Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Корона: Что-то не так ...!

+14
генерал Чарнота
7.62x39
Пшолты
Юлия Цезарь
carrera
Европеец
EITotleben
staples11
_J0ker
Сова
джейн
CAP
Хитрый Хвост
Клюквенное сердце
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:я хочу что бы ето выяснили ..и хочу что бы все лаборатории такого типа были унижтожены во всех странах. потому как если ружье висит на стене , оно обязательно когда нибудь выстрелит. человечество зря возомнило себя зарем природы. сдохнем как те же вирусы. мы от них мало чем отличаемся , только внешне.

дело за малым. Хим оружие в Ираке уже искали) Лети бомбить Ухань.[/quote]


не ерничай. я никого не бомбила. так можно с тебя потребвать вернуть фонклендские острова. отдай , пративная. да и вы не мало паскудили по свету , я ж тебя не обвиняю. как и не обвиняю простых китайцев , которые такие же жертвы как и мы ...мои соседи , китайская сем
я как и мы сидят дома и ходят в масках и перчатках. и я к ним ничего никогда  кроме симпатии не испытывала и не испытываю . они прекрасные люди... из тайваня.


[/quote]

Тайвань -не китай, если чё)

Я тоже не тебя лично обвиняю. Считай, что моя реплика адресована Трампу!

Просто явно же он пытается скинуть ответсвенность. Его обвиняют что он не принял меры во время.. Я его понимаю, ему приходится кивать наКитай, тем более что ему то вообще выгодно, в свете торговых войн.

Но мы уже видели к чему такие обвинения могут приводить. Кто-то этим воспользуется. Пример Ирака.

Кому нужна 3я мировая?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

на воре шапка горит

Anonymous
Гость

ээээ, нет.
Это американская разработка.

Коронавирус. Разоблачение.

https://www.youtube.com/watch?v=MBdl73xz3-0

Сова

Сова
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Сова пишет:Жень и Точкин,
Очень сожалею, что в Америке столько инфицированных и люди продолжают умирать.
Но с выводами лучше немного подождать.
Мне кажется, что ваш зомбоящик как-то отразился на ваших выводах.
Не зря Трампушканаш свой хлеб ест.)

Как уже здесь на форуме неоднократно обсуждалось, американские вирусологи (и не только) очень активно вели исследования в этой области.
(Мы как-то с Анди на форуме обсуждали)
Статьи на данную тему были с 2005.
(и даже раньше)
Сейчас просто и вы и китайцы обвиняете друг друга бездоказательно.(ИМХО)

Картина должна проясниться, но позднее.
Начнут проводить тесты на иммунизированность населения этим вирусом и вполне может оказаться, что какая-то часть населения переболела этим вирусом ещё в декабре-феврале даже не заметив или приняв за очередной вирус гриппа.

Сейчас все будут обвинять друг друга.
Давайте не будем бежать впереди паровоза.



тут я с табой согласна. nе время искать виноватых...надо спасать людей , что то сделать с распрастранением пандемии. хотя , если чесно сказать, я не вижу пока как ето сделать в условиях такого города как НЙ...очень далеко зашло и власти оказались полными импотентами. говорят плато начинается ...дай то Б-г.

я запостила етот материал ..кто то прислал мне ( мне столько всего шлют мои друзья и близкие ..я просто тону в етом океане фигни..и неудобно сказать , что бы прекратили ето делать ) ...мне показалось ето любопытным.


Спраздником Пасхи тебя, счасьтя и только Благих Вестей всем.
 Спасибо!
Тебе и твоим близким крепкого здоровья!
Мира и счастья!


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:я хочу что бы ето выяснили ..и хочу что бы все лаборатории такого типа были унижтожены во всех странах. потому как если ружье висит на стене , оно обязательно когда нибудь выстрелит. человечество зря возомнило себя зарем природы. сдохнем как те же вирусы. мы от них мало чем отличаемся , только внешне.

дело за малым. Хим оружие в Ираке уже искали) Лети бомбить Ухань.


не ерничай. я никого не бомбила. так можно с тебя потребвать вернуть фонклендские острова. отдай , пративная. да и вы не мало паскудили по свету , я ж тебя не обвиняю. как и не обвиняю простых китайцев , которые такие же жертвы как и мы ...мои соседи , китайская сем
я как и мы сидят дома и ходят в масках и перчатках. и я к ним ничего никогда  кроме симпатии не испытывала и не испытываю . они прекрасные люди... из тайваня.


[/quote]

Тайвань -не китай, если чё)




Я тоже не тебя лично обвиняю. Считай, что моя реплика адресована Трампу!

Просто явно же он пытается скинуть ответсвенность. Его  обвиняют что он не принял меры во время.. Я его понимаю, ему приходится  кивать наКитай, тем более что ему то вообще выгодно, в свете торговых войн.

Но мы уже видели к чему такие обвинения могут приводить. Кто-то этим воспользуется. Пример Ирака.

Кому нужна 3я мировая? [/quote]



короче, с Праздником тебя. Счастья тебе и благополучия и всей твоей Sемье.
я думаю тебе тоже не безразлично что делается у нас //у вас ...в России... ето ж наш обчий дом, в принзипе. для вируса граниз нет ......
пойду ече поваляюсь в постели.
слушайте у вас есть пасхальный кулич ? ...я так лыблю его с молоком. а в етом году ..ёк.
хотя , я скоро тресну...то оладушек обжирались из мацы ...а теперь мне кулич хотелось бы. ета пандемия моей многострадальной фигуре дорого обойдется .

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:я хочу что бы ето выяснили ..и хочу что бы все лаборатории такого типа были унижтожены во всех странах. потому как если ружье висит на стене , оно обязательно когда нибудь выстрелит. человечество зря возомнило себя зарем природы. сдохнем как те же вирусы. мы от них мало чем отличаемся , только внешне.

дело за малым. Хим оружие в Ираке уже искали) Лети бомбить Ухань.


не ерничай. я никого не бомбила. так можно с тебя потребвать вернуть фонклендские острова. отдай , пративная. да и вы не мало паскудили по свету , я ж тебя не обвиняю. как и не обвиняю простых китайцев , которые такие же жертвы как и мы ...мои соседи , китайская сем
я как и мы сидят дома и ходят в масках и перчатках. и я к ним ничего никогда  кроме симпатии не испытывала и не испытываю . они прекрасные люди... из тайваня.


[/quote]

Тайвань -не китай, если чё)

Я тоже не тебя лично обвиняю. Считай, что моя реплика адресована Трампу!

Просто явно же он пытается скинуть ответсвенность. Его  обвиняют что он не принял меры во время.. Я его понимаю, ему приходится  кивать наКитай, тем более что ему то вообще выгодно, в свете торговых войн.

Но мы уже видели к чему такие обвинения могут приводить. Кто-то этим воспользуется. Пример Ирака.

Кому нужна 3я мировая? [/quote]



Согласна.
Мне тоже кажется, что Трамп ищет виноватых и изображает бурную деятельность от того, что не справляется с ситуацией.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:я хочу что бы ето выяснили ..и хочу что бы все лаборатории такого типа были унижтожены во всех странах. потому как если ружье висит на стене , оно обязательно когда нибудь выстрелит. человечество зря возомнило себя зарем природы. сдохнем как те же вирусы. мы от них мало чем отличаемся , только внешне.

дело за малым. Хим оружие в Ираке уже искали) Лети бомбить Ухань.[/quote]


не ерничай. я никого не бомбила. так можно с тебя потребвать вернуть фонклендские острова. отдай , пративная. да и вы не мало паскудили по свету , я ж тебя не обвиняю. как и не обвиняю простых китайцев , которые такие же жертвы как и мы ...мои соседи , китайская сем
я как и мы сидят дома и ходят в масках и перчатках. и я к ним ничего никогда  кроме симпатии не испытывала и не испытываю . они прекрасные люди... из тайваня.


[/quote]

именно так. уничтожить следы и доказательства. я тебе даже подскажу в каком именно штате и какую именно лабораторию нужно уничтожить

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

дело за малым. Хим оружие в Ираке уже искали) Лети бомбить Ухань.


не ерничай. я никого не бомбила. так можно с тебя потребвать вернуть фонклендские острова. отдай , пративная. да и вы не мало паскудили по свету , я ж тебя не обвиняю. как и не обвиняю простых китайцев , которые такие же жертвы как и мы ...мои соседи , китайская сем
я как и мы сидят дома и ходят в масках и перчатках. и я к ним ничего никогда  кроме симпатии не испытывала и не испытываю . они прекрасные люди... из тайваня.



Тайвань -не китай, если чё)




Я тоже не тебя лично обвиняю. Считай, что моя реплика адресована Трампу!

Просто явно же он пытается скинуть ответсвенность. Его  обвиняют что он не принял меры во время.. Я его понимаю, ему приходится  кивать наКитай, тем более что ему то вообще выгодно, в свете торговых войн.

Но мы уже видели к чему такие обвинения могут приводить. Кто-то этим воспользуется. Пример Ирака.

Кому нужна 3я мировая? [/quote]



короче, с Праздником тебя. Счастья тебе и благополучия и всей твоей Sемье.
я думаю тебе тоже не безразлично что делается у нас //у вас ...в России... ето ж наш обчий дом, в принзипе. для вируса граниз нет ......
пойду ече поваляюсь в постели.
слушайте у вас есть пасхальный кулич ? ...я так лыблю его с молоком. а в етом году ..ёк.
хотя , я скоро тресну...то оладушек обжирались из мацы ...а теперь мне кулич хотелось бы. ета пандемия моей многострадальной фигуре дорого обойдется .[/quote]

спасибо джейн.
Нет, вэтом году не пекла кулич. Сижу с порезаной рукой. Правда вчера успела испечь миндально-персиковый пирог, сойдет за кулич)))

я почему-то не поправляюсь, хотя ем и мало двигаюсь. а вот сынулю разносит на глазах. Но может это он после голодной студенческой жизни свое набирает... его это не волнует.

Мне совсем не безразлично, что происходит у вас. Все время насвязи со своими. Будьте здоровы. Берегите себя.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей



Согласна.
Мне тоже кажется, что Трамп ищет виноватых и изображает бурную деятельность от того, что не справляется с ситуацией.


не знаю кто бы на его месте справился... обвинять легче...

Я помню за неделю до закрытия... или две... с кем-то разговаривали про китай и то что там карантин жесткий... и я лично сказала "ну.. у нас это нереально ввести"... То есть наверное есть какая-то инертность мышления...

Хотя для того и правительства и всякие советники у них, чтобы знать больше информации и принимать меры, даже если простому обывателю они кажутся чрезмерными... Но их же потом и обвинят, в любом случае...одни что поздно закрыли, другие что экономику не спасли...  Корона: Что-то не так ...! - Страница 2 162073437


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вот она истинная трагедия дональда фредовича

https://www.rbc.ru/society/19/04/2020/5e9bb1a79a7947afd3204c1d?from=from_main

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Интересно когда Йеулстоун и6анёт и в Штатах воспоследует "Мэд Макс" - Джейн так же будет виноватых в Китае искать? Корона: Что-то не так ...! - Страница 2 1048167893

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

А.Чубайс предсказал скорый ,,душераздирающий’’период эпидемии коронавируса
и посоветовал россиянам до последнего не продавать ваучеры,которые в
критической ситуации можно будет обменять на хлеб и соль.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Барис Натаныч - каждый россиянин сможет купить волгу. Гиви задаёт вопрос - куда мне столько воды

Злой Йожик :-(((

Anonymous
Гость

На хлеб и соль....это не по русски…
к.у.й, без соли....по русски.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

куй без соли натаныч уже выдавал. в 90х. прожевали

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:куй без соли натаныч уже выдавал. в 90х. прожевали


Спасибо, дед, что так коротко! А то обычно как насрешь, аж лень читать lol! lol! lol!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёп а что вам там в вохру опять выдали халявный инет. ну ладно. пользуйся

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:стёп а что вам там в вохру опять выдали халявный инет. ну ладно. пользуйся

Завидуешь...  Корона: Что-то не так ...! - Страница 2 272357941

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Короче, собрать все ядрёные боНбы и утилизировать их в Китае. И xyй с ним, товарищи.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Друзья я бы хотел вас успокоить....но вирусные и генетические войны это всерьез и надолго. Более того -мы вплотную к тому времени когда эти технологии начнут осваивать террористы

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

staples11 пишет:
... пишет:стёп а что вам там в вохру опять выдали халявный инет. ну ладно. пользуйся

Завидуешь...  Корона: Что-то не так ...! - Страница 2 272357941

нет. просто констатирую что система работает. вначале на тебе сэкономили. теперь Дональд фредэч выделили вам фонды. из моего кармана. но ты учитывай что это мой карман. если его не будет то не будет не только что инета на халяву но и самого боинга

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:
staples11 пишет:

Завидуешь...  Корона: Что-то не так ...! - Страница 2 272357941

нет. просто констатирую что система работает. вначале на тебе сэкономили. теперь Дональд фредэч выделили вам фонды. из моего кармана. но ты учитывай что это мой карман. если его не будет то не будет не только что инета на халяву но и самого боинга

Спасибо дед, но из твоих фондов, мне не достанется ни копейки...
а вот из моей таксы, ты получишь $1200 два месяца подряд...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну стёп я тебя доведу до понимания сути момента напоминанием того за чей счёт ты существуешь. дай только срок. повторение - мать учения. мать мать мать. а что ты меня стал дедом звать. ждёшь когда я тебе скажу сколько мне лет и тут ты выяснишь что ты мне в деды годишься. к чему вся эта суета

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:ну стёп я тебя доведу до понимания сути момента напоминанием того за чей счёт ты существуешь. дай только срок. повторение - мать учения. мать мать мать. а что ты меня стал дедом звать. ждёшь когда я тебе скажу сколько мне лет и тут ты выяснишь что ты мне в деды годишься. к чему вся эта суета

Точкин, твоё марание интернета, тянет только на деда...Твои года, твоё богатство... lol!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ты стёп лучше вот что скажи как человек стоящий на тумбочке (на мои деньги). Дональд фредыч сейчас начал наезжать на китайцев и постепенно начинает выясняться кто на самом деле сделал вирус. кому заслал и почему. вот чем ЭТО может кончиться

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

staples11 пишет:
... пишет:ну стёп я тебя доведу до понимания сути момента напоминанием того за чей счёт ты существуешь. дай только срок. повторение - мать учения. мать мать мать. а что ты меня стал дедом звать. ждёшь когда я тебе скажу сколько мне лет и тут ты выяснишь что ты мне в деды годишься. к чему вся эта суета

Точкин, твоё марание интернета, тянет только на деда...Твои года, твоё богатство... lol!

ну почему стёп. как раз наоборот. твоё унылое брюзжание и неумелое резонёрство говорит нам с однозначностью про тебя практически всё. я же молод весел и целеустремлён. смотрю на жизнь с практических позиций. ну так что же. если я называю вещи своими именами то это как раз говорит о живости моего ума и моей молодости

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:ты стёп лучше вот что скажи как человек стоящий на тумбочке (на мои деньги). Дональд фредыч сейчас начал наезжать на китайцев и постепенно начинает выясняться кто на самом деле сделал вирус. кому заслал и почему. вот чем ЭТО может кончиться

Скажу, скажу и коротко...насрать на Дональда фредыча, а китайцами подтереться... lol!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну вот. типичная стариковская неспособность сосредоточиться и сконцентрироваться

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:
staples11 пишет:

Точкин, твоё марание интернета, тянет только на деда...Твои года, твоё богатство... lol!

ну почему стёп. как раз наоборот. твоё унылое брюзжание и неумелое резонёрство говорит нам с однозначностью про тебя практически всё. я же молод весел и целеустремлён. смотрю на жизнь с практических позиций. ну так что же. если я называю вещи своими именами то это как раз говорит о живости моего ума и моей молодости

Ладно, удачно тебе "юноша" пудрить мозги форумчан...
а я на шашлычки собираюсь...

таки, точкин, да

Anonymous
Гость

Точкин , во первых - все знают где твоя америца . Во вторых - судя по тому сколько лет ты торчишь на форумах, начиная с РБК и кончая альпами, то ты уже давно не первой свежести фрукт  Корона: Что-то не так ...! - Страница 2 162073437

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну и что. мы тут об чём конкретно говорим. о том откуда взялся вирус или о том откуда взялся я. я то тут причём

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения