Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

дюша ..смойся с форума , когда я тут. ты мне на нервы своей тупостю и учербностю действуеш. козел жирный.

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

джейн

джейн
Гуру
Гуру

дюша ..смойся с форума , когда я тут. ты мне на нервы своей тупостю и учербностю действуеш. козел жирный. 997938441

джейн

джейн
Гуру
Гуру

фуй тебе харлампович. а мне надо уходить . дюша ..смойся с форума , когда я тут. ты мне на нервы своей тупостю и учербностю действуеш. козел жирный. 2706675327

но ты когда ляжеш спать я свои темы подыму ....)))) надо твою сеструху и дочку разыскать в сша , показат им как папаша и братуха ..радуется . хотя, они наверное знают что ты чмо...трудно ето не знать ))))))))))

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Джейн, человек свинья Харлампович на работе дюша ..смойся с форума , когда я тут. ты мне на нервы своей тупостю и учербностю действуеш. козел жирный. 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кстати, лучше бы те деньги, что Кремль платит пригожинским пидорасам платили медикам.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Джейн, человек свинья Харлампович на работе дюша ..смойся с форума , когда я тут. ты мне на нервы своей тупостю и учербностю действуеш. козел жирный. 1048167893


заснул тревожным сном ...дюша, и снится ему высочанская с гинеталиимя капта . тссссс. ....не разбудить бы .. дюша ..смойся с форума , когда я тут. ты мне на нервы своей тупостю и учербностю действуеш. козел жирный. 2706675327

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
EITotleben пишет:Джейн, человек свинья Харлампович на работе дюша ..смойся с форума , когда я тут. ты мне на нервы своей тупостю и учербностю действуеш. козел жирный. 1048167893


заснул тревожным сном ...дюша, и снится ему высочанская с гинеталиимя капта . тссссс. ....не разбудить бы .. дюша ..смойся с форума , когда я тут. ты мне на нервы своей тупостю и учербностю действуеш. козел жирный. 2706675327
Женька, а сколько мы уже виртуально вместе? Лет 15, не? Когда закончится, прилетайте, вам без виз можно дюша ..смойся с форума , когда я тут. ты мне на нервы своей тупостю и учербностю действуеш. козел жирный. 1048167893  Хочу уже тебя обнять в реале уже! дюша ..смойся с форума , когда я тут. ты мне на нервы своей тупостю и учербностю действуеш. козел жирный. 1048167893

джейн

джейн
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
джейн пишет:


заснул тревожным сном ...дюша, и снится ему высочанская с гинеталиимя капта . тссссс. ....не разбудить бы .. дюша ..смойся с форума , когда я тут. ты мне на нервы своей тупостю и учербностю действуеш. козел жирный. 2706675327
Женька, а сколько мы уже виртуально вместе? Лет 15, не? Когда закончится, прилетайте, вам без виз можно дюша ..смойся с форума , когда я тут. ты мне на нервы своей тупостю и учербностю действуеш. козел жирный. 1048167893  Хочу уже тебя обнять в реале уже! дюша ..смойся с форума , когда я тут. ты мне на нервы своей тупостю и учербностю действуеш. козел жирный. 1048167893

слушай мы и правда уже родные .дюша ..смойся с форума , когда я тут. ты мне на нервы своей тупостю и учербностю действуеш. козел жирный. 1033928796 ..пусть проидет пандемия ...может и свидимся.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вот. И Беларусь для тебя, надеюсь, не чужая. дюша ..смойся с форума , когда я тут. ты мне на нервы своей тупостю и учербностю действуеш. козел жирный. 1048167893

джейн

джейн
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Вот. И Беларусь для тебя, надеюсь, не чужая. дюша ..смойся с форума , когда я тут. ты мне на нервы своей тупостю и учербностю действуеш. козел жирный. 1048167893


мои лучшие подруги из беларусии...)))" деуки "...я их называю .. дюша ..смойся с форума , когда я тут. ты мне на нервы своей тупостю и учербностю действуеш. козел жирный. 2706675327


EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
EITotleben пишет:Вот. И Беларусь для тебя, надеюсь, не чужая. дюша ..смойся с форума , когда я тут. ты мне на нервы своей тупостю и учербностю действуеш. козел жирный. 1048167893


мои лучшие подруги из беларусии...)))" деуки "...я их называю .. дюша ..смойся с форума , когда я тут. ты мне на нервы своей тупостю и учербностю действуеш. козел жирный. 2706675327


Короче, прилетайте дюша ..смойся с форума , когда я тут. ты мне на нервы своей тупостю и учербностю действуеш. козел жирный. 1048167893

٩(-̮̮̃•̃)۶

Anonymous
Гость

джейн пишет: дюша ..смойся с форума , когда я тут. ты мне на нервы своей тупостю и учербностю действуеш. козел жирный. 997938441 дюша ..смойся с форума , когда я тут. ты мне на нервы своей тупостю и учербностю действуеш. козел жирный. 573332691 дюша ..смойся с форума , когда я тут. ты мне на нервы своей тупостю и учербностю действуеш. козел жирный. 1782066738 дюша ..смойся с форума , когда я тут. ты мне на нервы своей тупостю и учербностю действуеш. козел жирный. 2216649304 тра-та-та! пиф-паф!
эк, дамочку-то как прорвало.
чо такая злая?
Вам Трамп аж луну с неба пообещал, радоваццо надо!
Америка ферст, бля, как всегда. А ты ядом гадюки вся разбрызгалась.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

٩(-̮̮̃•̃)۶ пишет:
джейн пишет: дюша ..смойся с форума , когда я тут. ты мне на нервы своей тупостю и учербностю действуеш. козел жирный. 997938441  дюша ..смойся с форума , когда я тут. ты мне на нервы своей тупостю и учербностю действуеш. козел жирный. 573332691  дюша ..смойся с форума , когда я тут. ты мне на нервы своей тупостю и учербностю действуеш. козел жирный. 1782066738  дюша ..смойся с форума , когда я тут. ты мне на нервы своей тупостю и учербностю действуеш. козел жирный. 2216649304 тра-та-та! пиф-паф!
эк, дамочку-то как прорвало.
чо такая злая?
Вам Трамп аж луну с неба пообещал, радоваццо надо!
Америка ферст, бля, как всегда. А ты ядом гадюки вся разбрызгалась.
Маша, а иди на xyй, Тупая Пuзда?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения