодня поступило в реанимацию 518, общий баланс плюс 59.

у нас сегодня рекорд - 768 умерло в больницах. По домам престарелых - сюда не входит. Всего уже больше 6000. А хотели отделаться 7000. Ясно что уже не выйдет.

что-то расхотелось идти в магазин за овощами((((


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

koalizia

Anonymous
Гость

Юлия, я один раз в неделю выезжаю в супермаркет забрать заказ в драйв, то есть без контакта с людьми: мне все грузят в багажник. Что есть на сайте магазина в интернете, то и берем. Эбнутые французы каждый день ходят в булочную, потому что не могут, блин, обойтись без свежей багет.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

koalizia пишет:Юлия, я один раз в неделю выезжаю в супермаркет забрать заказ в драйв, то есть без контакта с людьми: мне все грузят в багажник. Что есть на сайте магазина в интернете, то и берем. Эбнутые французы каждый день ходят в булочную, потому что не могут, блин, обойтись без свежей багет.

прикольно, я не слышала что так можно у нас...

я бы таких выпускала, если чё, под подписку от отказа от мед помощи. Так ведь других заразят гады))

Багеты кстати замороженые полуфабрикаты можно покупать и выпекать дома.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

koalizia пишет:Юлия, я один раз в неделю выезжаю в супермаркет забрать заказ в драйв, то есть без контакта с людьми: мне все грузят в багажник. Что есть на сайте магазина в интернете, то и берем. Эбнутые французы каждый день ходят в булочную, потому что не могут, блин, обойтись без свежей багет.
Да, как-то у вас во Франции не очень карантинистый карантин получается.
Плохо.:(


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

koalizia пишет:Новые цифры по Франции. По умершим: ЗВИЗДЕЦ. 607 в больницах за день, новый рекорд, и 820 за день в домах ПРЕСТАРЕЛЫХ. Это позор для европейской страны. По числу госпитализированных и в реанимации идет стабилизация. Хотя какая нах стабилизация в реанимации? Вчера поступило НОВЫХ в реанимацию 478, общий баланс плюс 94, остальные выписались, или выздоровели или в морг. Сегодня поступило в реанимацию 518, общий баланс плюс 59.
Вот видишь, профессор, а ты меня дурой называл и велел придти через три недели.
Я тут. Стою.
Ты помню рассказывал, что надо закрыцца всем как вам и тогда мы все увидим. Увидели. Что полуоткрытая свисс, если не убивать старушек, то это цюрих. На полтора ляма или больше - 50 померли.
Пар контр, ваше с-х убивают. Сбыть баранов нельзя. Баранов - не людей, а жиго д анье. Барашки продолжат гулять вокруг орлеана. Крестьяне угорать на деньги.
Толь ролик чайковского тебе поставить с орлеанской девой, толь «шасс сплин» 1996 ва вскрыть ящичек.
Грустно.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

koalizia пишет:Юлия, я один раз в неделю выезжаю в супермаркет забрать заказ в драйв, то есть без контакта с людьми: мне все грузят в багажник. Что есть на сайте магазина в интернете, то и берем. Эбнутые французы каждый день ходят в булочную, потому что не могут, блин, обойтись без свежей багет.

я тоже думала, что магазинам пора вводить эту систему. Но у нас, увы, такого еще нет.
Вчера была в АЛДИ (самый дешевый большой продуктовый). В дверях стоит сотрудник: обязательная дезинфекция рук. Пока мы протирали руки, она продезинфицировала поручень тележки.

Стараемся тоже раз в неделю ездить.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:кашля нет
Бывает. Там такая вредная микробина. Парочка знакомых диггеров подхватывала - чистый грипп по симтомам.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

я живу в клещеопасном регионе. Дети привиты. Я, видимо, не вкусная.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:я живу в клещеопасном регионе. Дети привиты. Я, видимо, не вкусная.
Ты, главное, мой руки, в магазинах всяких после потрогать чего - обязательно дезинфектором или просто перчатки (после выкинуть). Держись.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 23 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения