Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нижегородские казаки будут бить в набатный колокол, чтобы отпугнуть коронавирус

+4
империалист
carrera
Галич
Eziux
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

carrera пишет:
империалист пишет:

Кто смеется то!! Кто смеется! Срочно всем на звонницы.

Пусть люди звонят, тебе то что. Вера укрепляет нервную систему

А ещё нервную систему укрепляет Наташа! :-))))))

империалист

империалист
Гуру
Гуру

carrera пишет:
Европеец пишет:

Это нужно попасть на частоту разрыва РНК вируса.
Совершенно верно! Сразу видно, что ты понимаешь, что такое резонанс

супер. ну прям по Ляпунову будем ЧХ мерить

carrera

carrera
Гуру
Гуру

империалист пишет:
Европеец пишет:

Это нужно попасть на частоту разрыва РНК вируса.

и главное в этой чудо-технологии что больше ничего не повреждается. только этот гадский вирус!

за что люблю программеров  - для них весьм мир цифровая абстракция. Нижегородские казаки будут бить в набатный колокол, чтобы отпугнуть коронавирус - Страница 2 1048167893)) пока подгорать не начнет

Я физик. Резонансные свойства отдельных клеток отличаются от свойств клеток тканей организма. Вообще спектр колокольного звона - это, конечно, стрельба из пушки по воробьям. Лучше было бы подобрать нужную частоту ультразвука и использовать генератор на этой частоте. Я предложил бы этот метод для лечения рака, но не знаю кому. Врачи в этом ничего не понимают.

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Интересно, а на каком расстоянии колокол действует?

Я в обед слышал блямкание колокола с нашего костёла. Это, где-то, 2 км. Думаю, сойдёт лекарство, если вибрация дойдёт. Но дпя верности хряпнул водки.

:-))))
Пасха, однако, хоть я и атеист.
:-))

Кстати, я подумал, что, если бог есть, то он на стороне атейстов.
Бог един! ...Или один? Короче, бог интроверт. А эти ханжоватые твари всё лезут ему в глаза: „Господи помилуй! Господи помоги!”  А он: „Нате, коронавирус! Занимайтесь теперь гимнастикой с колоколами!”

:-)))



Последний раз редактировалось: Eziux (Вс 12 Апр - 16:05), всего редактировалось 2 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кстати хорошая мысль. есть в ней что то такое казаческое. во всяком случае эффективность этого не ниже чем от карантина. а головной боли существенно меньше. и для кошелька обывателя подручнее

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

carrera пишет:
империалист пишет:

и главное в этой чудо-технологии что больше ничего не повреждается. только этот гадский вирус!

за что люблю программеров  - для них весьм мир цифровая абстракция. Нижегородские казаки будут бить в набатный колокол, чтобы отпугнуть коронавирус - Страница 2 1048167893)) пока подгорать не начнет

Я физик. Резонансные свойства отдельных клеток отличаются от свойств клеток тканей организма. Вообще спектр колокольного звона - это, конечно, стрельба из пушки по воробьям. Лучше было бы подобрать нужную частоту ультразвука и использовать генератор на этой частоте. Я предложил бы этот метод для лечения рака, но не знаю кому. Врачи в этом ничего не понимают.
то ты врач, то ты физик. Кто ты каррерочка?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а я слышал от людей что на вирус хорошо ультрафиолет действует. так что нужны такие колокола с ультрафиолетовым звоном

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

В цюрихе тож били на второй неделе в набат.
Никто не возмущался.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
carrera пишет:

Я физик. Резонансные свойства отдельных клеток отличаются от свойств клеток тканей организма. Вообще спектр колокольного звона - это, конечно, стрельба из пушки по воробьям. Лучше было бы подобрать нужную частоту ультразвука и использовать генератор на этой частоте. Я предложил бы этот метод для лечения рака, но не знаю кому. Врачи в этом ничего не понимают.
то ты врач, то ты физик. Кто ты каррерочка?
У меня для вас припасено множество разных знаний

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

опосредованных адиабатически

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:а я слышал от людей что на вирус хорошо ультрафиолет действует. так что нужны такие колокола с ультрафиолетовым звоном

переизлучение аккустики в уф. хм....хорошая мысль однако.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

колокольчик дар валдая. то зальётся то замрёт

anw

anw
Гуру
Гуру

Нижегородское казаки? Где а вот к примеру есть ли Тель авивские казаки? Я уже и не удивлюсь если есть

докатились.

Anonymous
Гость

Европеец пишет:Если казаков подвесить в колокола вместо языка и башкой бить, то точно поможет.

Нижегородские казаки будут бить в набатный колокол, чтобы отпугнуть коронавирус - Страница 2 2706675327 Нижегородские казаки будут бить в набатный колокол, чтобы отпугнуть коронавирус - Страница 2 2706675327 Нижегородские казаки будут бить в набатный колокол, чтобы отпугнуть коронавирус - Страница 2 2706675327 Нижегородские казаки будут бить в набатный колокол, чтобы отпугнуть коронавирус - Страница 2 2706675327 Нижегородские казаки будут бить в набатный колокол, чтобы отпугнуть коронавирус - Страница 2 2706675327 Нижегородские казаки будут бить в набатный колокол, чтобы отпугнуть коронавирус - Страница 2 2706675327 Нижегородские казаки будут бить в набатный колокол, чтобы отпугнуть коронавирус - Страница 2 2706675327

Власть есть в стране ?

Anonymous
Гость


Eziux пишет:В Сочи бомжи избили казаков, вывозивших их из города

надо было их еще и обоссать . совсем сума посходили бля

еще один казак

Anonymous
Гость

URA.RuURA.Ru
Кадыров придумал наказание для нарушителей режима самоизоляции


Нарушители режима самоизоляции в Чеченской Республике в качестве наказания будут отправлены работать в сельскохозяйственную сферу. Такое заявление сделал глава Чечни Рамзан Кадыров. По его словам, будет не справедливо наказывать семью за то, что один из родственников нарушил режим самоизоляции.Читать в источнике

Ему не сиделось дома, и он вышел? Ну так пусть целый день работает на поле и приносит пользу. Мы найдем ему работу. Пусть пашет поля, сеет и выращивает.
— Рамзан Кадыров, российский политик​Lenta.ru 15:01

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

еще один казак пишет:URA.RuURA.Ru
Кадыров придумал наказание для нарушителей режима самоизоляции


Нарушители режима самоизоляции в Чеченской Республике в качестве наказания будут отправлены работать в сельскохозяйственную сферу. Такое заявление сделал глава Чечни Рамзан Кадыров. По его словам, будет не справедливо наказывать семью за то, что один из родственников нарушил режим самоизоляции.Читать в источнике

Ему не сиделось дома, и он вышел? Ну так пусть целый день работает на поле и приносит пользу. Мы найдем ему работу. Пусть пашет поля, сеет и выращивает.
— Рамзан Кадыров, российский политик​Lenta.ru 15:01
Галич туда надо... ей там место.... что она в швейцарии делает?

и мне тоже кстати туда


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Ряженые а не казаки епта.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

anw

anw
Гуру
Гуру

carrera пишет:
империалист пишет:

и главное в этой чудо-технологии что больше ничего не повреждается. только этот гадский вирус!

за что люблю программеров  - для них весьм мир цифровая абстракция. Нижегородские казаки будут бить в набатный колокол, чтобы отпугнуть коронавирус - Страница 2 1048167893)) пока подгорать не начнет

Я физик. Резонансные свойства отдельных клеток отличаются от свойств клеток тканей организма. Вообще спектр колокольного звона - это, конечно, стрельба из пушки по воробьям. Лучше было бы подобрать нужную частоту ультразвука и использовать генератор на этой частоте. Я предложил бы этот метод для лечения рака, но не знаю кому. Врачи в этом ничего не понимают.

врачи в борьбе с раком уже перепробовали все что только можно и ультразвук тоже.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения