Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+22
Bastet
AndyMo
ArizonaWeird
Кулявлоп
Юлия Цезарь
Редиска
джейн
anw
EITotleben
Сова
Европеец
Miss Johns
...
staples11
Хитрый Хвост
империалист
Тони Шоймоши
CAP
формат
_J0ker
ocean
7.62x39
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 27 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 21 из 34]

601Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Апр 09, 2020 2:06 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
Я не вносила добавлений.
Я это прочитала в трибуне де женев первый раз со ссылкой на вашу прессу и в пример приводился госпиталь аргау.
В это статье. Полностью то есть 100 проц остановлено амбулаторное лечение. 100!
Извинения принимаются)

Об этом писалось сто раз, что всё, что несрочное и несложное отменяется и в приведенной тобой статье тоже.

Но нескудоумным удобно этого не замечать и вести подсчеты в удобную себе сторону.
Ниче нового.
Слава небесам!
То есть всех отменили и сколько это процентов и кто им платит за то, что их отменили? Раньше они получали сдельно, а щас?

602Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Апр 09, 2020 2:10 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:
Юлия Цезарь пишет:кончейте спорить изза статей) там сидят люди которым платят за слово...
Начихать на статьи,
это не мы свободным перевдом занимаемся и всё сюда тащим.
Нам нескудоумные этими статьями в нос тычат и развешивают ярлыки.
К нескудоумным и обращайся.

так я толк к ним обращаться? они же не в себе. Их лишили привычного образа жизни и они готовы выйти в окно.Хотя тот привычный образ жизни тоже был не супер, по их словам)



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Чт Апр 09, 2020 2:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

603Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Апр 09, 2020 2:11 pm

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

вот охота вам, женщины....? Доказать всеми силами, кто прав, а кто нет. lol!

Пик эпидемии впереди - Страница 21 Post-110

Пик эпидемии впереди - Страница 21 3795785576

604Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Апр 09, 2020 2:39 pm

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

На улице светло , а я по лесу не шарюсь. Непривычно. И даж комп в 18 выключила, и не включу сегодня больше. До обеда в хоум офис режиме уроки сегодняшние,собрали старшему вишколу, тетрадки, листочки по списку. Таки накрапала в ворде про ростки,сто там с ними в коробке полисходить должно было.Папа нарисовал лес с костром и человечками. Даже отгуляла млвдшего 2 часа, пока старший в школе сдавался (сколько времени оказывается ,то если по 5 часов не в лесу), решила нарисоваашийся на работе помлетобеда аврал. Ненавижу когда это во многом рукотворно, когда кто то решил почистить дела перед праздниками и опа. Даже наготовила всего и в 19 взяла наконец в руки спицы. Не прошло и 4 недели.Вот только спать хочется. Не бегала, не йогилась, километры по лесу не наматывала. Ура, каникулы и выходные.

605Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Апр 09, 2020 2:41 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:

Об этом писалось сто раз, что всё, что несрочное и несложное отменяется и в приведенной тобой статье тоже.

Но нескудоумным удобно этого не замечать и вести подсчеты в удобную себе сторону.
Ниче нового.
Слава небесам!
То есть всех отменили и сколько это процентов и кто им платит за то, что их отменили? Раньше они получали сдельно, а щас?
Считай, как тебе удобно и ни в чем себе не отказывай.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

606Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Апр 09, 2020 2:48 pm

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

А по теме, пик то прошли. Вот эпидимиологи, зачем после него две недели?Недели бы не было достаточно чтобы приступить к постепенному ослаблению мер?

607Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Апр 09, 2020 3:21 pm

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Пшолты пишет:
Вы привиты с детства от туберкулёза в СССР, так что вам мало что грозит ;-)
Связь не понятно до сих пор, но она есть...

так у нас же дети...спасибо Пшолты...мне кажется что скоро все вернется на круги... в СССР
Если считать, что всё движется по спирали.. 
ИМХО. Как когда то сказал Лившиц (наш глава минфина, земля ему пухом) раздайте деньги пенсионерам, а не олигархам и всё будет тип топ (не дословно). Надеюсь мир пошёл по этому пути. ВВП не о банках говорит, так же как Трампнаш (влил 1.5 трлн баксов, выхлоп ноль), теперь уже речь 1.2 килобаксов для нуждающимся. Тренд понятен.

608Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Апр 09, 2020 3:24 pm

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Bastet пишет:вот охота вам, женщины....? Доказать всеми силами, кто прав, а кто нет. lol!



Пик эпидемии впереди - Страница 21 3795785576
Женские бои даже самые отмороженные каналы не транслируют. Там тормозов нет от слова "совсем".

609Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Апр 09, 2020 3:25 pm

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Miss Johns пишет:А по теме, пик то прошли. Вот эпидимиологи, зачем после него две недели?Недели бы не было достаточно чтобы приступить к постепенному ослаблению мер?
Насколько понимаю, нужно было пик сгладить и растянуть по времени, чтоб не перегружать больницы.

610Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Апр 09, 2020 3:48 pm

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Пшолты пишет:
Miss Johns пишет:А по теме, пик то прошли. Вот эпидимиологи, зачем после него две недели?Недели бы не было достаточно чтобы приступить к постепенному ослаблению мер?
Насколько понимаю, нужно было пик сгладить и растянуть по времени, чтоб не перегружать больницы.
так я это понимаю, то есть при сглаженном пике, нужно пройти плечи после максимума дольше чем при остром?

611Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Апр 09, 2020 4:06 pm

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Miss Johns пишет:
Пшолты пишет:
Насколько понимаю, нужно было пик сгладить и растянуть по времени, чтоб не перегружать больницы.
так я это понимаю, то есть при сглаженном пике, нужно пройти плечи после максимума дольше чем при остром?
Здесь работает психологический эффект. Не травмировать людей. От осложнений от гриппа или туберкулёза намного умирает больше людей в мире, но это никому не заметно, потому что растянуто во времени. 
Всем интересно сколько людей упало в самолёте и не выжило, чем сколько банально!!! погибает на дорогах (их больше на порядок и всем насрать)...

612Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Апр 09, 2020 5:13 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Нормально. Если при этом не убивали б людей в домах престарелых, то я б потерпела. Было очевидно, что этот песец надо сдувать было.

Тебе рассказать, что кантон жюра наконец похоронил первую жертву короны. Старика. Все тесты отрицательные, но по симптоматике корона.

Они людей убивают, Юля!

не может быть!! я с тебя худею...

Дыши Галь... ты реально не в себе

сконцентрируйся на Аньке. Ее береги и ты за ней ответственная. Попробуй только не помыть за ней пол)
Вам чтоль легчает всем, когда вы на личности переходить начинаете?
Караул.
Речь шла о системе, о событиях, об оболванивании людей, об обворовывании людей.
Вы прете зачем то на меня и мои полы.

Странные вы все ж.
Я ж вас не трогала. Ни вас, ни ваших детей, ни ваш образ жизни, ничего!
Я речь вела об экономике и безработице и о том, что творит власть если смотреть на это по трезвой.

Мда!

613Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Апр 09, 2020 5:16 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Bastet пишет:вот охота вам, женщины....? Доказать всеми силами, кто прав, а кто нет. lol!



Пик эпидемии впереди - Страница 21 3795785576
Нет. Не охота. Лично мне было интересно, что происходит под ковром пока они нагнетают истерию.
Тебе что нужно америка в июле?
Нет. Самая сильно пострадавшая отрасль экономики - туризм и авиация
Они восстанавливаться будут долго и мучительно.
Мучительней всего.
Или ты ждешь другой ответ?

614Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Апр 09, 2020 5:28 pm

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

не может быть!! я с тебя худею...

Дыши Галь... ты реально не в себе

сконцентрируйся на Аньке. Ее береги и ты за ней ответственная. Попробуй только не помыть за ней пол)
Вам чтоль легчает всем, когда вы на личности переходить начинаете?
Караул.
Речь шла о системе, о событиях, об оболванивании людей, об обворовывании людей.
Вы прете зачем то на меня и мои полы.
Странные вы все ж.
Я ж вас не трогала. Ни вас, ни ваших детей, ни ваш образ жизни, ничего!
Я речь вела об экономике и безработице и о том, что творит власть если смотреть на это по трезвой.  
Мда!
Сдуют пузыри. Не могут биржи расти на 30% в год когда экономика растёт максимум на 2.5% в год (это пиндостан). Думаю сейчас не самое плохое что могло произойти. Может и хуже будет, впереди посевная. У Гаврилы полный погреб картохи с морковью :-)

615Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Апр 09, 2020 5:36 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Пшолты пишет:
Галич пишет:
Вам чтоль легчает всем, когда вы на личности переходить начинаете?
Караул.
Речь шла о системе, о событиях, об оболванивании людей, об обворовывании людей.
Вы прете зачем то на меня и мои полы.
Странные вы все ж.
Я ж вас не трогала. Ни вас, ни ваших детей, ни ваш образ жизни, ничего!
Я речь вела об экономике и безработице и о том, что творит власть если смотреть на это по трезвой.  
Мда!
Сдуют пузыри. Не могут биржи расти на 30% в год когда экономика растёт максимум на 2.5% в год (это пиндостан). Думаю сейчас не самое плохое что могло произойти. Может и хуже будет, впереди посевная. У Гаврилы полный погреб картохи с морковью :-)
Гавриле везука. У меня даж лука севка нет. Грядка есть, а лука нет))))
Наши пишут, что фр-ит-исп очень сильно давят на герм-голл-скандинавию взять их долги на весь ес и напечатать очередной раз коронабондов. И в тупике полном и не могут договориться. Может оттянут еще конец неминуемый на несколько лет.
Ждем.
Пока готовят к самому плохому сценарию.
Спокночи!

616Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Апр 09, 2020 5:44 pm

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Пшолты пишет:
Сдуют пузыри. Не могут биржи расти на 30% в год когда экономика растёт максимум на 2.5% в год (это пиндостан). Думаю сейчас не самое плохое что могло произойти. Может и хуже будет, впереди посевная. У Гаврилы полный погреб картохи с морковью :-)
Гавриле везука. У меня даж лука севка нет. Грядка есть, а лука нет))))
Наши пишут, что фр-ит-исп очень сильно давят на герм-голл-скандинавию  взять их долги на весь ес и напечатать очередной раз коронабондов. И в тупике полном и не могут договориться. Может оттянут еще конец неминуемый на несколько лет.
Ждем.
Пока готовят к самому плохому сценарию.
Спокночи!
Насколько понял, здесь уже каждый сам за себя.
https://www.youtube.com/watch?v=nuOA--rq7vE

617Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Апр 09, 2020 5:53 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Пшолты пишет:
Галич пишет:
Гавриле везука. У меня даж лука севка нет. Грядка есть, а лука нет))))
Наши пишут, что фр-ит-исп очень сильно давят на герм-голл-скандинавию  взять их долги на весь ес и напечатать очередной раз коронабондов. И в тупике полном и не могут договориться. Может оттянут еще конец неминуемый на несколько лет.
Ждем.
Пока готовят к самому плохому сценарию.
Спокночи!
Насколько понял, здесь уже каждый сам за себя.
https://www.youtube.com/watch?v=nuOA--rq7vE
Нифига! Продавили френчи немцев и голоандцев на немедленные 500 ярдов. Договорились и подписались.
Фуууух)))) ща резко эпидемия на спад пойдет. Прям мгновенно.
Следите за рукой! И старушки перестанут помирать и пики будут пройдены и ваще все станет вокруг голубым и зеленым.
Жалко канеш, что кто то не впишется, но се ля ви.
Ща новостюгу кину.
Спокночи теперь точно!

618Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Апр 09, 2020 5:56 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Les ministres européens des Finances sont parvenus jeudi à un accord sur une réponse économique commune face au coronavirus après avoir trouvé un terrain d'entente avec les Pays-Bas qui bloquaient les discussions depuis mardi, a-t-on appris de sources concordantes.

«La réunion s'est achevée sous les applaudissements des ministres», a annoncé sur Twitter le porte-parole du président de l'Eurogroupe. Le ministre français des Finances, Bruno Le Maire, a lui salué un «excellent accord», incluant «500 milliards d'euros disponibles immédiatement» et «un fonds de relance à venir».
Вот и все. 16-го расскажут план выпуска стада из загона.
Потерпеть осталось совсем чучуть)

619Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Апр 09, 2020 6:03 pm

koalizia

Anonymous
Гость

Боже, Галич, какая же ты дура. Анекдоты про блондинок отдыхают.

620Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Апр 09, 2020 6:04 pm

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Пшолты пишет:
Насколько понял, здесь уже каждый сам за себя.
https://www.youtube.com/watch?v=nuOA--rq7vE
Нифига! Продавили френчи немцев и голоандцев на немедленные 500 ярдов. Договорились и подписались.
Фуууух)))) ща резко эпидемия на спад пойдет. Прям мгновенно.
Следите за рукой! И старушки перестанут помирать и пики будут пройдены и ваще все станет вокруг голубым и зеленым.
Жалко канеш, что кто то не впишется, но се ля ви.
Ща новостюгу кину.
Спокночи теперь точно!
https://www.youtube.com/watch?v=nuOA--rq7vE
Пик эпидемии впереди - Страница 21 520455885

621Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Апр 09, 2020 6:09 pm

koalizia

Anonymous
Гость

Если не секрет, откуда ты родом из СССР и какое у тебя образование?

622Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Апр 09, 2020 6:13 pm

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

koalizia пишет:Если не секрет, откуда ты родом из СССР и какое у тебя образование?
Проф это к кому?

623Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Апр 09, 2020 6:26 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

koalizia пишет:Боже, Галич, какая же ты дура. Анекдоты про блондинок отдыхают.
Можно я буду вашим язок с вами ж разговаривать?
Дебил, пропивший мозг, ты мне месяц назад про дуру рассказывал как через три ндели все экспоненты отэкспонируютса, цифры уйдут вниз и мы увидим небо в алмазах.
Забыл? Я напомню.
Как вы с совой меня тупили про полный карантин и только так можно остановить пандемию.
Вы реально достанете мертвого.
Боря уже вышел из реанимации и отполз от гроба в который он полег на время пока ес решал вопросы.
Пей дальше.
Задолбали реально.

624Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Апр 09, 2020 6:28 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Пшолты пишет:
koalizia пишет:Если не секрет, откуда ты родом из СССР и какое у тебя образование?
Проф это к кому?
Это мне.
И я должна ему ща показать дипломы типа.
На закусь под его очередной неудобоваримый алкогольный коктейль.
Прям бегу, теряя тапки. Ога.

625Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Апр 09, 2020 6:43 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
koalizia пишет:Боже, Галич, какая же ты дура. Анекдоты про блондинок отдыхают.
Можно я буду вашим язок с вами ж разговаривать?
Дебил, пропивший мозг, ты мне месяц назад про дуру рассказывал как через три ндели все экспоненты отэкспонируютса, цифры уйдут вниз и мы увидим небо в алмазах.
Забыл? Я напомню.
Как вы с совой меня тупили про полный карантин и только так можно остановить пандемию.
Вы реально достанете мертвого.
Боря уже вышел из реанимации и отполз от гроба в который он полег на время пока ес решал вопросы.
Пей дальше.
Задолбали реально.

Гы)))
Это ты сама себя тупила, что и показывают цифры.

https://www.bag.admin.ch/dam/bag/fr/dokumente/mt/k-und-i/aktuelle-ausbrueche-pandemien/2019-nCoV/covid-19-lagebericht.pdf.download.pdf/COVID-19_Situation_epidemiologique_en_Suisse.pdf

Напоминаю, карантин с 18 марта. Инкубационный период до 14 дней.

Но подозреваю, что тебе опять графики не подойдут, т.к. считать привыкла в удобную тебе сторону.

Теперь подождем навангованное: 30 тыс по швейцарии, но обязательно через 30 дней. Пик эпидемии впереди - Страница 21 1485540604


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

626Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Апр 09, 2020 6:44 pm

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Пшолты пишет:
Проф это к кому?
Это мне.
И я должна ему ща показать дипломы типа.
На закусь под его очередной неудобоваримый алкогольный коктейль.
Прям бегу, теряя тапки. Ога.
Не переживай ты так. Мы в казарме 2 года хуярили. Пережили как то и таких нас много. Месяц другой это херня по сравнению с тем.... В таких ситуациях дерьмо конечно лезет наружу, ничего не поделаешь :-)
https://www.youtube.com/watch?v=YrdNfX7W38U

627Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Апр 09, 2020 6:58 pm

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

В Берлине из 3.7 млн. умерло 42 человека (1 из 88 000).
Дальнейший рост будет очень слабым.

И ради этого полностью блокировали столицу с 16 марта???

628Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Апр 09, 2020 7:15 pm

Дамский угодник.

Anonymous
Гость

Галич - источник реально-практичной инфы, но немного крен в бытовую сферу.
Сова - стойкий умный оловянный солдатик во всём, но походу профзнания давят не к месту.
Девочки, не ссорьтесь. У каждой есть и свои фанаты и свои хейтеры.
Вы обе очень нужны на этом форуме. Не засоряйте форумный эфир своими женскими эмоциональными волнами.
Пишите и сообщайте всё, что там у вас на проклятом западе происходит. Это для нас, простого форумного читательского быдла, важнее.
Но статьи плиз, давайте в русском переводе. Кратко, о чём спич.
То, что вы владеете иностранными языками, мы поняли давно. Респект вам и уважуха. Но будет больше респектухи, если всё же на русском будет краткое изложение.

629Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Апр 09, 2020 7:22 pm

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Старина Мюллер пишет:В Берлине из 3.7 млн. умерло 42 человека (1 из 88 000).
Дальнейший рост будет очень слабым.

И ради этого полностью блокировали столицу с 16 марта???

не ради этого, а так мало, потому что закрыли

это, типа, где–то 11–12 на миллион. молодцы, значит хорошо самоизоляцию соблюдают. у нас в калифорнии смертность аналогичная, где–то 14 на миллион. потому что у нас губернатор хоть и м.дак, но хоть здесь вовремя велел все закрыть и порекомендовал самоизоляцию. оружейные магазины, кстати, в числе открытых.

а вот в НЙ и губернатор и мэр, оба идиоты. уже вирус вовсю , а они типа, ерунда, и школы и пр. заведения не закрывают и к осторожности не призывают, в результате имеем половина больных сша это нью йорк и ню джойзи, причем, я так понимаю, что больные в НЙ это 90% нью–йорк сити, не ап–стэйт.

630Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Апр 10, 2020 5:08 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

7.62x39 пишет:
Старина Мюллер пишет:В Берлине из 3.7 млн. умерло 42 человека (1 из 88 000).
Дальнейший рост будет очень слабым.

И ради этого полностью блокировали столицу с 16 марта???

не ради этого, а так мало, потому что закрыли

это, типа, где–то 11–12 на миллион. молодцы, значит хорошо самоизоляцию соблюдают. у нас в калифорнии смертность аналогичная, где–то 14 на миллион. потому что у нас губернатор хоть и м.дак, но хоть здесь вовремя велел все закрыть и порекомендовал самоизоляцию. оружейные магазины, кстати, в числе открытых.

а вот в НЙ и губернатор и мэр, оба идиоты. уже вирус вовсю , а они типа, ерунда, и школы и пр. заведения не закрывают и к осторожности не призывают, в результате имеем половина больных сша это нью йорк и ню джойзи, причем, я так понимаю, что больные в НЙ это 90% нью–йорк сити, не ап–стэйт.

немцы конечно молодцы, они дисциплинированые... А итальянцы испанцы французы - разгильдяи, еще и целуются при встрече наверное до сих пор...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 21 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 27 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения