Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+22
Bastet
AndyMo
ArizonaWeird
Кулявлоп
Юлия Цезарь
Редиска
джейн
anw
EITotleben
Сова
Европеец
Miss Johns
...
staples11
Хитрый Хвост
империалист
Тони Шоймоши
CAP
формат
_J0ker
ocean
7.62x39
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 24 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 34]

391Пик эпидемии впереди - Страница 14 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Апр 07, 2020 8:42 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:Прочитала, что 5 домашних врачей написали петицию открыть школы. Вот думаю, иожетесли все требуют с 20, они с 28 откроют. До 28 у нас все равно каникулы, правда на них еще выйти надо. Сдав материал в четверг, оказывается на ростки в яйцах надо было коробку с дыркой в боку надеть А  теперь надо описать в ворд файле сто с ростками. Так как коробку я похерила, будем так писать.  Че, аль я не биолог с дисером по световой  фазе фотосинтеза.
Хаха)))))
У меня муж составлял бюджет выдуманной страны с ребенком на полных умняках. Я честно сказала, что это выше моих сил и только папа.
У папы тож аспира эконмфака и диплом цвета красной рыбы.
Она гордо внесла мне страну сахарляндию и одна из главных статей бюджета была на колдунов и шаманов)))))
Училка была в шоке, но моя заявила, что сахар без них не растет и доходная часть бюджета может без них просесть))))))
9 лет.

392Пик эпидемии впереди - Страница 14 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Апр 07, 2020 8:53 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Враги пишет:Галич, в беде не оставим.
да и в стране тож выделено на поддержку нехило тем, кто завис за бугром.
своих не бросаем.
Спасибо, негра, но еще пару недель карантина и муж нас загрузит в машину и сдаст на польско-белорус границе батьке. Оттуда пойду лесами.)))))

393Пик эпидемии впереди - Страница 14 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Апр 07, 2020 8:56 pm

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Miss Johns пишет:Прочитала, что 5 домашних врачей написали петицию открыть школы. Вот думаю, иожетесли все требуют с 20, они с 28 откроют. До 28 у нас все равно каникулы, правда на них еще выйти надо. Сдав материал в четверг, оказывается на ростки в яйцах надо было коробку с дыркой в боку надеть А  теперь надо описать в ворд файле сто с ростками. Так как коробку я похерила, будем так писать.  Че, аль я не биолог с дисером по световой  фазе фотосинтеза.
Сын айкидо (мама запретила боксом заниматься, хватит уже одного :-)
https://www.youtube.com/watch?v=fiduDf8ZH1M

394Пик эпидемии впереди - Страница 14 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Апр 07, 2020 9:02 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Miss Johns пишет:Прочитала, что 5 домашних врачей написали петицию открыть школы. Вот думаю, иожетесли все требуют с 20, они с 28 откроют. До 28 у нас все равно каникулы, правда на них еще выйти надо. Сдав материал в четверг, оказывается на ростки в яйцах надо было коробку с дыркой в боку надеть А  теперь надо описать в ворд файле сто с ростками. Так как коробку я похерила, будем так писать.  Че, аль я не биолог с дисером по световой  фазе фотосинтеза.
гы)))
Даже представить эту вашу конструкцию могу с трудом.

Мои пишут типа а ля статью в Nature или Science (никак не меньше) о точках роста корня у фасоли. )))
Эксперимент не доделан. Из статьи написаны как попало «материалы и методы» и чего-то из эксперимента.
Дочь расстроена. Сначала она меня не подпускала даже близко - «сами с усами».
Теперь переделывает по третьему разу. рыдает)))
Строят какие-то графики папой.)))
Как обычно, аврал.Пик эпидемии впереди - Страница 14 1048167893
Я умыла руки, мне завтра на работу.
Пусть кропают. Приду посмотрю.Пик эпидемии впереди - Страница 14 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

395Пик эпидемии впереди - Страница 14 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Апр 07, 2020 9:06 pm

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Miss Johns пишет:Прочитала, что 5 домашних врачей написали петицию открыть школы. Вот думаю, иожетесли все требуют с 20, они с 28 откроют. До 28 у нас все равно каникулы, правда на них еще выйти надо. Сдав материал в четверг, оказывается на ростки в яйцах надо было коробку с дыркой в боку надеть А  теперь надо описать в ворд файле сто с ростками. Так как коробку я похерила, будем так писать.  Че, аль я не биолог с дисером по световой  фазе фотосинтеза.
Хаха)))))
У меня муж составлял бюджет выдуманной страны с ребенком на полных умняках. Я честно сказала, что это выше моих сил и только папа.
У папы тож аспира эконмфака и диплом цвета красной рыбы.
Она гордо внесла мне страну сахарляндию и одна из главных статей бюджета была на колдунов и шаманов)))))
Училка была в шоке, но моя заявила, что сахар без них не растет и доходная часть бюджета может без них просесть))))))
9 лет.
https://www.youtube.com/watch?v=NMNgbISmF4I

396Пик эпидемии впереди - Страница 14 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Апр 07, 2020 9:07 pm

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

В молодости делал первые лазеры на меди. Даже статьи писал. И вдруг узнаю недавно что можно было на парах марганца такой же сделать.

Обидно стало, что тогда и не допер.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

397Пик эпидемии впереди - Страница 14 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Апр 07, 2020 9:19 pm

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Европеец пишет:В молодости делал первые лазеры на меди. Даже статьи писал. И вдруг узнаю недавно что можно было на парах марганца такой же сделать.

Обидно стало, что тогда и не допер.
Наши в Казани в КАИ что только не выдумывали...
Не считая физфака для девчонёк из биофака. :-)

398Пик эпидемии впереди - Страница 14 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Апр 07, 2020 9:34 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

с 20го требуют потому что в некоторых кантонах, у нас например, каникулы до 20го


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

399Пик эпидемии впереди - Страница 14 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Апр 07, 2020 9:50 pm

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

ocean пишет:с 20го требуют потому что в некоторых кантонах, у нас например, каникулы до 20го
Повторюсь.
https://www.youtube.com/watch?v=wqgQ7IYhvRg

400Пик эпидемии впереди - Страница 14 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Апр 08, 2020 6:33 am

anw

anw
Гуру
Гуру

То есть вы всё-таки считаете, что этот вирус может иметь искусственное происхождение?

– Я считаю, что этого нельзя исключать. Он ведёт себя очень необычно. В мире есть конечное количество вирусов, заражающих людей. Мы обычно можем по симптомам болезни приблизительно угадать, какой вирус её вызывает. Конечно, не на 100%, но мы можем сказать: если симптомы выглядят вот так, то это, скорее всего, какой-то из вирусов гриппа, когда понос – другой тип вируса, когда сыпь – мы ищем герпесвирусы. Поэтому, когда мы знаем, что болезнь вызывается коронавирусом, у неё будет определённое течение. Но у этого коронавируса совсем другая картина, это как будто новый тип болезни.

читать полностью

https://www.svoboda.org/a/30525376.html

401Пик эпидемии впереди - Страница 14 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Апр 08, 2020 7:11 am

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

anw пишет:То есть вы всё-таки считаете, что этот вирус может иметь искусственное происхождение?

– Я считаю, что этого нельзя исключать. Он ведёт себя очень необычно. В мире есть конечное количество вирусов, заражающих людей. Мы обычно можем по симптомам болезни приблизительно угадать, какой вирус её вызывает. Конечно, не на 100%, но мы можем сказать: если симптомы выглядят вот так, то это, скорее всего, какой-то из вирусов гриппа, когда понос – другой тип вируса, когда сыпь – мы ищем герпесвирусы. Поэтому, когда мы знаем, что болезнь вызывается коронавирусом, у неё будет определённое течение. Но у этого коронавируса совсем другая картина, это как будто новый тип болезни.

читать полностью

https://www.svoboda.org/a/30525376.html

Китайские ученые - лучшие ученые в мире.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

402Пик эпидемии впереди - Страница 14 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Апр 08, 2020 8:36 am

Мохнатый schnell

Anonymous
Гость

А мужики то не знают...

Американский политик, пастор, религиозный деятель и телеведущий Пэт Робертсон утверждает, что причина пандемии — кунилингус, ибо женские гениталии — суть, врата Дьявола, и вам не стоило трогать их языком.

403Пик эпидемии впереди - Страница 14 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Апр 08, 2020 8:41 am

Невидимая рука рынка

Anonymous
Гость

ВОЗ дает указание медицинским учреждениям мира определить в качестве смертей COVID-19 даже без медицинского подтверждения.

Инструкция ВОЗ позволяет нарисовать практически любую траекторию роста "умерших" от коронавируса.

Очевидно, что вирусная истерия намеренно раздувается, а Швеция становится лакмусовой бумагой в этой намеренно нагнетаемой панике и волны страха.

Если Швеция выстоит, то есть покажет, что "вирусные" пугалки являются сфабрикованной ложью, то правительства по всему миру ждут большие потрясения, спровоцированные возмущенным народом.

404Пик эпидемии впереди - Страница 14 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Апр 08, 2020 8:48 am

формат..

Anonymous
Гость

Враги пишет: Галич, в беде не оставим. да и в стране тож выделено на поддержку нехило тем, кто завис за бугром. своих не бросаем.
да вроде здесь уже месяц почти не бросают уговаривают успокаивают.без всяких выделенных денег.




405Пик эпидемии впереди - Страница 14 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Апр 08, 2020 8:52 am

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Мохнатый schnell пишет:А мужики то не знают...

Американский политик, пастор, религиозный деятель и телеведущий Пэт Робертсон утверждает, что причина пандемии — кунилингус, ибо женские гениталии — суть, врата Дьявола, и вам не стоило трогать их языком.

Минет во всем виноват, передай пастору.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

406Пик эпидемии впереди - Страница 14 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Апр 08, 2020 9:10 am

Автор (необязательно)

Anonymous
Гость

девианты блять.

407Пик эпидемии впереди - Страница 14 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Апр 08, 2020 9:21 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат.. пишет:
Враги пишет: Галич, в беде не оставим. да и в стране тож выделено на поддержку нехило тем, кто завис за бугром. своих не бросаем.
да вроде  здесь уже месяц почти не бросают уговаривают успокаивают.без всяких выделенных денег.




Да бросайте уже.
У нас тут совсем уж прекрасные новости начались.
Врачи пошли на безработицу. Потому как вирус похож и без них вылечили.
Госпитали показали 70-80 процентов падение пациентов и куку.
ЕС 16 часов заседал и так ничо и не решил.
И похож я куплю се подержанную мазератти у какова нить врачишки. Или обменяю на свежие помидоры.

Такие дела, мои хорошие.
Ну если канеш какая нить атомная станция в свиссе не рванет, потому как у самих руки из одного места и мирный атом им втюхали ойропейцы, а ща каж за себя и профилактические работы заявленные на 17 апреля ессна переносяцца.

А да, в англии некуда девать молоко. Сливают.
Френчи перезаражались уже даж на авианосце.
Уроки выучила. Пойду картоху с помидорами содить)))))

408Пик эпидемии впереди - Страница 14 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Апр 08, 2020 9:23 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Невидимая рука рынка пишет:ВОЗ дает указание медицинским учреждениям мира определить в качестве смертей COVID-19 даже без медицинского подтверждения.

Инструкция ВОЗ позволяет нарисовать практически любую траекторию роста "умерших" от коронавируса.

Очевидно, что вирусная истерия намеренно раздувается, а Швеция становится лакмусовой бумагой в этой намеренно нагнетаемой панике и волны страха.

Если Швеция выстоит, то есть покажет, что "вирусные" пугалки являются сфабрикованной ложью, то правительства по всему миру ждут большие потрясения, спровоцированные возмущенным народом.
А что, шведы еще держуцца, да?

409Пик эпидемии впереди - Страница 14 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Апр 08, 2020 9:32 am

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Галич пишет:
формат.. пишет:
да вроде  здесь уже месяц почти не бросают уговаривают успокаивают.без всяких выделенных денег.




Да бросайте уже.
У нас тут совсем уж прекрасные новости начались.
Врачи пошли на безработицу. Потому как вирус похож и без них вылечили.
Госпитали показали 70-80 процентов падение пациентов и куку.
ЕС 16 часов заседал и так ничо и не решил.
И похож я куплю се подержанную мазератти у какова нить врачишки. Или обменяю на свежие помидоры.

Такие дела, мои хорошие.
Ну если канеш какая нить атомная станция в свиссе не рванет, потому как у самих руки из одного места и мирный атом им втюхали ойропейцы, а ща каж за себя и профилактические работы заявленные на 17 апреля ессна переносяцца.

А да, в англии некуда девать молоко. Сливают.
Френчи перезаражались уже даж на авианосце.
Уроки выучила. Пойду картоху с помидорами содить)))))

Вот молодец! Щас бы лопату в руки и пошел и пошел грядки перекапывать  ..... вечерком тяпнул коньячку  - красота! Суки испортили весну. Все им путешествовать в жопе свербило. А наши ушлепки во власти  вместо карантина самоизоляцию придумали . Дебилы. Ну теперь и у нас процесс разгоняться начал. Как говаривал Михсергеич Горбачев "процесс пошел"



Последний раз редактировалось: империалист (Ср Апр 08, 2020 9:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)

410Пик эпидемии впереди - Страница 14 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Апр 08, 2020 9:33 am

формат..

Anonymous
Гость

да бросайте уж
нет уж Галич, теперь легче довести до границы чем бросить)

411Пик эпидемии впереди - Страница 14 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Апр 08, 2020 9:41 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

империалист пишет:
Галич пишет:
Да бросайте уже.
У нас тут совсем уж прекрасные новости начались.
Врачи пошли на безработицу. Потому как вирус похож и без них вылечили.
Госпитали показали 70-80 процентов падение пациентов и куку.
ЕС 16 часов заседал и так ничо и не решил.
И похож я куплю се подержанную мазератти у какова нить врачишки. Или обменяю на свежие помидоры.

Такие дела, мои хорошие.
Ну если канеш какая нить атомная станция в свиссе не рванет, потому как у самих руки из одного места и мирный атом им втюхали ойропейцы, а ща каж за себя и профилактические работы заявленные на 17 апреля ессна переносяцца.

А да, в англии некуда девать молоко. Сливают.
Френчи перезаражались уже даж на авианосце.
Уроки выучила. Пойду картоху с помидорами содить)))))

Вот молодец! Щас бы лопату в руки и пошел и пошел грядки перекапывать  ..... вечерком тяпнул коньячку  - красота! Суки испортили весну. Все им путешествовать в жопе свербило. А наши ушлепки во власти  вместо карантина самоизоляцию придумали . Дебилы. Ну теперь и у нас процесс разгоняться начал. Как говаривал Михсергеич Горбачев "процесс пошел"
Слуш, я не молодец. Мои домашние не могут есть летом магазинные ягоды, овощи и фрукты и меня заставляют. Поэтому хо-не хо, а никто в огород из моих не пойдет. Так шта надо!
Собираюсь с мыслями и читаю утреннюю прессу после дистанционной битвы за знаниями. Тихо хихикаю.
Науке приготовицца. Ес не дает бабла на попил научный под эгидой исследований якобы ковида. Старшенький за науку обиделся и ушел)))
Китайся завоюет не Россию а европу похож. Женева в части высшей школы переходит на китайские технологии пока америка из нот ферст и жует коронавирус.

Нене. Эт канеш гениально придумано было.
Импер, у вас не корона. Володя не мог не сыграть в эту игру. Потому как между двумя стульями сидеть надо аккуратно. Непонятно кто кого щас завалит и он прикинулся ветошью и не отсвечивает. То в италию полковника пошлет, то в омерику. Создает завесу дымовую и пытается как то удержать страну потому как «бояре деруцца, а у холопов чубы трещат». Помни. В это страшной пандемии 70 процентов мед персонала на безработице в швайце ;)

412Пик эпидемии впереди - Страница 14 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Апр 08, 2020 9:45 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

413Пик эпидемии впереди - Страница 14 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Апр 08, 2020 9:46 am

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Галич пишет:
империалист пишет:

Вот молодец! Щас бы лопату в руки и пошел и пошел грядки перекапывать  ..... вечерком тяпнул коньячку  - красота! Суки испортили весну. Все им путешествовать в жопе свербило. А наши ушлепки во власти  вместо карантина самоизоляцию придумали . Дебилы. Ну теперь и у нас процесс разгоняться начал. Как говаривал Михсергеич Горбачев "процесс пошел"
Слуш, я не молодец. Мои домашние не могут есть летом магазинные ягоды, овощи и фрукты и меня заставляют. Поэтому хо-не хо, а никто в огород из моих не пойдет. Так шта надо!
Собираюсь с мыслями и читаю утреннюю прессу после дистанционной битвы за знаниями. Тихо хихикаю.
Науке приготовицца. Ес не дает бабла на попил научный под эгидой исследований якобы ковида. Старшенький за науку обиделся и ушел)))
Китайся завоюет не Россию а европу похож. Женева в части высшей школы переходит на китайские технологии пока америка из нот ферст и жует коронавирус.

Нене. Эт канеш гениально придумано было.
Импер, у вас не корона. Володя не мог не сыграть в эту игру. Потому как между двумя стульями сидеть надо аккуратно. Непонятно кто кого щас завалит и он прикинулся ветошью и не отсвечивает. То в италию полковника пошлет, то в омерику. Создает завесу дымовую и пытается как то удержать страну потому как «бояре деруцца, а у холопов чубы трещат». Помни. В это страшной пандемии 70 процентов мед персонала на безработице в швайце ;)

офигеть. как можно быть безработным медиком в такое время? немыслимо!

414Пик эпидемии впереди - Страница 14 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Апр 08, 2020 9:49 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
Галич пишет:
Слуш, я не молодец. Мои домашние не могут есть летом магазинные ягоды, овощи и фрукты и меня заставляют. Поэтому хо-не хо, а никто в огород из моих не пойдет. Так шта надо!
Собираюсь с мыслями и читаю утреннюю прессу после дистанционной битвы за знаниями. Тихо хихикаю.
Науке приготовицца. Ес не дает бабла на попил научный под эгидой исследований якобы ковида. Старшенький за науку обиделся и ушел)))
Китайся завоюет не Россию а европу похож. Женева в части высшей школы переходит на китайские технологии пока америка из нот ферст и жует коронавирус.

Нене. Эт канеш гениально придумано было.
Импер, у вас не корона. Володя не мог не сыграть в эту игру. Потому как между двумя стульями сидеть надо аккуратно. Непонятно кто кого щас завалит и он прикинулся ветошью и не отсвечивает. То в италию полковника пошлет, то в омерику. Создает завесу дымовую и пытается как то удержать страну потому как «бояре деруцца, а у холопов чубы трещат». Помни. В это страшной пандемии 70 процентов мед персонала на безработице в швайце ;)

офигеть. как можно быть безработным медиком в такое время? немыслимо!

вот именно! у нас мобилизовали врачей пенсионеров 500 000 и дали им налоговые льготы. И военные врачи впряглись...

но надо сказать, что многие медработники самоизолировались с симптомами, но кто их проверит? тестов то не хватает и на работающих


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

415Пик эпидемии впереди - Страница 14 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Апр 08, 2020 9:50 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Des hôpitaux suisses demandent le chômage partiel
C'est une information surprenante que révèle 20 Minuten mercredi. Plusieurs hôpitaux suisses on introduit ou demandé le chômage partiel car le personnel soignant n'a pas assez de travail! Le secteur des soins ambulatoires s'est en effet effondré de 80% dans plusieurs établissements et celui des patients hospitalisés a chuté parfois de 60 à 70%. L'hôpital cantonal d'Argovie serait en outre à moitié vide.

La cause de tout cela? Le Conseil fédéral a interdit depuis le 17 mars aux hôpitaux et cliniques d'effectuer les interventions non urgentes afin de réserver les soins aux malades du coronavirus. En outre, depuis le début de la pandémie, les hôpitaux enregistrent un tiers de patients en moins parce que ceux-ci ont peur de contracter la maladie.

Перевожу грубо на пальцах. Это безработица медперсонала.
Ну вы помните, да, что у нас армия мобилизована и разбили госпиталя везде, санитарят врачи и добровольцы ходили учицца трупы таскать, бабушки помирали без медпомощи, мест нет и трупаки валяюцца прям на улицах.
Я а думаю, чо Кох зовет всех полечицца на прошлой неделе? Так вот оно чо, Михалыч)))))
Прекрасная новость! Не могу ее оставить на задворках прессы.

416Пик эпидемии впереди - Страница 14 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Апр 08, 2020 9:51 am

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:

офигеть. как можно быть безработным медиком в такое время? немыслимо!

вот именно! у нас мобилизовали врачей пенсионеров 500 000 и дали им налоговые льготы. И военные врачи впряглись...

но надо сказать, что многие медработники самоизолировались с симптомами, но кто их проверит? тестов то не хавтает и на рабртающих

Имхо Изры возможно правы решив изолировать стариков в каратинных центрах. Молодые должны продолжать работать а не сидеть по домам и превращаться обратно в обезьян Пик эпидемии впереди - Страница 14 1048167893)

417Пик эпидемии впереди - Страница 14 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Апр 08, 2020 9:52 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:

офигеть. как можно быть безработным медиком в такое время? немыслимо!

вот именно! у нас мобилизовали врачей пенсионеров 500 000 и дали им налоговые льготы. И военные врачи впряглись...

но надо сказать, что многие медработники самоизолировались с симптомами, но кто их проверит? тестов то не хватает и на работающих
Ага, ага! У нас тож по началу руками махали про военных, мобилизацию, добровольцев.
Но я дура, если что.
Вы на меня внимания не обращайте.
30 тыщ набрали наши?

418Пик эпидемии впереди - Страница 14 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Апр 08, 2020 9:53 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Все! Ушла. Огород зовет.
Обнимаю всех крепко!

419Пик эпидемии впереди - Страница 14 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Апр 08, 2020 9:56 am

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Галич пишет:Все! Ушла. Огород зовет.
Обнимаю всех крепко!

Хорошей и нежаркой тебе погоды.

420Пик эпидемии впереди - Страница 14 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Апр 08, 2020 9:58 am

формат..

Anonymous
Гость

Галич, а разве не попускается всё свыше за наши грехи? смотри как в пост что делается, а у тебя беспокойство на всю швейцарию и европу.
газеты читаешь вместо Критского.
не спорю просто интересуюсь.
чтоб понять промысел свыше.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 24 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения