Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Корона: Что-то не так ...!

+14
генерал Чарнота
7.62x39
Пшолты
Юлия Цезарь
carrera
Европеец
EITotleben
staples11
_J0ker
Сова
джейн
CAP
Хитрый Хвост
Клюквенное сердце
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

anw

anw
Гуру
Гуру

carrera пишет:В самом деле, почему коронавирус есть в Усть-Лабинске, но его нет в Пекине и Шанхае? Похоже, что китайцы о чем то лгут

А его там точно нет в пекине и шанхае я спрашиваю?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
carrera пишет:В самом деле, почему коронавирус есть в Усть-Лабинске, но его нет в Пекине и Шанхае? Похоже, что китайцы о чем то лгут

А его там точно нет в пекине и шанхае я спрашиваю?

Мало: первое число - подтвержденных больных, второе - выздоровели. Третье - умерли

Hubei
67,803
64,014
3,212
Guangdong Province
1,532
1,395
8
Henan
1,276
1,252
22
Zhejiang
1,264
1,230
1
Hunan
1,019
1,014
4
Anhui
990
984
6
Jiangxi
937
935
1
Shandong
780
755
7
Jiangsu
651
633
0
Beijing
587
443
8
Chongqing
579
570
6
Sichuan
559
540
3
Shanghai
536
383
6
Heilongjiang
524
469
13
Fujian
350
305
1
Hebei
327
310
6
Shaanxi
256
246
3
Guangxi
254
252
2
Yunnan
184
172
2
Tianjin
180
144
3
Hainan
168
162
6
Guizhou
147
144
2
Liaoning
142
128
2
Gansu
139
132
2
Shanxi
138
133
0
Inner Mongolia
118
74
1
Jilin
98
92
1
Xinjiang
76
73
3
Ningxia
75
75
0
Qinghai
18
18
0
Tibet
1
1
0


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

из той "статистики" что доставила нам жаннетка видно что была предпринята попытка поразить центр который мог обеспечить защиту и профилактику. производственные и административные центры которые должны обеспечивать порядок на производстве практически не пострадали

сходная методика применялась во время боевых действий т.н.союзников в германии во вторую войну - когда с лица земли стиралось всё живое включая бесценнные произведения искусств НО - это тонкость - тщательно обходились стороной производственные площади которые должны были начать приносить прибыль после "победы"

промблема в том что в этом случае бомба образно говоря прилетела назал в ласаламос северную каролину

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Европеец пишет:Жаль что я не ученый по этой части.
Но первое что я б сделал, это изучил бы разнообразие вируса.

В месте рождения вируса разнообразие максимально.
Тайваньский вирусолог предположил, что коронавирус возник в США
Затем 27 февраля в Тайване вышла телевизионная программа новостей, в которой представлены диаграммы и блок-схемы, показывающие, что коронавирус возник в США.
Человек на видео — ведущий вирусолог и фармаколог, который провел длительный и подробный поиск источника вируса. Он проводит первую часть видео, объясняющую различные гаплотипы (разновидности, если хотите), и объясняет, как они связаны друг с другом, как один должен предшествовать другому, и как один тип происходит от другого. Он объясняет, что это просто элементарная наука и не имеет ничего общего с геополитическими проблемами, описывая, как и с порядковыми номерами, что «3» всегда должно следовать за «2».
Один из его главных пунктов заключается в том, что заразивший Тайвань тип существует только в Австралии и США, и, поскольку Тайвань не был заражен австралийцами, инфекция на Тайване могла прийти только из США.
Его базовая логика заключается в том, что исходным источником должно быть географическое расположение с наибольшим разнообразием штаммов вируса, поскольку ни один штамм не может возникнуть из ничего. Он продемонстрировал, что только в США есть все пять известных штаммов вируса (в то время как в Ухане и на большей части Китая имеется только один — так же, как в Тайване, Южной Корее, Таиланде, Вьетнаме, Сингапуре, Англии, Бельгии и Германии). Таким образом, тезис состоит в том, что гаплотипы в других странах могли произойти только из США.
Корея и Тайвань имеют гаплотип вируса, отличный от того, что в Китае, возможно, более заразный, но гораздо менее смертельный, что привело бы к смертности всего в 1/3 от уровня смертности в Китае.
Ни Иран, ни Италия не были включены в вышеупомянутые тесты, но обе страны в настоящее время расшифровали местно распространенный геном и объявили, что они отличаются от разновидностей в Китае. Это означает, что они происходили не из Китая, но были обязательно внедрены из другого источника. Стоит отметить, что разновидность в Италии имеет примерно такой же уровень смертности, как и в Китае — в три раза больше, чем в других странах — в то время как галотип в Иране, по-видимому, является самым смертоносным с уровнем смертности от 10% до 25%......
https://svpressa.ru/health/article/259735/



Последний раз редактировалось: Пшолты (Вс 19 Апр - 22:47), всего редактировалось 1 раз(а)

точкин китаец

Anonymous
Гость

Бомба из китая ?
Точкин . ели с тебя снять штаны в очко вставить окурок , и выставить жопой в окно тебя примут за китайца .

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

почему у тебя зёпа упоминается через слово. как у тебя обстоят дела с геморроем? (в хорошем смысле этого слова). сходил бы ты до врача он бы тебе прописал может касторки чтобы ты наконец смог вспомнить для чего всемилостивейший господь дал тебе ТВОЮ зёпу

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я кстати нигде не говорил про то что бомба из китая. так что и тут вы батенька - соврамши. но продолжайте. ход ваших мыслей очень любопытен

Точкин китаец

Anonymous
Гость

Точкин забыл еще про шляпу соломенную .

интересно

Anonymous
Гость

Ты , точкин, чего за китай так хлопочешь ? Думаешь они читают альпы и тебе отвалят от щедрот своих ?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мне поxyй китай. я просто призываю трезво смотреть на реал и не рассказывать друг другу сказок бредней или мифов

когда я вижу как кто то закладывает тротил под стену склада с динамитом то я лично пытаюсь вычислить куда нужно сьибать после того как оно ибанёт

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:мне поxyй китай. я просто призываю трезво смотреть на реал и не рассказывать друг другу сказок бредней или мифов

когда я вижу как кто то закладывает тротил под стену склада с динамитом то я лично пытаюсь вычислить куда нужно сьибать после того как оно ибанёт

Благодаря тому, что огромное количество материалов в западных СМИ сфокусировано на Китае, большая часть мира считает, что коронавирус распространился на все другие страны из Китая. Но теперь, похоже, доказано, что это неверно. На момент написания статьи приблизительно в 50 странах, разбросанных по всему миру, идентифицировано, по крайней мере, по одну случаю, и было бы очень интересно исследовать образцы вирусов от каждой из этих стран, чтобы определить их местонахождение и мировые источники и схемы распространения.

Далее этот вирусолог заявил, что в США недавно было зарегистрировано более 200 случаев «легочного фиброза», которые привели к смертям из-за неспособности пациентов дышать. Но их состояния и симптомы не могли быть объяснены легочным фиброзом. Он сказал, что написал статьи, информирующие органы здравоохранения США, чтобы они всерьез рассматривали эти смерти как следствие коронавируса, но ему ответили, что причиной смертей являются электронные сигареты, а затем заглушили дальнейшее обсуждение. …

Затем тайваньский врач заявил, что вспышка вируса началась раньше, чем предполагалось, заявив: «Мы должны посмотреть на сентябрь 2019 года».

Он сообщил о случае в сентябре 2019 года, когда группа японцев отправилась на Гавайи. Они вернулись домой зараженными. Они никогда не были в Китае. Это было за два месяца до вспышки вируса в Китае и сразу после того, как CDC внезапно и полностью закрыли лабораторию биологического оружия в Форт-Детрике, заявив, что для предотвращения утраты патогенных микроорганизмов было недостаточно средств.

Он сказал, что лично тщательно расследовал эти случаи (как и японские вирусологи, которые пришли к такому же выводу). Это может указывать на то, что коронавирус уже распространился в США, но там симптомы официально списывают на другие заболевания, и, следовательно, возможно, замаскированы.



Fort Detrick lab shut down after failed safety inspection; all research halted indefinitely
https://www.fredericknewspost.com/news/health/fort-detrick-lab-shut-down-after-failed-safety-inspection-all/article_767f3459-59c2-510f-9067-bb215db4396d.html

правде в глаза.

Anonymous
Гость

А хули тут смотреть , вся зараза всегда прет из азии. жрут сусликов переносчиков чумы , мышей. крыс, тараканов, змей не умываются.
Ну и насчет того , что некоторые защищают их стараясь влезть без мыла в жопу думая в будущем заручиться их поддержкой. Не дождетесь. Китай никогда ни за кого не воевал. Даже за себя и то с неохотой.

формат

формат
Гуру
Гуру

... пишет:я кстати нигде не говорил про то что бомба из китая.

собсно у России выбора нет.
если мировое сообщество не будет обвинять Китай то будет обвинять Россию.

защитнички

Anonymous
Гость

А неxyй тут гадать и кого то обвинять когда и так ясно что пи3доглазые заразу разносят. Границу с ними открывать ни в коем случае нельзя это хорошо еще что чуму не завезли

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пока что заразу разносят чистокровные янки. китайцы как раз отгораживаются ото своих благодетелей

для всех лучше

Anonymous
Гость

... пишет:пока что заразу разносят чистокровные янки. китайцы как раз отгораживаются ото своих благодетелей

пусть отгораживаются и носа из за своей стены не высовывают крысоеды.

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

anw пишет:
carrera пишет:В самом деле, почему коронавирус есть в Усть-Лабинске, но его нет в Пекине и Шанхае? Похоже, что китайцы о чем то лгут

А его там точно нет в пекине и шанхае я спрашиваю?

кстати, да, китайцам верить ни одному слову нельзя. все их данные о заболевших, умерших и тд нужно воспринимать как случайные бессмысленные числа. по их идеологии врать и убивать можно и даже нужно, если это служит революционной целесообразности, ком. партии, ее диктатуре, ну и, конечно же, фюреру лично.
из всех людей уж мы то это прекрасно знаем. нам этим с детских лет в советской школе мозги промывали. собсвенно, они этому от сов. союза и научились во времена ”сталин и мао братья навек", но только со своей, азиатской спецификой.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

формат пишет:
... пишет:я кстати нигде не говорил про то что бомба из китая.

собсно у России выбора нет.
если мировое сообщество не будет обвинять Китай то будет обвинять Россию.

ну собсно по поводу скрыпалей вой какой был ? покруче вируса


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

формат

формат
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
формат пишет:

собсно у России выбора нет.
если мировое сообщество не будет обвинять Китай то будет обвинять Россию.

ну собсно по поводу скрыпалей вой какой был ? покруче вируса

учитывая разного рода политологию и противостояние держав, и исходя из логики политической конкуренции  нашим политикам скорее всего выгодно обвинение китайцев со стороны американцев.
не всё же нам выслушивать.
А для внешней политики конечно делать удивленное лицо что - да не может такого быть.
но не сильно удивляться не переигрывать.,
и не сильно лезть в их свару.
соблюдать социальную дистанцию.
Лучше больше говорить что у нас всё разрушено, все лаборатории, институты, мы ничего не можем, все ученые уехали на запад и в китай, вся наука там делается в ихних лабораториях,
а у нас вместо науки остались торговые центры и элитное жилье для либерастов.
Пшолты можно в свидетели взять как единственного оставшегося ученого, покажет пару пробирок с пробами из Невы.
Тогда может проскочим от обвинений и новых санкций которые нам на пользу.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

для путибл9дей этот вирус на руку по любому


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

формат

формат
Гуру
Гуру


для оппозиции этот вирус тоже на руку.
может даже больше.
такая вонь в сети поднялась истеричная штопездец.
то блин готовы друг друга мочить и вешать если кто не с ними.
а тут вдруг озаботились здоровьем путиблядского электората которых говорят было 86%.
что даже перестаешь верить в лучшее, то есть в искренность интернета.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

формат пишет:
для оппозиции этот вирус тоже на руку.
может даже больше.
такая вонь в сети поднялась истеричная штопездец.
то блин готовы друг друга мочить и вешать если кто не с ними.
а тут вдруг озаботились здоровьем путиблядского электората которых говорят было 86%.
что даже перестаешь верить в лучшее, то есть  в искренность интернета.

оппозиция - дети.
главный рэволюсионер у нас - власть! бгггггггггггг

anw

anw
Гуру
Гуру

Корона это ещё цветочки хоть и ядовитые а вот если вырастут ягодки с летальностью как у чумы или сибирской язвы то готов ли мир к такому повороту событий? Похоже что пассажирскую авиацию придется переформатировать иначе пандемии не избежать

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну летальность пока что на уровне обчного крепкого гриппа. не слышно и не видно ни малейшего подобия ни с чумой ни с холерой. пока что вырисовывается статистика того кто и как корону использует

anw

anw
Гуру
Гуру

... пишет:ну летальность пока что на уровне обчного крепкого гриппа. не слышно и не видно ни малейшего подобия ни с чумой ни с холерой. пока что вырисовывается статистика того кто и как корону использует

У этой короны одна опасная особенность долгий инкубационный срок а вот если к этой особенности добавить и летальность то мало никому тотчас не покажется и пока ах да ох пол мира будут инфицированы ,потому и предупреждаю что с авиаперевозками надо что то делать

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну пока что ситуация с лечением диагностикой и профилактикой находится на уровне шаманских заклинаний несмотря на весь уровень развития науки техники и технологии которые мы имеем наблюдать в кф-мах про америчку. и ежу понятно что достаточно одного больного чтобы перезаразить снова всю планету поэтому всё это "социальное дистанцирование" беготня с масками и перчатками - это всё слону дробина. поэтому что запрещай перевозки что не запрещай что вводи осадное особое чрезвычайное или любое другое положение - на ситуяйцию с болезнью это НЕ ВЛИЯЕТ

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пэдья подотри очко. у тебя энурез

120 Корона: Что-то не так ...! - Страница 4 Empty Ай балам балам Пн 20 Апр - 16:13

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Ага. Раньше звучало так: расизм, ксенофобия и антоисемитизм.

Сегодня, значит: расизм, ксенофобия и антикитаизм.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения