Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ещё непонятно что хуже для россии - вирус или чукча

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Блин, видел сегодняшние фотки из московского метрополитена. Чукча хуже.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

баловство с плиткой на этом фоне выглядит как детская шалость

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:баловство с плиткой на этом фоне выглядит как детская шалость
Так самое же время. Улицы пустые.

5ещё непонятно что хуже для россии - вирус или чукча Empty Ай балам балам Ср 15 Апр - 20:21

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Точкин, так работает СИСТЕМА. Система всегда несет большие потери. Но они с лихвой компенсируются!
Вот я живу в переулке.И летом как-то заметил, что какая-то машина для полива или еще чего-то там приезжает ко мне в переулок, шумит под окном, объезжает его и уезжает. А через 10 минут приезжает опять. И так часами!
Я сперва подумал, что этот водитель решил, что он пилот, и вот, перед посадкой сбрасывает топливо.
А потом понял, что ему заплачено, он ездит. Датчики посылают сигналы, километраж набегает. Конечно, если бы это было хозяйство не городское, а частное, этой ерунды не было бы. Но и улиц чистых красивых, как они сейчас у меня под окном, не было бы тоже. Так оно работает!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну это у райкина было - "ребята кто шил этот костюм". молчат, спрашиваю - ты. нет говорит. я пуговицы пришиваю к пуговицам претензии есть? к пуговицам претензий нет. так и тут. каждый на своём месте исполнил приказ. а в результате в морге окажется на 1024 трупа больше чем если бы он его этот приказ не исполнял

7ещё непонятно что хуже для россии - вирус или чукча Empty Ай балам балам Ср 15 Апр - 21:11

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Это именно то, о чем я говорю!!! Никто не виноват! Система тупа! Она безжалостна и вообще не имеет чувств. Сколько помрет людей, системе неважно. Она отрабатывает алгоритм. Но именно этот алгоритм в итоге спасет больше, чем какой-то Человек-Паук.
Система - это как в том анекдоте, где один идет копает ямки, а другой идет и закапывает. Третий, который должен был вставлять в ямки саженцы, попал под трамвай. Зато в тысяче других районов ямки будут выкопаны, саженцы будут вставлены и будут сцуко расти!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пока что мы имеем наблюдать как всегда что рез-т диаметрально противоположен заявляемым целям. так что ну да. разумный чек вообще не сунется в эту мясорубку и где нить затаится. умрёшь тут от вируса - ещё не известно. а вот то что двинешь кони при такой "борьбе" с ним - тут вопросов нет

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

кличко лучше, адназначна ещё непонятно что хуже для россии - вирус или чукча 1048167893

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Жангильонъ Цхраклюев пишет:Это именно то, о чем я говорю!!! Никто не виноват! Система тупа! Она безжалостна и вообще не имеет чувств. Сколько помрет людей, системе неважно. Она отрабатывает алгоритм. Но именно этот алгоритм в итоге спасет больше, чем какой-то Человек-Паук.
Система - это как в том анекдоте, где один идет копает ямки, а другой идет и закапывает. Третий, который должен был вставлять в ямки саженцы, попал под трамвай. Зато в тысяче других районов ямки будут выкопаны, саженцы будут вставлены и будут сцуко расти!

Если это правильный алгоритм. Или ты считаешь, что система права априори?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения