Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+22
Bastet
AndyMo
ArizonaWeird
Кулявлоп
Юлия Цезарь
Редиска
джейн
anw
EITotleben
Сова
Европеец
Miss Johns
...
staples11
Хитрый Хвост
империалист
Тони Шоймоши
CAP
формат
_J0ker
ocean
7.62x39
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 21 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 34]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

согласен пишет:
Пик эпидемии впереди
а вы знаете, что пик эпидемии дебилизма ещё действительно впереди?
начальные симптомы уже видны:
Трамп подписал указ о том, что разрешает американцам использовать ресурсы луны.
По всему миру начинают крушить вышки 5G (скоро с интернетом можно будет распрощаться...)
Дитяток уже учат с экранов. музыке и спорту в том числе.

и прикиньте, народ-то к этому готов! потому как нынешнее поколение уверено, что булки растут на деревьях, а еда вообще возникает в контейнерах сама. часть сообщества борется за жизнь животных и с теми, кто ест мясо. интересно, как они себя поведут в период тотального голода? будут бороться за жизнь крыс, которых будут поедать голодающие...

остаётся надеяться, что пика увидим не мы, но нашим потомкам достанется с лихвой...будут откапывать странные артефакты и сочинять свои мифы и своё видение истории прошлых поколений.
Балету тож с экрана.
Как писала моя дочь в сочинении. Видны или руки или ноги. Все вместе никак.
Жду симулятора с нетерпением, который понесет нас по волнам бассейна на скорость.
Бред свинячий!
Сегодня министры финансов ес сели договаривацца. Господи, дай им мозгов хоть чуть- чуть.
Датчане с 15-го ясли и началку открывают. Вселяет надежду.

Мазафака

Anonymous
Гость

70 Percent of People Killed in Chicago by the Coronavirus Are Black

anw

anw
Гуру
Гуру

после конца эпидемии неожиданно всем станет понятно как много людей на свете совершенно напрасно ходили куда то типа работать и ели свой хлеб незаслуженно

ocean

ocean
Гуру
Гуру

anw пишет:после конца эпидемии неожиданно всем станет понятно как много людей на свете совершенно напрасно ходили куда то типа работать и ели свой хлеб незаслуженно

вот это, мне кажется, самый главный вывод

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Всем спасибо за поддержку.

Но этот коронавирус создал массу дополнительных проблем тяжелобольным и инвалидам.

Анвар, ты думаешь для многих прийдет переосмысление бытия?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

anw

anw
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:Всем спасибо за поддержку.

Но этот коронавирус создал массу дополнительных проблем тяжелобольным и инвалидам.

Анвар, ты думаешь для многих прийдет переосмысление бытия?

для умеющих думать оно уже произошло за других сказать не могу.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:Всем спасибо за поддержку.

Но этот коронавирус создал массу дополнительных проблем тяжелобольным и инвалидам.

Анвар, ты думаешь для многих прийдет переосмысление бытия?

Увы, многие дармоеды - верхушки банков в прочие бюрократы на непыльных должностях - так и останутся со своими несокращаемыми позициями, неуменьшаемыми бонусами, гарантированными пенсиями...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Хотелось бы понять, если у всех резко сократились доходы, то будет ли снижение цен? Хотя бы на квартплату?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ньюйоркер

Anonymous
Гость

Звонил в офис своего PCP (терапевт). Нужно было рецепт выписать. Сейчас это можно сделать по телефону. Сказали, доктор умер два дня назад. И нужно искать другого терапевта. Блять! Как так?!!! Я был у него 3 недели назад!

ньюйоркер

Anonymous
Гость

Он говорил, что собирался дополнительно волонтерить в больнице. Медработников для больных COVID-19 не хватает. Всех просят присоединяться. Блин. Как жаль.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:Ох, Юль, я не знаю, где все эти гениальные дети, что сами учатся, но я села в 8-30 и встала покурить 5 мин назад.
Это я толково выучила русский, математику и золотое кольцо России к тесту в птн. Два дня кольцо повторять на прогулках.
Английский с осенью в британии наизусть и составлением рассказа и зощенко впереди.
Еще музицирование и спорт.

Тронуцца можно бошкой. Я люблю Англию и вашева Бориса, но дети должны штудирен в школе как в войну. В ВОВ я те звб даю в мск работала консерватория. Я смотрела про пахмутову давно кино и там были кадры как она сдавала чо т на своем композиторском. И про кабалевского делала доклад с дитем. И зощенко первую часть биографии выучила. Тот 2 войны прошел.
А тут с гриппом и жратвой и 5Г и запомнить в голове с 3-го раза придурошный ребенок не может, чо за город спланирован веером и почему.
Люблю всех, если что.)

Бориса берегите!
да что-то да за Бориса беспокоиться начала( Сначала сказали что рутинный осмотр, а щас положили в интенсивную терапию...

учись Галь, ученье свет...при чем тут война-то. В войну дети у станков снаряды точили и колоски собирали, если че...интернета не было, вот и не учились дистанционно. Что за необходимость сейчас это делать не понимаю.

Но раз британские ученые говорят, что это все равно а не сильно помогает... типа 2-4% рост летальности - фигня, то кто вам доктор?

Я бы своих не то что детей в школу, кота бы гулять не отпустила. Гори она та наука синим пламенем, у меня лишних домочадцев нету.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

anw пишет:после конца эпидемии неожиданно всем станет понятно как много людей на свете совершенно напрасно ходили куда то типа работать и ели свой хлеб незаслуженно
+++


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ньюйоркер пишет:Звонил в офис своего PCP (терапевт). Нужно было рецепт выписать. Сейчас это можно сделать по телефону. Сказали, доктор умер два дня назад. И нужно искать другого терапевта. Блять! Как так?!!! Я был у него 3 недели назад!

Только что с начальником по скайпу чатилась, сказал что его терапевт умер от коронавируса. Врачу слегка за 70ят было, работал почти до конца.:(


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Другие смайлы.

Anonymous
Гость

Цезарша стала настоящая классическая британка без иллюзий и сантиментов.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:Ох, Юль, я не знаю, где все эти гениальные дети, что сами учатся, но я села в 8-30 и встала покурить 5 мин назад.
Это я толково выучила русский, математику и золотое кольцо России к тесту в птн. Два дня кольцо повторять на прогулках.
Английский с осенью в британии наизусть и составлением рассказа и зощенко впереди.
Еще музицирование и спорт.

Тронуцца можно бошкой. Я люблю Англию и вашева Бориса, но дети должны штудирен в школе как в войну. В ВОВ я те звб даю в мск работала консерватория. Я смотрела про пахмутову давно кино и там были кадры как она сдавала чо т на своем композиторском. И про кабалевского делала доклад с дитем. И зощенко первую часть биографии выучила. Тот 2 войны прошел.
А тут с гриппом и жратвой и 5Г и запомнить в голове с 3-го раза придурошный ребенок не может, чо за город спланирован веером и почему.
Люблю всех, если что.)

Бориса берегите!
да что-то да за Бориса беспокоиться начала( Сначала сказали что рутинный осмотр, а щас положили в интенсивную терапию...

учись Галь, ученье свет...при чем тут война-то. В войну дети у станков снаряды точили и колоски собирали, если че...интернета не было, вот и не учились дистанционно. Что за необходимость сейчас это делать не понимаю.

Но раз британские ученые говорят, что это все равно а не сильно помогает... типа 2-4% рост летальности - фигня, то кто вам доктор?

Я бы  своих не то что детей в школу, кота бы гулять не отпустила. Гори она та наука синим пламенем, у меня лишних домочадцев нету.
У меня в семье тоже лишних нет.
Мне спокойнее, если мой ребенок 6-7 недель дома поучится.
Я её только по утрам отвозить в школу могла, а после обеда многие дети ехали по домам сами на общественном транспорте.
И потом из 2-4% в каждой категории людей в конце наберется 50%. (ИМХО).


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Другие смайлы. пишет:Цезарша  стала настоящая классическая  британка без иллюзий и сантиментов.

а я всегда такая была видимо, может потому и прижилась в британии))))
как сказал профессор, инертность мышления заставляет смотреть в прошлое и мыслить старыми ценностями...

надо понять, что ценности поменялись, и это не сентименты, а реальность. Я вот собиралась сдавать экзамен на специалиста по ипотеке.. А щаз сомневаюсь, а будет ли ипотека через пол-года? Сейчас все на каникулах по платежам, может её ваше отменят , ведь жили же в СССР без нее.... Пик эпидемии впереди - Страница 8 2741042683

Какой смысл гнать ребенка в школу, если все равно экзамены будут сдаваться он-лайн... У нас вообще отменили выпускные экзамены в этом году и в универы будут принимать по предварительным оценкам... Это что значит? Высшее образование становится практически для всех, отбора не будет...Кроме того не будет иностранных студентов) В этом году по крайней мере...Значит, государство должно полностью взять на себя функцию финансирования образования.

В общем, когда не знаешь куда идти, лучше сидеть и не дергаться ИМхо



_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

новый дивный мир

Anonymous
Гость

вот и приходим мы к этому миру завтрашнего дня.
образование будет доступно тем, у кого есть хорошие компы и есть возможность иметь интернет, а также есть свободное время для этого. то есть не надо весь день бегать и добывать еду.
кто имеет доступ и возможность оплачивать и получать услуги - тот будет жить лучше, вообще сможет жить.
расслоение уже началось. оно будет только укрепляться.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

новый дивный мир пишет:вот и приходим мы к этому миру завтрашнего дня.
образование будет доступно тем, у кого есть хорошие компы и есть возможность иметь интернет, а также есть свободное время для этого. то есть не надо весь день бегать и добывать еду.
кто имеет доступ и возможность оплачивать и получать услуги - тот будет жить лучше, вообще сможет жить.
расслоение уже началось. оно будет только укрепляться.
расслоение было всегда, если вы не заметили


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Другие смайлы.

Anonymous
Гость

Экзамен бесплатный? Если бесплатный и недорого, сдавай. Никогда не знаешь какая бумажка может пригодиться. Кто знал что будет бум на пипифакс.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

новый дивный мир пишет:вот и приходим мы к этому миру завтрашнего дня.
образование будет доступно тем, у кого есть хорошие компы и есть возможность иметь интернет, а также есть свободное время для этого. то есть не надо весь день бегать и добывать еду.
кто имеет доступ и возможность оплачивать и получать услуги - тот будет жить лучше, вообще сможет жить.
расслоение уже началось. оно будет только укрепляться.
Хорошее образование будет у того, у кого есть деньги.
У богатых нет и не было дист образования. Никогда.
Байки доя нищих все эти компы.
Хошь, я устрою своей любое обучение в реале?
Без проблем;) и все придут и начнуть учить в масках, халатах и озк.
Это вопрос денег и больше ничего.
Увы.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Другие смайлы. пишет:Экзамен бесплатный? Если бесплатный и недорого, сдавай. Никогда не знаешь какая бумажка  может пригодиться. Кто знал что будет бум на  пипифакс.

конечно не бесплатный. Еще и за учебные материалы надо купить... в хорошие времена я бы не задумалась даже, это хорошая инвестиция, но сейчас...????


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И даж, кста, часто и не денег.
Народ нормальный охренел от безделья.
Мне оч хорошая учительница из школы, когда узнала что схопывается музыка, тут же предложила позаниматься с ребенком. Сказала, только не бросайте. Я помогу.
Комп- буллшит.
Легко тем в карантин, кто ничем не занимался.
У кого кроме долбежки уроков было что то еще, все охреневшие и готовы идти и учиться и учить.
Пловцы «элита» - эт старшие. Они лезут в ледяное озеро.
Землю крутят они, а не туалетная бумага и компы. ;)
Ушла. Всем привет!

новый дивный мир

Anonymous
Гость

дамы, вы поняли мой спич каждая на уровень своих бытовых проблем.
расслоение было всегда. но в будущем оно будет такое, что у кого то частные самолёты и жизнь в условиях человеческих потребностей: дом, еда всегда, и к услугам все знания о том, как и что устроено и функционирует в этом мире.
а у кого то сведётся к тому, что тупо на диких улицах диких городов надо как то добывать еду, стремясь при этом не быть убитыми спецсолдатами или своими же подобными дикими сородичами.

Другие смайлы.

Anonymous
Гость

Тогда да, может лучше осмотреться подумать и подождать. Выкинуть деньги никогда не поздно.

совет

Anonymous
Гость

Тогда да, может лучше осмотреться подумать и подождать. Выкинуть деньги никогда не поздно.
выкидывать не надо )) покупайте самолёт. в будущем точно пригодится.
Пик эпидемии впереди - Страница 8 1485540604

футуролог утопист

Anonymous
Гость

да ладно нагнетать то, начитаются утопистов, голивудов насмотрятся  и давай фантазировать сами себя запугивать..

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

новый дивный мир пишет:дамы, вы поняли мой спич каждая на уровень своих бытовых проблем.
расслоение было всегда. но в будущем оно будет такое, что у кого то частные самолёты и жизнь в условиях человеческих потребностей: дом, еда всегда, и к услугам все знания о том, как и что устроено и функционирует в этом мире.
а у кого то сведётся к тому, что тупо на диких улицах диких городов надо как то добывать еду, стремясь при этом не быть убитыми спецсолдатами или  своими же подобными дикими сородичами.
а че сразу вспоминаит голивудские ужасники. Был же СССР. Все пахали где скажут, Всем выдавали зп, которую хватало на еду и одежду, всех учили, всех лечили худо-бедно, всем прививки делали и никто не жужжал про свои права, а радовались каждый день.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

совет

Anonymous
Гость

я бы не сказал так.

никто не верил, что ссср так закончится, а он закончился.

сейчас все уверены что золотой миллиард будет сиять вечным сиянием.
а именно там жизнь самая уязвимая.

для жителей третьего мира как-раз ничего не изменится. как рыхлили землю мотыгой, так и будут.

ломаются быстрее всего как раз самые сложные механизмы.

а лом, мотыга и избушка-мазанка - самые вечные предметы в мире. развалилась одна избушка - за день такую же возродить можно.

изобилие золотого миллиарда зависит не от него самого, а именно от сторонних стран. в этом слабая сторона сложного механизма.

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

Установлен новый антирекорд по числу умерших и заболевших. Медики от безисходности выходят на улицы с протестами. Десятки миллионов американцев остались без работы, часть из них теперь живёт на улице.

Трамп подписал указ об исключительном праве США на колонизацию Луны и Марса.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

совет пишет:я бы не сказал так.

никто не верил, что ссср так закончится, а он закончился.

сейчас все уверены что золотой миллиард будет сиять вечным сиянием.
а именно там жизнь самая уязвимая.

для жителей третьего мира как-раз ничего не изменится.  как рыхлили землю мотыгой, так и будут.

ломаются быстрее всего как раз самые сложные механизмы.

а лом, мотыга и избушка-мазанка - самые вечные предметы в мире. развалилась одна избушка - за день такую же возродить можно.

изобилие золотого миллиарда зависит не от него самого, а именно от сторонних стран.  в этом слабая сторона сложного механизма.

так это ясно, что к этому шло. Энтропию никто не отменял.

Вопрос - как быстро и как болезненно?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 21 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения